Перейти к содержанию

Все достало. Отношения с падчерицей.-2


Рекомендуемые сообщения

Эта маленькая зосрань покоя не дает. Пока была маленькая, все мои попытки сказать, что надо матери помочь. Натыкались на абсолютное отторжение. Она убегала в другую комнату и  кричала Я не буду это делать. Посуду помыть не допросишься. Про то что бы полы помыть , фиг два что получишь.

Время шло. Кобыла борзела. По дому вообще ничего не делает. Все мои попытки приучить к труду наткнулись на полное отторжение

Полная предыстория здесь.

Кому интересно ознакомьтесь. Но не сильно углубляйтесь. По сути все описано в первом посте.

https://psycheforum.ru/topic124418.html

 

Как я и обещал ,  по поводу переговоров с врединой падчерицей.

В тот вечер я вернулся домой не поздно. Предупредил жену, что хочу серьезно поговорить с ними обоими. Попросил предупредить падчерицу за ранее, что бы у нее была возможность подготовится.

В общем в 22-00 сели за стол переговоров.

Я объяснил ситуацию, что ребята, так дальше не годится. И я так дальше жить нельзя. Если пришелся не ко двору, так извеняйте я могу и вещички собрать.

Ну и конечно вопрос к падчерице. Так мол  итак, что не нравится. Давай выкладывай.

Меня интересовало почему она не хочет вообще ничего делать по дому  и вообще почему ведет себя подобным образом.

Ответы поразили не только меня.

А теперь с ее слов.

Делать, что либо по дому я не отказываюсь, но и делать по собственной инициативе ничего не буду. Если хотите, то напишите график и я буду его придерживаться. (Мытье ванны, комнат и прочего. ) Сумки из магазина я могу поднять, но вы должны меня  об этом попросить заранее.

Все остальное меня мало касается.

Ну, я спросил чем не угодил.

Ответ был прост и лаконичен. Ты мне не нравишься. Ты мешаешь моему комфортному существованию. А я вижу смысл жизни именно в личном комфортном существовании.

Я поинтересовался. Неужели у нее не возникает ни малейшей внутренней потребности помочь матери.

Она так мило улыбнулась и ответила. Нет. Ведь это не добавляет комфорта в мою жизнь.

Так же договорились о тишине после 23-00. Оказывается когда мы с ее матерью разговариваем в соседней комнате (нет не ссоримся, а именно просто разговариваем) ее это сильно раздражает.

В общем она мило улыбалась и вежливо посылала нас нахер.

Собственно а чего мы ожидали.

А этот разговор я и завел чтобы ее мать в лоб выслушала ее ответы и сделала свои выводы. Ну и мне было не безынтересно послушать.

Я сидел слушал, смотрел как она улыбается. Ну чисто ангел.

И ведь не придерешься.

А потом я понял очевидную вещь, которая лежала всегда на поверхности.

Эта девочка с улыбкой на лице, с легкостью любому вырвет сердце, даже не замарочившись моральными угрызениями.

Все что для нее хорошо и удобно, то морально и этично.

 

Через 45 минут, все было понятно. Я сказал, что у меня вопросов больше нет.

Матери сказал, что я ее поздравляю.

Ну а дальше было пара дней на размышление.

Но об этом чуть позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сидел слушал, смотрел как она улыбается. Ну чисто ангел.

И ведь не придерешься.

А потом я понял очевидную вещь, которая лежала всегда на поверхности.

Эта девочка с улыбкой на лице, с легкостью любому вырвет сердце, даже не замарочившись моральными угрызениями.

 

 

Ответ,действительно,на поверхности- Вам нравится эта кобыла, как Вы ее ранее называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вижу смысл жизни именно в личном комфортном существовании.

 

 

Хорошая девочка. Она мне сразу понравилась.

 

А ты, небось, Пэдро считал, что она включится в твоё заунывное "душа болит, а сердце плачет". Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вы хотели, чтобы враз все проблемы решились?

 Так не будет, но начало положено.

 Сидите и пишите список обязанностей кому чего делать и когда.

 Согласитесь, что договоренность некоторая уже достигнута и это само по себе хорошо. 

 Так что не надо на ровном месте надувать щеки и многозначительно хмыкать. Девушка сказала правду- Вы ей мешаете жить с ее доме и она Вас терпит. Так и Вы ее терпите. В общем все кончилось, вернее началось, вполне продуктивно. 

 Составьте списочек и начните его  выполнять понемногу. Можете на холодильник повесить. И юмора побольше в свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка. Она мне сразу понравилась.

 

А ты, небось, Пэдро считал, что она включится в твоё заунывное "душа болит, а сердце плачет". Ха-ха-ха.

Естественно. Ведь я думал что мы семья.

лох.

она так и сказала, что максимум ее семья это ее мать. а ты мне ни кто.

Фиг поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падчерица без тормозная, верховодит матерью как хочет.

А мать как служанка, ей прислуживает...

Вас обязаны уважать обе женщины. Если этого нет - досвидос.

Пусть живут вдвоём и грызутся между собой как две собачки)

Не. я пошел другим путем.

ну коль я ей не семья. так в чем проблема.

Меня ее существование вообще более не беспокоит.

и если до разговора были сомнения, на тему того , а не ошибаюсь ли я. то теперь все переговорено и объяснено

ну чтож, партия в сыграна карты вскрыты.

Вычеркиваем проигравших.

А чего Вы хотели, чтобы враз все проблемы решились?

 Так не будет, но начало положено.

Скорее на оборот.

проблем больше нет.

Бесила недосказанность.

теперь будет просто посылаться в зад. я ей не отец и не семья. я не обязан.

а хочешь жить комфортно, так живи, но без моего участия.

яндекс- такси работает круглосуточно.

я ей так и сказал, чтобы она более меня ни о чем не  просила.

Ответ,действительно,на поверхности- Вам нравится эта кобыла, как Вы ее ранее называли.

 

Вы, я так понимаю завзятый Фрейдист. в каждом движении ищите сексуальный подтекст.

Даже когда вас посылают в жопу, вы думаете что вам предлагают заняться анальным  сексом.

я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее на оборот.

проблем больше нет.

Бесила недосказанность.

теперь будет просто посылаться в зад. я ей не отец и не семья. я не обязан.

а хочешь жить комфортно, так живи, но без моего участия.

яндекс- такси работает круглосуточно.

я ей так и сказал, чтобы она более меня ни о чем не  просила.

Да

 

https://youtu.be/qMzANwy5qrA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чем вы поздравили жену?

С замечательной дочерью.

Непростая ситуация. 

Она была не простой, когда я писал свой первый пост, несколько дней назад.

а теперь все ясно как день.

все вырулилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта маленькая зосрань покоя не дает. Пока была маленькая, все мои попытки сказать, что надо матери помочь. Натыкались на абсолютное отторжение. Она убегала в другую комнату и  кричала Я не буду это делать. Посуду помыть не допросишься. Про то что бы полы помыть , фиг два что получишь.

Время шло. Кобыла борзела. По дому вообще ничего не делает. Все мои попытки приучить к труду наткнулись на полное отторжение

Полная предыстория здесь.

Кому интересно ознакомьтесь. Но не сильно углубляйтесь. По сути все описано в первом посте.

https://psycheforum.ru/topic124418.html

 

Как я и обещал ,  по поводу переговоров с врединой падчерицей.

В тот вечер я вернулся домой не поздно. Предупредил жену, что хочу серьезно поговорить с ними обоими. Попросил предупредить падчерицу за ранее, что бы у нее была возможность подготовится.

В общем в 22-00 сели за стол переговоров.

Я объяснил ситуацию, что ребята, так дальше не годится. И я так дальше жить нельзя. Если пришелся не ко двору, так извеняйте я могу и вещички собрать.

Ну и конечно вопрос к падчерице. Так мол  итак, что не нравится. Давай выкладывай.

Меня интересовало почему она не хочет вообще ничего делать по дому  и вообще почему ведет себя подобным образом.

Ответы поразили не только меня.

А теперь с ее слов.

Делать, что либо по дому я не отказываюсь, но и делать по собственной инициативе ничего не буду. Если хотите, то напишите график и я буду его придерживаться. (Мытье ванны, комнат и прочего. ) Сумки из магазина я могу поднять, но вы должны меня  об этом попросить заранее.

Все остальное меня мало касается.

Ну, я спросил чем не угодил.

Ответ был прост и лаконичен. Ты мне не нравишься. Ты мешаешь моему комфортному существованию. А я вижу смысл жизни именно в личном комфортном существовании.

Я поинтересовался. Неужели у нее не возникает ни малейшей внутренней потребности помочь матери.

Она так мило улыбнулась и ответила. Нет. Ведь это не добавляет комфорта в мою жизнь.

Так же договорились о тишине после 23-00. Оказывается когда мы с ее матерью разговариваем в соседней комнате (нет не ссоримся, а именно просто разговариваем) ее это сильно раздражает.

В общем она мило улыбалась и вежливо посылала нас нахер.

Собственно а чего мы ожидали.

А этот разговор я и завел чтобы ее мать в лоб выслушала ее ответы и сделала свои выводы. Ну и мне было не безынтересно послушать.

Я сидел слушал, смотрел как она улыбается. Ну чисто ангел.

И ведь не придерешься.

А потом я понял очевидную вещь, которая лежала всегда на поверхности.

Эта девочка с улыбкой на лице, с легкостью любому вырвет сердце, даже не замарочившись моральными угрызениями.

Все что для нее хорошо и удобно, то морально и этично.

 

Через 45 минут, все было понятно. Я сказал, что у меня вопросов больше нет.

Матери сказал, что я ее поздравляю.

Ну а дальше было пара дней на размышление.

Но об этом чуть позже.

а что вас не устраивает,девушке 20 лет вы ей ни кто живите своей жизнью её не трогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого Вы для нее делали? Вы ее не содержите, подарков особо не дарите, по жизни за руку не ведете? Она и до этого прекрасно без Вас обходилась. Вы почему-то решили, что она должна Вас любить и слушаться и уважать прям во ни смотря ни на что? 

 Считаите, что это некая родственница Вашей жены.  Что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама понимает, что ее дочь гораздо круче, чем она, поэтому и не лезет. В конфликте, в любом, никто никогда не выигрывает. Падчерицу вам не осилить - она мощная и говорит все правильно, потому что живет для себя и своей жизнью. Маме вы нравитесь по многим причинам, ведь если вы были более уверены в себе, духовно лидер или просто конкретный мужчина, то велика вероятность вашего ухода к падчерице. Даже негативное отношение с этой девушкой будет вас менять в лучшую сторону, так что наберитесь желания стать лучше, чем вы есть сейчас и в психологическую атаку с самим собой! Когда у вас появится влечение к этой дерзкой девчонке, можете быть уверены, вы стали таким же дерзким мужчиной и с ее мамой вам будет скучно, такова жизнь, такой прогресс развития личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового. никакого движения. ну, выговорился только в очередной раз и все.

Ну почему же.

если до этого был молчаливый конфликт. то теперь хреновый мир.

и это устраивает всех.

и если я раньше не знал как действовать то теперь знаю.

Избавление от иллюзий, великая вещь.

Автор, что вы пристали к девчонке? Пусть живёт как знает, ей не 14 лет. А вы живите своей жизнью.

ага, с этого момента так и будет.

А что такого Вы для нее делали? Вы ее не содержите, подарков особо не дарите, по жизни за руку не ведете? Она и до этого прекрасно без Вас обходилась. Вы почему-то решили, что она должна Вас любить и слушаться и уважать прям во ни смотря ни на что? 

 Считаите, что это некая родственница Вашей жены.  Что так и есть.

а что семейная жизнь это подарки?

а я думал забота о ближних.

Видимо что о я упустил.

Мама понимает, что ее дочь гораздо круче, чем она, поэтому и не лезет. В конфликте, в любом, никто никогда не выигрывает. Падчерицу вам не осилить - она мощная и говорит все правильно, потому что живет для себя

помните как у Гребенщикова.

 

****

жизнь ползет как змея,

пока мы водим хоровод у фонтана.

сей час ты в дамках

но как ты запляшешь, когда из за гор

начнет дуть Трамантана.

 

поживем увидим.

Все хорошо пока светит солнце. ни кто никому ничего не должен. и ближнего можно пнуть и послать. ведь нет нужды.

Но все может круто изменится.солнце может зайти за тучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, я так понимаю завзятый Фрейдист. в каждом движении ищите сексуальный подтекст.

Даже когда вас посылают в жопу, вы думаете что вам предлагают заняться анальным  сексом.

я не прав?

 

Вы не правы.

А если правы,и я ищу сексуальный подтекст...то Вы его к "дочуре" тщательно пытаетесь завуалировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживем увидим.

Все хорошо пока светит солнце. ни кто никому ничего не должен. и ближнего можно пнуть и послать. ведь нет нужды.

Но все может круто изменится.солнце может зайти за тучку.

 

Да-да, эта тварь ещё приползёт к тебе на коленях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится ее дерзость и непослушание))) Но "наказать" ее так, как хочется Вам - роскошь непозволительная, Вы ей противны и она не воспринимает Вас как мужчину. Отсюда- Ваши жалкие попытки поиграть с ней в "кто в доме хозяин")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...