Перейти к содержанию

Не могу понять,любит или нет


Рекомендуемые сообщения

Начну с самого начала.Когда встречались,все было хорошо,ухаживал,виделись каждый день.Но что напрягло-выпивал,правда только по выходным и не сильно.Но не думала,что это проблема.Потом через 3 месяца отношений выяснилось,что у него есть ребенок от прошлых отношений.Он до этого не говорил.Я узнала и не захотела дальше продолжать отношения,во первых из за того,что скрыл,во-вторых не хотела мужчину с детьми.Я жуткая собственница и мне нужна только моя семья.Но он уговорил не расставаться,говорил,что любит и я не пожалею.Говорил,что не общается с ребенком.Объяснил свое вранье,что я ему очень понравилась и он не знал,как я к этому отнесусь.Второй обман открылся,когда пошли подавать заявление в загс и он сказал,что был женат до меня (это уже на другой,не на той,от которой ребенок).Но меня как дуру опять удалось уговорить и я вышла за него замуж.Не сказать,чтобы любила до безумия или была в "розовых очках",нет,понимала,что скорее всего не стоило этого делать.Но мне было 26 и хотелось замуж.А до него приличных-то парней у меня не было(чтоб постоянно работали,не приезжие и т.п.).Как только поженились,еще один неприятный момент был.Он купил машину и записал ее на маму.не на себя,чтоб не делать ее совместным имуществом.Я и не претендую ни на что,но все равно обидно недоверие.Я в отношениях за честность,никогда ничего от него не скрывала,да мне и нечего скрывать.Муж очень хотел ребенка,я поначалу тоже,но не спешила с этим.Все-таки не все так идеально было,хотела присмотреться к нему,да и для себя немного пожить.С моей стороны я постоянно выносила и выношу ему мозг насчет его детей.Хочу,чтоб любил только меня,но понимаю,что детей наверное он любит сильнее.От этого злюсь и ревную.У меня характер сложный,я очень эмоциональная,взрывная.Мириться всегда муж шел первым,если ссорились.

Что из отрицательного в нашей жизни-его вранье,недоверие.Человек он сам по себе неискренний,дома делать что-то не заставишь.Придет с работы-за комп,никогда не предложит помочь ,к примеру,вымыть посуду,даже если видит,что я сильно устала.Если скажу-сделает и то не всегда,или сделает,если видит ,что я уже злая.За собой не убирает,поел-пошел.На даче с моими родителями у него тоже конфликты,что он только отдыхает и выпивает.Говорит,не нужна мне ваша дача,что сюда не ездил,если б не я.Бюджет у нас разный,разделила его я,потому что не хочу горбатиться на его алименты и новые тачки.Муж никогда из своих денег на меня не потратит,чтоб на одежду мне дать или косметику.Разве что в кафе и прочие развлечения за его счет ходим.Детей уже я не хочу.Понимаю,что от мужа помощи не будет и все это ляжет целиком на меня.Да и нет уже желания материнства.По выходным он пьет и было несколько раз,что хулиганил.даже в общественных местах.

Что из положительного-у нас одни и те же понятия насчет отдыха,насчет кредитов и большинства трат.По этому поводу нет конфликтов.Еще по друзьям не мотается,он не особо общительный,везде со мной.Он не бабник,что тоже плюс.

Самый большой обман,который я уже и не ожидала-оказывается про 1 ребенка он мне сказал,а про 2 нет!У него двое детей и выяснилось это через 8 лет брака!Он с ними общается и один ребенок даже практически живет у его матери.

Я хотела развестись,понимаю,что это человек ненадежный.Но он говорит,что не знал,как мне это все сказать,что любит меня и разводиться не собирается,что своей жизни без меня не представляет.

С обиды решила познакомиться с другими.Сначала скрывала,но потом он мою переписку нашел.Был скандал,он говорит,бросай знакомиться и живи спокойно со мной.

Моим родителям он не нравится,вернее раньше они к нему хорошо относились,в процессе жизни разонравился.Говорят,лентяй, эгоист и врун,нечего с ним жить.

Я с одной стороны неудовлетворена семейной жизнью,все не так,как мне хотелось бы.И в душе не могу простить его вранье,и жду еще вранья.Так же и к нему стала относиться,могу не договаривать.Стала жить своей жизнью,больше общаюсь с подругами,друзьями.Хожу куда захочу без него.Но жизнь идет,а я чувствую,что я одна и что хотелось бы иметь верного человека по жизни.

По его словам он меня любит,а по поступкам я этой любви не чувствую.

Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Прошу прощения за длинную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой он, как будто не ваш и ведёт себя, как пришелец.


Не в серъёз принимает ваши отношения, и не собирается

строить совместное будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое вам нужно мнение?

Единственный совет - предохраняйтесь. С таким человеком опасно заводить детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам было 26, замужем восемь лет, стало быть вам сейчас 34?

 

Пора, конечно, уже ребенка заводить. Тянуть особо некуда. Помощи от него, ясное дело, не будет. Но если вы уйдете и начнете в 34 года искать другого мужчину, то,

во-первых, на поиски уйдет несколько лет,

во-вторых, нет гарантии, что найдется подходящий кандидат.

 

В общем, для вас выходит, что если и  рожать, что с ним, что без него- разница невелика. Вся ответственность на вас ляжет. Если готовы- заводите ребенка. Если нет- лучше уходить. Хоть какой-то шанс на другой брак и другой расклад. Я бы ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вас - любят, вы ни с чем не перепутаете.

Не будет вопросов "любит или нет", вы будете точно

это знать, любовь ни с чем несравнима по ощущениям.


Сила, вдохновение, поддержка, полёт, много дел

удаётся сделать сразу, радость, позитив...энергия счастья.

Когда вы в Любви, вы в Боге, и вы становитесь гармонией от Бога.

Это особое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ушла. И ни о чем не жалею! Нужно жить   в гармонии, а если не получается, зачем мучаться? Живем один раз, не забывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим мужем надо заниматься и его воспитывать, чтоб он нормальный человек был.а если вы им не интересуетесь, не добиваетесь чтобы он на вас деньги тратил, не думаете и не направляете его. Каким вы хотите чтоб он был???просто так в семье ничего не дается. Каждая хорошая черта относительно вас у него будет формироваться благодаря вам. А если вы этим не занимаетесь вы просто губите хорошего мужчину. Как говорится рядом с одной мужчина расцветает и стремится к чему то а с другой чахнет и спивается. Так вот такой надо стать чтобы мужчина с вами расцветал а не чах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Мой муж расцветает, когда видит меня, обнимает и я цвету. Мы принимаем друг друга такими, какие есть, вот уже 14 лет. И толстой я была ( после родов), и больной, и нервной, и... Какой только не была. Ни разу в жизни не услышала от него чего- то нехорошее в свой адрес. Дело в принятии друг друга, тогда и ребёнка захочется ( мы через 10 лет родили, тоже жили для себя, а потом сильно захотела и только от него). А если хочется менять его, переделывать, конечно, тут не до Цветения... Может, в вас говорит просто страх? Как в ответе выше написали: вам уже 34, на происки ещё время уйдёт и т д.... Все это страх, что не получится, время уйдёт, не найду, ну а этот вроде и терпимо... Страх рушит все. Из за страхов люди перестают жить полноценной жизнью. Делайте, как душа просит и страхи испугаюися и разбегутся. А вы останетесь в выигрыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ушла. И ни о чем не жалею! Нужно жить   в гармонии, а если не получается, зачем мучаться? Живем один раз, не забывайте)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...