Перейти к содержанию

Как противостоять клевете в интернете?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Арина. У меня проблема с клеветническими небылицами и сплетнями обо мне. Устала, надоело. И что самое обидное, что эта клевета и сплетни именно не в реальной жизни, а только в интернете. 

 

Не могу справиться с собой, мне обидно, не могу обиду отпустить и забыть всё то что случилось когда то. Как же мне быть и где найти ту самую мотивацию, которая поможет справляться с собой? 

 

Да, вы наверняка знаете, что я подсказывала ответы Вове, Кену.. Но вы ведь не расскажите никому, очень вас прошу, не надо. Я не хотела, просто он просил, я и уступила. Но только не  Кене речь. Как же мне быть? Не знаю, затянувшееся тяжелое грустно состояние у меня с осени 2016 года, печаль, с примесью несправедливости очень сильно гложет, камнем на сердце лежит.. Я не знала что люди умеют быть такими подлыми и ужасными..(

 

Помоги, пожалуйста советом, я уже сама не справляюсь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак? Помоги себе сама? Я не могу найти выход... Понимаете? Больно из за чужой лжи, очень больно и не отпускает эта боль.. Я два с половиной года была суперски хорошей, а потом вдруг резко стала очень сильно для него *плохой*.. Так не бывает. Но .. И что сделать чтобы боль отпустила? Не знаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я понимаю. Вы устали, вы не можете найти выход, вам больно. Я работаю и отвечаю в темах по возможности. 

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Хочу уточнить - о какой клевете в интернет идет речь? 

Да, вы наверняка знаете, что я подсказывала ответы Вове, Кену

 

Простите, я не слежу за тем, что происходит на форуме круглосуточно и скорее не в курсе что и кому вы подсказывали. 

 

Но вы ведь не расскажите никому, очень вас прошу, не надо.

 

Надеюсь вы понимаете, что пишите в открытой теме на форуме же и все участники форума могут это видеть?


Но только не  Кене речь. Как же мне быть? Не знаю, затянувшееся тяжелое грустно состояние у меня с осени 2016 года,

 

Так о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я понимаю. Вы устали, вы не можете найти выход, вам больно. Я работаю и отвечаю в темах по возможности. 

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Хочу уточнить - о какой клевете в интернет идет речь? 

Простите, я не слежу за тем, что происходит на форуме круглосуточно и скорее не в курсе что и кому вы подсказывали. 

 

Надеюсь вы понимаете, что пишите в открытой теме на форуме же и все участники форума могут это видеть?

Так о чем речь?

Это не тут, это совсем не на псиче форуме случилось.. 

 

Это случилось уже пол года тому назад, в конце сентября 2016 года. И вот уже с тех пор я всё пытаюсь сама решить свою проблему - забыть, но у меня не забывается никак. 

 

Я не читала правил, но если это важно то конечно пойду и прочту. Извините, не знала что есть какие то условия или ограничения, я подумала что вы оказываете помощь нуждающимся просто так потому что хотите хоть чем то помочь людям. 

 

Я не могу смириться с подлостью людей, с их коварством и сговором.. Именно смирения нет.. И чувствую себя совсем беспомощной, глупой, ненужной и плохой.. (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы позволили мне показать Вам запись из своего дневника, в личку, может быть это бы хоть как то помогло мне донести суть моей проблемы.. А так.. Я даже не знаю, ведь история затянувшаяся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читала правил, но если это важно то конечно пойду и прочту. Извините, не знала что есть какие то условия или ограничения, я подумала что вы оказываете помощь нуждающимся просто так потому что хотите хоть чем то помочь людям.

 

Это важно. Это не миссия, это моя профессия. 

https://psycheforum.ru/topic100456.html

Если бы Вы позволили мне показать Вам запись из своего дневника, в личку, может быть это бы хоть как то помогло мне донести суть моей проблемы.. А так.. Я даже не знаю, ведь история затянувшаяся.. 

 

Простите, я не консультирую в личных сообщениях. Либо открытая тема, либо конфиденциальная. 

Да, вы наверняка знаете, что я подсказывала ответы Вове, Кену..

 

Надеюсь, что сейчас вдруг не выяснится, что это очередной клон Кена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это важно. Это не миссия, это моя профессия. 

https://psycheforum.ru/topic100456.html

Простите, я не консультирую в личных сообщениях. Либо открытая тема, либо конфиденциальная. 

А конфиденциальная это как? В общем, я так понимаю что навряд ли у Вас найдётся свободное время, для того чтобы выслушать всю историю от начала до конца, простите, я наверное зря трачу Ваше время.  Открыто я не смогу. Потому что слишком всё не хорошо там случилось. Чересчур. Это не вписывается в рамки разума и адеквата. Там администратор дебил. И больной на всю голову, поэтому я и рассказывать не стану, наверное не сумею донести.. 

 

Как же мне быть? Как же это больно всё.. Нелепо и глупо. Простите, пожалуйста, зря я это всё.. ( 

Ладно, пройдёт время и может быть когда нибудь я сама сумею всё забыть..( Тот осенний шок до сих пор напоминает о себе очень сильной душевной болью. Но я держусь. Пытаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, если вы продолжите эти выходки, я вас забаню. 

А Вы не видите моего молдавского ай пи адреса? Кен кажется живёт в России, где то в Самаре. А я в Кишинёве. Посмотрите мой ай пи и местонахождения. Я не он. И не его мама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Вы Барби.

Да нет же, я с Барби помирилась, Вы не поверите, но она оказалась очень даже умной и хорошей женщиной. Это та, кто у Вас была Рэд и ещё она была Рыжей. А ведь отнюдь не глупая дама. Очень даже интересная)) 

Мы с ней общались и очень плодотворно, она умничка. Но.. Скажу я.. Суровая.) И ещё не сентиментальна. Да. Хм.. И отчего я в ней раньше этого не разглядела? Не знаю. Да и Володя тоже хороший парень, просто мне с ним трудно иногда бывает..

 

Я не хожу в ин-нет с прокси серверов, не пользуюсь другими какими то серверами. Хотите проверить? А у меня сейчас ай пи 192. ну и так далее.. Я вижу свой адрес. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...