Перейти к содержанию

Нужен совет как поступить с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, на этом форуме новичок. Впервые нахожусь вообще на подобных ресурсах, так как действительно запутался.

 

Встречаемся с девушкой 2,6 года. Ей 18, мне 23. Сейчас сложилась следующая ситуация: примерно неделю назад она начала общаться с парнем в instagram direct, естественно от меня это скрывается и при малейшей угрозе диалог удаляется. Всё это я узнаю от её подруги (решила мне подруга помочь, что-бы не наставили мне рога) После того как она начала с ним общение, в наших отношения произошли некоторые изменения: девушка начала в ночное время реже намного брать трубку, каждое утро пишет сообщения "Доброе утро, любимый. Хорошего тебе дня" и тому подобные, хотя до этого таким она совсем не занималась. Очень много начала гулять и при этом просит что бы я сидел дома и никуда не ходил, аргументируя: мол - работай. Когда я спрашиваю прямо общаются они или нет, то она естественно отвечает что "нет, не общаемся". Я очень сильно дорожу этими отношениями, но у меня уже совсем нет сил терпеть данные выкидоны с её стороны. Я прекрасно понимаю что ей всего лишь 18 лет и ей нужно гулять, но вместе со мной выходить она отказывается, аргументируя: "Я тебе уделяю много времени, хочу подругу увидеть". При прямом вопросе: "Хочешь ли ты расстаться со мной?" отвечает "Нет, ты что, я люблю тебя", но я уже начинаю понимать что это просто пыль в глаза и вот эти диалоги с парнем ничем прекрасным не закончатся. 

 

Морально очень тяжело и я не могу принять решение как с этим бороться дальше. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. 

P.S Возможно не всё написал, по сути развития топика буду что-то дописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Морально очень тяжело и я не могу принять решение как с этим бороться дальше. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. 

P.S Возможно не всё написал, по сути развития топика буду что-то дописывать.

Если ваши доказательства 100% точные... и вы сами видели... и сами знаете, а не подруга сказала, и такой формат отношений для вас не допустим -- то очевидно.

Но как мне кажется проблема в том, что вы сомневаетесь в данных, которые у вас есть. И при этом не доверяете ей.

 

Я правильно понимаю ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас пока только предположения. Выясните, с какой "подругой" она общается и какие последствия вытекают из этого общения. Это несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваши доказательства 100% точные... и вы сами видели... и сами знаете, а не подруга сказала, и такой формат отношений для вас не допустим -- то очевидно.

Но как мне кажется проблема в том, что вы сомневаетесь в данных, которые у вас есть. И при этом не доверяете ей.

 

Я правильно понимаю ситуацию?

Да, к девушке доверие пропало, ибо была уже подобная ситуация, но я её простил и это в какой-то степени укрепило даже наши отношения. После этого мы начали жить вместе. Но всё что мне говорит подруга сбывается, да и девушка стала себя ужасно странно вести. Просто присутствует очень огромный страх потерять её, и в туже минуту мне надоело всё это терпеть уже. Девушка твердит что ни с кем не переписывается и всё отлично, а подруга рассказывает что она с ним постоянно ведёт диалог, раз сказала что: "Когда она будет с тобой выходить гулять, то телефон не будет брать ибо что-бы ты не увидел диалога, или он в это время не написал", так всё случилось, и продолжается до этого времени. Как раз когда она начала с ним переписываться, мы перестали жить вместе, ибо она это аргументирует тем, что очень занята, учёба, много дел, а сама даже в эту секунду гуляет. 

Предъявить всё прямо не могу, потому что не хочу сдавать подругу, из-за моральных убеждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не впервые читаю здесь что-то типа "измена укрепила наши отношения". Народ, что за наивность? Простить измену - это не укрепить отношения, а дать человеку понять, что простишь и в следующий раз, то есть дать тому разрешение изменять и дальше.

Видимо, у автора как раз тот самый случай.

И вообще, правильно кто-то сказал: "Женщины не прощают мужчин, которые простили им измену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто присутствует очень огромный страх потерять её, и в туже минуту мне надоело всё это терпеть уже. 

Давайте разберёмся, чего вы боитесь на самом деле. Вот у Рабиновича есть миллионы долларов. Вы боитесь их потерять? Наверное нет, потому что они вам не принадлежат. А теперь допустим ваша девушка вам изменяет. Значит, она вам не принадлежит. Тогда чего же вы боитесь на самом деле?

 

 

"Когда она будет с тобой выходить гулять, то телефон не будет брать ибо что-бы ты не увидел диалога, или он в это время не написал", так всё случилось, и продолжается до этого времени. 

Скажите, а в чём мотивация её подруги? И вообще, что это за подруга такая, которая играет против своей подруги? Как вы думаете?

 

 

Предъявить всё прямо не могу, потому что не хочу сдавать подругу, из-за моральных убеждений. 

Можно конечно пойти на старый приём. Скажите, что случайно увидели в её телефоне переписку с парнем. Используйте небольшую ложь. Попросите объяснить её, что это за парень и что за переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скажите, а в чём мотивация её подруги? И вообще, что это за подруга такая, которая играет против своей подруги? Как вы думаете?"
это как раз не удивляет. Может сама подруга виды имеет, а может и простто так, из спортивного интереса. Вот как раз через нее и надо максимум подробностей узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберёмся, чего вы боитесь на самом деле. Вот у Рабиновича есть миллионы долларов. Вы боитесь их потерять? Наверное нет, потому что они вам не принадлежат. А теперь допустим ваша девушка вам изменяет. Значит, она вам не принадлежит. Тогда чего же вы боитесь на самом деле?

 

 

Скажите, а в чём мотивация её подруги? И вообще, что это за подруга такая, которая играет против своей подруги? Как вы думаете?

 

 

Можно конечно пойти на старый приём. Скажите, что случайно увидели в её телефоне переписку с парнем. Используйте небольшую ложь. Попросите объяснить её, что это за парень и что за переписка.

У подруги интерес в том, что-бы мне просто ещё раз не поставили рога. У неё есть молодой человек, и у них всё прекрасно, она просто мне помогает. 

Про телефон не прокатит, она постоянно с ним в руках и удаляет переписки. 

Боюсь наверное без неё остаться, очень уж она дорога мне

"Скажите, а в чём мотивация её подруги? И вообще, что это за подруга такая, которая играет против своей подруги? Как вы думаете?"

это как раз не удивляет. Может сама подруга виды имеет, а может и простто так, из спортивного интереса. Вот как раз через нее и надо максимум подробностей узнать

По поводу подруги выше ответил) 

Уже не впервые читаю здесь что-то типа "измена укрепила наши отношения". Народ, что за наивность? Простить измену - это не укрепить отношения, а дать человеку понять, что простишь и в следующий раз, то есть дать тому разрешение изменять и дальше.

Видимо, у автора как раз тот самый случай.

И вообще, правильно кто-то сказал: "Женщины не прощают мужчин, которые простили им измену".

Вполне возможно, просто хочется как можно детальнее разобраться в данной ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги интерес в том, что-бы мне просто ещё раз не поставили рога. У неё есть молодой человек, и у них всё прекрасно, она просто мне помогает. 

Про телефон не прокатит, она постоянно с ним в руках и удаляет переписки. 

Боюсь наверное без неё остаться, очень уж она дорога мне

Тогда откуда знает подруга? Если телефон такой недоступный?

Она вам дорога - это ясно... вопрос в том, взаимно ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда знает подруга? Если телефон такой недоступный?

Она вам дорога - это ясно... вопрос в том, взаимно ли это.

 

Подруге она всё рассказывает, потому что это у неё единственная подруга. 

Это да, здесь у меня есть сомнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы Вас убедило? Какое доказательство?

 

Наверное в первую очередь то, что-бы от меня не скрывались такие моменты и мне говорили правду.

И то, что-бы не было постоянно этих левых ребят, этого мне было бы достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в первую очередь то, что-бы от меня не скрывались такие моменты и мне говорили правду.

И то, что-бы не было постоянно этих левых ребят, этого мне было бы достаточно. 

а как Вы поймете, есть левые ребята или нет? Что Вы имеете ввиду? Чтобы она ни с кем не переписывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы поймете, есть левые ребята или нет? Что Вы имеете ввиду? Чтобы она ни с кем не переписывалась?

 

Я просто хочу начать ей доверять. Я не против простого её общения, но пусть от меня это просто не скрывают. 

Понять это достаточно из её поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в первую очередь то, что-бы от меня не скрывались такие моменты и мне говорили правду.

И то, что-бы не было постоянно этих левых ребят, этого мне было бы достаточно. 

Давайте попробуем повернуть вопрос в другую плоскость. Допустим... вам попал её телефон в руки. И тут вы узнаёте, что это была просто переписка с её знакомым, и что в ней ничего такого не было. То есть она вам не изменяла и не врала.

 

Теперь скажите, будете ли вы довольны вашими отношениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут гадать? Диагноз - Васек. Шпилит он ее уже, или нет - по исходным данным не понять, но это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем повернуть вопрос в другую плоскость. Допустим... вам попал её телефон в руки. И тут вы узнаёте, что это была просто переписка с её знакомым, и что в ней ничего такого не было. То есть она вам не изменяла и не врала.

 

Теперь скажите, будете ли вы довольны вашими отношениями?

 

Да, буду, но всё же уточню почему это от меня скрывалось 

А что тут гадать? Диагноз - Васек. Шпилит он ее уже, или нет - по исходным данным не понять, но это вопрос времени.

 

Чуть-чуть поправлю Вас. Она ещё девственница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а на что вы рассчитываете? Не скажете же ей " ну ты, это, говори правду" - это глупо. Следить за ней не хотите вроде бы. А тут ясновидящих нет. Хотите знать правду - узнавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком стелитесь под свою девушку, слушаетесь ее во всем, а она вами командует, что вам делать нужно. Кто ведет в ваших отношениях? Девушка.  
Я не знаю ее и ситуации, но женская измена при такой модели отношений- не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга Ванга просто какая-то! Верить можно только своим глазам. Вот если Вы увидите сами этот диалог, тогда да, а так...Вы же мужчина, что не знаете что такое "подруги"??? ну чесслово


Чуть-чуть поправлю Вас. Она ещё девственница :)

А как это вы ЖИВЕТЕ тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...