Перейти к содержанию

Я для неё больше как друг. Стоит ли продолжать?


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой. Разница в 11 лет. Общались как друзья сначала. Потом отношения стали более близкими. Правда когда её обнимаю и целую она это делает с неохотой. Вчера спросил у неё в чем дело и почему она это так воспринимает. Сказала что, то нормально, то бежать хочется. Спросил она воспринимает меня как друга. Ответила "скорее больше как друга". Спросил а как же секс? Говорит будем дружить и заниматься сексом. Но хочется чего то большего. "Я просто вижу как ты ко мне относишься. Ты во всем пытаешься мне угодить. Мне так неудобно что я не могу ответить тем же"- вот ещё её слова. Что делать? Стоит ли продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вау секс без обязательств да вы счастливчик,а вы что хотели жениться и детей наделать? и просто интересно кто из вас старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старше я (ей 24 мне 35). И у обоих есть уже дети. Раньше я о таком только мечтал. Как в фильме секс по дружбе. Но когда реально так сказать попробовал, понял что без чувств секс это реально просто физкультура. На один раз может быть и норм, но не постоянно. Может влюбился. Может просто было задето моё самолюбие. Странно услышать из уст девушки "дружить и заниматься сексом". Хотелось бы услышать мнение девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший любовник старше меня на 10 лет. так же несколько лет продружили. Тоже ему постоянно говорила, чтобы перестал угождать во всем и начал о себе, наконец, думать.
ПРи всех его качествах: привлекательная внешность, ум и хозяйственность , я не смогла быть с ним из-за этого отстутствия самоуважения у него.
У него пропали все интересы. Он только думал, как мне сготовить, как за мной посуду помыть.
Никто его насильно в роль прислуги не ставил. 
Просто ему не интересно было искать новую работу (перебивался очень низким заработком), хотя образование позволяло.  Ему было интересней вокруг моей юбки крутиться и узнавать, какие у меня победы-поражения-неудачи-свершения. Как будто жил моей жизнью.
Меня это достало.
 


 Сказала что, то нормально, то бежать хочется.  

Ей нормально, когда вы не душите ее своим вниманием. 
вас слишком много, она не успевает соскучиться.  


кстати, самое трудное в расставании для меня было то, что я привыкла к этому угождению. Пришлось потом заново быт налаживать. И учиться ножками ходить, а не на машине в булочную ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и много. Хотя видимся не так часто. Но да я кручусь (и пркушать и т.д.). Она привыкла с мужем бывшим к другому (когда на х.. посылают). Вас девушек не поймешь, кому то мало внимания- убегают, а кому то много. Но где эта золотая середина?

 

Мой бывший любовник старше меня на 10 лет. так же несколько лет продружили. Тоже ему постоянно говорила, чтобы перестал угождать во всем и начал о себе, наконец, думать.

ПРи всех его качествах: привлекательная внешность, ум и хозяйственность , я не смогла быть с ним из-за этого отстутствия самоуважения у него.

У него пропали все интересы. Он только думал, как мне сготовить, как за мной посуду помыть.

Никто его насильно в роль прислуги не ставил.

Просто ему не интересно было искать новую работу (перебивался очень низким заработком), хотя образование позволяло. Ему было интересней вокруг моей юбки крутиться и узнавать, какие у меня победы-поражения-неудачи-свершения. Как будто жил моей жизнью.

Меня это достало.

 

 

Ей нормально, когда вы не душите ее своим вниманием.

вас слишком много, она не успевает соскучиться.

 

кстати, самое трудное в расставании для меня было то, что я привыкла к этому угождению. Пришлось потом заново быт налаживать, как будто от родителей только съехала. И учиться ножками ходить, а не на машине в булочную ездить.

Возможно и много. Хотя видимся не так часто. Но да я кручусь (и пркушать и т.д.). Она привыкла с мужем бывшим к другому (когда на х.. посылают). Вас девушек не поймешь, кому то мало внимания- убегают, а кому то много. Но где эта золотая середина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вас девушек не поймешь, кому то мало внимания- убегают, а кому то много.  

а "нас" девушек и не надо понимать. 

Именно ваша девушка вам прямым текстом сказала, что вы ей во всем угождаете, и что ей это уже в горло не лезет. Однажды ее так достанет ваша готовность служить ей, то она как я предпочтет своими ногами ходить и своим руками готовить. Вы этого добиваетесь?.

 

Если ваша девушка больше нуждалась во внимании своего бывшего мужа, чем он в ее, это не значит, что вам надо про самоуважение забыть и давать все, что только в мыслях прочесть смогли у своей любимой. Про себя вспомните.

 

Зарабатываете меньше, чем ее БМ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старше я (ей 24 мне 35). И у обоих есть уже дети. Раньше я о таком только мечтал. Как в фильме секс по дружбе. Но когда реально так сказать попробовал, понял что без чувств секс это реально просто физкультура. На один раз может быть и норм, но не постоянно. Может влюбился. Может просто было задето моё самолюбие. Странно услышать из уст девушки "дружить и заниматься сексом". Хотелось бы услышать мнение девушек.

а что вы хотите услышать из уст девушки и из этих отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт заработка не знаю. Думаю не больше. Но дело не в деньгах.

Хотелось бы узнать вы девушки приемлете такие отношения секс-дружба. Или это лукавство

а "нас" девушек и не надо понимать.

Именно ваша девушка вам прямым текстом сказала, что вы ей во всем угождаете, и что ей это уже в горло не лезет. Однажды ее так достанет ваша готовность служить ей, то она как я предпочтет своими ногами ходить и своим руками готовить. Вы этого добиваетесь?.

 

Если ваша девушка больше нуждалась во внимании своего бывшего мужа, чем он в ее, это не значит, что вам надо про самоуважение забыть и давать все, что только в мыслях прочесть смогли у своей любимой. Про себя вспомните.

 

Зарабатываете меньше, чем ее БМ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший любовник старше меня на 10 лет. так же несколько лет продружили. Тоже ему постоянно говорила, чтобы перестал угождать во всем и начал о себе, наконец, думать.

ПРи всех его качествах: привлекательная внешность, ум и хозяйственность , я не смогла быть с ним из-за этого отстутствия самоуважения у него.

У него пропали все интересы. Он только думал, как мне сготовить, как за мной посуду помыть.

Никто его насильно в роль прислуги не ставил. 

Просто ему не интересно было искать новую работу (перебивался очень низким заработком), хотя образование позволяло.  Ему было интересней вокруг моей юбки крутиться и узнавать, какие у меня победы-поражения-неудачи-свершения. Как будто жил моей жизнью.

 

Это конечно жесть, когда один расстворяеться в другом. Всеравно будет как чай и сахар, в итоге сахар раствориться, чай выпьется, только чашка останется. Лыжница верно подмечает.

 

Возможно и много. Хотя видимся не так часто. Но да я кручусь (и пркушать и т.д.). Она привыкла с мужем бывшим к другому (когда на х.. посылают). Вас девушек не поймешь, кому то мало внимания- убегают, а кому то много. Но где эта золотая середина?

 

 

Золотой середины нет. Для себя сначала надо определить конечную цель и слушать и слышать сигналы.

 

Но опека, внимание  - сначала это может нравиться, потом уже привыкается, и наконец приедается. Вы ж не за ребенком ухаживаете, где нужен контроль круглосуточный. 

 

А вообще старик Пушкин прав: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." классика однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба-секс и никаких отношений.

да вы перепутали все.

 

есть секс-онли. Это когда мужик приходит к девушке чисто сперму слить, а сам бежит своей жизнью, отдельной  от нее жить.  Она же на него смотрит собачьими глазами, ждет от него предложения руки и сердца , тапочки носит, угождает (вот как вы сейчас).

 

а есть френд-зона. Это когда у девушки есть вот такой паж типа вас. Можно на машине покататься, если идти далеко. Можно попросить спинку размять, если болит. И сготовить, так обычно делают с поклонниками, у которых нет самоуважения. Которым не хватает смекалки понять, что "я слишком занята, чтобы пойти на свидание" на протяжении трех лет это не занята для всехз, а занята для него. но иногда бывает, что сначала был секс. а потом человек сам себя во френд-зону засунул. Вот смотрите, она от поцелуев отварачивается, а вы все равно с поцелуями лезете. Вам самому от себя не противно? Писюну вашему она тоже скоро дорогу перекроет. Не надейтесь, что будет до конца дней с вами спать. 

тогда подумайте для чего она вам это сказала.

она вежливо сказала. что вить семейное гнездышко, рожать детей и планировать внуков с прислугой не собирается. Найдет для этого другого. Но пока не нашла. Или пока автор еще не настолько опротивел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы перепутали такое.

 

есть секс-онли. Это когда мужик приходит к девушке чисто сперму слить, а сам бежит своей жизнью, отдельной  от нее жить.  Она же на него смотрит собачьими глазами, ждет от него предложения руки и сердца , тапочки носит, угождает (вот как вы сейчас).

 

а есть френд-зона. Это когда у девушки есть вот такой паж типа вас. Можно на машине покататься, если идти далеко. Можно попросить спинку размять, если болит. И сготовить, так обычно делают с поклонниками, у которых нет самоуважения. Которым не хватает смекалки понять, что "я слишком занята, чтобы пойти на свидание" на протяжении трех лет это не занята для всехз, а занята для него. но иногда бывает, что сначала был секс. а потом человек сам себя во френд-зону засунул. Вот смотрите, она от поцелуев отварачивается, а вы все равно с поцелуями лезете. Вам самому от себя не противно? Писюну вашему она тоже скоро дорогу перекроет. Не надейтесь, что будет до конца дней с вами спать. 

она вежливо сказала. что вить семейное гнездышко, рожать детей и планировать внуков с прислугой не собирается. Найдет для этого другого. Но пока не нашла. Или пока автор еще не настолько опротивел.

 

Автору это трудно понять и он еще больше будет "из кожи лесть" что бы угодить своей не наглядной-и еще больше её оттолкнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится мне в такие отношения.

вы не хотите поверить, что она вас просто не любит? а поверьте. Гордыню свою усмирите и поймите, что 1) если вы хотите быть любим, это не значит, что вы любим. 2) если человек вас не любит, от вашего преданного взгляда и тапочек в зубах, она не возбудится и на поцелуи жарко отвечать не начнет.

 

Представте, что вы познакомились с интересной девушкой. Красивой, умной . Уверенной в себе. С манящим взглядом, в котором и тайна и риск, и намек на удовольствие. А потом эта девушка бегает за вами по пятам и вам в туалет руку протягивиает : "МИлый, вот туалетная бумага! вдруг тебе далеко до полки тянуться! Только не смывай! я сама, сама!". и вы не можете ее заставить в библиотеку сходить, чтоб она хотя бы кругозор обновила, потому что ей некогда. Она толчок за вами моет и полку с туалетной бумагой новую выбирает, чтоб поудобнее вам было. И лезет с поцелуями. "дай, дай тебя поцеловать! ну хоть башмак твой поцеловать дай!". Долго вы будете с ней будущее планировать? скорее всего по дружбу завернете , а сами будете с новой знакомой флиртовать.

Автор, продолжать не стоит, это явно не ваша женщина. Не милы вы ей. Это не лечится.

лечится спортзалом и курсами повышения квалификации по работе. Чтобы не она просила пореже приходить, а чтобы самому было некогда. Чтоб самоуважение появилось. Чтоб некогда было угождать и унижаться.

Тогда она скорее всего заволнуется и разговаривать будет другим тоном. И про дружбу забудет. Главное. тут же, как только новый тон услышал, заново себя в унитаз не слить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не угождаю. Мне приятно, делать ей приятно. Мне допустим, как многим здесь, приготовить ужин девушке не в тягость. Но спасибо за советы. Есть то что я подчеркнул.

Автор угождать женщине не надо, тем более женщине которая вас отшила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...