Перейти к содержанию

Защитное поле от просьб


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, добрый день! Никто не знает, как сделать так, чтобы у тебя никто ничего не просил? конечно можно просто говорить "нет", но все-таки это довольно сложно. Ну сложно просто ответить "нет". А вот как сделать так, чтобы просто никто не осмеливался просить у тебя например, деньги в долг. или чтобы никто не наваливал тебя дополнительной работой на выходные? Ну ведь должен же быть способ построить такое защитное энергетическое поле?! Говорят, к тем, кто освоил на высоком уровне определенные боевые искусства, якобы никто даже не подходит, никто не решается нападать, потому что у них построено защитное энергетическое поле. Настоящее боевое искусство именно на этом строится. Ну вот можно же также выстроить подобную блокировку от просьб? Если кто знает, подскажите как это сделать, буду чрезвычайно признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, как сделать так, чтобы у тебя никто ничего не просил? 

Никому не давайте, прикиньтесь бедной, или скажите что у вас кредиты ипотека или другие расходы.

или чтобы никто не наваливал тебя дополнительной работой на выходные? 

Чтобы работу левую не подкидывали, просите повышения или премию, в общем нойте что вам мало платят, и поменьше инициативы, чужой дурной труд все любят. 

Делайте работу спустя рукава, чтобы эту работу перепоручили другому работнику ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно просто говорить "нет", но все-таки это довольно сложно. Ну сложно просто ответить "нет".

сделать это простым.

и если люди привыкнут, что говоришь нет - они перестанут просить.

проверенно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем что бы не просили тоже плохо.

Важно различать когда вас хотят использовать, а когда действительно  ваша помощь нужна.

 

Если отучите к вам с просьбами обращаться тогда могут печальные случаи происходить. К примеру если у ребенка или близкого трудности, а к вам они боятся обратиться за помощью, тогда они попытаются решить проблем самостоятельно или обратятся за помощью к кому то еще. И кто знает что из этого всего получится...

 

Думаю у террористов и самоубийц просто не было близкого, хорошего, доброго и заботливого человека к которому они могли обратиться за помощью и советом.

 

У всего есть много разных сторон и граней.

 

Если чувствуете что вас хотят использовать спокойно говорите нет, без колебаний и оправдываний. Если чувствуете что человеку действительно нужна помощь, помогите если есть желание и возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, добрый день! Никто не знает, как сделать так, чтобы у тебя никто ничего не просил? конечно можно просто говорить "нет", но все-таки это довольно сложно. Ну сложно просто ответить "нет". А вот как сделать так, чтобы просто никто не осмеливался просить у тебя например, деньги в долг. или чтобы никто не наваливал тебя дополнительной работой на выходные? Ну ведь должен же быть способ построить такое защитное энергетическое поле?! Говорят, к тем, кто освоил на высоком уровне определенные боевые искусства, якобы никто даже не подходит, никто не решается нападать, потому что у них построено защитное энергетическое поле. Настоящее боевое искусство именно на этом строится. Ну вот можно же также выстроить подобную блокировку от просьб? Если кто знает, подскажите как это сделать, буду чрезвычайно признательна.

 

Пофигизм. Лень. Раздолбайство.

На 66% просьб отвечайте "мне лень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от манипуляторов. Развивайте рефлексию.

Научитесь понимать и различать свои цели и цели

окружающих. Совпадают ли они с вашими! Это важно.

В разговоре с манипулятором всегда уточняйте,

сбивайте с ритма, переспрашивайте. Говорите так -

"Я не могу понять суть вашей просьбы".

Не проявляйте жалость, не говорите о себе лишнего!

Говорите, что вам самому нужны деньги!

Нет времени делать доп.работу, так как нужно уделить время семье.


Убедите другого человека, что не в состоянии выполнить его просьбу.

Всячески просчитывайте манипуляторов и не давайте

завладеть вашим умом и рассудком!


Энерго-поле, это ваша ясность и несгибаемость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто самой начать просить деньги в долг и долго не отдавать.

Вы знаете, это неплохой вариант. А то я в накладе остаюсь. У меня почему-то не стесняются просить и не отдавать. Надо взять реванш, справедилвости ради. Не вечно же быть лохушкой.

Совсем что бы не просили тоже плохо.

Важно различать когда вас хотят использовать, а когда действительно  ваша помощь нужна.

 

Если отучите к вам с просьбами обращаться тогда могут печальные случаи происходить. К примеру если у ребенка или близкого трудности, а к вам они боятся обратиться за помощью, тогда они попытаются решить проблем самостоятельно или обратятся за помощью к кому то еще. И кто знает что из этого всего получится...

 

Думаю у террористов и самоубийц просто не было близкого, хорошего, доброго и заботливого человека к которому они могли обратиться за помощью и советом.

 

У всего есть много разных сторон и граней.

 

Если чувствуете что вас хотят использовать спокойно говорите нет, без колебаний и оправдываний. Если чувствуете что человеку действительно нужна помощь, помогите если есть желание и возможность.

как раз те, кто заслуживает помощи, стесняются обращаться. просят те, кто просто хочет использовать.

с работой - внаглую 2 отгула просите в ответ. про деньги - тут советы уже дали

я уже поняла, что наглость - второе счастье. К сожалению, слишком поздно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...