Перейти к содержанию

Проблема в отношениях...в сексуальном плане все плохо...


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой 3 года,нравилось с самого начала практический все в девушке как внешне так и внутренне,кроме груди(размер груди ,форма сосков).Я думал что если любишь то принимаешь человека какой он есть.И все было нормально,я просто не заострял на этом внимание.Но теперь все начало меняться на протяжении 2-3 месяцев мысль об этом меня не покидает,и мысль о том что мне жить с этим человеком все жизнь,и если душевно она походит идеально и кажется что это любовь,то в сексуальном плане все плохо,желания нет. Эта мысль меня не покидает,я пытался себя убедить что любовь всему поможет но ничего не получилось. Подскажите как быть,разлюбил?может быть у меня проблемы с головой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно это конец.

За чем себя насиловать, тем более всю жизнь.

 

Женится нужно, когда НЕТ сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, видимо, не любишь.

И просто время пришло расставаться.

Три года и не женились, значит и не надо.

А сиськи - повод.

Ну раз больше придраться не к чему, а расставаться надо.

Значит сиськи очень серьезный повод. Не ерничаю ни грамма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, видимо, не любишь.

И просто время пришло расставаться.

Три года и не женились, значит и не надо.

А сиськи - повод.

Сиськи это не повод, это - ФЕТИШ.

Значит сиськи очень серьезный повод. Не ерничаю ни грамма.....

А разве сиськи могут быть НЕ серьезным поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще может я погорячилась, и в слова встречаюсь с девушкой 3 года вложила другой смысл?

Может вы за 3 года раз сиськи то ее и видели и то на расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек либо развивается либо деградирует. Я тебя поздравляю!!! Три года назад ты с легкостью подписался под свою девушку и тебя вполне все устраивало. Сейчас тебе мало, хочется большего и ты рисуешь свою жизнь с более красивой девушкой и внешне и духовно. Молодец, так и надо! Знаю девушек внешностью максимум на 4 из 10, но у них такой уровень интеллекта, такая жизненная позиция, что на фоне духовной 10 - ки внешность реально не важна. Это очень редко, но бывает. В твоей ситуации тебя все устраивает. Устраивает это школьная тройка, нравится - четверка, я теряюсь перед ней - это пятерка. И не важно по внешности или духовной силе влияния делается оценка. Не бросай ее, живи полноценной свободной жизнью, только пусть для нее это будет тайной, интригой. Такая интрига может разбудить в ней желание делать тебе отпадный минетик, как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после родов сиськи вообще форму меняют. Нах такого мужчинку, который только через 3 года понял, что форма сосков ему не нравится. оставьте девушку в покое, пусть найдет нормального мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после родов сиськи вообще форму меняют. Нах такого мужчинку, который только через 3 года понял, что форма сосков ему не нравится. оставьте девушку в покое, пусть найдет нормального мужика

Я знаю что после родов.я понял это сразу,я же написал а на через 3 года,просто изначально для меня это было не так важно,и я думал что все не идальны,и это нормально,но потом отношение к этому стало меняться. Я просто хотел бы знать,это не любовь? Ведь если любишь человека принимаешь таким какой он есть. Или это любовь,и у всех так,что то не устраивает но с этим живут, или все таки когда любвоь то человек устраивает тебя полностью во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что после родов.я понял это сразу,я же написал а на через 3 года,просто изначально для меня это было не так важно,и я думал что все не идальны,и это нормально,но потом отношение к этому стало меняться. Я просто хотел бы знать,это не любовь? Ведь если любишь человека принимаешь таким какой он есть. Или это любовь,и у всех так,что то не устраивает но с этим живут, или все таки когда любвоь то человек устраивает тебя полностью во всем.

Да, это не любовь.

Если любишь человека, то не то что тебя прямо все устраивает в нем (все устраивает  - это только у избранных, до этого дотелепать не всем удается), но то что устраивает намного больше, чем то, что не устраивает и ты готов с этим мирится много - много лет - так у большинства. И ты точно не хочешь расставаться. Особенно на моменте принятия решения о создании семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не любовь.

Если любишь человека, то не то что тебя прямо все устраивает в нем (все устраивает  - это только у избранных, до этого дотелепать не всем удается), но то что устраивает намного больше, чем то, что не устраивает и ты готов с этим мирится много - много лет - так у большинства. И ты точно не хочешь расставаться. Особенно на моменте принятия решения о создании семьи.

Это я и хотел узнать,что я любил раз устраивало больше чем не устраивало, и разлюбил раз это изменилось, я просто думал что у всех по другому. Люди просто не видят чего то из за любви или их все утраивает, а оказывается все все видят просто их устраивает этот компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с девушкой 3 года,нравилось с самого начала практический все в девушке как внешне так и внутренне,кроме груди(размер груди ,форма сосков).Я думал что если любишь то принимаешь человека какой он есть.И все было нормально,я просто не заострял на этом внимание.Но теперь все начало меняться на протяжении 2-3 месяцев мысль об этом меня не покидает,и мысль о том что мне жить с этим человеком все жизнь,и если душевно она походит идеально и кажется что это любовь,то в сексуальном плане все плохо,желания нет. Эта мысль меня не покидает,я пытался себя убедить что любовь всему поможет но ничего не получилось. Подскажите как быть,разлюбил?может быть у меня проблемы с головой!?

Попробуйте оплатить новые сиськи, а после уже делайте выводы, стоит или не стоит...продолжать отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи, это, как говорится, вторичные половые признаки. И если устраивают и нравятся первичные, то есть секс с женщиной, как таковой, то на вторичные и внимания, обычно, особого не обращают. То есть, скорее всего, не в сиськах дело. И никакая форма сисек и сосков проблему не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и хотел узнать,что я любил раз устраивало больше чем не устраивало, и разлюбил раз это изменилось, я просто думал что у всех по другому. Люди просто не видят чего то из за любви или их все утраивает, а оказывается все все видят просто их устраивает этот компромисс.

Когда любишь, не нужен компромисс в восприятии внешности. Даже если есть недостатки, ты любишь даже недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и хотел узнать,что я любил раз устраивало больше чем не устраивало, и разлюбил раз это изменилось, я просто думал что у всех по другому. Люди просто не видят чего то из за любви или их все утраивает, а оказывается все все видят просто их устраивает этот компромисс.

Боже, хорошо, что форум Вам подсказал, разлюбили Вы или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...