Перейти к содержанию

Типично.. Влюбилась в женатого. Не могу разорвать


Рекомендуемые сообщения

Мне 23, работаю, люблю всякие образовательные поездки, семинары. Съездила в декабре в международную школу по журналистике. 10 дней потусили. Были участники из семи стран (постсоветское пространство). Все в пределах 18-30 лет. Я замутила с организатором. Ему 32 года. Армянин, родился и долго жил в Украине, уже 9 лет живет в Германии. Женат, два ребенка (мальчику 3 года и девочке пару месяцев). Красивый, умный, интересный, веселый – в общем, очаровал меня, мама не горюй. Понравился он мне сразу – почти что с первого взгляда..) Но я как только на правую руку глянула (колечко на безымянном)) – так сразу себе «стоп» сказала. 


Мы все – организаторы и участники – обедали и ужинали вместе. Так вот он ко мне постоянно цеплялся: мол, чего ты такая грустная, что случилось и тд. Меня это жутко бесило. Вечерами, как это обычно бывает в таких обучающих школах, мы тусили. Первые дни я как-то игнорила пьянки. А потом начала ходить. И вот так получилось, что примерно за три дня до окончания школы я, он и еще несколько участников пошли в бар. Я сидела рядом с ним, мы пили, много говорили. Сначала о жизни, учебе, планах на будущее, о Германии (я знаю язык и уехать туда всегда было моей мечтой – просто обстоятельства пока не позволяют). А потом разговор незаметно перешел на обсуждение секса) Потом я оказалась лежать на его груди, а он гладил меня по плечу. И это на глазах других участников) Потом пошли в отель. По пути он сказал, что, наверное, пойдет еще погулять. Я написала ему в фейсбуке, не передумал ли. А он ответил, чтобы я заходила к нему в номер, написал номер комнаты. Ясное дело, зачем звал зайти. В тот вечер я не пошла, пообещала придти в следующий вечер. 

 

На следующий день после этой пьянки и этого сообщения в фейсбуке он меня прямо-таки преследовал..) Шел под руку по улице, предложил вечером погулять по набережной – романтика какая-то. А вечером я пришла к нему. Да, кидайте камнями и называйте тварью. Пошла *** к женатому молодому папаше. Я знаю, что повела себя как тварь. Но так хотелось и он был таким обаятельным… Это была самая потрясающая ночь в моей жизни. До этого я думала, что такое только в кино и книжках бывает. После мы много говорили. Он делал мне миллион комплиментов: умная, красивая, шикарная фигура и тд. Сказал, что я понравилась ему сразу же, как увидел, что я лучше всех на этой школе. Он подсказал, как переехать в германию, на кого лучше поступать. Расспрашивал про мои прошлые недоотношения, попытался объяснить, почему у меня ничего не получается в личной жизни, советовал, как вести себя (быть женственной, покладистой и тд), сказал, что через пару лет мне надо обязательно найти хорошего человека и выйти замуж. Сказал, что могу обращаться к нему, если нужна будет помощь по переезду. А, и еще. Спросил, в какой город хочу. Я назвала. И он, мол, «О боже, это будет слишком близко от меня». Мы уснули вместе. Утром я ушла от него. На следующий вечер, который был последним в этой школе, это повторилось. Еще такой момент.. Просто мы не предохранялись, был ппа. Он сказал, мол, а если вдруг ты забеременеешь.. (хотя это нереально) Я ответила – сделаю аборт. А он: нет, ни в коем случае, я очень люблю детей. 

Утром мы проснулись, ему нужно было собираться и ехать в аэропорт. Прощальные поцелуи, объятия, слова напутствия от него..) Идеальная картинка. Сказал, что, может быть, увидимся. Я только покачала головой и ответила «вряд ли». Сказала ему «Спасибо за все» и мы разошлись. 
Я думала, что приеду домой и меня это отпустит. Я ни в коем случае не хочу ничьи семьи разрушать. Ладно бы только жена, но дети – это табу. Сама выросла без отца – знаю, каково это. Через пару после отъезда написала ему в фейсбуке. Такое чувство, что отвечает через «не хочу». Блин, как все это понять? Он просто поиграл со мной? Просто развеялся? Говорил, что жене уже давно не изменял – несколько лет. Сказал «я не очень хороший муж, но хотя бы не ***». 

 

Мы до сих пор общаемся в фейсбуке. Переписки очень милые. Написал, что с женой у него хорошие отношения, он по-прежнему ее любит, но если бы мы встретились раньше, то были бы вместе. Сказал, что ему нравятся мои качества, а минусы он бы смог перевоспитать) Иногда пишет и про детей. Мол, сегодня первый раз ударил сына – переживаю. Или про то, что идут с сыном на лыжах кататься. А еще мы часто говорим обо мне, моих планах, он постоянно мотивирует меня исполнить мечту переехать в Германию. 

Недавно он был в Киеве на семинаре. Примерно за неделю до семинара мы переписывались. Он говорит, мол, приезжай ко мне в Киев, проведем время, пару дней. Но я отказалась, сказала, денег нет на дорогу (и это правда). Он сказал, что пришлет денег, но я отказалась. Потом, когда был в Киеве, писал, мол, жаль, тебя нет рядом, погода классная, погуляли бы и тд. Пишет много милых комплиментов вроде «моя ж ты молодчинушка», «твоя решительность – это бомба!», всякие смайлики с сердечками. А недавно предложил вместе писать очередной образовательный проект. Такое чувство, будто я действительно для него что-то бОльшее, чем девочка для секса. И даже возникает чувство, что он уважает меня и считается со мной и моим мнением… 

 

Все эти месяцы, с декабря по апрель, мы переписываемся. 

Но я понимаю, что это путь вникуда и пару недель назад попыталась оборвать наше общение. Написала ему длинное сообщение.
«Приятны все эти переписочки, комплиментики… Может, и увидимся снова. Но а дальше-то ничего. И херово от этого мне, а не тебе. Я миллион дебильных статей перечитала по этой теме, мол, мужчина в такой ситуации манипулирует женщиной, чтобы снова секс получить, и что ему приятно, когда девушка так ведется на него, и еще куча всего… Хотя, может, ты искренен со мной и все твои слова правда, но я не знаю.. Не могу поверить. И я не могу держать свои эмоции под контролем. Я влюбилась в тебя. Постоянно прокручиваю в голове те два дня, хочу повторить. А потом как подумаю, что у тебя жена и дети… Так неприятно становится. С одной стороны, я знаю, что поступаю плохо. А с другой, жутко ревную. Пойми, любая девушка хочет быть вместе с мужчиной, которого она любит. Роль любовницы удовлетворяет до поры до времени. Мне нужно все больше внимания, хочу переписок всё чаще, хочу увидеться, проводить как можно больше времени вместе. И хоть я стараюсь держать себя в руках и выглядеть рассудительной, на самом деле внутри меня безумие. Но я отдаю себе отчет, что вместе с тобой не буду никогда. И я хорошо понимаю, что единственный выход не упасть в это болото окончательно, разорвать все контакты сейчас. Конечно, ты помогаешь мне в моральном смысле. Мне становится легче, когда можно написать тебе, рассказать, что происходит в моей жизни, спросить, как быть дальше, и получить хороший совет. Круто узнавать от тебя новое и заниматься новыми вещами, как, например, с проектом. Но за этой неосязаемой выгодой стоит другое. Я сама себя накручиваю и становлюсь зависимой от тебя. Ты не сможешь всегда быть рядом, не сможешь всегда помочь, потому что у тебя семья, своя жизнь, а у меня своя. Конечно, мне безумно грустно и больно обрывать связь с тобой, но пройдет время, я поплачу и всё забудется)) Думаю, если мы продолжим общение, ни к чему хорошему это не приведет. Боюсь, когда-нибудь я сорвусь и натворю всякой *** которая подпортит твою жизнь, а я этого не хочу. Ты даже не представляешь, какой *** я могу быть..) Поэтому спасибо за то, что вытащил меня из моих депрессий, и за то, что напомнил о моей мечте..)Я желаю тебе счастья и пока еще не поздно, пока я еще могу, хочу закончить наше общение. Надеюсь на понимание.

 

Несколько дней он молчал, а потом ответил.. 

«Привет и как говорится в этот день - Христос Воскрес! Меня не было всего пару дней на связи, а тут друг пишет да ещё и как! На счёт секса, то да он был супер, но я не держусь за него абсолютно. В книжках пишут правду, что парням нужен секс, но девушкам он нужен не меньше. Манипуляции происходят обычно тоже обоюдно, но в данном случае я тобой не манипулирую и не пытаюсь ещё раз встретиться. Я иду по течению и благодарен тебе за то, что ты такая есть, даже если мы и не встретимся ещё раз. Мало того, как ты наверное заметила, я только за то, что бы ты устроила свою личную жизнь. А это значило бы для меня потерю “любовницы“, как ты о себе говоришь Что-то тут не складывается, правда? Думаю ты страдаешь сейчас вдвойне, что ни с поляком ни с тренером не вышло, а я вообще женат. Но ты совсем молодая и очень красивая, твоя судьба не за горами Хотя мне с тобой было классно пообщаться и секс был тоже бомба, мне реально понравилось всё, ну кроме матюков, в этом было конечно что-то дикое и необузданное, но я не собака на сене! Я рад буду с тобой общаться и помогать тебе. А постоянно кому-то помогать и общаться не может никто, даже жена или мать родная. Мы всегда в какой-то мере одиноки. В Германии кстати, когда ты сюда приедешь ты это увидишь воочию, молодёжь общается со своими бывшими очень близко. А разведённые, особенно если у них дети, постоянно общаются и даже продолжают советоваться друг с другом. Немецкая выдержка меня удивила ещё лет 9-10 назад 
Но они вообще ко всему проще относятся. И в сауну вместе голышом ходят и ФКК постоянно переполнен и парочки очень часто встречаются не с бщими детьми 
Я за то, что бы мы дружили, а безумие проходит. Мы же с тобой так хорошо общаемся, планы были, зачем прекращать? Если ты справишься с ревностью, то у нас большие перспективы вершить великие дела 
Приезжай в Германию, я готов взяться найти тебе хорошего парня, спать с тобой больше не буду точно, так как боюсь, что ты запутаешься в чувствах. По рукам?»

 

Это было очень приятно, и я не устояла, решила по-прежнему общаться с ним. Стал еще чаще делать мне комплименты, говорит, я сокровище, восхищается моей решительностью и целеустремленностью.. Обсуждали лето, планы, возможную встречу. В шутку я решила написать, мол, «может, вообще не приеду к тебе». Он как будто немного обиделся и сказал, чтобы я не играла с ним. 

 

Есть еще один момент. Понимаю, что не стоит придавать много значения социальным сетям, но вчера он убрал в фейсбуке свой статус «Женат на такой-то женщине»…Может, это для того, чтобы других девок кадрить? Чтобы думали, будто он свободен? Но кольцо он всегда носит.. 
Но не хочу строить воздушные замки и обольщаться. 


Что скажете со стороны? Нравлюсь ли я ему? Или это он играется со мной? Может, не хочет заканчивать общение, потому что боится, как бы я не обиделась и всё жене не рассказала?
Может, вы были в похожей ситуации? Что будет у нас дальше? 
Может, ему просто приятно внимание со стороны молодой девки? Я пишу ему очень милые сообщения, постоянно нахваливаю, признаюсь, как хорошо с ним было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дальше вас ждет эмоциональная зависимость, которая будет мешать вам построить счастливую личную жизнь и отберет у вас лучшие молодые годы. Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше будет еще одна школа журналистики и еще одна 23 летняя коллега.

Бросьте вы это женатое гуано и ищите человека для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет с вами.

зачем ему всё это? неужели не может никого найти у себя там? смысл ему вести со мной чуть ли не ежедневные переписки? по сто раз убеждать в том, что всё это не игра, что понравилась, что подруга ему и тд.

А дальше будет еще одна школа журналистики и еще одна 23 летняя коллега.

Бросьте вы это женатое гуано и ищите человека для жизни.

кстати, да. мне почему-то кажется, что удаленный вчера статус "женат" на фб - это как раз из-за какой-то новой пассии. видимо, для нее он хочет построить легенду о том, что свободен.. 

 

но самое хреновое ,что как бы и бросить не могу это.. пыталась же ему объяснить и всё прервать.. но он так мастерски переубедил, что невозможно вырваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ему всё это? неужели не может никого найти у себя там? смысл ему вести со мной чуть ли не ежедневные переписки? по сто раз убеждать в том, что всё это не игра, что понравилась, что подруга ему и тд.

Да какая разница, играет или не играет, факт остается фактом - он за много км от вас, любит жену, о чем прямым текстом вам говорит. Вы для него - увлечение, прекрасная забава и способ потешить самолюбие. Даже если и есть какие - то чувства, что вам это что даст? Испытывать чувства и не быть вместе - еще больше страданий приносит. Вы правильно все ему написали и объяснили, и в ваших интересах быть последовательной, а не лететь куда ветер подует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте страницу или забаньте его. Не расстраивайтесь, такое со многими происходит. Сирены и среди мужчин встречаются.)

с другой стороны, мне, конечно, не очень хочется это прекращать.. сейчас проект вместе сделать, потом, когда перееду, поможет советом.. всё проще, когда знаешь хоть кого-то в другой стране, так вообще одна буду.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В германии русскоязычных очень много) Познакомьтесь по интернету с кем ни будь. Вы не сможете это знакомство использовать) Ограничитесь ролью любовницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, пусть поможет вам устроиться в германии, а там приличного  фрицика найдете   :). 

 

Фрицик её задрочит своим порядком и прагматичностью. Уж лучше с армяном мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вам, жалко сказать? Может у меня зрение плохое, а очки где-то затерялись. Вот молодежь пошла, мы не такие были в свои годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вам, жалко сказать? Может у меня зрение плохое, а очки где-то затерялись. Вот молодежь пошла, мы не такие были в свои годы.

утешьтесь - секс был. за такой секс можно душу продать - лучше, чем в порнухе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продавайте, в чем проблема... Только потом не надо жаловаться, что Вас кинули)

да я же понимаю, что у нас не будет с ним отношений... хотя и очень хочу быть вместе с ним.. всегда, когда влюбляешься, боишься, что лучше этого человека никого не встретишь. вот и боишься всё заканчивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утешьтесь - секс был. за такой секс можно душу продать - лучше, чем в порнухе)))

 

Он пользуется вами в своих интересах/хотелках, пользуйтсь и вы им в своих интересах/хотелках)))), а на большее (семья) не расчитывайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утешьтесь - секс был. за такой секс можно душу продать - лучше, чем в порнухе))) 

И теперь больше ни с кем? Только раз в год с армянином, что в другой стране живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь больше ни с кем? Только раз в год с армянином, что в другой стране живёт?

ну с декабря пока ни с кем. смысл спать с тем, кто не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...