Перейти к содержанию

Расставание с любимой после 5 лет


Рекомендуемые сообщения

Просто от того что не с кем поделиться, нашел этот сайт, не знаю зачем,но напишу что на душе, может чуть легче станет. Встречался с девушкой 5 лет, все было хорошо, жили не тужили, практически даже не ссорились. Мне 30 сейчас ей 27, пол года назад сделал ей предложение, на которое она согласилась. 

Переехал к ней и живем вместе почти год. Вот Пасха, казалось бы светлый праздник..не для всех оказывается. Поехали мы к ее родителям в другой город, все было хорошо, но у нее случается срыв на ровном месте когда готовила кушать с ее мамой. Просто слезы и все. Вобщем потом успокоилась. На вопросы что случилось - тишина. Потом успокоилась и все быо как обычно. Я в это время с ее отцом сомтрели чтото в другой комнате.

 

А суть в том что когда утром меня подвозили на вокзал - пробыл в гостях 4 дня - меня кроют матом и последними словами, говорят я обижаю их девочку и т.д и т.п. Сделали врага народа из меня. Хотя все было хорошо, нормально заснули, нормально проснулись, все дни прошли хорошо.. обнимашки, целовались, она даже завтрак сделала, я уезжаю и тут как ведро воды на меня выливается ругань... Так мы и попрощались с ее родителями. Звоню из поезда ей, она даже не в курсе что происходит.. Я говорю - был разговор с твоими родителями, не очень приятный, хочу понять причины из-за чего все, и что хочу поговорить о будущем... ты в курсе очем я, она говорит да, я спрашиваю - что будем делать (такой срыв у нее был уже 4й за последние 3 месяца наверно) - говорю, ты хочешь разойтись? Говорит да. Также она сама сказал что одтаст мне кольцо..

 

Теперь я сижу в квартире и думаю как дальше быть и что делать. Возвращать уже смысла нет, бороться тоже.  после того как я выслушал необоснованные наезда на себя, после того как она сказала что не хочет быть со мной дальше... С родителями ее я больше никогда не хочу видется.. а они для нее все.

 

Вопрос - зачем соглашалась на предложение. А ведь я все эти 5 лет только и жил ради нее... Все только ей, зарплата, подарки, прогулки, кино, вобщем как умел создавал романтику. Общались о детях.. И тут бац, и в 1 секунду твой мир просто рушиться и ты не знаешь что делать.. Может это размазывание соплей с моей стороны..но я не знаю что делать.. Я ее люблю, но я не могу же я ее заставить быть со мной. Любит ли она меня - да. Она часто это говорила.. И давала понять... Если ктото дочитает до этого места  - напишите хоть что-то, буду благодарен пообщатся. Это был смысл моей жизни, жить для нее. А меня обвинили в том чего нет.. в эгоизме и еще кучу гадостей со стороны ее родителей..

Возможно очень сумбурно написано, ничего не понятно, но я не умею писать истории, пообщатся особо не с кем, как бывает что когда универ закончил, прошло 7-8 лет, у всех свои интересы, и никому твои проблемы не нужны. Поделился с сестрой, она старше меня - говорит что все что не делается к лучшему - раз такое отношение к тебе

 

Сейчас прошла неделя с того дня как я уехал. Я еще тогда когда ехал обратно в поезде - сказал что раз ты так хочешь(разойтись), то я буду искать квартиру и съезжать.. Прошло 3 дня, я нашел квартиру, и уже в пятницу я съехал(сегодня понедельник). При этом за все эти дни от нее ни разу небыло намека хотя бы как то обсудить что-то, что случилось, остановить меня, побороться за меня.

 

А что как оказалось привело к срыву - что я незаметно для себя неудачно пошутил на счет того что она допустим спит до 10 утра и не готовит мне завтрак, что она медленная, собирается долго, и что когда будет ребенок наверно мне придется его кормить и одевать. Это все было сказано в шутку - но привело а атомному взрыву.

 

Пишу так кусками, не знаю, поймет ктото что-то или нет. Но может мне чуть легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу она позвонил - первое что она сделала за эти 4-5 дней, сказала что они с родителями приедут и проверят все ли на месте в квартире...Это был еще один шок для меня.. тоесть доверия ко мне вобще нет. Плюс, они не собирались приезжать - но потом она говорит еще одну фразу - ты же мне сдаешь квартиру...я говорю - ах я был арендатором у любимой девушки... и как бы все мне стало ясно и даже легче. Но, .. буду прыгать со дня в день..мыслей много

 

Вчера(воскресенье) - мы встретились, она плакала, я тоже, я отда ей ключи , сказал что ты даже не посторалась бороться за нас, она так все вывернула что как будто это было мое решение расстаться, и что ждала когда я напишу ей чтото, а я такой сякой не писал ей вобще. У меня сердце разрывается,мне ее жалко, но после того как на меня влили кучу Г - родителей ее я видеть не хочу и общаться, 2 - она сразу же согасилась с родителями и приняла их позицию, 3- решили проверить все ли на месте в квартире, что говорит об ее доверии - хотя вчера на встрече сказала что доверяет мне и знала что ничего не пропадет.

 

я считаю что родители ее из-за несдержаности или невоспитаности, просто сорвались на меня и разрушили наши отношения.. Я знаю что она тоже меня любит, но мне ние ее рдителей всегда будет преобладать над ее личным. 

Она сняла кольцо - я ее за пальцы не тянул, и отдала мне его, а я машинально забрал - хотя мне оно нафиг не нужно, но уже что сделано то сделано. При этом говорила что я хорошо выгляжу, какието комплименты - просто разрыв мозга. То послали и указали на дверь - то как будто ничего не случилось..

Вобщем все, мы расстались - но сердце разрывается, ведь она очень хорошая, но она живет под дудку родителей..

 

Вдруг у кого то были подобные случаи, когда были достаточно долгие отношения в любви, а потом вруг бац - на пустом месте они разорваись, напишите, очень хочеться понять как мне быть дальше. Потому что я пытаюсь забыть, занять себя чемто, работой , спортом - но перед глазами она, и дикое желание извинится за чтото(хотя ничего такого страшного я не делал, никогда не изменял, не бухаю, не обижал, жил ради нее...)


Дикое желание извинится за чтото, и чувство вины...

только в чем не могу понять - ведь это меня вроде как бросили, родители четко дали понять что обо мне думают -  на меня ее отец накинулся как на последнего урода, ты обижаешь мою девочку (девочка 27 лет), ты алкаш(максимум бут пива в месяц, на пасху 3 бокала вина выпил), несостоятельный(12 лет сам себя и затем нас с ней обеспечивал)ну вобщем дай только повод найти к чему придраться.. 

А мне ее жаль, чувство что все могло быть по другому..

 

Дайте совет как жить дальше..Пройдет ли такое состояние? Я понимаю что у меня все будет хорошо, но я переживаю за нее и не хочу чтоб она страдала. Казалось бы что я вобще теперь должен забить на нее и что у нее происходит - но не могу отпустить ситуацию, ком в горле, сижу пялюсь временами в одну точку...как зомби. 

 

Я не хочу жить и постоянно переживать - вдруг я чтото не так сказал, или ктото не так меня понял.. Вроде для себя выписал кучу аргументов что так будет лучше, но сердце обливается кровью, я очень переживаю за нее. Это мои 2е серьезные отношения (первые были в 18-20 лет) - и я 1й раз в жизни делал предложение, и думал что единственный...как жить, посоветуйте чтото.

Понимаю что написал все очень сумбурно и наверно ничего не понятно.. задавайте вопросы, я отвечу.. не знаю как это на форумах деается


Ну вот скажите, какая девушка, которая тебя любит, перед сном все хорошо, утром все хорошо, делает завтрак, обнимает, проважает, а через условно 3 часа, когда я говорю по телефону что у нас состоялся не приятный разговор с родителями, решает что мы расходимся на всегда после 5 лет любви и стройки планов на будущее. Ведь это не нермально...Единственное что могло привести к этому всему, это то что при родителях я сказал что она немного медлительная, и что если когда будет ребенок, скорее всего мне придется его одевать, кормить и т.д пока она сама соберется. Это все сказано в шутку , при этом обнимая ее и целуюя в щечку.. Я как бы намекал что мне бы хотелось видеть в ней как в маме моих детей, но давая понять что я всегда буду рядом..

У меня нет вредных привычек, я единолюб, на других не смотрю. Она девушка золото. Красивая, умная, добрая, отзывчивая, но тихоня. Вот наверно, как говориться в тихом омуте... Она просто не говорила мне об этом. О том что ее беспокоит..

Наверно если хотела бы чтоб все было у нас как раньше - написала бы хоть чтото за те долгих 4 дня после того как я уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно если хотела бы чтоб все было у нас как раньше - написала бы хоть чтото за те долгих 4 дня после того как я уехал...

Просто разрывает внутри - одновременно какая-то жалось, жалость к ней, постоянно появляющиеся картинки приятных хороших моментов, просто ком в горле, но при этом же голос внутри говорит - чувак, да тебя сравняли с отходами, что ты еще хочешь; желание извинится перед ее родителями - но тут же понимаю, что я ничего абсолютно не сделал, я не изменял, я не бухаю, не курю, не наркоман, работаю, люблю ее, а они так на меня сорвались... Ну и вот, хоть пишу тут сообщения, меня это очень очень отвлекает. Другой бы пошел и напился наверно уже - а мне тупо не хочется, просто дикая моральная усталось. 3 дня в гостях прошли на ура, встреча, подарки подарили, вместе все в церковь ходили, пили за то что все будет хорошо, ее маме цветы , с папой футбол смотрели, шашлык делали... И в один момент все исчезло.. как.. время лечит наверно. так тоскливо и гадко внутри, как говорят кошки скребут, как будто родственника потерял...

Спасибо Вам всем, кто возможно прочитает мою историю!

а заявление-то в ЗАГС подали?

нет, зимой сделал предложение, думали весной жениться, но как то время шло, и понимали что уже март..решили перенести на осень

Просто разрывает внутри - одновременно какая-то жалось, жалость к ней, постоянно появляющиеся картинки приятных хороших моментов, просто ком в горле, но при этом же голос внутри говорит - чувак, да тебя сравняли с отходами, что ты еще хочешь; желание извинится перед ее родителями - но тут же понимаю, что я ничего абсолютно не сделал, я не изменял, я не бухаю, не курю, не наркоман, работаю, люблю ее, а они так на меня сорвались... Ну и вот, хоть пишу тут сообщения, меня это очень очень отвлекает. Другой бы пошел и напился наверно уже - а мне тупо не хочется, просто дикая моральная усталось. 3 дня в гостях прошли на ура, встреча, подарки подарили, вместе все в церковь ходили, пили за то что все будет хорошо, ее маме цветы , с папой футбол смотрели, шашлык делали... И в один момент все исчезло.. как.. время лечит наверно. так тоскливо и гадко внутри, как говорят кошки скребут, как будто родственника потерял...

Спасибо Вам всем, кто возможно прочитает мою историю!

нет, зимой сделал предложение, думали весной жениться, но как то время шло, и понимали что уже март..решили перенести на осень. Но теперь уже ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, зимой сделал предложение, думали весной жениться, но как то время шло, и понимали что уже март..решили перенести на осень

вот Вам и ответ. Еще есть вопросы?

Сделал предложение и что? А заявление подать? Там вы сами выбираете дату, вообще-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не научился еще форумом пользоваться, иногда дублирую сообщения..извиняюсь


вот Вам и ответ. Еще есть вопросы?

Сделал предложение и что? А заявление подать? Там вы сами выбираете дату, вообще-то. 

Возможно  и у меня уже появлялась какая-то неуверенность в ней как в будущей маме моего ребенка. Как девушка полностью устраивала - но как к возможной будущей маме я наверно стал немного советовать или говорить что надо бы это чуть быстрее делать, или то немного так.. Согласен, если бы я хотел - я бы женился уже через месяц.. но я чего-то ждал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут подозрительно всё. Уж не нашла ли она себе другого, что раз так легко и за один раз порвала с Вами, какой-то одной ссорой отправив пять лет в утиль.

Складывается такое ощущение, что ей как воздух необходимо было с Вами расстаться, и она просто на ровном месте доколебалась к Вам, раздула из мухи слона. Мне кажется, здесь есть внешняя третья сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно  и у меня уже появлялась какая-то неуверенность в ней как в будущей маме моего ребенка. Как девушка полностью устраивала - но как к возможной будущей маме я наверно стал немного советовать или говорить что надо бы это чуть быстрее делать, или то немного так.. Согласен, если бы я хотел - я бы женился уже через месяц.. но я чего-то ждал..

ждали возможности НЕ женится.

Только это некрасиво (мягко говоря) по отношению к девушке. 5 лет голову морочили, а теперь хотите, чтобы все было хорошо? что за мужик пошел...

Мне кажется, здесь есть внешняя третья сила.

которая называется: не подали заявление в ЗАГС после предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут подозрительно всё. Уж не нашла ли она себе другого, что раз так легко и за один раз порвала с Вами, какой-то одной ссорой отправив пять лет в утиль.

Складывается такое ощущение, что ей как воздух необходимо было с Вами расстаться, и она просто на ровном месте доколебалась к Вам, раздула из мухи слона. Мне кажется, здесь есть внешняя третья сила.

Вот и для меня это шок, что - неужели пара каких-то фраз, могли разрушить 5летние отношения.. 3я сила - это родители. У нее никого нет, в этом я уверен. Просто мнение родителей затмевает ее собственное мнение, а хочеться рядом видеть жену, а не жену и родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и для меня это шок, что - неужели пара каких-то фраз, могли разрушить 5летние отношения.. 3я сила - это родители. У нее никого нет, в этом я уверен. Просто мнение родителей затмевает ее собственное мнение, а хочеться рядом видеть жену, а не жену и родителей.

Мне кажется, родители ей просто подыгрывают. Ну, или она просто натравила их на Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы жили с девушкой и прекрасно себя оба чувствовали, потом родители устраивают скандал по непонятной причине, вы , вместо того, чтобы разобраться, обижаетесь на девушку и съезжаете. При этом оба страдаете соплями.
И даже ваша цель на форуме обозначена : "Просто от того что не с кем поделиться, нашел этот сайт, не знаю зачем,но напишу что на душе, может чуть легче станет." В переводе- " вытрите мне сопли"

Ну, тогда не вопрос, я вас лично жалею, вытираю носик салфеткой, глажу по головке и говорю, что вы- хороший. 


Почему произошел конфликт с родителями? Не совсем понятно.. Если укатили скандал "этот негодяй умучает наше сокровище", шлите мысленно, но очень далеко. Теща с тестем - не даром герои анекдотов и испортили тысячи семей. В вашем случае ситуация проще из-за того, что они живут в другом городе. Главой семьи должен быть мужчина, а не теща и не свекруха.

Вы с девушкой оба нерешительные люди. Девушке 27 лет.. Понимаю, что "родители плохого не посоветуют" , но в этом возрасте пора думать своей головой, а не маминой. Максимум- советоваться, но принимать решения только самой.  А мужчина должен быть для нее авторитетом. А она не видит авторитета в вашем лице, авторитет мамы с папой сильнее. Точнее, не сильнее, а он у них есть. а у вас- нет.

Мое субъективное видение ситуации, не обязательно правильное.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждали возможности НЕ женится.

Только это некрасиво (мягко говоря) по отношению к девушке. 5 лет голову морочили, а теперь хотите, чтобы все было хорошо? что за мужик пошел...

которая называется: не подали заявление в ЗАГС после предложения

У нас все развивалось очень медленно, я у нее первый, при этом я ее очень люблю, и я ждал когда потребуется. Даже такая нескромная деталь - первого секса я ждал 1.5 года, потому как заботился о ней и понимал как для нее это важно. Все эти года я ухаживал как мог за ней, заботился. Год назад она сама попросиа переехать к себе, а теперь сама сказала в трубке что я "сдаю ей квартиру обратно"

А предложение сделал как раз понимая что возможно мучаю ее - потому и подарил кольцо. Но если честно я не знал что нужно сразу бежать в ЗАГС.. получилось как получилось, думаю не в заявлении дело.. Тут дело в отношении к ситуации.. Возможно у нее чтото собираось, копилось внутри, но со мной она это не обсуждала, или боялась или не знаю и это выливалось в ее приступы слез и истерики на пустом месте - после чего я успокаивал ее и жили нетужили.. При этом я всегда говорил - давай общаться - а истерики были со словами - я тебя ненавижу, уходи и т.д. Но через буквально пару часов - все снова хорошо, любовь, как ничего небыло

Мне кажется, родители ей просто подыгрывают. Ну, или она просто натравила их на Вас.

И мне так показалось, ну просто не может быть чтоб родители улыбались в газа, называли зятем, и в одну минуту просто выгнали облив Г будущего мужа своей 28 летней дочки..по крайней мере задумались бы... Зная ее отношение к родителям, зная что после такого я не появлюсь больше у них дома - у меня и был к ней вопрос - что будем делать, ты хочешь расстаться - на что незамедлительно по телефону она ответила - да, я верну тебе кольцо когда приеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но если честно я не знал что нужно сразу бежать в ЗАГС.. 

 

 

Ужасс.. практически, как я.. Мямлила по сути. Но моему мужчине это хоть надоело, терпел, потом психанул, потом взял ситуацию в свои руки..  А вам не надоело?  Разберитесь вы с ней, в чем проблема? А потом подавайте заявления.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы жили с девушкой и прекрасно себя оба чувствовали, потом родители устраивают скандал по непонятной причине, вы , вместо того, чтобы разобраться, обижаетесь на девушку и съезжаете. При этом оба страдаете соплями.

И даже ваша цель на форуме обозначена : "Просто от того что не с кем поделиться, нашел этот сайт, не знаю зачем,но напишу что на душе, может чуть легче станет." В переводе- " вытрите мне сопли"

 

Ну, тогда не вопрос, я вас лично жалею, вытираю носик салфеткой, глажу по головке и говорю, что вы- хороший. 

 

 

Почему произошел конфликт с родителями? Не совсем понятно.. Если укатили скандал "этот негодяй умучает наше сокровище", шлите мысленно, но очень далеко. Теща с тестем - не даром герои анекдотов и испортили тысячи семей. В вашем случае ситуация проще из-за того, что они живут в другом городе. Главой семьи должен быть мужчина, а не теща и не свекруха.

 

Вы с девушкой оба нерешительные люди. Девушке 27 лет.. Понимаю, что "родители плохого не посоветуют" , но в этом возрасте пора думать своей головой, а не маминой. Максимум- советоваться, но принимать решения только самой.  А мужчина должен быть для нее авторитетом. А она не видит авторитета в вашем лице, авторитет мамы с папой сильнее. Точнее, не сильнее, а он у них есть. а у вас- нет.

 

Мое субъективное видение ситуации, не обязательно правильное.

 

 

 

Принимаю его, от части да, понимаю что размазываю сопли, согласен.

Почему произошел конфликт с родителями? - его как бы и небыло - дружно провели 4 дня, утром проснулись, она меня целует, делает завтрак, я сажусь, они (ее папа и мама) подвозят на вокзал, ехать 15 мин, и в эти 15 минут просто все переворачивается с головы на ноги.. Явно не на пустом месте, значит чтото все таки накипело, и мне доступно объяснили как ко мне относятся, кто я, и куда мне идти..

Конечно я пытался выяснить у нее причину - причина оказалась почти дословно - ты за столом сказал что я медленная, что я не готовлю. И еще момент, я днем немного заснул - они втроем пошли делать шашлык на улицу, я проснулся от стука двери, понял что меня не взяли и пошел к ним - сказав фразу, чтож вы меня не будете, а еслибы я проспал готовку шашлыка, что ж это за праздник был - все было в шуточной форме..но видимо не поняли..

Ужасс.. практически, как я.. Мямлила по сути. Но моему мужчине это хоть надоело, терпел, потом психанул, потом взял ситуацию в свои руки..  А вам не надоело?  Разберитесь вы с ней, в чем проблема? А потом подавайте заявления.. 

уже все, не в чем разбираться, мы расстались, она вернула кольцо.. Но меня гложит чувство вины и жалости к ней, от которого не могу избавиться, хотя я ничего плохого приведшего к такой ситуации не сдлал.. Она даже не подумала что можно обсудить это или что. Ведь отношение это не 1 человек, который тащит эти отношения и подталкивает другого - я хотел чтоб и с ее сторон шла забота о нашем будущем, чтоб она боролась за меня.

Может звучит тупо конечно, я никакой не герой и не идеал конечно, но вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю его, от части да, понимаю что размазываю сопли, согласен.

Почему произошел конфликт с родителями? - его как бы и небыло - дружно провели 4 дня, утром проснулись, она меня целует, делает завтрак, я сажусь, они (ее папа и мама) подвозят на вокзал, ехать 15 мин, и в эти 15 минут просто все переворачивается с головы на ноги.. Явно не на пустом месте, значит чтото все таки накипело, и мне доступно объяснили как ко мне относятся, кто я, и куда мне идти..

Конечно я пытался выяснить у нее причину - причина оказалась почти дословно - ты за столом сказал что я медленная, что я не готовлю. И еще момент, я днем немного заснул - они втроем пошли делать шашлык на улицу, я проснулся от стука двери, понял что меня не взяли и пошел к ним - сказав фразу, чтож вы меня не будете, а еслибы я проспал готовку шашлыка, что ж это за праздник был - все было в шуточной форме..но видимо не поняли..

То ли не договариваете, то ли муть полнейшая..  Вам нужно осознать себя мужчиной и главой семьи.. Иначе с девушкой так и будет дальше.." ты меня совсем не любишь! Милая, ты обиделась? Нет! Сильно? ДА!"  .будьте мужчиной и пресеките подобные истерики у девушки. Иначе каждый раз вас ждет каждый раз - серьезное восприятие дурацких истерик, нытье и нервные срывы, что очень отрицательно скажется на вашем здоровье.  И девушки любить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была сказана фраза в машине, не дай бог она(дочка) что-то сделает с собой, у нас в семье уже были случаи самоубийства, получается брат ее мамы так закончил вроде. Это конечно тоже отпугивает, зачем мне постоянно думать и вбирать каждое слово, или чтоб каждый день волноваться так ли я все сделал, или так ли я все сказал, а если в семейной жизни будут какие-то напряженные ситуации... Вобщем пытаюсь найти какие-то аргументы что все мы правильно сделали. Да, это размазывание слез. Но из-за моего отношения к ней мне ее очень жаль, хотя должно быть уже все равно. Она сама решила расстаться - ну или не препятствовала этому, поэтому... Надеюсь переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже все, не в чем разбираться, мы расстались, она вернула кольцо.

 

да, все пропало...гипс снимают, клиент уезжает.  Как успокоиться, через несколько дней отдадите кольцо и скажете, чтобы не занималась больше ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все развивалось очень медленно, я у нее первый, при этом я ее очень люблю, и я ждал когда потребуется. Даже такая нескромная деталь - первого секса я ждал 1.5 года, потому как заботился о ней и понимал как для нее это важно. Все эти года я ухаживал как мог за ней, заботился. Год назад она сама попросиа переехать к себе, а теперь сама сказала в трубке что я "сдаю ей квартиру обратно"

А предложение сделал как раз понимая что возможно мучаю ее - потому и подарил кольцо. Но если честно я не знал что нужно сразу бежать в ЗАГС.. получилось как получилось, думаю не в заявлении дело.. Тут дело в отношении к ситуации.. Возможно у нее чтото собираось, копилось внутри, но со мной она это не обсуждала, или боялась или не знаю и это выливалось в ее приступы слез и истерики на пустом месте - после чего я успокаивал ее и жили нетужили.. При этом я всегда говорил - давай общаться - а истерики были со словами - я тебя ненавижу, уходи и т.д. Но через буквально пару часов - все снова хорошо, любовь, как ничего небыло

 

а зачем тогда предложение делать?

Знали, Вы же сами написали, что если бы хотели, то женились уже через месяц. 

 

Дело в том, что Вы девушке голову 5 лет морочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли не договариваете, то ли муть полнейшая..  Вам нужно осознать себя мужчиной и главой семьи.. Иначе с девушкой так и будет дальше.." ты меня совсем не любишь! Милая, ты обиделась? Нет! Сильно? ДА!"  .будьте мужчиной и пресеките подобные истерики у девушки. Иначе каждый раз вас ждет каждый раз - серьезное восприятие дурацких истерик, нытье и нервные срывы, что очень отрицательно скажется на вашем здоровье.  И девушки любить не будут.

Да вся эта история муть... как тупой сериал или сон, и я никак не проснусь - но отношений уже нет, все, кольцо она отдала, я переехал от нее, она сказала что не хочет быть вместе тогда по телефону - хотя вчера всё вывернула как будто это мое решение.. Но я так жить не могу - когда везде ее родители..я ей об этом сказал. Мы уже не вместе, мы разошлись, и она не пыталась даже разобраться, значит не очень хотела, или не уверена.. сказала что я эгоист, что наговорил ей "гадостей".. что я не слышу что она говорит... вобщем фиг знает.. живем теперь отдельно и я не знаю, уедет ли она назад с родителями, у них работа в другом говорде, они на день приехали, или останеться одна в своей квартире.. Переживаю просто за нее

а зачем тогда предложение делать?

Знали, Вы же сами написали, что если бы хотели, то женились уже через месяц. 

 

Дело в том, что Вы девушке голову 5 лет морочили

чтоб она поняла что у меня серьезные намерения, что я никуда не уйду, чтоб она была спокойна..И я правда хотел свадьбу, просто замотались и поняли что весной не получится, перенесли на осень, но случилась вот такая ситуация после которой жизнь вместе больше не представляется возможной

да, все пропало...гипс снимают, клиент уезжает.  Как успокоиться, через несколько дней отдадите кольцо и скажете, чтобы не занималась больше ерундой.

Надо было просто не брать его - мне оно не нужно, машинально протянул руку и взял.. А отдавать уже не поеду

а зачем тогда предложение делать?

Знали, Вы же сами написали, что если бы хотели, то женились уже через месяц. 

 

Дело в том, что Вы девушке голову 5 лет морочили

я жил и думал о свадьбе, о детях, о семейной жизни - я ее хотел, но тут произошла такая ситуация и я увидел отношение ее родителей ко мне, при этом она не сказала что они ошибаются, или - давайте разберемся в ситуации.. сказала - расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб она поняла что у меня серьезные намерения, что я никуда не уйду, чтоб она была спокойна..И я правда хотел свадьбу, просто замотались и поняли что весной не получится, перенесли на осень, но случилась вот такая ситуация после которой жизнь вместе больше не представляется возможной

все правильно. На это Вы и рассчитывали. Причем тут родители? Отвечайте за свои поступки или их отсутствие. 

 

Серьезные намерения у Вас были бы, если бы Вы ее повели заявление подавать. А так это пустозвон все. 

Как это надо замотаться, чтобы НЕ УСПЕТЬ СОЕДИНИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, которого ЛЮБИШЬ И ЖИТЬ БЕЗ КОТОРОГО не можешь? Да еще и если у тебя "СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ"...

 

Не юлите, автор, ни о каких намерениях и речи нет. Вы все искали повод, чтобы слиться

я жил и думал о свадьбе, о детях, о семейной жизни - я ее хотел, но тут произошла такая ситуация и я увидел отношение ее родителей ко мне, при этом она не сказала что они ошибаются, или - давайте разберемся в ситуации.. сказала - расходимся

на думах далеко не уедешь. И Вы разошлись, молодец!!! Нечего сказать. Жить Вам не с родителями, а с ней. И это смешно, если честно. Когда любишь человека и хочешь быть с ним всю жизнь, то никто и ничто не помешает. Особенно МУЖЧИНЕ, У КОТОРОГО СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и для меня это шок, что - неужели пара каких-то фраз, могли разрушить 5летние отношения.. 3я сила - это родители. У нее никого нет, в этом я уверен. Просто мнение родителей затмевает ее собственное мнение, а хочеться рядом видеть жену, а не жену и родителей.

Ну хочется, женился бы раньше. Это она тебя раньше не отправила - пять лет тянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...