Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера я была на своём первом собеседовании и провалила его из-за того что я очень тихая. Мне 18, я добрая меня очень любят дети, я сбежала из школы в 9 классе из-за совершенно ужасных людей. Меня все ненавидели в школе издевались, смеялись, били. Из-за моего имени, из-за моей внешности. Если другие ребята приходили в школу для учёбы я всё время думала как мне от туда по быстрее уйти. Школу я закончила естетсвенно с тройками. Моя эта застенчивость и неумение защитить себя буквально убили мою настоящую жизнь. Я даже сама не замечаю как тихо разговариваю. Когда я в маршрутках я не говорю водителю "Остановите" я думаю про себя: "Ведь это же остановка он должен остановить", но он не оставил у меня язык не поварачивается    сказать "остановите". Иногда я всё таки говорю "остановите" но меня не слышат. Я всё время проезжаю свою остановку. Я всё время чувствую себя неуютно. Я уже три года после школы ничем не занимаюсь. Ездила в другой город к бабушке, сидела дома, на улицу мне выходить не разрешали мол заблужусь. Мне было тошно от такой жизни и я вернулась к семье, но толку я тоже сижу дома мне не чем  заняться. Я пойду обучатся в техникум в этом году, но а пока искала работу ибо сидеть на шее родителей моя совесть не позволяет. Но как найти работу, когда ты даже притворится не можешь нормальной?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было. Пришлось преодолевать себя. Сейчас мне за 30. Если сравнивать себя с собой же 18-летней я стала более общительной. Я так также спокойная на вид. Но вот внутри - пипец много эмоций. :)

 

До 9 класса я была троечницей, тройки - по устным предметам. После 10 класса - стала хорошисткой. Потом пошла в педагогический. Была вожатой, год учителем (это такое преодоление себя). Потом менеджером пошла.

 

Это сложно, но нужно себя преодолевать. А как по-другому? Помню, читала я стих возле доски. Все приготовились спать, потому что я всегда чуть ли не шепотом рассказывала, а тут я пересилила себя и стала прям очень громко декларировать. Все прям проснулись. А мне понравилось это ощущение.

 

Также запомните одну мысль: такие тихие люди, как мы с вами, зациклены на своей собственной персоне. Нам кажется, что все смотрят и думают о нас. Но это не так: все тоже думают о себе!!! На вас никому дела нет.

 

Вам задание: поездка на маршрутке. Несколько раз, в разные дни. И громко-громко просите, чтобы вам остановили!!! Преодолейте себя. Вам понравится это ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишитесь в разные секции - танцы, шейпинг, бассейн или просто катайтесь на велосипеде по парку, спорт, движение, танцы ввернёт вас к жизни. А вообще попробуйте понемногу осуществлять свои мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что собеседование вы провалили из-за того, что вы тихая?

Судя по описанному -  у вас ни образования, ни опыта работы - сомнительное приобретение для организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет и прошло три года после школы? Вы в 15 лет школу закончили? И теперь ищете работу?

Всё же сначала получите образование, остальное приложится. Не из-за тишины Вы работу не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что собеседование вы провалили из-за того, что вы тихая?

Судя по описанному -  у вас ни образования, ни опыта работы - сомнительное приобретение для организации

 

Это не я так сказала, а они.

 

18 лет и прошло три года после школы? Вы в 15 лет школу закончили? И теперь ищете работу?

Всё же сначала получите образование, остальное приложится. Не из-за тишины Вы работу не получили.

Я устраивалась продавцом, а не депутатом. Им не нужно было моё образование, моя знакомая меня туда привела и она так же как и я закончила 9 классов. Она же там работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от боли Вам случалось кричать? Вот наступят Вам на ногу и останутся стоять на ней, Вам не удасться возвысить голос для прекращения боли в ноге?

 

Попробуйте вотэта!)post-104189-0-52254700-1492927382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устраивалась продавцом, а не депутатом. Им не нужно было моё образование, моя знакомая меня туда привела и она так же как и я закончила 9 классов. Она же там работает. 

и что?

вы думаете, что для работы продавцом не нужен опыт?

Смысл плодить необразованный коллектив, когда есть толпа с опытом работы в торговле и хоть каким-то колледжем?

Что вы можете предложить работодателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

вы думаете, что для работы продавцом не нужен опыт?

Смысл плодить необразованный коллектив, когда есть толпа с опытом работы в торговле и хоть каким-то колледжем?

Что вы можете предложить работодателю?

Послушайте, разве я пошла бы туда где нужен опыт? Я понимаю что у меня нет образования и нет опыта работы, поэтому я ищу то место для которой считаю себя достойной. Я знаю куда иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, разве я пошла бы туда где нужен опыт? Я понимаю что у меня нет образования и нет опыта работы, поэтому я ищу то место для которой считаю себя достойной. Я знаю куда иду.

значит работодателя не устраивает уровень ваших компетенций

и ему есть из чего выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...