Перейти к содержанию

Поймал на измене жену. Стоит ли пробовать восстановить отношения?


Гость oleg.79

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

мне 36, жене 33. вместе лет 15

 

Впервые начал замечать пропажи после работы до 20 и телефон не брала. говорила мол с подружкой. я набрал подружку и оказалось что она после работы дома была. Потом был важный день в жизини, купили авто и вечером я пригнал с салона авто и она опять пропала до 20.

Потом был звонок в 21 и она так завелась разговором, поговорила и сказала мне что звонила коллега с работы там проблемы и нужно на часа два в офис поехать. я выхватил телефон и позвонил по номеру и там мужской голос. Я сразу в ярость и за алкоголь. она мне говорила что ето просто дружба. потом я ходил и незнал что по жизни делать. она тоже какое то время ходила чудная (недавно призналась что пол года был секс с ним и что его жена спалила переписку и он сам попросил прекратить близкие отношения.)

потом как то утихло и она начала давить на то что бы ребенка завели так как давно хотели. в общем появился сын. потом дочка.

 

Начали строить дом и вот как 3 месяца уже переехали. Но с 2016 начал замечать странности в ее базовой линии поведения. вечером начала иногда принимать ванны а днем пропадала и трубу не брала, в телефон пароль поставила. вечером приходила и говорила что была в ТЦ и что ничего не купила, а телефон не слышала. После таких пропаж, приходила и была очень странной и дарила любой секс (вопрос сразу: ето она вину пере домной чувствовала  или с ним не очень секс был ? ) После пару таких странных ситуаций я втихаря на iphone добавил свой аккаунт и стал видеть где она.

 

Начала смотреть пару дней и все вроде бы ок. Потом опять вижу ванну принимает и собираеться. Смотрю дней едет за город в ТЦ и там сразу гостиница. звоню.. трубу не берет. потом вечером домой приехала и стандартная история мол ничего не купила. Потом пару месяцев тишина. И опять вижу с вечера собираеться, я начал к ней приставить а она нервно отреагировала мол не трогай меня я нервная я говорю давай массажик сделаю и тд и тп (потом как признавалась, сказала что не хотела ехать, что понимала что хочет уже семью,  что перерыв был почти 3 месяца)  На следующий день опять вижу в гостинице тоже и трубу не берет. я психанул и туда подъехал. выждал и вижу выходит из гостиници сама. сразу типа я тут просто в кафе сидела.

 

Начали ругаться дома. в обще начала по немного она сливать что ето якобы было один раз. потом я ломанул телефон и посмотрел историю звонков удаленных. Начала уже говорить что началось в 2016 году. и типа секс только раз месяц или полтора. Потом узнаю что таки с 2015 года. ето все тот же персонаж что и в 2008 был :(

 

Сказала что пошла на такое потому как я к ней стал относиться плохо. секса мало было. и перестала себя женщиной чувствовать.

 

потом сказала что уже тогда решила с ним закончить отношения так как не чувствовала уже изюминки  в этом и что со мною наладился секс и отношения. и мы в дом переехали. но вот ехала в последний раз что бы для себя понять, нужно ей это или нет, и что поняла что все, чувства к нету нету и хочет семью.

 

Срзу сказала что в тот день она ему сказала больше не звонить и что не стоит нам больше видится.

 

через неделю я остался дома и  тут он звонит ей. она говорит я не буду трубу брать. я настоял взять и включить громкую связь. он вообще не подозревал что я все знаю и судя по разговору она ему не говорила а прекращении. но на звонке этом она сказала ему что это была ошибки и что она любит мужа и что ему тоже следует с женой поговорить и выяснить отношения. долго ему это говорила, и тут он выдает фразу -  так а что же тогда было в пятницу (день когда я их спалил) она ответила что ошибка была и она очень сожаленеет об етом. (Вопрос, что же тогда было в пятницу ? мне говорит что не хотела ехать, что просто хотела понять нужен он ей или нет. и что поняла в пятницу что не нужен он ей )

 

Сейчас пытаюсь как то все устаканить, но тяжело.

 

Еще одна странность. посмотрел ее фейсбук по поисковым запросам и вижу что она с 2015 года 1-2 раза в день смотрел ФБ его жены и раз в месяц его ФБ. Что она там смотрела ? На мой вопрос ответила что ее совесть грызла и что в такой способ пыталась себя остановить. Потом недавно сказала что ей интересно было что у них в семье, что как они 8 марта провели и что он ей подарил.

 

Говорит что подарков не дарили друг другу, и что он пытался ей донести что раз это уже второй раз они так сошлись то это не просто так, она ему отвечала что мол по честному я люблю мужа, и что мы сошлись так как получаем то чего недополучением в семьях: секс и внимание.Он ей все говорил мол что не любит жену, и что она меня тоже не любит и что я ей изменяю (я в спортзал пошел давно, прическу изменил и вообще внешний вид)

 

Стоит ли пробовать восстановить отношения ? сейчас уже второй месяц и какой то дикий секс каждый день утром и вечером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Сочувствую, там давний роман с женатым человеком, с которым она не собирается обрывать связь, он как женатик её обязательно поймёт, потому что сам в такой же ситуации. Можно выйти на его жену, слить информацию ей, но при таком долгом романе и такой долгой лжи, когда вам обещают прекратить, но все равно продолжают это делать, по моему нереально что то сохранить. Ваша жена легко может сказать, что любит вас, что не хочет уходить и подобное, но она так же легко вам врала, там нет чувств. У меня была недавно такая же ситуация, не прекратил, но мы переехали в другой город, более крупный, как сейчас общается или нет, не знаю, была командировка туда пару месяцев назад, вся извелась, это очень тяжело. Нужно ли вам это, подумайте сто раз. У вас дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит ли пробовать восстановить отношения ? сейчас уже второй месяц и какой то дикий секс каждый день утром и вечером.

вы сами то чего хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит ли пробовать восстановить отношения ? сейчас уже второй месяц и какой то дикий секс каждый день утром и вечером.

Ваша жена живет на две семьи, с вами дом, достаток дети, там страсть, любовь.

Понимает, что он ее с двумя детьми не заберет, живет с Вами. 

Человек пытается усидеть на двух стульях.

Пока не пнут от куда - то, так и будет.

Решайте сами, нужно ли Вам все это)

Можете и дальше продолжать делать ей массаж)

А человек, страх потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жена живет на две семьи, с вами дом, достаток дети, там страсть, любовь.

Понимает, что он ее с двумя детьми не заберет, живет с Вами. 

Человек пытается усидеть на двух стульях.

Пока не пнут от куда - то, так и будет.

Решайте сами, нужно ли Вам все это)

Можете и дальше продолжать делать ей массаж)

А человек, страх потерял.

Здесь немного другое, там её нет смысла пинать, потому что тот человек тоже несвободен. нашли вот такой вот компромисс, вечная романтика при наличии семей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь немного другое, там её нет смысла пинать, потому что тот человек тоже несвободен. нашли вот такой вот компромисс, вечная романтика при наличии семей

Так жена и пнет, были попытки, как я поняла)

Это не компромисс, это эгоизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жена и пнет, были попытки, как я поняла)

Это не компромисс, это эгоизм)

Я согласна, что это эгоизм, но про пинок я поняла, что она так и будет сидеть на двух стульях, пока кто нибудь не выпнет, а это муж или любовник, по сути от жены любовника мало что зависит, он даже уйдя от неё может не захотеть более близких отношений с любовницей. Компромисс она нашла с любовником, а не с мужем, думаю это понятно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что это эгоизм, но про пинок я поняла, что она так и будет сидеть на двух стульях, пока кто нибудь не выпнет, а это муж или любовник, по сути от жены любовника мало что зависит, он даже уйдя от неё может не захотеть более близких отношений с любовницей. Компромисс она нашла с любовником, а не с мужем, думаю это понятно )

Их бы обоих на вольные хлеба, со всем своим багажом, любовь свою заодно проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их сексуальный  роман длится почти 10 лет..) Вот это срок.

Автор, мои сочувствия , Вам. Но...как такое вытерпеть?

Семьи давно нет, а есть ваше желание делать для неё

приятные вещи :покупка машины, строительство дома, массажи.

Неплохо устроилась ваша дама) Надолго ли? Развод неминуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так всегда после измен - сначала дикий секс доказать свою состоятельность как самца, а потом через определенное время у вас к ней наступит отвращение, что помимо вас, она еще с кем то осознанно и целенаправленно, с элементами конспирации, трахалась на протяжении с перерывами почти аж ДЕВЯТИ лет... Как главного своего мужчину, она вас давно уже сортире смыла... О любви к вам с ее стороны уже давно любви нет. Вы ей нужны как сожитель по хозяйственным нуждам и как отец детей.Для себя в интимной сфере, она предпочла другого. Если бы любила вас по настоящему, потребности изменять вам у нее никакой не было бы... как дальше с ней жить то будете после такого стажа рогатого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Кий придёт и выскажется какие все бабы шлюхи )))

Автор, вы на вопрос не ответили, 
чего вы хотите?? семью спасти?

... так всегда после измен - сначала дикий секс доказать свою состоятельность как самца, а потом через определенное время у вас к ней наступит отвращение, что помимо вас, она еще с кем то осознанно и целенаправленно, с элементами конспирации, трахалась на протяжении с перерывами почти аж ДЕВЯТИ лет... Как главного своего мужчину, она вас давно уже сортире смыла... О любви к вам с ее стороны уже давно любви нет. Вы ей нужны как сожитель по хозяйственным нуждам и как отец детей.Для себя в интимной сфере, она предпочла другого. Если бы любила вас по настоящему, потребности изменять вам у нее никакой не было бы... как дальше с ней жить то будете после такого стажа рогатого?

ооо, даже опередил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Кий придёт и выскажется какие все бабы шлюхи )))

Автор, вы на вопрос не ответили, 
чего вы хотите?? семью спасти?

 

А если хочет?)

Любовницу завести, и так же по мотелям шарахаться, глядишь и образумится благоверная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочет?)

Любовницу завести, и так же по мотелям шарахаться, глядишь и образумится благоверная?)

трахнуть жену её любовника, одним выстрелом двух зайцев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как? семейная жизнь вошла в колею?? измены прекратились?

Две другие семьи, сотканные из общих обид на благоверных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... автор , постепенно выводите активы и разводитесь. С ней у вас без нервов, жизни нормальной уже никогда не будет - вы со временем это поймете... и за жизнь свою сломанную, объязательно ее @баря накажите... хотя бы тем, что жена его тоже в таком же положении как вы и в свое время даже палила их - но ведь снова за старые дела взялся и вряд ли жена его в курсе. Вот и помогите ей, чтоб в курсе неподобств своего мужа, тоже была...иначе, если не брезгуете и решитесь остаться с ней - эти "угли" страсти могут еще долго тлеть. Вот для этого и нужно все рассказать той стороне, чтобы и там помогли погасить окончательно эти "угли тлеющие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...