Перейти к содержанию

После развода осталась с ребенком и до сих пор люблю мужа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот моя история.С мужем в общей сложности 6 лет.4 года встречались,год просто жили и год прожили в браке.После свадьбы он сразу настаивал на ребенке,я сомневалась так как все эти годы я любила его а он принимал и тут вдруг срочно роди мне ребенка.Я даже обрадовалась наконец он изменил ко мне отношение.Забеременеть получилось почти сразу после свадьбы.Проблемы начались во время беременности,она протекала с осложнениями я  2 раза лежала в больнице,потом роды с осложнениями,потом сразу с роддома в больницу с ребенком на 10 дней,с орущим ребенком днем и ночью из палаты выходить нельзя.Ставили страшный диагноз поражение ЦНС,но,слава Богу,потом оказалось не серьезно.У меня даже выписки из роддома не было нормальной цветов там и т.д.В итоге у меня после больницы как травма психологическая и проблемы со сном и орущий ребенок ,у меня жуткие срывы и он ушел.Уговаривала вернуться,он сначала тянул время,ему понравилась снова как раньше беззаботная жизнь с родителями еще нравилось то что я опять за ним бегаю.Через 2 месяца не выдержала подала на развод,он только обрадовался этому,развелись.Сейчас приходит к ребенку,счастливый.довольный,у него жизнь ключом,он младше меня на 4 года ему 26.У него друзья,девушки,общение,а у меня 3-х месячный ребенок и 4 стены.С ребенком сижу одна выйти возможности вообще нет.Когда его вижу меня снова безумно тянет к нему,я люблю его как и прежде,хочется все вернуть но это невозможно.Как пережить его вот эти приходы к ребенку,как разлюбить,помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, автор, заставить вас разлюбить его мы не можем

Запретить ему видеться с ребёнком - тоже неправильно и вы должны это понимать.

Неужели он просто так взял и ушёл? А что говорят родители - ваши и его?

Кто вас содержит?

Как с жильём?

Есть кому помочь с маленьким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как забыть? Известным путем. Переключиться на другие вещи.
У Вас ребенок 3 месяцев, которого надо любить, кормить, гулять.У Вас тушка после родов наверняка не 100% в форме и это надо поправлять. У Вас 4 стены, которые надо превратить срочно в уютный дом. Так что, обьектов внимания предостаточно.
С детем дома сидеть целыми днями Вам нечего. Сейчас скоро лето, идите на улицу, дышите воздухом, знакомьтесь с другими мамочками. Учитесь ходить с ребенком в магазин, к косметологу, на пляж и в поход.
С другими мужчинами начинайте знакомится потихоньку.Этот вас не любит, так и пусть идет куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ссоры после рождения ребенка,меня содержат родители мои и его алименты копейки т.к. он получает гдето 18000.Я живу в большом красивом доме,спасибо родителям,собственно на него и позарился то жить даже не хотел со мной.т.к. пришлось снимать,потом как появился дом сразу согласился жениться,потом типо я не чувствую себя хозяином тут,хотел укорениться с помощью ребенка,это мое мнение,говорил даже пускай твои родители вообще не приходят сюда хотя дом на маме моей.Короче думал куда я с ребенком денусь стал по хамски себя вести и со мной и с родителями моими,потом как ушел типо бегай за мной заслужи меня,вот я и не выдержала подала на развод.Зато сейчас тяжело.

Мои родители говорят что от таких людей подальше держаться надо,не понимают что я в нем нашла,ни денег ни внешности ни отношения .

его родители им вообще всеравно мать рада правда,он при ней теперь,она сразу обрадовалась как только он переехал к ним,даже сама мне сказала  что я ему не нужна успокойся.А я не могу успокоиться не могу поверить в то что так он смог,раз и все и 6 лет и ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ровня друг другу - а такие отношения обречены.

Родители вам не помогают с внуком? Ну там посидеть, погулять?

+ после декрета - вам нужно отпочковываться от родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и самая сложность,родители мне не помогают практически они в бизнесе,я их тоже понимаю,т.к.они помогают материально,если они будут сидеть с ребенком то и денег не будет.А я реально сижу в 4 стенах и еще он приходит а потом уходит и такаааая тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и самая сложность,родители мне не помогают практически они в бизнесе,я их тоже понимаю,т.к.они помогают материально,если они будут сидеть с ребенком то и денег не будет.А я реально сижу в 4 стенах и еще он приходит а потом уходит и такаааая тоска.

вам нечем заняться с 3 месячным ребёнком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамочками знакомиться не хочу,о чем с ними разговаривать о детях.Что они мне могут дать в данный момент.Я не из тех сумасшедших мамаш,которые только и делают что говорят о детях,только и думают о детях.Я сейчас полностью в ребенке,я устала одна с ней,мне нужно общение на отвлеченные темы и подруги которых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас полностью в ребенке,я устала одна с ней,мне нужно общение на отвлеченные темы и подруги которых нет.

ну это одна из сторон материнства - никуда не деться.

а почему подруг нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно целыми днями все как по часам расписано.Я не о том.Говорю о том что вот представьте целую неделю я одна с ребенком почти даже не разговариваю.Приходит он,мы с ним проводим пару часов вместе с ребенком как семья понимаете,я прям держусь чтобы не обнять его и не заговорить  с ним о прошлом,а потом уходит и опять как мир рушится и еще неделя впереди одиночества и каждый раз все по новому переживаю.На странице его в контакте ночую практически как наваждение прям.


Потому что мне 30-тник и все подруги замужем,а город очень маленький деревня короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю о том что вот представьте целую неделю я одна с ребенком почти даже не разговариваю

 

.На странице его в контакте ночую практически как наваждение прям.

Потому что мне 30-тник и все подруги замужем,а город очень маленький деревня короче.

Слишком много свободного времени. А ведь при наличии компа можно горы свернуть за время декрета. Иностранный язык подтянуть или другой начать учить. Обучиться фотографированию. Веб-дизайну. И куче других вещей, которые помогут вам быстрее встать на ноги и стать финансово независимой молодой мамой. И не мониторить страничку бм. При этом любить его никто не запрещает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно мил не будешь. Вы изначально понимали, что он вас не любит, тем не менее вышли замуж, родили ребенка.... А теперь задаетесь вопросом "как он мог?".  Он то мог в силу своих мотивов и отсутствия любви. А вы как могли пойти на это? Причем сознательно....  И кто виноват в том, что сейчас все именно так?

Наслаждайтесь счастьем материнства. Подрастет дочка - станет легче. К мужу у вас - болезненная эмоциональная зависимость, вам все равно, что он вас не любит и не уважает, лишь бы был рядом. Почитайте об этом литературу и пытайтесь выйти из зависимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребенком сижу одна выйти возможности вообще нет.Когда его вижу меня снова безумно тянет к нему,я люблю его как и прежде,хочется все вернуть но это невозможно.Как пережить его вот эти приходы к ребенку,как разлюбить,помогите!

 

Первое что надо сделать, это загуглить методику "санчас" и начать её практиковать. Общение и встречи с бывшем мужем исключить. Если хочет общаться с ребенком, хорошо. Он приезжает, ты собираешь ребенка и отдаешь мужу. Пусть погуляет и заодно пообщается, пока ты отдохнешь.

 

Что касается безделья, тут все еще проще. Ставишь себе несколько целей и реализуешь их. 

 

Ну например: тебе по выходу из декрета надо будет начинать работать и найти себе мужика. Так?

 

1) За 3 года овладеть английским на уверенном уровне.

 

2) Научиться профессионально пользоваться 3dsMax.

 

3) Довести процент жира в теле до 9%. 

 

Далее поставив себе цели ты начинаешь искать средства. Как учить английский? 3 раза в неделю брать уроки по скайпу. Юзать самоучитель и словари. Заставь себе посвящать час в сутки этому делу. Со временем начнешь общаться на иностранных форумах, может познакомишься с кем... Будешь смотреть фильмы на английском, читать книги. 

 

С 3dsMax все то же самое, что с английским. Час в сутки обязательно. 

 

Если ты мажорка и у тебя свой дом, преврати одну комнату в тренажерный зал. Составляй программу и начинай идти к цели. В летнее время можно кататься с ребенком на велосипеде. 

 

Вот уже у тебя нефигово занят весь день. Плотный график не дает время для мудовых рыданий, а через годик ты поймешь важность вложений в себя, который окупятся в тот момент, когда с ребенком станет попроще. Найдешь интересную работу, круг общения, дела пойдут в гору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляйте ему ребенка по вечерам, чтоб не он к вам приходил, когда хотел, а вы ему - отдавайте ребенка, бутылочку с грудным молоком или смесью, и занимайтесь собой - ищите няню, работу и тп.

подавайте на алименты как можно быстрее, вообще перераспределяейте финансы в свою пользу, вам нужны вторые и третьи руки, чтоб вы не одна сидели с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что ,вы написали ,а именно : что не хозяин, большой дом, укрепиться , что нашла в нём
Это всё о НЁМ 
Вам нужно перестраиваться , пригласите подруг, звоните им , занимайтесь дочкой и тд
Он Вас попросту не достоен и не тратте своих сил и эмоций и даже не думайте как вернуть !!! Зачем это ? Жить в маленькой деревне - не значит не иметь подруг , одноклассниц и тд!
Просто представьте дальнейшее с ним! Его даже не видно ! За что пытаетесь уцепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все эти годы я любила его а он принимал"

"потом как ушел типо бегай за мной заслужи меня"

 

"Когда его вижу меня снова безумно тянет к нему,я люблю его как и прежде"

"я прям держусь чтобы не обнять его и не заговорить  с ним о прошлом"

 

О каком прошлом? О том, как были собачкой и ковриком 6 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шесть лет ковриком стелились под мужика и он вконец вас перестал не то что любить - уважать. Вы переживали, что бегали за ним - так вы и бегали. Вы молодец только в том, что таки подали на развод. Но -опачки - опять не молодец в том, что тихонько грустите, с надеждой заглядываете мужу в глаза, тоскуете по "прошлому" (в котором были печальным ковриком) и безбожно Завидуете мужику. Установите тиндер, распределите с бывшим родительские обязательства, пусть тоже с ребенком сидит как полагается, раз так просил, так просил. Подчеркиваете, какой он классный папочка, как ребенок будет его любить и какой он будет для ребенка пример!! И пока он сам от своей папской нужности будет переться и от гордости раздуваться как павлин: вы на йогу и на свидания. Помады побольше и бусиков вам в помощь. 4мя стенами вы себя сами отгородили. Ваш бывший не дурак в ваши унылые 4 стены стремиться, вам и одной-то там тошно. А вы ему такая: заходи, вместе будем в стену тупить. Нет уж, мадам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пойдите на сайт знакомств.
Найдите себе там мужика.
Позвоните мужу, и попросите его посидеть с ребёнком потому что у вас в расписании секс.
Вот и посмотрите на его реакцию.
За одно и разрядитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...