Перейти к содержанию

малолетка пристает


Рекомендуемые сообщения

случилось так что дальняя родственница с дочерью приехала в отпуск к нам с  женой.они живут в деревне где нет интернета и комп видели только по телеку. в общем  троюродная сестра моей жены.дочь у нее 12 лет-хорошая девчонка.у нас с ней сложились дружеские отношения...она мне рассказывада как подружке..я очень ценил ее отношение ко мне и старался не ударить в грязь лицом. в общем как то при откровенном разговоре она мне призналась что ее подруги в деревне уже =пробитые= то есть уже не девочки..ну и стала приставать с вопросами из интимной области...что такое- минет.. куни... оргазм..сперма... ну я как мог пыталс в приличной форме объяснить...она слушала с открытым ртом...(учителей бы так в школе слушала)..как дошлел разговор про член она спросила-а можешь показать.....вот как я должен был поступить?мне 37 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы педофил и вас посадят.

Почему вы так решили?

Автор вроде относится как к ребенку, и разговаривает как с ребенком, вот тему даже создал, спрашивает из педагогической позиции.

Мне так кажется.

Но вот развитие событий... Всякое бывает.

Автор, от греха подальше не надо ничего показывать!

У вас жизнь одна, даже думать не могите!

Пусть сверстники ей показывают что хотят, там у них это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне так кажется. 

вам кажется. 

Во-первых, о сексе должен рассказывать ребенку родитель того пола, которого и ребенок. ТО есть девочке - мама.

Во-вторых, ребенку рассказывают базовые понятия, о том как дети получаются и что-то такое. Но не куни и минеты.

В третьих. Никакая девочка в возрасте раннего пубертата никогда не уговаривает никакого дядьку ей что-то покзать.

Тема - пощекотать воображение. 

Интернета в деревне может и нет, но одноклассники - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один нормальный мужик 37 лет от роду никогда бы не пришел на психологический форум с такой "проблемой".

автор - троль. тема фейковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один нормальный мужик 37 лет от роду никогда бы не пришел на психологический форум с такой "проблемой".

автор - троль. тема фейковая.

Делов то - в резинке вошел..., ну и ладно. Потом оба к психологу..., от нефиг делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так и написал - кажется.

а pattiori прям с плеча рубит)

Так и я добавлю. Он педофил. Каллипса права.
А тему создал чтоб хоть перед собой оправдаться.
Пресечь любой разговор на корню так чтоб ребёнок не поднимал никогда больше эту тему

 

дело трёх секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...