Перейти к содержанию

Устала так, будто прожила всю жизнь! За что не берусь, везде тупик...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне Всего 23 года, а устала так, будто прожила всю жизнь! Все было замечательно, любимые родители живы, здоровы, любимый и заботливый муж, общее достаточно прибыльное дело, и самое прекрасное - ожидание нашей доченьки! Конечно, были небольшие проблемки (бывшая мужа, которые постоянно искали с ним встречи, и пыталась навязать общение с сыном, которого он не хотел), но, в общем, все шло очень даже хорошо. До того момента, пока не стало папы... Было тяжело, но рождение доченьки вновь поселило в дом радость и счастье, когда доче было 3 месяца, погиб муж, нашу организацию ликвидировали, затем постепенно стали портиться отношения практически со всеми родными и близкими, я, конечно не святая, но всегда помогала всем чем могла, никогда не отказывала в помощи! У дочи жуткие ночные истерики, объехали всевозможных бабушек, ничего не помогло, думала, проблема в доме, решила продать, долго не могла продать дом (цена ниже рыночной стоимости), когда, наконец, продала,купила квартиру, очень долго не могла оформить документы, все какие-то проблемы... Все-таки, оформила! Каждодневные проблемы, за что не берусь, везде тупик... Переругалась, можно сказать, со всеми, очень часто с мамой не можем найти общий язык. Перечитала различную литературу, пишут, что нужно искать проблему в себе, но хоть убей, не вижу никакой проблемы в себе, из-за чего можно было так резко прекращать общение со мной, ругаться по поводу и без... Постоянно плохое самочувствие. Единственная радость всей моей жизни - моя любимая доча. Я совсем отчаялась и не нахожу выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к Богу с молитвами, или медитации, нужно поднимать свой уровень

сознания и разрушать препятствия. Есть техники уверенности в себе и

воспитания в себе - личной силы. Дух воина.


Создайте из себя Творца своей вселенной. 

Будет трудно, но вы накачаете мускулы своей энергетики.


Есть люди, перед которыми открываются все двери. 

Они - олицетворение силы духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми родными и близкими поругалась, вечные проблемы, которые не могу решить как бы не старалась..

Если Вы думаете, что дело в Вас, то к психологу, хотя бы в верхний раздел сходите)

Если, считаете, что порча, то ищите того, кто порчу снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 затем постепенно стали портиться отношения практически со всеми родными и близкими, я, конечно не святая, но всегда помогала всем чем могла, никогда не отказывала в помощи!

Теперь не будешь им помогать.

 

 

 вечные проблемы, которые не могу решить как бы не старалась..

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизнь. Тёмная полоса непременно сменится светлой.поищете в вашем окружении близкого по духу человека. Взаимопонимание это огромная помощь. Конечно хороший психолог может многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...