Перейти к содержанию

Помогите, очень нужна ваша помощь


swagawagawa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста что мне делать,нам по 20 лет, я люблю свою девушку, мы встречаемся уже 2 года ,но только одна проблема мы живем в разных городах и за это время вышло встретиться только 1 раз на пару недель и она уехала. За все время наших отношений мы могли иногда ссориться из-за фигни ,а иногда ссорились крупно и не говорили по недели-две но потом в итоге мирились и снова были вместе (доходило до ЧС, удаления и прочего). Не так давно в начале Апреля мы тоже 2 раза наверное поссорились из-за фигни но вроде помирились и вот неделю назад она пришла с работы и написала мне в вотсап что "нам нужно разойтись ,так как ты сам видишь что я без настроения ,ссоримся из-за фигни и мои чувства и любовь пропали ,у меня просто пустота" у меня был шок и в этот день я писал давай сделаем перерыв ,на что она категорически отказывалась говорив что у нас уже такие шансы были (мной одолели эмоции), мы не общались 6 дней(в чс нигде не кидала только убрала сем.положение и статус в вк ,а записи на стене которые я ей писал оставила и сменила симку как хотела просто поменять месяц назад) и сегодня поговорили про работу и ее собак нейтрально про отношения она говорит давай не будем мучить душу друг другу, я сказал ей что она мне так же дорога и она ушла на работу, скажите что мне делать пожалуйста, я правда ее очень сильно люблю и хочу вернуть ,без нее я не могу...


 


У девушки трудный характер, как и у меня ,можем поспорить из-за фигни ,я не знаю что ей ответить если она напишет ,что мне делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я могу вам сказать одно: чтобы разойтись, нужно сначала сойтись :)

Мы хотели сойтись ,а сейчас она ничего не хочет как и говорить со мной и я убиваюсь ,не знаю что делать ,нервничаю переживаю за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У вас виртуальная переписка. Ни о каком "сошлись и разошлись" речи быть не может по здравому размышлению

2 За два года вы провели вместе две недели. И у вас есть фантазия, что вы встречаетесь. 

3. Виртуальная переписка это не то же самое, что реальные отношения. Фактически вы не знаете друг друга. 

4. Вам 20 лет. Какой у вас опыт отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У вас виртуальная переписка. Ни о каком "сошлись и разошлись" речи быть не может по здравому размышлению

2 За два года вы провели вместе две недели. И у вас есть фантазия, что вы встречаетесь.

3. Виртуальная переписка это не то же самое, что реальные отношения. Фактически вы не знаете друг друга.

4. Вам 20 лет. Какой у вас опыт отношений?

1. Ну мы общались почти весь день в Skype ,по телефону,переписывались когда уже спать ложились ,с появлением у неё работы разговор стал меньше

2. Вы правы ,я как и она говорили что вот вот осталось чуть чуть и мы будем рядом

3. Ну за эти 2 года я может узнал Ее на половину

4. Опыт отношений 2 года с ней...в реальной жизни кроме неё вот 2 недели и виртуально больше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт отношений 2 года с ней...в реальной жизни кроме неё вот 2 недели и виртуально больше не было 

 

Может сосредоточиться на решении этой проблемы, а не зацикливаться на отношениях по телефону и в скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно это решить? Помогите пожалуйста ,потому что на любые сообщения про отношения она говорит что между нами уже ничего нет и будущего нет ,я пытался ей сказать что уже в след.году я приеду за ней и заберу Ее (она хотела переехать сама в мой город) ,но она говорит что уже все не вернётся и прочее...я думал если не писать ей и дать успокоиться она может написать мне сама позже ,ещё уши горят каждый день и я не понимаю что происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу воздействовать на другого человека на расстоянии. Это не цель психологического консультирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...