Перейти к содержанию

Что делать и как с этим бороться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 16 лет и я просто устала от этого состояния.Дело в том что около года у меня было ужасное чувство.Я плакала каждую ночь, под вечер мое настроение снижалось до нуля,порой оно появлялось просто так, мне ничего не хотелось делать,я морально и физически устала от всего,на всех близких мне стало пофиг. Сейчас ситуация изменилась.Моя память заметно ухудшилась,начались проблемы с речью, было несколько раз что я теряла чувство реальности(я ничего не чувствовала, приходилось щипать,чтобы проверить не сон ли это), сейчас я даже заплакать не могу,появились глупые страхи чего-либо, стала рассеянной очень, иногда дергаются мышцы лица, рук.Мне очень страшно, была бы рада за советы,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связанно такое состояние? Оно же не может просто так с неба свалиться

Ну,у меня была сильная симпатия к одному человеку , но я сомневаюсь, что из-за этого может такое случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с дыханием, тошноста, озноб, потливость, головокружения? Возможно, это панические атаки, вам бы надо на прием к психотерапевту очно. Или к невропатологу хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 16 лет

 

гормоны шалят. на всю жизнь запомните, что вы внутри химический реактор. учитесь силой мысли управлять химией тела. и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с дыханием, тошноста, озноб, потливость, головокружения? Возможно, это панические атаки, вам бы надо на прием к психотерапевту очно. Или к невропатологу хотя бы.

Да, были проблемы с дыханием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме есть раздел с консультациями специалистов https://psycheforum.ru/forum56.html

Найдите там человека с ником brutello, возможно он сможет вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, у тебя наверняка есть семья, не надо таиться от близких, обязательно поговори с мамой. Помочь могут профессиональные медики, тебе правильно советовали обратиться к психотерапевту или неврологу. Не замалчивай и не запускай проблему, чем раньше начнёшь принимать меры, тем быстрее справишься с заболеванием. А то, что это заболевание, понятно по самочувствию. Надо поставить диагноз и получить рекомендации по лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...