Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вкратце расскажу о себе: 30 лет, живу один, зарабатываю в среднем 50 в месяц, работаю в мужском коллективе. Целыми днями на работе. Есть своя квартира и машина.

 

Сейчас жалею о том, что в свое время в универе не пытался знакомиться с девушками и заводить отношения. Во время учебы работал и много учился. Сейчас в 30 лет найти молодую девушку для семьи сложно, т.к. они все выходят замуж будучи еще студентками. На СЗ сижу года два, либо разведенки, либо королевы с короной до небес, либо страшные.

А свою ровесницу не хочу, т.к. боюсь представить сколько херов в ней уже побывало за 30 лет. У самого было 3 девушки за все время.

 

Говорят, с определенного возраста к мужчинам начинают девушки сами вешаться на шею, даже к страшным. Вот хочу узнать сколько лет мне еще душить удава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЗ сижу года два, либо разведенки, либо королевы с короной до небес, либо страшные.

А свою ровесницу не хочу, т.к. боюсь представить сколько херов в ней уже побывало за 30 лет. У самого было 3 девушки за все время.

 

Говорят, с определенного возраста к мужчинам начинают девушки сами вешаться на шею, даже к страшным. Вот хочу узнать сколько лет мне еще душить удава.

С таким отношением к прошлому девушек, возможно никогда.

Кто Вам подарил такие странные установки, в какой семье Вы воспитывались, к чему Вас готовили родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогатый олень с такими тараканами и зарплатой в 50 000 найдет себе только разведенку с кучей членов ...для кучи...или от безысходности!

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо..Бедного удавика будете давить, пока не удавите..потом, возможно, найдете себе бабушку, чтобы было, кому подать стакан воды и вызвать "скорую", если проберет радикулит..

Меняйте установки на конструктивные и ваша любовь вас сама найдет, когда вы будете готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накуя Вам целкО из аула? До тех пор, пока Вы будете заморачиваться всякой херней, не будет у Вас никого. Есть человек - здесь и сейчас. Что Вам до его прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах знакомств сложно встретить нормальную девушку.Кроме сайтов негде знакомиться?Выставки,разные мероприятия или через знакомых?По поводу прошлого не у всех оно к 30 было бурным.Так и вы не девственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свою ровесницу не хочу, т.к. боюсь представить сколько херов в ней уже побывало за 30 лет. У самого было 3 девушки за все время.

А тебе подойдёт девушка, у которой было только три парня?

Если да, то тогда вперёд. У всех девушек один принцип "Кто у нас не первый, тот у нас второй".

Сразу видно, что с девушками ты мало знакомился, и мало спрашивал, сколько у них было парней до тебя. Если девушке 30 лет, то у неё было много парней - это миф. Нужно смотреть на саму девушку, на её мировоззрение, жизненные ценности, личный опыт. У девушки в 20 лет может быть десяток парней, и в 30 лет 1-2 парня, ты этого по-любому никогда не узнаешь. Ведь тебя тоже можно обвинить в том, что ты бабник (а кто знает? где доказательства?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Личный пример- мне 35, у меня было трое мужчин , очень надеюсь, что четвертому не бывать)  Автор, подобное притягивает к себе подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А свою ровесницу не хочу, т.к. боюсь представить сколько херов в ней уже побывало за 30 лет."

 

Откуда такие выводы что все девушки вашего возраста бляди??? Из моей практики например могу сказать  - подавляющее большинство девушек ближе к тридцати имели длительные отношения в несколько лет с одним партнером с молодости, после чего отношения не сложились и после этого они имели, одну, две попытки создать новые отношения с постельными составляющими, и несколько - без. Надеюсь данная информация вправит тебе мозг и ты начнешь нормально знакомится в том числе и со сверстницами. И да, выбирай нормальные места а не СЗ. 

 

Вот. Пока писал сообщение, мои слова уже находят подтверждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора , похоже,  легкая форма женоненавистничества как результат несложившейся личной жизни.. Конечно, проще кого-то обвинить..не получается с женщинами  , потому что не хочу..Они все такие, в них же херов много побывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет много херов не согласен, но будьте реалистами, к 30 годам как мужчины так и женщины достойные внимания уже давно имеют свои семьи. Одиноки в основном разведенные или с детьми или имеющие какие то существенные недостатки. Не говорю конечно, что все, но большинство так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор много работал и опоздал  на дефлорацию ровесницы (а другие парни что ли меньше работали?). Теперь встречаться с ровесницами ему некомильфо, потому что видите ли почти у всех девушек, начиная с 23-летнего возраста уже была попытка создать семью, пусть даже пока неудачная. Для него это определенно фактор отрицательный.
Поэтому автор решает.... дождаться возраста, когда юные нимфы будут сами приходить к нему! 

А почему бы . собственно, и нет? Когда дедушке моей подруги   исполнилось 85 лет, он тоже рассказывал, что красотки к нему ходят толпами. Еще говорил, что горбачев приходил и чай пил.   :mf_popcorn:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свою ровесницу не хочу, т.к. боюсь представить сколько херов в ней уже побывало за 30 лет. У самого было 3 девушки за все время.

Продолжайте дальше ограничивать себя искусственными ограничениями, которые вы сами себе выдумали. Причём тут количество "херов"? Для вас как раз выгодно найти девушку с нормальным половым опытом, которая знает, что хочет. У вас у самого сколько партнёрш было? Это как-то влияет на качество вас как мужчины?

У автора , похоже,  легкая форма женоненавистничества как результат несложившейся личной жизни.. Конечно, проще кого-то обвинить..не получается с женщинами  , потому что не хочу..Они все такие, в них же херов много побывало)

Всё может быть, всё может статься. Но требование заполучить себе девственницу больше похоже на гештальт. То есть автор вовремя что-то не сделал, теперь пытается наверстать упущенное таким вот интересным образом..

 

Автор, что вы об этом думаете? Имеет ли место такое вот условие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор много работал и опоздал  на дефлорацию ровесницы (а другие парни что ли меньше работали?). Теперь встречаться с ровесницами ему некомильфо, потому что видите ли почти у всех девушек, начиная с 23-летнего возраста уже была попытка создать семью, пусть даже пока неудачная. Для него это определенно фактор отрицательный.

Поэтому автор решает.... дождаться возраста, когда юные нимфы будут сами приходить к нему! 

А почему бы . собственно, и нет? Когда дедушке моей подруги   исполнилось 85 лет, он тоже рассказывал, что красотки к нему ходят толпами. Еще говорил, что горбачев приходил и чай пил.   :mf_popcorn:

Не обязательно ждать, можно ускорить. Колес каких-нить глотнуть, или травки курнуть на крайняк :-)

Насчет разведенок и херов сильно, конечно :-) ТС, жените на себе 18 летнюю целку, которая через пару лет Вас бросит, когда в себе разберется.

В сознательном возрасте одно из требований к партнеру - наличие опыта, дающего возможность понять, что человеку нужно от жизни. Это - один из залогов устойчивых отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  жените на себе 18 летнюю целку, которая через пару лет Вас бросит, когда в себе разберется. 

она быстрее в нем разберется.

На сз много умников, у которых анкета начинается с наезда. типа: "толстухи мимо!!!!".

Я хоть и довольна своей фигурой, и вешу 47 кг, но  тоже на всякий случай иду мимо.

Если чуваку везде херы мерещатся, то и девственнице про это узнать неприятно будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуваку везде херы мерещатся, то и девственнице про это узнать неприятно будет.

Если чуваку везде мерещатся херы -- это уже называется другим словом  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все набросились на человека? Давайте не пытаться пристыдить парня, а вместе смотреть в лицо фактам, которые вполне имеют место.  Вполне нормальное желание — связать жизнь с девушкой, у которой он будет первым. Если отбросить все риски "неопытности в умении строить отношения", то у 20-летней девушки лишь одни плюсы, по сравнению с 30-летней:

  1. У неё нет тараканов, оставшихся от прошлых отношений. Чистый лист.
  2. Она более красивая и привлекательная
  3. Она здоровее в силу возраста, а значит, сможет нормально родить здорового ребенка
  4. Она не такая меркантильная, у неё более простые ценности и характер
  5. Таки да, ей не владел ни один мужчина, что, естественно, плюс. 

Так что всё нормально с автором. На СЗ я бы не советовал знакомиться — нормальных (психически здоровых и социально благополучных/успешных) людей по определению не может быть среди аудитории таких сайтов. Мягко скажем, не лучшее место для поиска пары.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то у 20-летней девушки лишь одни плюсы, по сравнению с 30-летней: 

а у чувака, который имеет больший опыт в соблазнении больше плюсов на свидании чем у автора.

если бы он заводил отношения с ровесницами, то может и стал бы мачомэном, которого хотят нимфы. Но он хочет сразу нимф. Без напряга со своей стороны. Поэтому сидит наедине с удавом своим.

А чуваков, которые редко знакомятся, кстати, видно. Даже если внешность ок, и зп аж целых 50 тыщ, то все равно как-то тухло делается и не хочется продложать общение.

 

Это тоже самое что хотеть сразу миллион и покупать лотерейные билеты, пока твои коллеги по работе проходят курсы повышения квалификации и переходят на должность получше.

То есть желание мужчины видеть избранницу в более здоровом и детородном возрасте ясно. Так задумано природой. Неясно его нежелание что-то делать для того, чтобы приблизиться к своей цели. Вот так природой совсем не задумано. ТО есть если он не сможет передать свой генофонд, то популяция человечества от этого только выиграет.

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все набросились на человека? Давайте не пытаться пристыдить парня, а вместе смотреть в лицо фактам, которые вполне имеют место.  Вполне нормальное желание — связать жизнь с девушкой, у которой он будет первым. Если отбросить все риски "неопытности в умении строить отношения", то у 20-летней девушки лишь одни плюсы, по сравнению с 30-летней:

  1. У неё нет тараканов, оставшихся от прошлых отношений. Чистый лист.
  2. Она более красивая и привлекательная
  3. Она здоровее в силу возраста, а значит, сможет нормально родить здорового ребенка
  4. Она не такая меркантильная, у неё более простые ценности и характер
  5. Таки да, ей не владел ни один мужчина, что, естественно, плюс. 

Так что всё нормально с автором. На СЗ я бы не советовал знакомиться — нормальных (психически здоровых и социально благополучных/успешных) людей по определению не может быть среди аудитории таких сайтов. Мягко скажем, не лучшее место для поиска пары.

Ой, читаю вас и плачу:

  1. Тараканы в человеке заводятся в независимости от отношений :) После отношений они лишь размножаются :) 
  2. Да, молодость имеет свои плюсы, но с точки зрения отношений нет большой разницы - и это факт
  3. 30-20 лет? Корреляция слабая. 30 лет возраст расцвета сил.
  4. Меркантильность от возраста мало зависит. Это вообще не в кассу.
  5. С точки зрения сексологии на самом деле БОЛЬШОЙ минус. У женщины чувствительность влагалища напрямую зависит от качества сексуальной жизни. Если женщина не маструбировала и не занималась сексом, то велика вероятность, что первые разы не принесут ей большого удовольствия.

Так что куча стереотипов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все набросились на человека? Давайте не пытаться пристыдить парня, а вместе смотреть в лицо фактам, которые вполне имеют место.  Вполне нормальное желание — связать жизнь с девушкой, у которой он будет первым. Если отбросить все риски "неопытности в умении строить отношения", то у 20-летней девушки лишь одни плюсы, по сравнению с 30-летней:

  1. У неё нет тараканов, оставшихся от прошлых отношений. Чистый лист.
  2. Она более красивая и привлекательная
  3. Она здоровее в силу возраста, а значит, сможет нормально родить здорового ребенка
  4. Она не такая меркантильная, у неё более простые ценности и характер
  5. Таки да, ей не владел ни один мужчина, что, естественно, плюс. 

Так что всё нормально с автором. На СЗ я бы не советовал знакомиться — нормальных (психически здоровых и социально благополучных/успешных) людей по определению не может быть среди аудитории таких сайтов. Мягко скажем, не лучшее место для поиска пары.

Вот то что я как раз и хотел написать в 1 посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все из за страха что попадется более опытная женщина чем он. молодые и не опытные не имеют с чем сравнивать. легче дурить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, читаю вас и плачу:

  1. Тараканы в человеке заводятся в независимости от отношений :) После отношений они лишь размножаются :)
  2. Да, молодость имеет свои плюсы, но с точки зрения отношений нет большой разницы - и это факт
  3. 30-20 лет? Корреляция слабая. 30 лет возраст расцвета сил.
  4. Меркантильность от возраста мало зависит. Это вообще не в кассу.
  5. С точки зрения сексологии на самом деле БОЛЬШОЙ минус. У женщины чувствительность влагалища напрямую зависит от качества сексуальной жизни. Если женщина не маструбировала и не занималась сексом, то велика вероятность, что первые разы не принесут ей большого удовольствия.

Так что куча стереотипов.... 

А я читаю и вижу 5 глупых отмазок и нежелание признавать очевидные факты

 

 

  1. Тараканы в человеке заводятся в независимости от отношений  :) После отношений они лишь размножаются  :)
Размножаются, да. После каждых очередных отношений.
 

 

Ой, читаю вас и плачу:

  1. Да, молодость имеет свои плюсы, но с точки зрения отношений нет большой разницы - и это факт

Это не факт, а ваша странная догадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...