Перейти к содержанию

Что нужно от меня женатому мужчине?


Рекомендуемые сообщения

5-й Месяц отношения с 50 летним женатым мужчиной (на 10 лет старше меня), очень много работает, из-за чего мало свободного времени. Отношения с женой с его слов нет, человек серьезный, ответственный (врач), не похоже чтобы врал. Мне намекал на совместный отпуск, на работе не стесняется меня показывать и даже рассказывает обо мне коллегам. Так же ходит со мной под ручку, целуется недалеко от своего дома, не боится что жена или знакомые могут увидеть. Охотно и откровенно отвечает на мои вопросы про его семью. Хочет познакомиться с моими родителями.

Помогите, пожалуйста, мне разобраться, уже вся извелась, встречаемся редко, потому что все время занят, но звонит почти каждый день. Что мне делать:

-расстаться с ним, чтобы себя не мучить? Но мне редко кто нравится, а он понравился, очень (не внешне, что-то внутреннее);

-или надеяться, что он разведется, но для этого надо, наверное, как то узнать какие у него отношения с женой, собирается ли он от него уходить? Не спрошу же я у него это прямо через 4 месяца знакомства.

 

И непонятно мне, что ему нужно? если секса, то встречался бы чаще, да и секс в его возрасте и с его занятостью - одно название, зачем звонит тогда каждый день? И тем то особо для разговора  нет общих, так как еще мало знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Вы ему понравились. И он занялся с Вами сексом, чтобы познакомиться поближе, найти общие темы для разговоров по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, 4 месяца для таких вопросов это слишком много. И чем дольше вы тянете с мучающими вас вопросами, тем сложнее их будет задать. Он вам нравится, так общайтесь. Хотите большего - действуйте. Если боитесь, напишите его номер, я сам позвоню и все у него разузнаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите себя : зачем он вам нужен?) 

Его дело звонить, а ваше дело не отвечать..

Если он вам интересен - продолжайте игру.

Если вы понимаете. что ничего в будущем не получится - отшейте его.

Всё - в ваших - руках. Он занятый человек.

В этой ситуации - рулите вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й месяц отношений,видятся дай Бог раз в неделю..а поговорить уже не о чем) Он Вам звонит каждый день и молчит в трубку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я у него спрошу все что меня мучает, то признаюсь ему в своих чувствах, как то не должна, наверное, женщина первой показывать свои чувства так открыто.

Разговор по телефону о том как день прошел, может быть какой то случай в этот день произошел - рассказываем друг другу. Самой уже хочется рулить, но не получится, у него такой характер - чисто мужской - все будет как он решит, конечно, можно им как-нибудь манипулировать начать и можно. А играть в его игру и ждать, тяжело, у меня истерики  уже каждый день (он о них, конечно, не знает). Мне бы хотелось семью, в любовницах ходить не хочу и не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось семью, в любовницах ходить не хочу и не могу.

Вот и скажите ему эту фразу. Если это не просто секс, а начинаете что-то чувствовать, то надо бежать, иначе истерики ваши затянутся на года. Если ему нужно - он побежит за вами, нет - значит так тому и быть

А почему нельзя признаваться в чувствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й Месяц отношения с 50 летним женатым мужчиной (на 10 лет старше меня), очень много работает, из-за чего мало свободного времени. Отношения с женой с его слов нет, человек серьезный, ответственный (врач), не похоже чтобы врал. Мне намекал на совместный отпуск, на работе не стесняется меня показывать и даже рассказывает обо мне коллегам. Так же ходит со мной под ручку, целуется недалеко от своего дома, не боится что жена или знакомые могут увидеть. Охотно и откровенно отвечает на мои вопросы про его семью. Хочет познакомиться с моими родителями.

Помогите, пожалуйста, мне разобраться, уже вся извелась, встречаемся редко, потому что все время занят, но звонит почти каждый день. Что мне делать:

-расстаться с ним, чтобы себя не мучить? Но мне редко кто нравится, а он понравился, очень (не внешне, что-то внутреннее);

-или надеяться, что он разведется, но для этого надо, наверное, как то узнать какие у него отношения с женой, собирается ли он от него уходить? Не спрошу же я у него это прямо через 4 месяца знакомства.

 

И непонятно мне, что ему нужно? если секса, то встречался бы чаще, да и секс в его возрасте и с его занятостью - одно название, зачем звонит тогда каждый день? И тем то особо для разговора  нет общих, так как еще мало знакомы.

Вы ему нужны для эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й Месяц отношения с 50 летним женатым мужчиной 

 

Отношения с женой с его слов нет, человек серьезный, ответственный (врач), не похоже чтобы врал. Мне намекал на совместный отпуск

Вам еще непонятно, чего он от Вас хочет?

 

У него, видать, с женой в постели не клеится. Так он решил поднять свою самооценку, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я у него спрошу все что меня мучает, то признаюсь ему в своих чувствах, как то не должна, наверное, женщина первой показывать свои чувства так открыто.

 

А вам точно 40 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам) Есть тут Гоша, так вот он, утверждает обратное, женщины за сорок, просто счастливы быть любовницами старперов с женами, с которыми, естественно нет никаких отношений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, бегите от него без оглядки и без объяснений, дальше будет только хуже!

А тут как к вопросу подходить, если биологические часы тикают, то да, бегом роняя тапки, а если для себя любимой, здоровья, и прочих няшек, то почему нет)

 

Кстати, автор, расскажите о себе, были ли замужем, есть ли дети?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне бы хотелось семью, в любовницах ходить не хочу и не могу.

 

Не стоит молчать о своих желаниях. В них нет чего-то предосудительного или непристойного. Выкладывайте ему все, как есть. И пусть потом он мучается с принятием решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну а какие еще няшки? автор пишет, с ним уже не полежишь нежно , не поиграешься  (((( за ручку вот только гулять осталось :not_i:

Инфы мало, возможно, если автор расскажет чего она хочет, прояснится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные в жизни. Одни мужья уходят из семьи, другие так втихушку с любовницами и встречаются. Знать бы, какой вариант ваш. Может, поговорить? Сказать о своих желаниях. Мне один прямо сказал: жену не брошу. Ну я решение исходя из этого и принимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам) Есть тут Гоша, так вот он, утверждает обратное, женщины за сорок, просто счастливы быть любовницами старперов с женами, с которыми, естественно нет никаких отношений)

не бреши, я про счастье ничего не писал. Всегда писал, что статус любовницы для женщины это КОМПРОМИСС. Трепло.

Компромисс, потому что автор не получит того же самого, что она имеет сейчас, от холостяка.

Вам еще непонятно, чего он от Вас хочет?

 

У него, видать, с женой в постели не клеится. Так он решил поднять свою самооценку, так сказать

А что хочет она? Ей неприятно его общество? Он ее удерживает насильно? Он отбил ее у ухаживающих холостяков, которые ей руку и сердце предлагали? Она им пользуется точно так же как о он, это ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения. Понятно, что хочет больше, но у меня почему то сразу ассоциация, что человек нашел 100 рублей и не доволен, поскольку ему нужна 10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...