Перейти к содержанию

Больше как друг


Гость zhek

Рекомендуемые сообщения

 

Познакомился с девушкой. Разница в 11 лет. Общались как друзья сначала. Потом отношения стали более близкими. Правда когда её обнимаю и целую она это делает с неохотой. Вчера спросил у неё в чем дело и почему она это так воспринимает. Сказала что, то нормально, то бежать хочется. Спросил она воспринимает меня как друга. Ответила "скорее больше как друга". Спросил а как же секс? Говорит будем дружить и заниматься сексом. Но хочется чего то большего. "Я просто вижу как ты ко мне относишься. Ты во всем пытаешься мне угодить. Мне так неудобно что я не могу ответить тем же"- вот ещё её слова. Что делать? Стоит ли продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Что делать - продолжать или нет, решать только Вам. Представьте, что Вы продолжили, здесь она или пойдет Вам на встречу, и у Вас отношения перейдут на новый уровень, или же все так и останется. Или Вы решаете не продолжать и учитесь жить без нее. Находите новую любовь. Что выбрать решить можете только Вы.

Если хотите вместе со мной разобраться в своих желаниях и чувствах к данной женщине, то, пожалуйста, запишитесь в очередь - https://psycheforum.ru/topic98725.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...