Перейти к содержанию

Как построить отношения (многодетный вдовец + разведеная с 2детьми)


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, не уверена, что пишу в нужный раздел. Прошу перенести, если что.

 

Ситуация такая.

Я развелась 2 года назад. Двое детей дошкольников. Сразу нашла парня, были отношения полгода, с детьми сидела бабушка, потом бабушка отказалсь и я стала брать детей с собой. И стала замечать, что молодого человека это напрягает. Он стал избегать встреч. Я поставила точку. Мы расстались.

Бабушка отказалась совсем помогать, я одна с 2 детьми, стараюсь, сложно, но пока получается, дети хорошие, добрые, воспитанные -, развитые по возрасту и даже чуть лучше. Для меня дети - приоритет. Но и себя не забываю.

 

Познакомилась с мужчиной. Он сразу сказал, что он  многодетный вдовец. Жена умерла от рака. Он был с ней до последнего. Как он сам говорит - ему нужна жена. Он 20 лет прожил с одной женщиной и сейчас ему очень плохо. он хочет жену, маму детям, хозяйку. Очень сильно хочет секс. Но никогда не разбрасывался и готов любить только одну. Это принципиально. Я была у него дома - вполне благополучная семья. Дети учатся в очень хорошей школе. Есть бабушка, мать мамы. Она на тот момент помогала с хозяйством и детьми.

Мы с ним очень много разговаривали по телефону до первой встречи. обсуждали ситуацию, чувства, отношение близких, он рассказывал про жену и детей, я про свое.Примерно месяц каждый день разговоров. Потом встретились лично.

Мне было сложно. Ощущение, что мужчина симпатичный, женатый и с кучей проблем. Я убегала каждый раз. А с другой стороны, уже было много сказано друг другу и я как то сильно стала переживать за него, множество переживаний, чувств, не совсем легких.... решила рвать. У меня дети,ответственность и чужие проблемы не по силам.

Он понял, обиделся, обрубил все общение. Нашел другую даму и привел ее к себе домой.

 

Потом мы пропали из виду друг у друга, спустя 3 месяца встретились вновь, случайно. Он рассказывает мне, что случилось множество проблем, о которых он даже раньше и не подозревал. Старший ребенок ушел из дома., бабушка разругалась с ним, подала заявление в опеку. С бытом справляются сложно. Он устал хронически, болеет. Как он говорит -для него все это просто нереально.

Он был прекрасным отцом и мужем, любил своих детей и жену. И теперь происходит непонятно что. У него нет сил, чувствует себя морально опустошенным.  Лечился у невролога.

 

Я посмотрела соцсети его детей. У одного "мама помоги". у другого "суицидальные мысли".

Поговорила с ним, что может сейчас важно смотреть за детьми, возраст подростковый, очень дурной, важно не потерять детей. Он как в коматозе с одной стороны, а с другой - говорит: я сейчас жить хочу! Со мной опять происходит черти что -я таю от его глаз, хочу в его руки, умом понимаю, что это вулкан проблем, и итого будет пепелище.... когда общались на этапе знакомства - я холодно и четко разложила проблемы по полочкам, и их решения (в плане детей и перспективы во времени) Тогда он возмутился моей циничностью. Сейчас он сам к этому пришел, а у меня одни эмоции....

 

Я вижу его как сильного мужчину, но без женского начала он слаб и беспомощен. После смерти жены он может разрушить всю семью, и уже идет к этому.

Думаю, либо вырвать снова, либо идти на этот вулкан и брать все в свои руки. И подростков, и мелких, и его самого вместе с бабушкой. Мне же нужен мужчина. Я понимаю, что дети вырастут. Сложно будет вынести весь этот огород, но и эгоистичная жизнь для меня пуста, хочется чего-то важного в жизни.

 

Вопрос: Как построить отношения с многодетным вдовцом? как закрыть дыру в его сердце?

как себя вести с чужими по сути подростками я им кто? вмешиваться насколько? как гладить по голове? Словами? Ремнем?

Как вести себя, чтобы интересы моих детей не были ущемлены? В идеале все ходят в сильную школу и воспитаны, а в реале - гремучая смесь...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы то в чем? Он обеспечивает своих детей, Вы своих...квартиры есть у Вас обоих? Будьте мудрой женщиной и не пытайтесь никого спасать! Нравится мужчина- пробуйте!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы то в чем? Он обеспечивает своих детей, Вы своих...квартиры есть у Вас обоих? Будьте мудрой женщиной и не пытайтесь никого спасать! Нравится мужчина- пробуйте!!! 

да, каждый свое, у каждого все есть свое.

Этот момент он так рассудил -я хочу семью, я буду содержать всех. Тоже по мне - пусть будет отдельно. Только отношения .

 

Проблема, наверное, как никого не спасать? как  быть мудрой женщиной?

Мужчина нравиться, я себя чувствую самкой.... хотя всегда считала себя  очень умной женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многодетный - это сколько?

вообще это от 3х статус многодетного, точнее не хочу писать, взрослых детей нет, проблема там с подростками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, каждый свое, у каждого все есть свое.

Этот момент он так рассудил -я хочу семью, я буду содержать всех. Тоже по мне - пусть будет отдельно. Только отношения .

 

Проблема, наверное, как никого не спасать? как  быть мудрой женщиной?

Мужчина нравиться, я себя чувствую самкой.... хотя всегда считала себя  очень умной женщиной.

в чем конкретно проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - вы всё таки решили стать матерью всему этому благородному семейству?

Сколько лет его и вашим детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как рвать -я знаю.

Я не знаю, как отношения построить. Я хочу отношений  с ним. Это что-то животное.....)))) самореализоваться как мать и женщина тогда и с тем, когда и кому это нужно.


То есть - вы всё таки решили стать матерью всему этому благородному семейству?да.

Сколько лет его и вашим детям?

Да.

Мои дошкольники. У него дошкольный и подростковый возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете - вы только хотите, но не факт, что получится.

Особенно, когда детей у него - уже будет 5.

Он со своими 3 еле справляется, а тут ещё ваших 2

 

Вы хотите влезть в эти отношения не с холодной головой, да и пока, как я понимаю, этого хотите только вы.

А чувства в данном случае - придётся задвинуть на 2 план

Ему не нужна женщина, ему нужна мать и хозяйка. Мудрая.

Но вы, извините, на эту роль пока не тянете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему не нужна женщина, ему нужна мать и хозяйка. Мудрая.

------

Что вы вкладываете в это понятие? Разъясните, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конфетно-букетный период там даже рассчитывать нечего. На притирки, узнавание, привыкание - тоже.

Ему нужно на кого-то взвалить часть своей ноши.

Надо Вам?

При том, что Вы не можете быть уверены, надолго ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не нужна женщина, ему нужна мать и хозяйка. Мудрая.

------

Что вы вкладываете в это понятие? Разъясните, пожалуйста?

я вкладываю то, что данному мужчине - нужна не любимая женщина, а помощница.

Ему нужна мать для детей и хозяйка в доме. Причём ооооочень мудрая.

Вы, судя по написанному, ищите других отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конфетно-букетный период там даже рассчитывать нечего. На притирки, узнавание, привыкание - тоже.

Ему нужно на кого-товзвалить часть своей ңоши.

Надо Вам?

При том, что Вы не можете быть уверены, надолго ли это?

Вот мне кажется мы все дальше и дальше от темы запроса....

Я сказала, что рвать умею. Это не проблема. Вообще.

Проблема жить и решить вопрос - как создать эти отношения.

 

Ну, например, раньше после войны брали и чужих детей в семью, и женились с детьми, и жили... Почему сейчас во всем этом видится какое то потребителькое отношение? Что дети будут мешать гламуру? Конфетно-букетным отношениям?))) Нам по 40+, у меня было много гламура, букетов и конфет в жизни, опыт большой. И я искренне уверена. что это не совсем то, в чем мое счастье.

Если зайку пристрелил охотник, и ее зайчата остаются одни, то другая мама-зайка покормит их обязательно. Почему для людей это кажется сверх естественным?

Я знаю, что это сложно, и где то будет на пределе и за гранью возможного...

Но, черт побери, это всего лишь дети и мужчина.

 

Просьба ко всем -размышлять в установке - "как создать отношения".

Ты отвечаешь за своих детей прежде всего.

это да.  И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему для людей это кажется сверх естественным?

Это не кажется сверхестественным. Вызывают сомнение твои способности заниматься пятью детьми и мужчиной в депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы за вас можем выстроить эти отношения, если вы до 40+ не научились сами?

за меня не надо. Это мое. Мне нужны советы. Я создавала тему на другом форуме, и люди, которые сталкивались с такой ситуацией писали об этом... Я там поняла суть некоторых вещей в такой ситуации.

Наверно, от этого форума хочу что-то подобного, только еще в большей степени.

Конечно,есть сомнения.

И есть такое -пока не попробуешь, не узнает. Абы как пробовать тоже не хочется. Сразу рассчитываю на успех. С этим и пробовать. Порвать успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется встретились два одиночества. Детным женщинам в приниципе нельзя искать мужчину с позиции Мамы двоих/троих детей. Я так-то любви хочу, но дети - приоритет. Отделяйте мух от котлет. В отношениях между двумя - в приоритете Он (или Она). Дети - это ценность в принципе, по жизни. Но вы же на работу не ходите и не кричите своим коллегам и клиентам: вы тут еще поработайте, а я пошла, дети приоритетнее чем вот это тут ваше все. 

Вот и вам навстречу пришел такой, кому не Дама Сердца нужна, а рукастая и шустрая хозяюшка и мамаша, и вашим и его детям, и ему самому до кучи. Ну и еще чтобы любила и по головке гладила. Он вас даже замуж быстро звать начнет, чтобы как можно скорее начинать ничего не делать. как все. нормальные. мужики.

Ваше счастье там и рядом не валялось. 

Если бы вы сама ему были ооочень интересна как женщина - он бы ни то что вам о своей нелегкой судьбинушке не рассказывал, он бы САМ о ней не вспоминал, рядом с вами находясь.

Вы сейчас петлю в руках держите и думаете: сувать головушку туда свою буйную аль еще пожить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...