Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не попалась, а вы сами её выбрали.

И выбрали именно такую, а не умницу-красавицу , по вполне закономерным причинам. Вам ведь ничто не мешало знакомиться с другими девушками. Мешали вы себе самостоятельно.

Эта женщина рядом с вами неспроста. Это вам награда, это то, что вы заслужили.

 

 

И этим вы свою несостоятельность срываете на более слабом человеке.

 

 

Это понятно и вполне логично. Но что вы можете предложить нормальной женщине? Зачем она вам, мне понятно, а зачем вы ей?

Легенда спасибо ..я могу предложить многое ,заботу ,практически все что может предложить нормальный мужчина.. так то вы правы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда спасибо ..я могу предложить многое ,заботу ,практически все что может предложить нормальный мужчина.. так то вы правы конечно

А ты себя признаешь не нормальным мужчиной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты сюда пришёл?

оправдать своё насилие над женой?

 

твои действия - противоречат УК РФ.

так что - делай выводы

оставь жену и иду гуляй

забери детей, раз тебя так беспокоит их судьба и иди ищи нормальную

Это понятно что противоречат ...Так то я стараюсь себя держать в рамках ,водку я не пью ,выход энергии гашу в спортзале ..

А ты себя признаешь не нормальным мужчиной? 

я нормальный..Ненормальный я ход сделал 11 лет назад ,а меня предупреждали ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что противоречат ...Так то я стараюсь себя держать в рамках ,водку я не пью ,выход энергии гашу в спортзале ..

я нормальный..Ненормальный я ход сделал 11 лет назад ,а меня предупреждали ..

Ну вот смотри, ты сам пишешь: я могу предложить многое ,заботу ,практически все что может предложить нормальный мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, облагодетельствовал, чтобы потом избивать.

 

можно понимать по разному...Да тут у многих подобные проблемы +100 ,я не облагодетельствовал ...а вы знаете что такое перевоспитать человека?сформировавшегося? если она привыкла гулять , ,курить , воровать и тд ?..очень сложно ..тут можно диссертацию по психологии написать и защитить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут троли чистой воды смотрю ,я сюда не экзамен по русскому языку пришел сдавать ..

 

Следует понимать, что цель вашего (да и не только вашего) визита на форум подавляющему большинству участников данной дискуссии фаллически индифферентна.

Таковое понимание позволит избежать несбывшихся ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что противоречат ...Так то я стараюсь себя держать в рамках ,водку я не пью ,выход энергии гашу в спортзале ..

в чём проблема развестись, отсудить детей и прекратить этот театр абсурда, который ты знаешь "браком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует понимать, что цель вашего (да и не только вашего) визита на форум подавляющему большинству участников данной дискуссии фаллически индифферентна.

Таковое понимание позволит избежать несбывшихся ожиданий.

Из опщения  я сделал вывод о характере многих участников..сразу на вскидку..то что я почуствовал ...ожиданий нет ни каких ..пару человек  сказали верно ,другие позубоскалить решили ,но это их право

в чём проблема развестись, отсудить детей и прекратить этот театр абсурда, который ты знаешь "браком"?

Ты знаешь я иду к  этому ,я держу себя в руках ,я ей говорю давай развод она не хочет ,так и живем ...искать другую женщину только в мечтах ,и я не знаю как будут слаживаться отношения с другими людьми уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опщения  я сделал вывод о характере многих участников...

Хочу, чтобы ты был так же претенциозен на скамье подсудимых.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ,я просто хочу как то порвать порочный круг таких отношений ,но не получаеться , ...вот как быть

Никогда два человека не подходят друг к другу идеально. Оба будут проявлять слабости и ошибки. Но брак могут расстроить не они, а отношение к этому. 
Вы не мудро подошли к выбору жены, но на вас всё равно лежит моральная обязанность. Говорить:« дело пошло не так, надо с этим кончать» наверно не стоит. Есть много возможностей научиться ладить в отношениях, воспитать хороших детей. Есть семьи, которые справились с подобными проблемами.  :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вы знаете что такое перевоспитать человека? сформировавшегося?

 

А не надо перевоспитывать.

 

Надо найти достойного партнера и самому быть достойным лучшего.

 

В противном случае получается, что вы просто самоутверждаетесь за счет унижения больной женщины. Что вы не достойны лучшего варианта, а вину перекладываете на несчастную женщину, пусть и невменяемую. Вы завели себе больную женщину, совершенно невозможную в быту, чтобы лупить её, потому что она не такая, как вам бы хотелось.

 

Ну так найдите лучше! Кто вас держит?

 

А эту беднягу отпустите с богом, будьте же вы человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы ты был так же претенциозен на скамье подсудимых.  

Прикинь давай представим ситуацию ...Ты тут ядом брызгаешь желаешь что бы меня посадили ,и вот меня посадили ,жена спутаеться с наркоманами ,а детей в дет дом заберут ,жена погибает ,с детей неизвестно что вырастет ..так что ты оказываеться штучка  еще похлеще чем я ,как ты писала что ненавидишь тварей ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь я иду к  этому ,я держу себя в руках ,я ей говорю давай развод она не хочет ,так и живем ...искать другую женщину только в мечтах ,и я не знаю как будут слаживаться отношения с другими людьми уже..

Нееее, это ты не хочешь!

Потому что понимаешь - что от другой - получишь сковородой в шбан, после таких выходок.

+ не каждая женщина возьмёт на себя смелость - растить 2 детей от матери с шизофренией

И ты это прекрасно понимаешь

А так - полупил жену и всё ОК - день прошёл и ладно

Это мерзко! просто мерзко!

Прикинь давай представим ситуацию ...Ты тут ядом брызгаешь желаешь что бы меня посадили ,и вот меня посадили ,жена спутаеться с наркоманами ,а детей в дет дом заберут ,жена погибает ,с детей неизвестно что вырастет ..так что ты оказываеться штучка  еще похлеще чем я ,как ты писала что ненавидишь тварей ..))

знаешь - иногда лучше дет.дом, чем жить и видеть как папаша лупит больной шизой мать!

Думаешь от этой сцены - дети вырастут нормальными людьми, видя всё это????

ещё и с такой генетикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, это ты не хочешь!

Потому что понимаешь - что от другой - получишь сковородой в шбан, после таких выходок.

+ не каждая женщина возьмёт на себя смелость - растить 2 детей от матери с шизофренией

И ты это прекрасно понимаешь

А так - полупил жену и всё ОК - день прошёл и ладно

Это мерзко! просто мерзко!

да я бы рад получить  даже в ж бан сковородкой   главное чтобы  нормальная была   , а дети у меня нормальные ,пусть даже и от матери  такой ,я ее так бросить не могу иначе она пропадет ,я себе этого не прощу потом ..Даже как я буду жить с нормальной женщиной а она погибать где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы рад получить  даже в ж бан сковородкой   главное чтобы  нормальная была   , а дети у меня нормальные ,пусть даже и от матери  такой

ты в курсе, что предрасположенность жизой - наследуется?

Нет? так почитай на досуге

 

я ее так бросить не могу иначе она пропадет ,я себе этого не прощу потом ..

а с тобой она что не пропадает?

в синяках и побоях - это рай на земле прям, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в курсе, что предрасположенность жизой - наследуется?

Нет? так почитай на досуге

 

а с тобой она что не пропадает?

в синяках и побоях - это рай на земле прям, ага.

Наследуеться ,это я знаю ,но если человек  обладает моральной силой и может осмыслить свои поступки ,он может прожить и нормальную счастливую жизнь ,  бью ее редко ,но как выход  сделал вывод что лучше себя сдерживать ,вот когда я выдержу и перестану ее бить ,и ничего не измениться в ее поведении  ,я потом уже буду искать себе нормальную женщину ..таких много,да и со мной она живет  в шоколаде ,не работает ,предоставлена сама себе целый день ..но по хозяйству ниче не делает ,так в доме грязно и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы рад получить  даже в ж бан сковородкой   главное чтобы  нормальная была

 

В школе мы в курсе химии проходили такой термин- комплиментарность. То есть взаимное соответствие.

 

К сожалению, с вашим подходом к отношениям, никакая другая женщина вас не потерпит, не станет с вами жить. Чтобы иметь рядом ДРУГУЮ женщину, нужно и самому быть другим человеком.

,я потом уже буду искать себе нормальную женщину ..таких много

 

Вам стоит подумать о том, чтобы жить отдельно. Без жены, но с детьми. В противном случае ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследуеться ,это я знаю ,но если человек  обладает моральной силой и может осмыслить свои поступки ,он может прожить и нормальную счастливую жизнь , 

чего-чего?

что за бред?

причём тут моральная сила? это болезнь, заложенная генами!

 

 бью ее редко ,но как выход  сделал вывод что лучше себя сдерживать ,вот когда я выдержу и перестану ее бить ,и ничего не измениться в ее поведении  ,я потом уже буду искать себе нормальную женщину ..таких много

а ты нужен? этой нормальной женщине то?

особенно после твоих "весёлых" рассказов.

 

Здравствуй, я Петя. Я бил больную жену! У меня двое детей. Выйдешь за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы просто вымещаете свою злобу на том, кто не может ответить.

Будьте мужчиной - разведитесь, раз не терпите её такой, какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-чего?

 

чего-чего?

что за бред?

причём тут моральная сила? это болезнь, заложенная генами!

 

а ты нужен? этой нормальной женщине то?

особенно после твоих "весёлых" рассказов.

 

Здравствуй, я Петя. Я бил больную жену! У меня двое детей. Выйдешь за меня?

 

Я знаю что вся современная психиатрия по большей части калечит людей...(это на " что за бред")...и многие болезни и привычки  можно просто заглушить ..Все зависит от воспитания ..В опщем не трожьте моих детей ..дети у меня нормальные и лучше чем у многих ..

 

А по поводу рассказов ,я не на сайт знакомств пришел искать себе пару ,я просто излил душу ..но если спрогнозировать ситуацию по поиску партнеров ,ну а почему я не смогу найти себе нормальную женщину?..Я не алкоголик ,и не курю ,я работаю ,уже состоялся во многих отношениях как специалист ,многое понимаю  во многих ситуациях ..Но пока я живу с больным человеком я ее не брошу ,пусть будет это мой крест ..а вы циничны и у вас мало жизненного опыта ,и не будет такого в дальнейшем ,ибо у вас все слишком хорошо ..

Автор, вы просто вымещаете свою злобу на том, кто не может ответить.

Будьте мужчиной - разведитесь, раз не терпите её такой, какая есть.

Вот это верно  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, на твой кулак найдется кулак побольше, и тоже вкусишь радость быть объектом лупцевания.

В Библии написано Бог сказал "Мой суд аз возздам".

У вознесенных владык написано что вселенная - это космическое зеркало, возвращающее людям все энергии, которые они в него проецируют, просто с отсрочкой, иначе душа не успеет учиться.

Допустим если карма за убийство возвращалась бы мгновенно, то душа не успела бы ничему научиться, у нее не было бы времени осмыслить, раскаяться.

 

 

Бумеранг всегда возвращается.

 

Слова Иисуса:

"Что посеете, то и пожнете".

Какой мерою меряете, такой и вам отмерено будет".

"Посеешь ветер - пожнешь бурю".

"Кто с мечом придет, от меча и погибнет"

 

На 5ом вселенском соборе, из святого писания была изъята тема реинкарнации и кармы. Хотя в святом писании есть моменты где упоминается тема реинкарнации, например тот факт что Иоанн Креститель в прошлой жизни был пророком Илиёй.

 

Про это немного освящено в книге "Эдгар Кейси о реинкарнации и семейной карме".

 

 

"Если бы люди знали больше, они поступали бы лучше". 

 

Если бы автор твердо знал что в следующей жизни окажется на месте своей жены, и будет пожинать что посеял, то лишний раз бы подумал прежде чем заносить кулак.

 

Каждая душа -сама себе самый строгий судья. Между воплощениями душа делает выводы и планирует свое будущее воплощение. Добровольно планирует как будет отрабатывать свою карму, иногда берет обет батхисаттвы, т.е. разделяет с другими их бремя кармы, беря часть чужой кармы на себя.

 

Знание - сила. Предупрежден - значит вооружен.

 

Если трудно совладать с гневом, то лучше разойтись с женой, и пить успокоительные.

 

Батюшки в церкви учат "Не нравится тебе человек - отойди от него".

Иисус говорил такие слова: "Что тебе до того? А ты иди за мной".

 

Видимо автор возомнил что его методика (избиение психически больной женщины) поможет улучшить ситуацию, видимо он возомнил себя умнее врачей-психиатров. 

 

Другой бы на месте автора во первых не спутался бы с подобной женщиной, тогда бы не пришлось гневаться. Или на крайняк ушел от такой. Что бы не провоцировать себя на гнев.

 

Бог помогает тем кто сам себе помогает.

 

Говорят "Нельзя обидеть, можно обидеться", Аналогичным образом - нельзя разгневать, но можно разгневаться.

 

Бывает так что в человеке был гнев, и человек просто искал внешние обстоятельства что бы начать свой гнев открыто выражать и иметь для этого веские основания.

 

Т.е. сам так устроил свою жизнь, создал такую ситуацию, что теперь его выражение гнева выглядит приемлемым.

 

Но гневу оправдания нет.

 

С гневом можно работать, его можно нейтрализовать. Для этого можно попробовать представить что зарождающийся внутри тебя гнев - это дитя которое вдруг раскапризничалось. 

Гнев - это энергия. Искаженная энергия, энергия пониженная в вибрациях.

Если поднять вибрации этой энергии, то она будет трансформирована в энергии любви.

Все это одна и та же энергия. Просто ум автора решил что в данной ситуации уместнее понизить энергии в вибрации, что не уместно выражать любовь.

Так вот надо представить что гнев -капризное дитя, которое разбушевалось. И представить себе что ты нянечка, которая с любовью укачивает и успокаивает это дитя, и оно утихает.

 

Так же для того что бы убрать в себе гнев можно использовать духовные практики. Например молитвы к Архангелу Михаилу опечатывают энергетическое поле человека от всех низких вибраций, от вторжения темных сил. Очень эфективен Розарий Архангелу Михаилу (он эффективнее если читать вслух, он занимает 30 часа), так же есть короткие молитвы "Я ЕСМЬ опечатан в сфере света", и веления к Архангелу Михаилу. Так же Розарий "Востока и запада" содержит такие строки:

 

"Возлюбленный Акшобия, ты, Бесстрастный и Непоколебимый, поглоти яд гнева и ненависти в моем сознании, существе и мире. Замени его Твоей Зеркальной Мудростью, в которой беспристрастно отражается и выявляется истинная природа всех вещей как бытие Бога, скрытое завесой. Веди меня к внутреннему знанию, что Бог любит меня безусловно и никогда не покидал меня. Только чувство отделенности от Бога заставляло меня гневаться на Бога и отвернуться от Него. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я обращусь к Нему и откажусь от своего желания чувствовать, что я был прав, а Бог – неправ.
...
О Акшобия, помоги мне овладеть царством эфирных форм властью Твоего трансцендентного синего света и величественного удара молнии. Наполни меня силой слона, чтобы я мог преодолеть все преграды ненависти. Помоги мне преодолеть стремление отвечать на обстоятельства гневом. Очисти мое эфирное тело от всей ненависти, направленной на меня самого за совершенные ошибки и от всего гнева против Бога за выявление моих ошибок. Наполни меня Твоей невозмутимостью, чтобы я мог позволить всему гневу, направленному на меня, отразиться от зеркальной поверхности беспредельного океана моей души."
 
 
За Мир отвечает чакра солнечного сплетения. Что бы очистить ее, можно читать Ритуал для очищения чакр, так есть строки
 
4. В солнечном центре мир установили,
Так как страх и гнев мы отпустили.
Десять лепестков священных раскрываем,
Пурпуром и золотом они блистают.
 
 
Так же есть Розарий для призыва пламени мира. Там есть такие строки:
 
Ликующий Мир, Священное Пламя,
Всех людей оно возвышает
Ликующий Мир эфир наполняет,
Всюду роз аромат изливает.
Ликующий Мир – открытая дверь,
Поглощает мысли все о войне.
 
Ликующий Мир, Стезя Святая, 
Гнев и боль преодолеваем. 
Ликующий Мир, воды стихают,
Чувства бальзамом умиротворяет.
Ликующим Миром Земля наполняется,
Ныне Век Золотой зарождается.
 
(В разделе религия, я создала тему про Мир).
 
Замечу что мне эти вещи, духовные практики, плюс увлечение чтением диктовок вознесенных владык помогли преодолеть гнев в себе. 
Плюс преодолела в себе осуждение.
(кстати 29 апреля состоится молитвенное бдение Матери Марии, называется бдение 500 Матери Марии, это молитвы о мире во всем мире, где то не менее 3х часов занимают).

 

 

Еще совет, поедание мяса понижает вибрации. А это делает энергетическое поле человека слабее и уязвимее для вторжения темных сил.

Как минимум автору бы ограничить бы мясо в рационе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тебе до 35 никто почти не давал, а теперь ты свое избивание больной женщины святым крестом своим называешь.
Нормальная ему нужна.
Какой нгормальной нужен кухонный боец, который больному человеку синяки ставит?
И то, синяки это предположение. А что там у тебя за "луплю сильно" я даже представить боюсь.
Бедная женщина. за нее некому заступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...