Перейти к содержанию

Плохая эрекция и влечение к новому партнёру.


Гость Женя Женьшень

Рекомендуемые сообщения

Гость Женя Женьшень

Привет всем)

Ситуация банальна - плохая эрекция и влечение к новому партнёру.

 

Подробнее:

Женя - М, 27. Последние 4 месяца активно занимаюсь спортом, в зале. Стероиды не принимаю, иногда протеин только.

С постоянными партнёрами в отношениях проблем не было, всё работало как надо. Последний год секс ооочень нерегулярный, а последние 4 месяца и не было вовсе. Понятное дело, что в это время помогал себе мануально, причём достаточно часто (пару раз в неделю и более). Сейчас в жизни сложный период, немного даже депрессия, переживания. Познакомился с молодой особой, весьма неопытной. Без прелюдий сразу пригласил к себе, она, как ни странно, согласилась, хотя виделись всего 1 раз. Она, честно говоря, мне визуально не очень привлекала, просто хотелось секса. В итоге в первую встречу выпили оба пива, причём за 2 часа до этого я онанировал. :naughty: Девушка, ввиду своей неопытности и тараканов, очень смущалась, не раздевалась полностью и пр. Короче, в тот вечер у меня вообще не встал. Если говорить об утренней эрекции - то она бывает очень часто, сегодня вот проснулся в 5 утра с колом в штанах. :ohyeah: Продолжим, мадам начала немного возмущаться, как так, мол у меня такое в первый раз, до этого у бывшего мч не было такого. Но вроде как отреагировала спокойно вцелом, мол, не судьба значит, так даже лучше.

В итоге решили ещё раз попробовать через 5 дней. За 2 дня до этого не сдержался и порукоблудил)). Она пришла, начал приставать - она как обычно с тараканами своими смущается, не хочу раздеваться, светло слишком и т.п. И знаете, я понял, что у меня особого влечения вроде как и нет. (при этом я до встречи волновался, честно говоря - синдром СТОСН). В этот раз не пил ничего, но член вроде и вставал, но буквально через 10 секунд начал падать даже после её не очень качественного минета (тоже 10 секунд пыталась сделать и типа все, хватит, не смотри). Полноценно не мог расслабиться. Попытался поставить её в позу, она начала кривляться, мол не хочу так, я начал отвлекаться, загоняться и у меня быстро обмяк. :nonono: в итоге секса не было, только орал.

 

Я так думаю, тут нет врачей, есть обычные юзеры.

Но как считаете, что лучше сейчас делать? - К сексологу?) Ведь утром я замечаю иногда, что эрекция нормальная. Обычно это признак нормального функционирования.
Это из-за стресса, стосн из-за нового партнёра или может просто она меня не возбуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОСН есть определённо. 

Но и девушка какая-то вялая. Не нашли вы общий язык. 

Я бы на твоём месте попробовал с ней ещё раз. Загоняться меньше, перед сексом выпить валерианки (которая в коричневых таблетках, мощная) и не рукоблудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но как считаете, что лучше сейчас делать?

для начала найти женщину, которая физически привлекает и вызывает влечение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Женя Женьшень

Два взаимоисключающих ответа.

А если я найду девушку, с которой захочу быть рядом, то также будет вероятность таких загонов с новым партнёром. А лохануться то не хочется)


СТОСН есть определённо. 

Но и девушка какая-то вялая. Не нашли вы общий язык.

Вот как его убрать только?)) Только через секс полноценный)

Да, очень тараканистая. Стесняется тела своего, такое ощущение. А из-за неопытности это даёт множитель. И это всё передаётся мне, сам загоняться начинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два взаимоисключающих ответа.

А если я найду девушку, с которой захочу быть рядом, то также будет вероятность таких загонов с новым партнёром. А лохануться то не хочется)

да вероятность такую нельзя исключить.

но с этой партнершей ваш СТОСН накладывается еще и на то, что она вас физ не привлекает. плюс зажата в постели.

 

кстати как с предыдущими партнершами было в секс плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, очень тараканистая. Стесняется тела своего, такое ощущение. А из-за неопытности это даёт множитель. И это всё передаётся мне, сам загоняться начинаю

Женя, оставь эту девушку в покое. Не нравится - не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Женя Женьшень

да вероятность такую нельзя исключить.

но с этой партнершей ваш СТОСН накладывается еще и на то, что она вас физ не привлекает. плюс зажата в постели.

 

кстати как с предыдущими партнершами было в секс плане?

Я даже помню, что свой первый раз всё было хорошо, хотя переживал. Но тогда девушка была шикарна внешне и я её любил, поэтому проблем не было (хотя она была девственна, но доверяла мне полностью), по несколько раз за вечер мог. Обычно старался секс в 20-30 минут уложить, но партнёр обязательно кончал несколько раз. Короче говоря, с постоянным партнёром было доверие и я был расслабленным, мог где угодно и когда угодно.

С мимолетными влечениями было тоже неплохо, но один раз года полтора назад с одной дамой пробовал в авто, но в итоге не вышло, было неудобно крайне, т.к. я большой малый) Но там могла быть причина и в том, что просто перевозбудился, т.к. ласкались минут 15 и всё это время член колом стоял. Потом уже никак))

Итог - я не дон жуан, но опыт был кое-какой. С постоянными партнёрами (в отношениях) всё нормально. Видимо новый партнёр пугает меня, плюс давно не было девушки)

 

По поводу зажата в постели - однозначно, не нравится - тоже верно. Она сама говорит, что мне не доверяет, а я ей соответственно. ККККккккомбо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два взаимоисключающих ответа.

А если я найду девушку, с которой захочу быть рядом, то также будет вероятность таких загонов с новым партнёром. А лохануться то не хочется)

Ты - не робот, а живой человек. Никто не обязывает тебя быть готовым к сексу в любое время суток. И если девушка наезжает по поводу твоей неудачи в сексе - она дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Женя Женьшень

Если подытожить, то лучше с ней больше не пытаться, а найти постоянного партнёра, который будет внешне нравится.


Спасибо, а то реально загоняться начинаю. Так хоть какая-то помощь.

Буду пить настойку женьшеня и есть мёд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация банальна - плохая эрекция и влечение к новому партнёру.

 

Подробнее:

Женя - М, 27. Последние 4 месяца активно занимаюсь спортом, в зале.

 

С постоянными партнёрами в отношениях проблем не было, всё работало как надо.

 

Последний год секс ооочень нерегулярный, а последние 4 месяца и не было вовсе.

 

Понятное дело, что в это время помогал себе мануально, причём достаточно часто (пару раз в неделю и более).

 

Сейчас в жизни сложный период, немного даже депрессия, переживания.

 

Познакомился с молодой особой, весьма неопытной. Без прелюдий сразу пригласил к себе, она, как ни странно, согласилась, хотя виделись всего 1 раз. Она, честно говоря, мне визуально не очень привлекала, просто хотелось секса. 

 

Короче, в тот вечер у меня вообще не встал.

 

Подъёмы и спады полового влечения определяются феноменом Тарханова, и феноменом Белова.

 

"Из-за феномена Тарханова, накопления эякулята в семенных пузырьках и выводных протоках, половая возбудимость повышается, а при выбросе эякулята (половой акт, мастурбация, поллюция) возбудимость снижается и выраженность полового влечения уменьшается.

 

Затем вступает в силу феномен Белова. Предстательная железа, являющаяся мышечно-железистым органом с внешней секрецией, в периоде полового воздержания, когда её секрет не выводится наружу, а всасывается и поступает в кровь, превращается в железу внутренней секреции. Секрет, поступая в кровь, оказывает влияние на функцию яичек — в периоде полового воздержания деятельность семенников тормозится.

 

При изменении привычного ритма половой жизни, при резком её прекращении, вначале сказывается феномен Тарханова, и половое возбуждение нарастает. По незначительному поводу возникают спонтанные (самопроизвольные) эрекции и яркие эротически-сексуальные переживания и воспоминания. При невозможности реализовать половое влечение, если мужчина не практикует мастурбацию, у него возникают ночные поллюции. Благодаря поллюциям (или мастурбации) половое возбуждение снижается, а воздержание становится менее тягостным.

 

Затем происходит естественная адаптация благодаря феномену Белова. Функция семенников угнетается, спонтанные эрекции и сексуальные фантазии становятся все реже. Если установившийся низкий уровень половой активности вновь меняется в сторону его повышения, то привычная интенсивность половой жизни восстанавливается не сразу, а постепенно."

СТОСН есть определённо. 

 

При синдроме ожидания неудачи, он бы вообще не смог познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Женя Женьшень

 Если установившийся низкий уровень половой активности вновь меняется в сторону его повышения, то привычная интенсивность половой жизни восстанавливается не сразу, а постепенно."

Вот это основное, в данном случае.

 

При синдроме ожидания неудачи, он бы вообще не смог познакомиться.

Понимаете, я даже не ожидал, что такое может произойти. Поэтому даже страха не было какого-то. Это вот перед второй встречей мандраж был. Вот это начинающийся СТОСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если я найду девушку, с которой захочу быть рядом,

 

А эта не привлекала так? Если не возбуждает, то зачем с ней общаться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При синдроме ожидания неудачи, он бы вообще не смог познакомиться.

Щито? :yeahrite:

Этот синдром никак не мешает знакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Женя Женьшень

А эта не привлекала так? Если не возбуждает, то зачем с ней общаться было.

Как писал, просто хотелось секса. Типа на безрыбье и рак рыба. :ohyeah:

Щито? :yeahrite:

Этот синдром никак не мешает знакомиться. 

Он имел ввиду скорее всего, что если бы у меня был такой страх изначально, то я бы её на секс не позвал бы вообще, т.к. боялся бы... Наверное так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как его убрать только?)) Только через секс полноценный)

Да, очень тараканистая. Стесняется тела своего, такое ощущение. А из-за неопытности это даёт множитель. И это всё передаётся мне, сам загоняться начинаю

Она стесняется своего тела. А вы чего? Если у вас СТОСН -- значит вы выходит тоже чего-то боитесь? Может быть заняться оральным сексом?

При синдроме ожидания неудачи, он бы вообще не смог познакомиться.

Да что вы говорите. Он не первый парень с этим синдромом, который знакомится. Более того, основная часть случаев проявляется именно при знакомствах с новым партнёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Женя Женьшень

Она стесняется своего тела. А вы чего? Если у вас СТОСН -- значит вы выходит тоже чего-то боитесь? Может быть заняться оральным сексом?

Насчёт неё да, я так думаю, стесняется. Она куни тоже не хочет, видимо стесняется и половых органов тоже)

Я не утверждаю, я предполагаю, что таков синдром.

По поводу орала - она не умеет толком, а себе стесняется. Замкнутый круг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот синдром никак не мешает знакомиться. 

 

Он прежде всего проявляет себя в сексуальном поведении. Какой синдром, если он с ней разным сексом занимался, и не стеснялся её в позы ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прежде всего проявляет себя в сексуальном поведении. Какой синдром, если он с ней разным сексом занимался, и не стеснялся её в позы ставить...

В абсолютном большинстве случаев парни узнают о СТОСН внезапно и неожиданно, и это становится для абсолютно здорового человека сюрпризом. Копипасты тут заливаете, а саму суть СТОСН не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прежде всего проявляет себя в сексуальном поведении. Какой синдром, если он с ней разным сексом занимался, и не стеснялся её в позы ставить...

И конкретно перед сексуальной близостью. А причём тут встречи то?

 

Что касается автора темы. В принципе у вас в теории не должно быть никаких проблем, судя по тому, что вы пишите. Может быть и синдрома у вас нет. Но девушка вам однозначно не нравится, и возможно всё дело именно в этом.

А может она правда вызывает у вас какой-то внутренний страх.

 

Тут вам виднее, а не форумным "спецам". Я тоже склоняюсь к мысли, что растить в себе фобию плохая идея. Лучше найти девушку, которая вам будет нравится. Даже если у вас есть какая-то лёгкая форма страха неудачи, её легко можно побороть, если перестать на ней акцентировать внимание и пробовать разные виды секса.

 

А то, что вы продолжаете попытки с человеком, который вызывает у вас отрицательные эмоции -- только во вред.

Он имел ввиду скорее всего, что если бы у меня был такой страх изначально, то я бы её на секс не позвал бы вообще, т.к. боялся бы... Наверное так)

Да и то и то глупости. Большинство людей с этим синдромом как раз пробуют секс постоянно. Их проблема не в том, что они боятся секса... Они боятся неудачи. Так что это вещи разные. Вот если у человека сексофобия - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал, просто хотелось секса.

 

Один из компонентов зрелого сексуального влечения - это избирательность.  Проявляется как в выборе объекта полового влечения, так и в конкретных формах осуществления половых актов. Она отражается и в восприятии, и оценке мужчиной своей роли в осуществляемых им формах сексуального поведения.

 

Имеет врождённо - приобретённый характер. А тебе 27. Ориентация психосексуальная заканчивает формирование к 23-м годам.

В абсолютном большинстве случаев парни узнают о СТОСН внезапно и неожиданно, и это становится для абсолютно здорового человека сюрпризом.

 

У него формально, была слабая эрекция от недостатка сладострастного чувства ( сексуального возбуждения ). Его не устраивали формы проведения полового акта, и сама партнёрша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет врождённо - приобретённый характер. А тебе 27. Ориентация психосексуальная заканчивает формирование к 23-м годам.

Живёшь такой, трахаешь всё подряд. А после полуночи, как только пробили двенадцать и тебе исполнилось 23 года - стал "сексуально избирательным". :ohyeah:

Вы сами хоть верите в свою книжную муть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Копипасты тут заливаете, а саму суть СТОСН не знаете.

 

Стосн - это такое общее название для ряда дебютантных сексуальных расстройств у юношей, которые не имеют сексуального опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...