Перейти к содержанию

выхода нет..похоже просто готовлю себя к суицыду


teddi

Рекомендуемые сообщения

в общем жизнь дала трещину...с этим кризисом потерял инвесторов  плюс долги..отношения с женой не аховые...просто опустились руки и готовлю себя к суициду..смерти не боюсь ..жалко одно что в свои 53 года только счас захотелось жить...с женой познакомилсь 3 года назад..полюбили друг друга сильно..но кризись и долги просто сводят все на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тедди, я Вас очень понимаю. Кризис очень многим испортил жизнь. Но ведь жизнь - это самая главная ценность. А еще у вас есть счастье - любимая жена. Вы только подумайте, как Вам повезло. В 50 лет Вы полюбили. Держитесь за эти отношения. Живут люди и без инвесторов. Я думаю, что так или эдак Вы бизнес наладите. А жизнь - она одна. А еще у Вас есть жена, жизнь которой Вы превратите в кошмар, если покончите с собой. Почему из-за каких-то инвесторов, Вы должны расставаться со своей единственной жизнью?! Не в них дело? Экономический кризис из-за политиков. Ладно. Почему из-за каких-то политиков, Вы должны расставаться со своей жизнью?! Не стоят они того! 

У Вас есть любимая жена. Представляете, какая это редкость! Сколько мужчин живут с женщинами, которых уже давно не любят. А сколько женщин, которые вообще одиноки. Вас двое. А выходов, на самом деле, полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

 

будьте внимательны: отвечаю редко, в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

 

вы можете отвечать с любой регулярностью.

 

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

 

вернуться можете даже через год, без объяснений.

 

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

 

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

1. Если я не отдам долги то...

 

2. Начать все с нуля для меня -это...

 

3. Самое страшное в долге это...

 

4. Я не могу себя представить работающим ... ( где/кем)

 

5. Если моей семье будет нечего есть я готов пойти работать ... ( кем)

 

6. Моя жена говорит...

 

7. Мои родители всегда...

 

8. Я всегда был должен...

 

9. Я совсем забыл...

 

10. Я хочу просто...

 

11. Я не могу забыть слова про...

 

12. Жизнь дана что бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...