Перейти к содержанию

Сложная ситуация с девушкой на раннем этапе


Гость King Purix

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всем. Собственно, перейду сразу к проблеме. Есть девушка, с которой я общаюсь уже 5-6 месяцев, может даже больше. Она мне очень нравится, может быть, я даже влюблен в нее. Последнее время (месяц буквально) мы стали общаться очень близко и практически ежедневно. Сначала мы сходили в ресторан, там просто общались, потом начали ходить вместе в компаниях в кальянные, общаться, созваниваться. Девушка, надо отметить яркая, красивая, внимания мужского думаю хватает. Я стал ее забирать, отвозить, привозить мы стали вместе ходить в кальянные, больше общаться, больше видеться. Мне надоело просто быть ей другом. Когда мы сидим где-то она идет на контакт, может склонить голову, когда ее обнимаю она не отталкивает, знаки внимания оказываю так сказать. С другой стороны, первая никогда не пишет,  все сошлось на том, что если я не напишу то мы и не общаемся. Если написал, значит все хорошо и она идет на контакт. Основная не разбериха в том. что не понятно, как она относится ко мне, как к другу или видит во мне кого-то большего чем друг.

 

Мнение людей со стороны: (знакомых / друзей) все говорят, а почему вы не встречаетесь? Ведь вы столько времени вместе проводите, да и девушка идет все цело на контакт и все все прочее. Ей аналогично задают те же вопросы. Кстати, провели интересный эксперимент с другом. Мы все время когда приходим куда-то делаем пару фото или видео и выкладываем в соц.сеть в инстаграм. В принципе, я в ее инстаграме постоянно присутствую, то ли в мимолетных историях, то ли в трансляциях. Когда наш общий друг с нашей компании, предложил ей сделать также фото в историю, она отказалась, сказав что не хочет или мол потом. 

 

С другой стороны, пришел момент ехали в машине, отвозил ее домой и решился с ней прямо таки поговорить. Она всегда позиционировала себя так, что она против серьезных отношений. Я как раз решил поговорить с ней на этот счет. Она сказала в машине, что серьезные отношения это очень большой вынос мозга и она этого не хочет. На что я ей ответил, что главное что бы человек нравился, а если человек нравится, то думать не будешь не о каких проблемах, все уйдет на второй план. В общем она со мной согласилась и в конце, когда я прямо ей сказал, что я не хочу быть для тебя другом, не хочу дружить с тобой, хочу что бы это переросло во что то большое. На что она просто промолчала и все. Разговор закончился на том, что она не хочет якобы серьезных отношений. 

 

Хотя я сделал достаточно много всего, на раннем этапе и зарекомендовал себя хорошо. Приезжал за ней на разных машинах премиум класса. Отвозил ее все время, забирал, постоянно платил за нее, оказывал такого рода знаки внимания. 

 

Был еще такой момент, который мы тоже провели с моим товарищем. Помимо просьбы сфотографироваться, мы сделали так. Мой друг написал ей и позвал в кальянную, нашей компанией, но про меня слова не было там. Они приехали в кальянную и сидели. Он сказал что без меня она вела себя не особы разговорчиво, много сидела в телефоне. Позже мы списались и она спрашивала почему ты не приехал, я думала ты тоже будешь.

 

 

Основная проблема в том, что очень сложно разобраться интересен ты девушке или нет в данной ситуации. Всем, кто не равнодушен и может дать совет большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор закончился на том, что она не хочет якобы серьезных отношений.

Фраза из уст девушки "Я не хочу серьёзных отношений" переводится как "Я не хочу серьёзных отношений с тобой".

У тебя классика френдзоны. Добавить нечего. 

Отвозил ее все время, забирал, постоянно платил за нее, оказывал такого рода знаки внимания. 

Перестань это делать и посмотри, за сколько часов дней она о тебе забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Она сказала в машине, что серьезные отношения это очень большой вынос мозга и она этого не хочет." Может,были инциденты ..Или недавно или в её родительской семье. Получила печальный опыт. Поэтому в и находитесь не в той зоне её внимания. Дружите и не выносите мозг постоянными вопросами на эту тему. Постарайтесь быть для неё максимально интересным по её любимым темам и ненавязчивым. Дайте понять,что у вас своя насыщенная жизнь и большие планы в будущей карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неё "серъёзные отношения - это вынос мозга" - значит,

она не влюблена в вас, нет чувств. Обычно в серъёзные отношения

падают, внезапно накрывает с головой. 


Если она включает мозг, значит у неё молчит сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет тебе и сколько лет девушке? Ты девственник? Она девственница?

в конце, когда я прямо ей сказал, что я не хочу быть для тебя другом, не хочу дружить с тобой, хочу что бы это переросло во что то большое. На что она просто промолчала и все. Разговор закончился на том, что она не хочет якобы серьезных отношений. 

Ты предложил девушке секс в открытую, теперь предложи ей замуж в открытую, если откажется, то можешь спокойно бросать, ловить здесь нечего.

Что в её понимании "серьёзные отношения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я сделал достаточно много всего, на раннем этапе и зарекомендовал себя хорошо. Приезжал за ней на разных машинах премиум класса. Отвозил ее все время, забирал, постоянно платил за нее, оказывал такого рода знаки внимания. 

 

а платить она должна была за себя?

 

Много всего - это машина премиум-класса? Никогда не знала...

 

Вы это все делали, автор, не по велению души, а чтобы ее заинтересовать. "смотри какой я мачо. И что??? Ты до сих пор не у моих ног? Я же приехал за тобой на Порше"...Я бы с Вами тоже не стала строить серьезные отношения.

 

Не удивляйтесь потом, почему она встречается с парнем, который ей при встрече дарит одуванчики, а не "миллион алых роз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка у тебя супер!!! У тебя свой взгляд на совместное общение и серьезные отношения, у нее свой взгляд. И если ты хочешь реально крутых и незабываемых отношений - делай как предлагает она. По твоему шаблону отношений люди находят проблемы, а по ее варианту - много много удовольствия. Можешь продолжать ее проверять на чувства и потеряешь ее, а можешь просто жить и не париться, как она. Этот старый замыленный шаблон серьезных отношений уже сейчас тебе мешает жить с любимой девушкой и оставаться счастливым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...