Перейти к содержанию

что мне делать как поступить ?


lordi

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток .у меня проблема после тяжелых событий в жизни  я стала пессимисткой  но у меня в окружении аптемисты особенно брат  он постоянно на позитиве и это стало жутко  раздражать уже вплоть до агрессии я ему  завидую что умеет радоваться   а у меня почему то так не получается  я стала от него отдаляться он обижается я объясняю ему что так будет  лучше  для нас обоих а он говорит что любит меня и что это причиняет ему боль мне хочется убежать от них спрятаться  как мне это все исправить ведь они не виноваты и брат тоже заранее спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за события произошли в вашей жизни?

разочарование в близких людях  и в любви  я тогда испытала множество эмоций много плакала а со временем начала понимать что престала чувствовать радость стала озлобленной и холодной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарование в близких людях  и в любви

Возможно в Вашей ситуации такая реакция- это нормально (апатия и утрата эмоций).

 Нужно научиться доверять родным. Побеседуйте с ними.  Доверие, как и уважение, появляется не сразу. Будьте терпеливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно в Вашей ситуации такая реакция- это нормально (апатия и утрата эмоций).

 Нужно научиться доверять родным. Побеседуйте с ними.  Доверие, как и уважение, появляется не сразу. Будьте терпелив

они бояться за меня пытаються развеселить а выходит наоборот я только злюсь я специально от них отдаляюсь что бы  не обидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень сбежал что ли? Вы решили что он серьезно, а он просто так?

да не только в парне дело я вобше перестала чувствовать радость и на чужую не могу смотреть  особенно на аптемистов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не только в парне дело я вобше перестала чувствовать радость и на чужую не могу смотреть  особенно на аптемистов 

Порадуйте меня, пожалуйста. Напишите в следующий раз Оптимист. Это будет красивее.))

Девочка.

Я в три раза старше Вас. За отчетный период мне много раз казалось, что все хорошее в моей жизни кончилось. Ан нет...

 

Есть милый анек на эту тему:

Мужика бросила жена, отвернулись друзья, осадили кредиторы, не на что купить кусок хлеба... и вот он намылил веревку, завязал узел по крепче и лезет на притолоку привязывать, как вдруг взгляд его падает на крышку шкафа и взору открывается давно заныканная, запыленная чакушка водки....

А жызнь то налаживается! © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйте меня, пожалуйста. Напишите в следующий раз Оптимист. Это будет красивее.))

Девочка.

Я в три раза старше Вас. За отчетный период мне много раз казалось, что все хорошее в моей жизни кончилось. Ан нет...

 

Есть милый анек на эту тему:

Мужика бросила жена, отвернулись друзья, осадили кредиторы, не на что купить кусок хлеба... и вот он намылил веревку, завязал узел по крепче и лезет на притолоку привязывать, как вдруг взгляд его падает на крышку шкафа и взору открывается давно заныканная, запыленная чакушка водки....

А жызнь то налаживается! © :)

Ммм круто! Сейчас он уйдет от решения проблем опустошив эту саму чакушку и на утро точно повесится.

 

По теме: Есть такие люди, как ваш брат которые любят красоваться на чужом несчастье. Да он выглядит супер оптимистом на вашем фоне. Скажите ему пусть он идет бизнес тренером работать с таким позитивизмом. Я не говорю что это плохо, наоборот, только вам это мешает сконцентрироваться на решении своих проблем.

Скажите братцу чтобы он освободил вас от своего общения и внимания, на время, пока вы не разберетесь со своими заморочками. Если он нормальный и адекватный человек то он всё поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А жызнь то налаживается! ©  :)

Мужик в магазин приходит и спрашивает:

- Дайте мне верёвку и мыло

Продавец:

- Вам зачем?

Мужик:

- ....руки помою да в горы пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вас подстричь?
- Молча.


А вообще жизнь прекрасна и удивительна, я конечно сам пока не видел,

но я много про это слышал, и даже в фильмах смотрел.  :naughty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...