Перейти к содержанию

Похоже я нуждаюсь в критике


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

В общем, история такая, что был у меня любовник, мы с ним расстались. Сначала, были моменты которые мне в нем не нравились, и я все время хотела с ним порвать. А потом, видимо ему надоело что я все время хочу расстаться, и он сам ушел, сказал что у него другая девушка. Хотя, сомневаюсь что кто-то есть, но не в том суть. 

Сейчас у меня уже другой мужчина, и с ним все хорошо, даже наверно лучше чем с предыдущим.

Но у меня есть какой-то интерес к предыдущему, не в плане чтобы его вернуть, скорее хочется с ним по игратся в кошки мышки, по морочить ему голову, не знаю почему так. Он как раз удалил свой аккаунт с тех мест где я бы могла запустить в него коготки. 

Наверно это говорит мой эгоизм, но как-то что-то надо решать с этой тягой по охотится на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего ты с этим не сделаешь. Пока фигня в голове - так и будешь охотиться не на одного, так на другого. А этот тебя занимает, т.к. он первый тебя бросил, пока ты об этом только болтала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты с этим не сделаешь. Пока фигня в голове - так и будешь охотиться не на одного, так на другого. А этот тебя занимает, т.к. он первый тебя бросил, пока ты об этом только болтала.

Ну да, охота меня развлекает, что поделать)) Это весело в общем-то, интересно) 

Хотя в идеале конечно, найти объект, с которым можно будет играть в охоту не расставаясь с ним. Но бывший не подходил для этого, может быть тот что сейчас подойдет. 

Насчет первый бросил, возможно и так, когда я его бросала, он меня уговаривал вернуться, даже навязывался, а я не стала его уговаривать, может быть он ждал что стану, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

В общем, история такая, что был у меня любовник, мы с ним расстались. Сначала, были моменты которые мне в нем не нравились, и я все время хотела с ним порвать. А потом, видимо ему надоело что я все время хочу расстаться, и он сам ушел, сказал что у него другая девушка. Хотя, сомневаюсь что кто-то есть, но не в том суть. 

Сейчас у меня уже другой мужчина, и с ним все хорошо, даже наверно лучше чем с предыдущим.

Но у меня есть какой-то интерес к предыдущему, не в плане чтобы его вернуть, скорее хочется с ним по игратся в кошки мышки, по морочить ему голову, не знаю почему так. Он как раз удалил свой аккаунт с тех мест где я бы могла запустить в него коготки. 

Наверно это говорит мой эгоизм, но как-то что-то надо решать с этой тягой по охотится на него. 

Не наверное, а точно, что тебя сильно задело, что тебя как вещь выкинули. кароч ты довыё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите ли вы подсесть на онлайн-игры? Или играть в "Sims", например. Думаю, лучше издеваться над виртуальными персонажами, чем доставлять боль реальным.

Ваше поведение свидетельствует об отсутствии у вас защитного механизма: "Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе". И это очень плохо. Проконсультируйтесь со специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наверное, а точно, что тебя сильно задело, что тебя как вещь выкинули. кароч ты довыё..

Это да)) Но с другой стороны, в итоге я получила то что хотела -  мы расстались. Так что, можно сказать моя взяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася,любовь,привет)

Почему сомневаешься,что он ушел к другой?!Такое бывает)) А ты вся в своих иллюзиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите ли вы подсесть на онлайн-игры? Или играть в "Sims", например. Думаю, лучше издеваться над виртуальными персонажами, чем доставлять боль реальным.

Ваше поведение свидетельствует об отсутствии у вас защитного механизма: "Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе". И это очень плохо. Проконсультируйтесь со специалистом.

Почему, как раз такой механизм у меня есть, замечу, что мои игры никому не приносят боли. А то что я хотела расстаться, потому что действительно некоторые моменты мне не нравились и не устраивали, так это право каждого, решать с кем продолжать отношения, а с кем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да)) Но с другой стороны, в итоге я получила то что хотела -  мы расстались. Так что, можно сказать моя взяла)

А кому это теперь нужно? Он нашёл себе другую, а ты себе другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да)) Но с другой стороны, в итоге я получила то что хотела -  мы расстались. Так что, можно сказать моя взяла)

Какой самообман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, можно сказать моя взяла)

Ну и не возобновляй. Иначе это болото тебя засосёт - люди годами играют в догонялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася,любовь,привет)

Почему сомневаешься,что он ушел к другой?!Такое бывает)) А ты вся в своих иллюзиях)

К другой, так к другой) Фиг с ним) Сомневаюсь, потому что тогда это было больше похоже на месть, сейчас может конечно уже кого и нашел, но это в принципе не важно. Я его возвращать не собираюсь. Но по играться было бы прикольно)

А кому это теперь нужно? Он нашёл себе другую, а ты себе другого

Ну мне это было нужно конечно)) Иначе я бы до сих пор с ним маялась. 

 

 

Какой самообман)))

Почему самообман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом посте уязвлённое женское самолюбие, играете вы сама с собой и коготки запустите в себя, а он может даже и не заметить Вашей "охоты". Избавляйтесь от иллюзий, что вы женщина, которую невозможно бросить и забыть, только тогда у вас будут здоровые отношения с новым мужчиной, иначе увязните в бывшем по самые ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом посте уязвлённое женское самолюбие, играете вы сама с собой и коготки запустите в себя, а он может даже и не заметить Вашей "охоты". Избавляйтесь от иллюзий, что вы женщина, которую невозможно бросить и забыть, только тогда у вас будут здоровые отношения с новым мужчиной, иначе увязните в бывшем по самые ушки.

Ой, прям там увязну)) Это вряд ли) Насчет нельзя бросить и забыть, это уже ваши домыслы, я так не считаю. И бросить и забыть можно всех, и меня конечно тоже. Понятно что он ничего не замечает, потому что я ничего и не делаю в его сторону. Я говорю что мне хочется сделать, и собираюсь разобраться с самим этим желанием, а не делать реально что-то в сторону парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К другой, так к другой) Фиг с ним) Сомневаюсь, потому что тогда это было больше похоже на месть, сейчас может конечно уже кого и нашел, но это в принципе не важно. Я его возвращать не собираюсь. Но по играться было бы прикольно)

Ну мне это было нужно конечно)) Иначе я бы до сих пор с ним маялась. 

 

 

Почему самообман?

Так и скажи что втраскалась в него, а когда твоя дурь исполнилась и вы растались, то теперь ты на стенки лезешь) Подожди, этот сериал будет иметь продолжение, глваная героиня ещё будет ползать перед ним на коленях, вся в соплях и слезах вымаливая прощение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям там увязну)) Это вряд ли) Насчет нельзя бросить и забыть, это уже ваши домыслы, я так не считаю. И бросить и забыть можно всех, и меня конечно тоже. Понятно что он ничего не замечает, потому что я ничего и не делаю в его сторону. Я говорю что мне хочется сделать, и собираюсь разобраться с самим этим желанием, а не делать реально что-то в сторону парня. 

 

А что вам приносят эти небрачные игры?

Что хорошего?

Это какая-то иллюзия психологического удовольствия, вы считаете, что вы можете манипулировать людьми и искушать их.

"Запустить коготки" ..

Что вам в жизни не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С действующим парнем что не так? Секс с кем лучше?) И что тебя не устроило в бывшем,хоть какую то конкретику дай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам приносят эти небрачные игры?

Что хорошего?

Это какая-то иллюзия психологического удовольствия, вы считаете, что вы можете манипулировать людьми и искушать их.

"Запустить коготки" ..

Что вам в жизни не хватает?

Дурочка она! А ещё она явная мазо - хочет чтобы её попинали тут и в её же дермеце извазюкали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажи что втраскалась в него, а когда твоя дурь исполнилась и вы растались, то теперь ты на стенки лезешь) Подожди, этот сериал будет иметь продолжение, глваная героиня ещё будет ползать перед ним на коленях, вся в соплях и слезах вымаливая прощение)

Ну это разве что в ваших фантазиях)) В реальности по другому все будет)

 

 

  Значит новый - пониже будет. Вот мысли и не отпускают.

Нет, новый лучше во многих отношениях, мне даже не хочется его бросить)

Скорее тут какое-то уязвленное самолюбие действительно, я то хотела расстаться, да, но по моей инициативе. 

А что вам приносят эти небрачные игры?

Что хорошего?

Это какая-то иллюзия психологического удовольствия, вы считаете, что вы можете манипулировать людьми и искушать их.

"Запустить коготки" ..

Что вам в жизни не хватает?

Да ну, это просто прикольно)) Жизнь вообще интересна такими всякими штучками, для меня. Я не манипулирую, прям чтобы что-то заставлять кого-то делать. Это игра, ради игры, как смех и радость, ради смеха и радости, как секс ради секса...то есть ради удовольствия. Сложно это объяснить, тому кто не делает этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, asilla!

 

 

Я говорю что мне хочется сделать, и собираюсь разобраться с самим этим желанием, а не делать реально что-то в сторону парня. 

 

Можно попробовать.

Могу ли я Вас кое о чем спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нет, новый лучше во многих отношениях, мне даже не хочется его бросить)

Скорее тут какое-то уязвленное самолюбие действительно, я то хотела расстаться, да, но по моей инициативе. 

 

  Может самовнушение, как защитная реакция на кидок ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...