Перейти к содержанию

я женщина и полюбила гея


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая . Я полюбила гея. Мы с ним общались уже пол года. Он изначально тянулся ко мне. Я его гладила , делала ему массаж. Но сама не заметила как втянулась и стала чувствовать его таким близким и родным.... далее он мне открылся и сказал что в детстве  у него была психо травма. Его воспитывала бабушка до 24 лет и до 6 лет водила его в общественную баню и он боится теперь увидеть обнаженное тело... и добавил что это травма на всю жизнь, к психологу я предложила совместно сходить он отказался.... я была заботлива ласкова с ним.... он сказал что пригласит меня на бизнес ланч... но за пол года мы так и не увиделись вне гей клуба... потом он резко разрывать стал отношения ... скзал что я очень навязчива и убила в нем все желание общаться... со своей стороны я не была навязчива ... просто он сказал без приглашения не приходить и приглашения особо не было никакого поэтому приходилось проявлять инициативу.... когда приходила он в результате сидел со мной и все было хорошо... но не ожидала что он резко решит порвать отношения... я кинулась к нему в мольбе не рвать так резко и больно , он сказал что всегда рвет резко... недавно пришла опять в гей клуб у меня было день рождение ... он сказал с днем рождения любимая... 

обнял меня...  у него никогда не было отношений с женщиной ... он получается как девственник... только мужчины и все ... он в пассивной роли. 

я сказала ему что у него не было контакта в детстве с мамой на что он сказал а что она нужен... то есть я так понимаю у него обида на мать и сейчас он вымещает на мне ???????

как быть ? есть ли перспективы.... как мне действовать что бы не задеть его травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

как быть ? есть ли перспективы.... как мне действовать что бы не задеть его травмы

 

Здравствуйте!

На эти вопросы можете ответить только Вы сами. Если захотите, чтобы я вместе с Вами помог Вам на них ответить, то запишитесь на бесплатную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...