Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Устала так, будто прожила всю жизнь! За что не берусь, везде тупик...

отчаяние усталость мама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Милена23

Милена23

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 April 2017 - 12:02

Здравствуйте! Мне Всего 23 года, а устала так, будто прожила всю жизнь! Все было замечательно, любимые родители живы, здоровы, любимый и заботливый муж, общее достаточно прибыльное дело, и самое прекрасное - ожидание нашей доченьки! Конечно, были небольшие проблемки (бывшая мужа, которые постоянно искали с ним встречи, и пыталась навязать общение с сыном, которого он не хотел), но, в общем, все шло очень даже хорошо. До того момента, пока не стало папы... Было тяжело, но рождение доченьки вновь поселило в дом радость и счастье, когда доче было 3 месяца, погиб муж, нашу организацию ликвидировали, затем постепенно стали портиться отношения практически со всеми родными и близкими, я, конечно не святая, но всегда помогала всем чем могла, никогда не отказывала в помощи! У дочи жуткие ночные истерики, объехали всевозможных бабушек, ничего не помогло, думала, проблема в доме, решила продать, долго не могла продать дом (цена ниже рыночной стоимости), когда, наконец, продала,купила квартиру, очень долго не могла оформить документы, все какие-то проблемы... Все-таки, оформила! Каждодневные проблемы, за что не берусь, везде тупик... Переругалась, можно сказать, со всеми, очень часто с мамой не можем найти общий язык. Перечитала различную литературу, пишут, что нужно искать проблему в себе, но хоть убей, не вижу никакой проблемы в себе, из-за чего можно было так резко прекращать общение со мной, ругаться по поводу и без... Постоянно плохое самочувствие. Единственная радость всей моей жизни - моя любимая доча. Я совсем отчаялась и не нахожу выхода.

• 0

#2 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7115

Отправлено 24 April 2017 - 12:09

Очень нужна помощь.. 

А в чём проблема?

• 0

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#3 Милена23

Милена23

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 April 2017 - 12:11

Со всеми родными и близкими поругалась, вечные проблемы, которые не могу решить как бы не старалась..

• 0

#4 temis

temis

Отчаянный искатель

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 24 April 2017 - 12:28

Тогда к Богу с молитвами, или медитации, нужно поднимать свой уровень

сознания и разрушать препятствия. Есть техники уверенности в себе и

воспитания в себе - личной силы. Дух воина.

Создайте из себя Творца своей вселенной. 

Будет трудно, но вы накачаете мускулы своей энергетики.

Есть люди, перед которыми открываются все двери. 

Они - олицетворение силы духа.

• 0

#5 "Dora"

"Dora"

....

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3310

Отправлено 24 April 2017 - 12:35

Со всеми родными и близкими поругалась, вечные проблемы, которые не могу решить как бы не старалась..

Если Вы думаете, что дело в Вас, то к психологу, хотя бы в верхний раздел сходите)

Если, считаете, что порча, то ищите того, кто порчу снимет.

• 0

#6 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277

Отправлено 24 April 2017 - 14:48

затем постепенно стали портиться отношения практически со всеми родными и близкими, я, конечно не святая, но всегда помогала всем чем могла, никогда не отказывала в помощи!

Теперь не будешь им помогать.

вечные проблемы, которые не могу решить как бы не старалась..

Например?

• 0

#7 Люсия

Люсия

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 May 2017 - 19:57

Это жизнь. Тёмная полоса непременно сменится светлой.поищете в вашем окружении близкого по духу человека. Взаимопонимание это огромная помощь. Конечно хороший психолог может многое.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: отчаяние, усталость, мама

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru