Перейти к содержанию

Зачем он написал своей бывшей?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обращаюсь больше к парням, но и мнения девушек тоже послушаю.

Исходная ситуация такая:

-вы полтора года назад расстались со своей бывшей женой (гражданский брак 8 лет),

-расстались не хорошо, но все равно редко общались "ни о чем",

-встретили новую девушку и счастливы с ней, бывшей об этом сообщили и пожелали друг другу удачи в личной жизни,

-и тут спустя какое-то время ваша бывшая звонит вашей маме (у них ранее были натянутые отношения) в прощеное воскресенье и просит прощения.

Ваши действия? Вы бы стали писать бывшей девушке, чтоб узнать зачем она это сделала?

В общем я та самая "новая девушка", которая никак не может понять своего молодого человека зачем он это сделал. Если б я была на его месте, то написала бы в двух случаях: 1 сохранились чувства к бывшему, 2 потешить самолюбие. От него вразумительного ответа я не услышала, но твердит, что чувств к ней давно нет. Помогите, пожалуйста, взглядом со стороны, наши отношения рушатся на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь больше к парням, но и мнения девушек тоже послушаю.

Исходная ситуация такая:

-вы полтора года назад расстались со своей бывшей женой (гражданский брак 8 лет),

-расстались не хорошо, но все равно редко общались "ни о чем",

-встретили новую девушку и счастливы с ней, бывшей об этом сообщили и пожелали друг другу удачи в личной жизни,

-и тут спустя какое-то время ваша бывшая звонит вашей маме (у них ранее были натянутые отношения) в прощеное воскресенье и просит прощения.

Ваши действия? Вы бы стали писать бывшей девушке, чтоб узнать зачем она это сделала?

В общем я та самая "новая девушка", которая никак не может понять своего молодого человека зачем он это сделал. Если б я была на его месте, то написала бы в двух случаях: 1 сохранились чувства к бывшему, 2 потешить самолюбие. От него вразумительного ответа я не услышала, но твердит, что чувств к ней давно нет. Помогите, пожалуйста, взглядом со стороны, наши отношения рушатся на глазах!

забей ,он к ней не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь больше к парням, но и мнения девушек тоже послушаю.

Исходная ситуация такая:

-вы полтора года назад расстались со своей бывшей женой (гражданский брак 8 лет),

-расстались не хорошо, но все равно редко общались "ни о чем",

-встретили новую девушку и счастливы с ней, бывшей об этом сообщили и пожелали друг другу удачи в личной жизни,

-и тут спустя какое-то время ваша бывшая звонит вашей маме (у них ранее были натянутые отношения) в прощеное воскресенье и просит прощения.

Выделенное меня как-то напрягло. Зачем сообщать бывшей, с которой типа ничего нет, что нашёл другую и желаешь бывшей удачи в личной жизни? :yeahrite:  

Что-то Ваш молодой человек темнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком обостренное чувство ревности у вас. Это деструктивное чувство, оно мешает жить и портит отношения.  По факту вам скажу: написал и написал, это ничего не значит. Живите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком обостренное чувство ревности у вас. Это деструктивное чувство, оно мешает жить и портит отношения. По факту вам скажу: написал и написал, это ничего не значит. Живите спокойно

8 лет ГБ это много, сколько воспоминаний. Меня бывший ревновал и желал счастья в личной жизни, я ему тоже подыгрывала. Не знаю, не знаю, не совсем все кончено, видимо. Но мозг, конечно, забивать себе не надо, просто внимательней быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, Вы рушите отношения из-за того, что он спросил у бывшей, зачем она пишет и извиняется его маме?

Вы уж извините, но это глупость несусветная. Девушка, возможно, это сделала потому что 1)правда в чем-то очень накосячила 2) хочет вернуть бывшего.

При любом раскладе - Вам то что? Он с Вами, ее отправил в дальнее плаванье и не понимает, чего ей еще надо.

Вы же себя ведете как истеричка. ВООБЩЕ ничего не произошло, кроме провокации со стороны бывшей. Но Ваш-то мч тут при чем? Чего Вы ему мозг ложечкой кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он забыл у неё какую-то вещь.

Она её нашла, спустя 1,5 года и решила вернуть его родителям.

Он написал ей - "Зачем звонила? Я сейчас счастлив и люблю другую".

Написал ей, чтобы не тревожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенное меня как-то напрягло. Зачем сообщать бывшей, с которой типа ничего нет, что нашёл другую и желаешь бывшей удачи в личной жизни? :yeahrite:  

Что-то Ваш молодой человек темнит.

С его слов они общались типа по-дружески, примерно раз в месяц, и вот когда она ему позвонила узнать как дела, он ей сказал, что у него серьезные отношения и он счастлив.

 

Ревнуете?

даа

 

Слишком обостренное чувство ревности у вас. Это деструктивное чувство, оно мешает жить и портит отношения.  По факту вам скажу: написал и написал, это ничего не значит. Живите спокойно

Я всегда была ревнивой, но в меру, но всё обострилось после моих предыдущих отношений. Чувствовала, что тот МЧ общается со своей бывшей, и не только с ней, но доказать не могла... год мучилась... а он на меня кричал дура и шезофреничка, что всё выдумываю, но до тех пор пока я не вскрыла его планшет с соц сетями. Оказалось так и есть, он общался с бывшей и еще несколькими девочками у меня за спиной всё это время.

Не поняла, Вы рушите отношения из-за того, что он спросил у бывшей, зачем она пишет и извиняется его маме?

Вы уж извините, но это глупость несусветная. Девушка, возможно, это сделала потому что 1)правда в чем-то очень накосячила 2) хочет вернуть бывшего.

При любом раскладе - Вам то что? Он с Вами, ее отправил в дальнее плаванье и не понимает, чего ей еще надо.

Вы же себя ведете как истеричка. ВООБЩЕ ничего не произошло, кроме провокации со стороны бывшей. Но Ваш-то мч тут при чем? Чего Вы ему мозг ложечкой кушаете?

ВООБЩЕ ничего не произошло бы - если б он не поддался на провокацию бывшей!  А так произошло... но что именно - пока не понятно.

 

Все таки мало вводных данных. Сейчас выложу первоначальный текст, просто он мне показался большим, и я его сократила.

Так вот...

Познакомились с ним пол года назад, влюбились, демка у него была хорошая - он казался идеальным, очень быстро начали жить вместе. Про себя я его сразу предупредила, что очень ревнивая, мозгоклюйка и требовательная. Сказал справится. И вот первое испытание... Немного предыстории о его прошлых отношениях (с его слов): расстались они полтора года назад прожив 8 лет, совместных детей нет, официального брака не было, через два месяца она уже жила со своим бывшим мужем (да-да и такое бывает), позднее он понял что скорей всего она с ним ему и изменяла года два. Моего МЧ это сильно подкосило, он сильно переживал. Когда все более менее улеглось - они стали периодически созваниваться, разговаривать "ни о чем", и даже как-то она ему говорила, что жалеет что так поступила и хотела бы вернуть все в зад)). Ну а далее мы с ним познакомились и у нас все закрутилось. Потом она звонила ему уже когда была я, он ей сказал что встретил девушку, у него серьезные отношения и он счастлив, она сказала что у нее тоже все хорошо и они пожелали друг другу удачи. То что она ему звонила, он мне сказал в этот же день, и сказал что она больше не побеспокоит и чтоб я успокоилась (ревность у меня на тот момент небольшая уже была). И все у нас было хорошо…  до щелчка в моей голове... почуяла я что-то неладное и начала рыть - следила когда они выходили онлайн в одном из приложений, ну и несколько раз заметила, что время последнего пребывания одинаковое. Спишем это на совпадение. Но один раз было откровенно видно их переписку. Я у него спросила не общается ли случайно он с бывшей, на что он ответил - нет. Тогда я ему сказала, что знаю, что они общаются, но он думал, что я его беру на понт. День на пятый я его все таки дожала – признался что общались один раз, но недели три назад, а это значит, что общение было не единичное. Он сказал, что на прощеное воскресенье она позвонила его маме попросить прощение (отношения у нее с его мамой были не очень) и он решил узнать зачем она это сделала (ну так то и ежу понятно, что попросить прощение!) Спрашиваю ну и что она ответила – ответа он толком не помнит, о чем еще общались – говорит, что она сказала то что у нее новые отношения, а с бывшим мужем она рассталась. И теперь это не дает мне покоя, во-первых, зачем он ей написал? Неужели у него остались к ней чувства? А во-вторых, что-то через чур ушлая дамочка – жила с мужем, ушла от него к моему МЧ, через два месяца после их расставания опять сошлась с бывшим мужем, и вроде еще недавно жила с бывшим мужем, а теперь у нее опять новые отношения. Кстати она не работает и у нее есть ребенок. После всей этой ситуации мы вроде и помирились, но уже было что-то не то, полезли другие его недостатки, и я его периодически поклёвывала. На днях, после очередного моего мозгоклюйства он ушел. Уходить на самом деле не хотел, думал, что я за ним побегу, но меня мама учила за трамваями и парнями не бегать)) Сейчас просится назад, но с позицией, что он ничего плохого не делал, хотя вразумительных объяснений зачем он ей написал от него так и нет… Что мне делать? Как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы странная! Люди иногда общаются и в этом ничего нет страшного...контролировать чаты, дожимать.... это зачем? Вы или доверяете своему мужчине или нет.... Я бы ушла от Вас ...если была бы мужчиной...НЕт доверия и уважения- нет будущего у отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать себя. Лично меня раздражают вот эти "а я ревнивый/ревнивая, имей ввиду!". Со своими недостатками справляйтесь сами, почему другой человек должен страдать из-за Вашей разболтанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь больше к парням, но и мнения девушек тоже послушаю.

Исходная ситуация такая:

-вы полтора года назад расстались со своей бывшей женой (гражданский брак 8 лет),

-расстались не хорошо, но все равно редко общались "ни о чем",

-встретили новую девушку и счастливы с ней, бывшей об этом сообщили и пожелали друг другу удачи в личной жизни,

-и тут спустя какое-то время ваша бывшая звонит вашей маме (у них ранее были натянутые отношения) в прощеное воскресенье и просит прощения.

Ваши действия? Вы бы стали писать бывшей девушке, чтоб узнать зачем она это сделала?

В общем я та самая "новая девушка", которая никак не может понять своего молодого человека зачем он это сделал. Если б я была на его месте, то написала бы в двух случаях: 1 сохранились чувства к бывшему, 2 потешить самолюбие. От него вразумительного ответа я не услышала, но твердит, что чувств к ней давно нет. Помогите, пожалуйста, взглядом со стороны, наши отношения рушатся на глазах!

а у него чувств и не было, раз 8 лет не женился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...