Перейти к содержанию

Сложные отношения "с огоньком", нужен взгляд со стороны.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами своей историей отношений с девушкой. Букав будет много, прошу внимания.

С чего начать...пожалуй начну сначала и далее по мере развития событий))

       Мне 29 лет ей 25. Скажу сразу что с данной девушкой мы встречались раньше, полтора года назад. Провстречались  4 месяца, потом она ушла, ну это было закономерно в тех отношениях мне ничего не нужно было, вина в основном была моя, был интим с ней она приезжала в гости ко мне и меня все устраивало. Ну да ладно поехали дальше...

       Прошел год с момента нашего разрыва, я как то и забыл все и переживания все давно ушли, но тут совершенно случайно встретились с ней на отдыхе на горнолыжном курорте, ездили большой группой на поезде, сначала начали общаться, помогал ей с вещами (снаряга горнолыжная тяжелая) а тут не чужой человек же. Далее всю неделю на курорте проводили вместе, делал небольшие подарочки, ходили в кафешки, был интим, далее все как обычно закрутилось завертелось, далее позиционировал себя уже как ее молодой человек. Отпуск закончился обратная дорога домой на поезде, едем уже вместе в одном купе, я предложил ей по приезду жить вместе (может поспешил конечно и это в дальнейшем сыграло какую то роль, но не суть, что сказано то сказано). 

      Приехали в родной город, сразу поехали ко мне, стали жить, часть её вещей была у меня часть у нее в квартире. Почти сразу началось с её стороны "я не знаю где мой дом, живу на 2 квартиры, когда будем перевозить все мои вещи". Я говорил давай перевезем на выходных и как то все не получалось из за занятости или опять же с ней проводили время на выходных и не получалось, да и сомнения какие то в душе были у меня что ли. Пилежка по поводу вещей усиливалась, параллельно она сама потихонечку перевезла ко мне почти все свои вещи и маленькую собачку в придачу)))) Ну да ладно, перевезла вроде как все счастливы, живем дальше.

       Наверное имеет смысл разобраться в наших характерах. Я: в принципе миролюбивый, не конфликтный, но стою на своем, когда мне что то не нравится говорю об этом, хочу что бы ко мне прислушивались и поддерживали мою точку зрения, чужую точку зрения воспринимаю адекватно, но считаю так как я мужчина то ко мне должны прислушиваться, иду на компромиссы, есть квартира правда в ипотеке, машина, работа, не мажор, средний заработок.

ОНА: сложный характер, говорит всегда все прямо, что не нравиться и как надо что бы было хорошо, спорит, отстаивает свою точку зрения, идет на компромиссы с трудом, но старается, эмоциональная очень, часто поё...вает мозг, готовить не любит, гладить тоже (но делает, если попросишь) умная, трудолюбивая, прямолинейная, в постели нежная, секс отличный,  на работе пашет сутками (что мне тоже не очень нравиться, но такая работа, медик), вообщем человек хороший, на деньги не падкая, много можно описывать но получится длинный пост, лучше спрашивайте если нужно для понимания картины.

       Начались недовольства по поводу быта, что мало ей помогаю, не хочу готовить, хотя изначально я ей говорил что в быту я могу делать хоть что, в принципе я самостоятельный человек и если буду делать все сам то зачем мне нужна девушка а в дальнейшем жена... По дому я могу без всяких проблем помочь сделать уборку , даже могу сделать ее один, что собственно и делал, помыть посуду, но готовить я просто жуть как не люблю, но даже это я делал пусть не часто, но периодически готовил.             Старался уделять ей внимание, делал небольшие глупые приятности, типо записок на зеркале, либо пойду в магазин и куплю цветочек просто так, либо киндер, вазу наполненную мандаринами, мелочь а приятно. Разговаривали по поводу будущего, детей я ей говорил что если будут дети как мы будем их воспитывать с такой твоей работой (напоминаю она медик и часто дежурит сутками) она говорила что возможно переучусь что бы не работать сутками. Ссорились очень часто прям с завидной регулярностью по поводу и без повода, часто стала высказывать что не хватает внимания красивых слов "я же девочка", на долю наших отношений выпало как раз немало праздников и вот при все своем желании я не могу привести пример чтоб все было хорошо и все её устраивало: начнем сначала:

       Новый Год я так и не понял из за чего начался конфликт, все время был с ней не отходил ни на шаг так как понимал что копания для нее новая может быть не комфортно ни на шаг не отходил в итоге просто убежала села в машину и сидела там, говорит 

домой поеду я не понял, спрашиваю что случилось? часа два проговорили так ничего толком и не объяснила  в итоге пошли вместе дальше праздновать

       23 февраля: были на шашлыках потом мы пацанами пошли в баню они девушками сидели  кости мужикам мыли (это потом уже дома она мне рассказывает) все жалуются на своих один там ушел на сутки другой постоянно бухает она мне говорит а я сижу слушаю а про тебя плохого то ничего сказать не могу, я в шутку ей сказал " наверное мне тогда надо чуточку похуже стать" все обида! скандал!

      14 февраля: сделал ей сюрприз дома она с работы раньше меня пришла, шарики цветы, лепестки, еду с работы звоню ей "что делаешь" она "спать собираюсь" я говорю "я скоро приеду", она "ну приедешь если хочешь то разбуди" я говорю если ты спать сильно хочешь устала то проблем нет спи отдыхай я тогда на тренеровку схожу, всё обиды скандал!

      8 марта: 7 марта я на работе задержался, попросил ее просто заехать по пути узнать про беседки и мангал (так как собирались отметить на природе с компанией) свободны или нет и стоимость ну просто помочь, "неее сам едь, ты же мужик и вообще это мой праздник", ладно проехали, потом 8 марта нужно ехать в магазин закупаться я попросил поехать со мной мне одному не охота да и помочь с выбором продуктов, "нее не охота я лучше на тренеровку пойду",ладно поехал один, договорились на 3 часа всем сбор в беседках я ее попросил ты пожалуйста не задерживайся на тренировке постарайся успеть, она  "как получится", ладно приедешь с тренировки домой зайдешь наберешь я тебя встречу пойду к тебе навстречу ты ко мне, все  началось! "да ты че типо без меня начнешь там бухать чужих баб поздравлять"

     Вот такие вот веселые праздники у нас получились. Подарки она тоже конечно делала в отношения вкладывалась и материально тоже, искренне, подарки приятные хорошие, все  как говориться в тему.

        Начались разговоры про свадьбу (после 3 месяцев отношений), моя позиция такая что давай поживем годик вместе потом будем планировать свадьбу, если ОБА захотим раньше то конечно же это произойдет раньше. Она мне говорит я ждать год не хочу, что это еще за испытательный срок какой то. Вообще как можно говорить про свадьбу когда такие проблемы в отношениях, и какой здравомыслящий мужик будет разговаривать про свадьбу когда в отношениях бардак.

      Несколько раз с ее стороны были манипуляции уходом. Раза три говорила мне "я собираю вещи и ухожу". Два раза я ее останавливал, третий раз пришел с работы скидал ее вещи в машину и увез её с вещами к ней в квартиру. У нее позиция такая раз она девушка и девушки эмоциональны, если девушка говорит что хочет собрать вещи и уйти это не значит на самом деле, что так оно и есть, а я как мужик и более уравновешен чем женщина должен взять ситуацию под свой контроль и все разрулить, но я устал от этого, всему есть свой предел. После скандалов часто шла на примирение  сама, отношениями видно что дорожит, всегда за то что бы поговорить.

     Вообще отношения для меня напоминали поле боя, постоянно нужно было что то доказывать, оправдываться, ни о каком душевном спокойствии и домашнем очаге и уюте не мечтал, хотя мечтал конечно но не было этого. Похудел, вымотался, весь на нервах. 

    Конечно я рассказываю все это со своей колокольни и я сам далеко не идеал, но я знаю то, что за мной не было никаких глобальных косяков что бы выносить мозги и сканадалить. Я никогда не изменял ей, никак, не флиртовал ни с кем, не клеил никого, всегда был абсолютно честен с ней. 

          Отношения закончил я. Сказал что надоело и ушел. Она звонила писала, хотела поговорить я ответил что смысла в разговоре не вижу, ничего не поменяется, да и обсуждали и разговаривали уже сто раз по этому поводу. Не общаемся уже 2 недели.

    Чувства к ней есть и эмоции испытывал которых ни от одной девушки не получал, эмоции возможно и вызваны этими ссорами и качелями ссора-примирение, ссора-секс. Как наркотик-знаешь что плохо но хочется еще. Привязался очень, вот сейчас мысли "а если бы вдруг все таки можно все наладить а я не пошел на встречу и не поговорил, вдруг если бы я дал ей то чего она хочет уверенности и семью (я это про свадьбу) вдруг все бы поменялось" 

   Вообщем вкратце это все происходило так, комментируйте, спрашивайте, критикуйте, с удовольствием отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это созависимые отношения. Трахать мозг она будет всегда. Не будешь реагировать - будет трахать с утроенной силой.

Тебе нужна жизнь на пороховой бочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязался очень, вот сейчас мысли "а если бы вдруг все таки можно все наладить а я не пошел на встречу и не поговорил, вдруг если бы я дал ей то чего она хочет уверенности и семью (я это про свадьбу) вдруг все бы поменялось" 

Ничего "вдруг" не меняется. Вам же 29, а размышляете , как дитя.

У вас обычные глупые отношения, основанные на сексе. Так и воспринимайте, не более.

По факту после свадьбы вас ждет "вечно пустой холодильник, постоянный бардак и куча неглаженого белья, ах да, ребенком будете заниматься исключительно - вы"))

Вы не об этом мечтали, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поменяется, а после свадьбы стало бы ещё хуже

Вы автор - вроде создаёте впечатление адекватного парня. Переживите и идите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это созависимые отношения. Трахать мозг она будет всегда. Не будешь реагировать - будет трахать с утроенной силой.

Тебе нужна жизнь на пороховой бочке?

Не нужна, мне важен уют и спокойствие я ей об этом сто раз говорил

Ничего "вдруг" не меняется. Вам же 29, а размышляете , как дитя.

У вас обычные глупые отношения, основанные на сексе. Так и воспринимайте, не более.

По факту после свадьбы вас ждет "вечно пустой холодильник, постоянный бардак и куча неглаженого белья, ах да, ребенком будете заниматься исключительно - вы"))

Вы не об этом мечтали, правда?

У меня такая натура что я всегда все анализирую и начинаю копаться в себе вдруг где то что то я не то сделал ведь я понимаю имею что далеко не идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас сейчас штормит, потому что "качели" эти в обмен веществ вписались. Стресс - адреналин. Вы на него подсели. 
Попробуйте две вещи: поищите способ адреналин получить.
И дело найдите такое, чтоб переживать.
В идеале - какой-то проект, в котором будут задействованы другие люди. Чтоб вы ночью в поту просыпались, боялись по обязательствам перед ними облажаться. Вот вам будет и адреналин, и заодно сделаете че нить полезное.


Короче, ИП открывайте. Будет вам и нервотрепка, и качели, и черезжопие. Но самолюбие ваше будет в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к ней реально эмоции очень силтные сколько было девушек ни к кому не было такого возможно это именно из за ее не покладистого характера. Повторюсь человек хороший она, уверен что не изменит и не предаст, всегда говорит прямо что не нравиться не копит в себе обиду не знаю плюс ли это??)) знает что хочет от жизни и от меня, ко мне настроена серьёзно, но блин характер, хотя она признает сама что характер у неё не простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не признает про характер, а вам пилюлю подслащает.   Наркота тоже не сразу ломку дарит, а вначале вроде как и ништяк. Но не волнуйтесь, постепенно ничего кроме ломки не остается.

Смотрите, она уже вам "говорит что не нравится" с завидной регулярностью.

Просто поверьте мне как женщине. Когда от парня плавишься, то нравится ВСЕ. И лепестки на 14 февраля говорят о его романтизме и отсутствие 14 февраля говорит о его брутальности.

 

Вашей девушке все говорило о том, что она нашла коврик.

Вы разорвали созависимые отношения, но не до конца. Они все еще крутятся в вашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к ней реально эмоции очень силтные сколько было девушек ни к кому не было такого возможно это именно из за ее не покладистого характера. Повторюсь человек хороший она, уверен что не изменит и не предаст, всегда говорит прямо что не нравиться не копит в себе обиду не знаю плюс ли это??)) знает что хочет от жизни и от меня, ко мне настроена серьёзно, но блин характер, хотя она признает сама что характер у неё не простой

Это сейчас под действием секса, новизны, вздорный характер кажется чем то очаровательным. В браке - намучаетесь.

Хотели "спокойную" - получите "непокладистую" с дурным характером и скандалами.

Хотели "Уют" - получите нежелание готовить и гладить.

Пока вы на все закрываете глаза. В браке откроете и будете ей мозг выносить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное. что в созависимых отношениях слабая сторона всегда оказывается без секса. То есть огонек будет, но всегда за пределами постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас под действием секса, новизны, вздорный характер кажется чем то очаровательным. В браке - намучаетесь.

Хотели "спокойную" - получите "непокладистую" с дурным характером и скандалами.

Хотели "Уют" - получите нежелание готовить и гладить.

Пока вы на все закрываете глаза. В браке откроете и будете ей мозг выносить))

Ну с другой стороны почему она обязана обстирывать, кормить меня и гладить если мы просто живём вместе, и ещё работает она побольше меня, сутками, это конечно не в плюс ей, но устаёт очень. Странно получается пытаюсь ее защитить почему то

Она не признает про характер, а вам пилюлю подслащает. Наркота тоже не сразу ломку дарит, а вначале вроде как и ништяк. Но не волнуйтесь, постепенно ничего кроме ломки не остается.

Смотрите, она уже вам "говорит что не нравится" с завидной регулярностью.

 

Просто поверьте мне как женщине. Когда от парня плавишься, то нравится ВСЕ. И лепестки на 14 февраля говорят о его романтизме и отсутствие 14 февраля говорит о его брутальности.

 

Вашей девушке все говорило о том, что она нашла коврик.

 

Вы разорвали созависимые отношения, но не до конца. Они все еще крутятся в вашей голове.

Такое бывает, что плавишься?))) и ничего не прочишь в замен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны почему она обязана обстирывать, кормить меня и гладить если мы просто живём вместе, и ещё работает она побольше меня, сутками, это конечно не в плюс ей, но устаёт очень. Странно получается пытаюсь ее защитить почему то

Хорошо, она не обязана. И она - молодец честно вам сказала, что не любит, читаем, не будет готовить... 

Вас устраивает? 

Сдается мне, что вы мечтаете, потом, будучи законной женой она ВДРУГ осознает и сама полюбит стоять у плиты, вот так, по мановению волшебной палочки. Но, как говорит мой свёкр, чудес не бывает.

Вы тоже не любите готовить. Любовный пыл и очарованность поугаснет, пойдёт скучная рутина в виде ежедневной готовки. Как говаривал 20 лет назад, мой вышеупомянутый свёкр: брак это завтраки, обеды и ужины. 

Кто у вас в семье будет стоять у плиты??? Who?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  работает она побольше меня, сутками,  

еще один довод в пользу того, что вы для нее коврик.

Женщины редко умеют уважать мужчин , которые работают меньше, чем они.

 

Сейчас вы ушли, и она может начать вам писать, звать обратно. Если вернетесь, то по приходу обнаружите себя на еще более низкой ступеньке, чем были до этого.

 

Ни в коем случае не возвращайтесь. Займитесь карьерой и спортом.

Такое бывает, что плавишься?))) и ничего не прочишь в замен?))

вы от своей возлюбленной много взамен просили? или вы не плавились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны почему она обязана обстирывать, кормить меня и гладить если мы просто живём вместе, и ещё работает она побольше меня, сутками, это конечно не в плюс ей, но устаёт очень. Странно получается пытаюсь ее защитить почему то

 

так и есть. не обязана.

и ваша фраза, что типа, а зачем мне с девушкой жить, если она по хозяйству не достаточно активно шуршит, она несколько странная.

у вас к девушке потребительский подход. как к кухарке-домработнице.)

тогда девушка выходит вам аналогично может заявить: а нафиг мне с мужиком жить, если он меня не обеспечивает.

она вкалывает на работе дофига, обеспечивать вы ее не обеспечиваете, стало быть, справедливо, что домашние дела вы должны вместе делать.

а иначе кому такое понравится - въябывать дома в одно рыло, а работать на равных, а то и больше мужика.

 

впрочем у вас проблема была далеко не только в этом. 

а в ее мозготрахе по непонятным поводам. в накручивании проблем на ровном месте.

основная причина расставания в этом. а не в разногласиях по быт вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваша фраза, что типа, а зачем мне с девушкой жить, если она по хозяйству не достаточно активно шуршит, она несколько странная.

 

а где у него эта фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у него эта фраза?

 

 

       Начались недовольства по поводу быта, что мало ей помогаю, не хочу готовить, хотя изначально я ей говорил что в быту я могу делать хоть что, в принципе я самостоятельный человек и если буду делать все сам то зачем мне нужна девушка а в дальнейшем жена... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, она не обязана. И она - молодец честно вам сказала, что не любит, читаем, не будет готовить...

Вас устраивает?

Сдается мне, что вы мечтаете, потом, будучи законной женой она ВДРУГ осознает и сама полюбит стоять у плиты, вот так, по мановению волшебной палочки. Но, как говорит мой свёкр, чудес не бывает.

Вы тоже не любите готовить. Любовный пыл и очарованность поугаснет, пойдёт скучная рутина в виде ежедневной готовки. Как говаривал 20 лет назад, мой вышеупомянутый свёкр: брак это завтраки, обеды и ужины.

Кто у вас в семье будет стоять у плиты??? Who?)))

Она говорит, что не любит, но делает это, я тоже готовлю но гораздо реже

еще один довод в пользу того, что вы для нее коврик.

Женщины редко умеют уважать мужчин , которые работают меньше, чем они.

 

Сейчас вы ушли, и она может начать вам писать, звать обратно. Если вернетесь, то по приходу обнаружите себя на еще более низкой ступеньке, чем были до этого.

 

Ни в коем случае не возвращайтесь. Займитесь карьерой и спортом.

 

вы от своей возлюбленной много взамен просили? или вы не плавились?

Спортом занимаюсь давно, работаю меньше Ее но зарабатываю больше, проблема не в деньгах совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она говорит, что не любит, но делает это, я тоже готовлю но гораздо реже

Благословляю вас, дети мои)))  :mf_popeanim:  (наконец то я использовала этот смайлик, автор, мерси!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда им вообще вместе нечего делать.

Я на месте его девушки его тоже съела бы.

и еще вот это:

 

 

 готовить не любит, гладить тоже (но делает, если попросишь) умная, трудолюбивая,

 

не понятно, с каких дел девушка обязана взрослому мужику гладить?)

при том что она на работе пашет как лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...