Перейти к содержанию

С моей любимой произошла ссора. На грани пропасти.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вновь с моей любимой произошла ссора.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ничего не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь? В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Вот с тех пор ни на работе нигде не разговаривает говорит отстань.Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня.Вместе с девушкой не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит. Может я и мелочный но на пасху всех поздравила на работе а меня нет.Толи специально так делает чтоб меня задеть то ли чтото еще. Общий знакомый позвонил и сказал что ей приятно что ты пишешь извиняешься но она по его мнению в игривой форме сказала что никогда меня не простит. Недавно вновь попытался позвонить, но она трубки не брала,приехал к ней домой с цветами дверь не открыла, я цветы в окно вставил и уехал.Толи она забрала толи выкинула но цветов в окне не было.Общий знакомый говорит это она специально над тобой так издевается. У меня уже сил нет, ведь можно как взрослые люди взять всё спокойно решить.
Вчера вечером решил поработать за компьютером, необходимо было монтаж видеоролика сделать ну и с рекламой на май для пабликов определиться. Работаю и тут мне приходит сообщение (от коллеги) что девушка моя создала новую страницу в вк. Я чуть чуть прифигел т.к в вк она не заходила около года если не больше а тут бац новая страница.Ну да ладно бог с ней создала значит создала.Думаю дай ка добавлюсь к ней, и что вы думаете?Она добавлять не стала, подарок в вк который прислал удалила на связь по прежнему не выходит. Спать я примерно лёг в 4 часа . Захожу на её страницу она онлайн.Вот это ничего себе поворот, фильтр сделала такой что только ей могут писать те кто у неё в друзьях. На стену выкладывает песни с названиями как долго я тебя ждала,где ты был раньше и т.п. Достали достали эти качели!!!!Почему просто нельзя к примеру взять и сказать понимаешь так итак я нашла другого(к примеру если оно так).Зачем так издеваться?
Сегодня после подработки подхожу к своей зову по имени а она дальше идёт как будто меня нет,это что за реакция? Общий знакомый сказал что выпендривается, возьми подойди к ней и реши все вопросы. Ссоры такие уже не редкость,месяц назад была такая я же история. Пробовал подходить останавливать но в итоге царапалась кусалась говорила что я маньяк что если и дальше буду следить за ней до проклянёт. И самое главное она и на работе по рабочим моментам со мной не контактирует как будто нет меня. Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с девушкой на одной работе вместе примерно 5 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она манипулирует вами. Типичная схема агрессора.

Но вы не должны поддаваться.


Помните о своих неотъемлемых правах
Вы имеете право на уважение со стороны других людей.
Вы имеете право выражать свои чувства, мнения и желания.
Вы имеете право устанавливать свои приоритеты.
Вы имеете право говорить «нет», не чувствуя себя виноватым.
Вы имеете право получить то, за что заплатили.
Вы имеете право выражать свои взгляды, отличающиеся от взглядов других людей.
Вы имеете право защищать себя от физических, моральных и эмоциональных угроз.
Вы имеете право строить свою жизнь в соответствии со своим пониманием счастья.

Это — границы вашего личного пространства. Конечно, манипуляторы, грубо нарушающие эти границы, не уважают и

не признают этих прав. Но только вы сами, и никто другой, ответственны за свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка этот топик будут читать наши любимые дама) - Дайте нам свою точку зрения) 

 

 

 

Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть.

А как по мне, думаю, что слишком велика разница в возрасте, что бы смотреть на совместное будущее. Думаю она наигралась вот и все. Нередко женщины 30+ хотят "что помоложе", но не более... Элементарно, она не будет воспринимать Вас как своего мужика только потому, что ее "не поймут". 

 

 

У меня тоже был "роман" с Директором, разница 13 лет и рисков на работе и секс в перегворке. Встречались мес 6.  Но когда я начал осознавать, что она становится для меня нечто большим чем сексуальный партнер, инициировал разбег. Повезло конечно, сложилось так, что нас развела судьба по разным организациям и не была задета рабочая этика. Сейчас списываемся нет нет, да и все на этом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сегодня была вновь подработка совместная, я поздоровался. Разговаривала нормально, я говорю ну может хватит обижаться а она мне отвечает ты как сказала я никто я помреж ну и все, я тебе дала последний шанс ты его использовал а теперь хватит,шанс использован.После работы попытался остановить её тут реакция напротив полностью противоположная я её зову а у неё глаза красные и орёт отстань от меня.Блин две противоположности, до один характер был после мигера.Ну я теперь точно бегать не буду,отстань значит отстань.Спросил ты точку в отношениях хочешь поставить она сказала я её уже поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...