Перейти к содержанию

К 26 годам с нулевым результатом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне скоро будет 26 лет и живу я в маленьком городе. Всё бы ничего, но к своим годам я чую пустоту своего бытья. У меня депрессия с 19 лет из которой я не могу выбраться.
Со времён колледжа на меня не обращали внимания девушки, да и я робкий тоже. Но проблема не только в этом.
Однокурсники меня тоже не воспринимали всерьёз, при общении с ними они говорили: тсс или ссылались на занятость. Я просто чувствовал себя отшельником.
Выучившись я стал искать работу. И тут начались новые проблемы. Не берут нигде. Только звучат отговорки: перезвоним, берут анкету и всё.
Другие сказали лживо не требуется нам никто (хотя я пошёл в день момента развешивания их объявления).
Третьи сказали честно: почтальоном вас не возьмём вы худой (40 кг).
Вот и думаю, что делать дальше? Мне обещали работу работники тех мест (где я горел желанием работать), но дойдя до директора услышал от него мест нет.
Вы удивитесь, но по другим специальностям на то заведения у них места нашлись. А для меня НЕТ.
Вот и думаю: как дальше жить. Ни работы, ни отношений. Живу с мамой и её мужем (не родным отцом) который в пьяном угаре кидается на меня со скандалами что я безработный.
У меня конечно есть возможность уйти от всех, но смысл?
Без работы, без личной жизни, живёт один. Разве это жизнь?
Пытаюсь в жизни крутиться. Создал интернет проект (естественно я рекламировать его неибуду). Тут наскочили люди лживо выхваливая что проект супер. Только приходили они для того чтобы вылюдить через мой проект, а потом хотели чтобы я его продал. А они потом таким методом его переняли себе... Но я на их уступки не пошёл, после чего мне объявили игнорную войну, стали удаляться из друзей и на странице сообщества моего общественного проекта начали резко убывать подписчики.
И до сих пор злым взглядом смотрят на меня за то что я вообще что-то мой проект не останавливает действия (несмотря ни на что).
Да ещё я пытался стать публичным персонажем. Ходил в ДК в театр, исполнял песни, участвовал в конкурсах (где были победы). Но опять же, продвижения никакого, общения с коллективом толком не получилось. Я только нужен для них как закрыть дыру в мероприятии чтобы они получали за это дополнительную прибыль, а я так не хочу. Устроиться к ним не реально, нужен блат.
Чтобы не делал везде не удачи.
Зато в соц.сетях ко мне лезут люди с нехорошими промыслами, но я их раскусываю вмиг. У них намёки на криминал (в чём я участвовать не собираюсь).
Вот как получается попядочные люди от меня как от огня, а плохие как пчела на мёд.
Не знаю как дальше жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как получается попядочные люди от меня как от огня, а плохие как пчела на мёд.

А у Вас достаточно жизненного опыта чтобы определить степень порядочности человека, отличить плохого от хорошего, или от своих фантазий на тему что есть хороший человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши беды, простите, от того, что вы не хотите думать головой и шевелить булками...Я знаю единственный способ избавления от всех невзгод и напастей - это работа. Работа по специальности(или без таковой), развитие (как физическое самосовершенствование, так и духовный рост), работа над отношениями. Работа и еще раз работа...Добиться чего либо в этой жизни можно только с помощью ее самой...Остальное все - бла-бла. Как стать счастливым? Ответ прост - работайте над собой, и будет вам счастье. Надеюсь, вы меня поняли...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно есть возможность уйти от всех, но смысл?

Без работы, без личной жизни, живёт один. Разве это жизнь?

Мне кажется это единственный смысл. Стать самостоятельным. Пока вы себя жалеете, что у вас так всё плохо и ужасно, решили бы проблему с работой и жильём. Может вам стоит в другой город податься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши беды, простите, от того, что вы не хотите думать головой и шевелить булками...Я знаю единственный способ избавления от всех невзгод и напастей - это работа. Работа по специальности(или без таковой), развитие (как физическое самосовершенствование, так и духовный рост), работа над отношениями. Работа и еще раз работа...Добиться чего либо в этой жизни можно только с помощью ее самой...Остальное все - бла-бла. Как стать счастливым? Ответ прост - работайте над собой, и будет вам счастье. Надеюсь, вы меня поняли...Удачи!

Так о том ведь и речь, что работы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о том ведь и речь, что работы нет...

думаю работы полно, только автор темы херней занимается. проекты какие то создает скорей всего ничего не смысля в том что делает... :) потому и спросил я какое образование, что умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проект какой хотят купить, и у человека нету денег. Проект денег не приносит? Так продай и иди дальше. Я своих проектов за копейки продавал, лижбы деньги живые получить. И это был большой кайф, получить деньги с воздуха. А не потом и кровью.

 

Первый свой проект я продал за 1500& и я их все пропил с дузями, даже какие наглели и лезли на шею. Но я был рад и был уверен что такого будет много. А вы извините за выражения параноик, быстрее всего думает что он гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл ваши комментарии и буду на них отвечать. 1) Образование средне специальное Юрист (Право соц.обеспечения). Но в нашем городе места в этом направлении заняты (город маленький), да и не хотят без стажа брать.

2) Попадались люди хамеллионы, но в конце концов показали своё лицо (своими корыстными действиями).

3) Ok. Буду совершенствоваться.

4) Вот кстати переехать в другой город это мысль. Вся молодёжь старой части нашего городка, т.к. перспектив здесь практически нет.

5) Проект информационно-развлекательный со своей изюминкой. Только я его проплатил на 3 года вперёд (благо деньги были от подработки от продажи газет). Не все конечно, а 10% из 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл ваши комментарии и буду на них отвечать. 1) Образование средне специальное Юрист (Право соц.обеспечения). Но в нашем городе места в этом направлении заняты (город маленький), да и не хотят без стажа брать.

2) Попадались люди хамеллионы, но в конце концов показали своё лицо (своими корыстными действиями).

3) Ok. Буду совершенствоваться.

4) Вот кстати переехать в другой город это мысль. Вся молодёжь старой части нашего городка, т.к. перспектив здесь практически нет.

5) Проект информационно-развлекательный со своей изюминкой. Только я его проплатил на 3 года вперёд (благо деньги были от подработки от продажи газет). Не все конечно, а 10% из 100%.

Вас не любят девушки. И вас не берут почтальоном из-за того, что вы очень худой.

Наверное, прямой намек на то, что вам нужно в спортзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл ваши комментарии и буду на них отвечать. 1) Образование средне специальное Юрист (Право соц.обеспечения). Но в нашем городе места в этом направлении заняты (город маленький), да и не хотят без стажа брать.

4) Вот кстати переехать в другой город это мысль. Вся молодёжь старой части нашего городка, т.к. перспектив здесь практически нет.

А может, не берут из-за отсутствия высшего образования или слишком высоких зарплатных требований?

Живете-то все равно с мамкой, ради стажировки можно было бы и за символическую плату поработать.

Или если уж совсем затык, можно и сменить направление деятельности. К 26 годам можно было бы уже и вуз закончить, и две профессии освоить.

 

Что мешает переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...