Перейти к содержанию

Испытывает ли он ко мне какие-то чувства или нет?


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня есть один друг к которому я испытываю чувства (назовем его Денис) и не знаю на сколько серьезно он меня воспринимает. Физическая близость у нас с ним была 2 раза. И вот как-то я нашла себе потенциального партнера (назовем его Сашей), дабы отвлечься от всех этих мыслей с ним. И вот стоим мы с Сашей на балконе, мило общаемся, целуемся и заходит в это время Денис. Он посмотрел на нас и пошел курить тем самым общаясь с моей подругой. Время от времени он кидал на нас взгляды и на этом все. Затем, мы решили продолжить гулянку немного в другом месте. Саша куда-то ушел и Денис всю дорогу дразнил меня имитируя звуки поцелуев. И вот достигли мы пункта назначения и Денис отвел меня в сторону. И вот получился такой диалог:

- Кто лучше я или он?

- Ну не знаю, надо подумать...

- Я был лучше?

- Я не могу так сразу сказать

И тут он мне толком не дал закончить свою мысль

- Просто скажи "Да" или "Нет"?

Я просто улыбнулась и сказала:

- Не переживай, у нас ничего такого не было

- Ты не думай, что я ревную и все такое

И тут я ему не дала договорить

- Что ты, конечно я так не думаю

И тут наш разговор прервали. Спустя час Денис мне предложил заняться с ним сексом не смотря на то, что его "девушка" стоит в 2-х шагах от него (да, у него есть девушка, но у него на нее нет никаких серьезных планов как он мне говорил). Я ломалась, ломалась и согласилась. После этого мы решили поговорить по душам.И как-то дошел разговор о его девушке, он сказал, что ему нравится она нравится,но он планирует расстаться с ней, так как ему надо будет уезжать на долгое время на учебу заграницей. Я ему сказала, что необязательно из-за этого расставаться, ведь можно на праздники приезжать к ней. Он сказал, что можно, но не хочет. Что он еще слишком молод и не хочет зацикливаться на ней одной. Я не помню, что я ему ответила и мы просто вернулись к остальным. 

Вот такая получилась история. И вот не понятно, приревновал он меня или нет? Испытывает ли он ко мне какие-то чувства или я просто накрутила себе эти глупости в голове? Помогите пожалуйста разобраться. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И вот не понятно, приревновал он меня или нет? 

 

 

Конечно, чувство собственности взыграло. И вам это льстит)

 

Испытывает ли он ко мне какие-то чувства или я просто накрутила себе эти глупости в голове? 

 

 

Да, такие же, как вы к нему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за отношения,...? а брезгливости нет? У Вас парень, у него девушка...перепихончик на природе...и разговор про чувства. Банальная распущенность и неуважение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая получилась история. И вот не понятно, приревновал он меня или нет? Испытывает ли он ко мне какие-то чувства или я просто накрутила себе эти глупости в голове? Помогите пожалуйста разобраться. 

 

конечно приревновал

Такая дама уплывает - которой можно предложить секс почти на глазах у своей девушки и его парня - а она и согласится

Где ещё такую найдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уш эти 15 лет, да было круто. Зачем он вам? он все ровно улетает. Спите пока есть возможность потом будет другой. Я был в таких ситуациях, и для меня это было просто игра и не более того. И поднятие своей самооценки вот лох он целуется а ее прям сразу тут. Проявления хозяина стаи, даже тяжело понять что в этом возрасте мной двигало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Я не могу так сразу сказать

И тут он мне толком не дал закончить свою мысль

- Просто скажи "Да" или "Нет"?

Я просто улыбнулась и сказала:

- Не переживай, у нас ничего такого не было

- Ты не думай, что я ревную и все такое

И тут я ему не дала договорить

- Что ты, конечно я так не думаю

Он видит, что его кандидатка на скорую секс помощь завела кого-то другого, решает спросить в лоб даст она ему или уже нет и она покорно начинает оправдываться: У нас с ним ничего не было, я не думаю что ты ревнуешь и т.д. Естественно после такого парень решил перепихнуться, для закрепления территории так сказать. Вопрос: о каких чувствах вообще речь? Автор, снимите розовые очки уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько Вам лет?

Вам самой не противно вот так случаться( случка, как у собак во время течки) где то в туалете с парнем, который спит с другой и вас расценивает на потрах?

Вы вобще как считаете, уважающая себя женщина так станет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...