Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так то я стараюсь себя держать в рамках ,водку я не пью ,выход энергии гашу в спортзале ..

 

Видать в спортзале не очень получается, раз на жене дальше "энергию" вымещаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас мало жизненного опыта ,и не будет такого в дальнейшем ,ибо у вас все слишком хорошо ..

а вам нравится страдать, как я погляжу....

 

Я знаю что вся современная психиатрия по большей части калечит людей...(это на " что за бред")...и многие болезни и привычки  можно просто заглушить ..Все зависит от воспитания ..В опщем не трожьте моих детей ..дети у меня нормальные и лучше чем у многих ..

 

А по поводу рассказов ,я не на сайт знакомств пришел искать себе пару ,я просто излил душу ..но если спрогнозировать ситуацию по поиску партнеров ,ну а почему я не смогу найти себе нормальную женщину?..Я не алкоголик ,и не курю ,я работаю ,уже состоялся во многих отношениях как специалист ,многое понимаю  во многих ситуациях ..Но пока я живу с больным человеком я ее не брошу ,пусть будет это мой крест ..а вы циничны и у вас мало жизненного опыта ,и не будет такого в дальнейшем ,ибо у вас все слишком хорошо ..

Вот это верно  ...

 

 

А по поводу рассказов ,я не на сайт знакомств пришел искать себе пару ,я просто излил душу ..но если спрогнозировать ситуацию по поиску партнеров ,ну а почему я не смогу найти себе нормальную женщину?..

а ты попробуй - узнаешь

 

Я не алкоголик ,и не курю ,я работаю ,уже состоялся во многих отношениях как специалист ,многое понимаю  во многих ситуациях

каждый второй - такой же.

и в каких ситуациях ты, что понимаешь, если бьёшь больную женщину?????

на пятом то десятке.....

иногда возраст приходит один - это провас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засим я удаляюсь ,так как не вижу

 

Автор, тебе до 35 никто почти не давал, а теперь ты свое избивание больной женщины святым крестом своим называешь.
Нормальная ему нужна.
Какой нгормальной нужен кухонный боец, который больному человеку синяки ставит?
И то, синяки это предположение. А что там у тебя за "луплю сильно" я даже представить боюсь.
Бедная женщина. за нее некому заступиться.

Спасибо ,я в свои 40 выгляжу на 28 ,потому что всю жизнь веду здоровый образ жизни ..а вы в свои ...)))...не знаю  сколько там вам ..на сколько выглядите? уж такая как вы мне точно не нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема!  Не знаю, как!

ты знаешь?

Такие как Вы сеете склоки на форумах и воопще в жизни ,...как говориться из библии ..Сварливая жена хуже чем  постоянный дождь .. но вы не сварливая...тут чтото другое..Вы замужем?и не проецируйте свои проблемы на других  людей...Ваши проблемы это ваши ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фитнес-тренер, и пока что не испытываю проблем с внешним видом. 
Очень опечалена, что не смотря на сей факт, я не нужна такому принцу, как вы, который в сорок выглядит на 28.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фитнес-тренер, и пока что не испытываю проблем с внешним видом. 

Очень опечалена, что не смотря на сей факт, я не нужна такому принцу,

Нормально . У вас проблемы с мужчинами возможно были ..обжегшись на молоке дуют на воду  ,пересмотрите свое отношение к ним ...я серьезно ..Вам я больше отвечать не буду ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы научиться контролировать свои эмоции надо начать контролировать свои действия, мысли, а так же поработать над своей идентичностью.

 

Если человек полагает что он смертный человек, и после смерти ничего нет и за его грехи ему ничего не будет, он может не озадачиваться тем что он генерирует негатив.

 

"Люди не материальные существа получающие духовный опыт, а духовные существа получающие опыт в материи"

Если человек знает что он духовное существо, что он не ограничен телом, что он продолжение Большего, он индивидуализация Бога, и мир вокруг - есть так же проявления Бога, то он понимает что когда он вредит другим частицам жизни, он тем самым вредит большей части самого себя- своему Высшему Я.

 

Есть 4 уровня в человеке, различающихся по плотности энергий: уровень идентичности (самый тонкий и самый главный - корень всего что ниже), эмоциональный уровень, ментальный уровень, физический (самый плотный, проявленый).

Энергия творения оседает и уплотняется, снисходит вниз по этим 4м уровням и доходит до физического плана. 

Таким образом каждая душа творит свою судьбу. Начиная с того кем она себя считает, потом тем как она относится к себе и миру, потом тем что она думает обо всем, и тем что она творит.

 

Что бы овладеть своими эмоциями, важно начать работать на всех уровнях. Приходить к мысли что ты духовное существо, получающее опыт в школе Земля. Контролировать свои действия, и усилием воли контролировать русло своих мыслей и своего внимания. Усилием воли пресекать в себе все негативное на всех уровнях (действия, чувства, эмоции, мысли).

 

В этом помогло бы изучение темы просветления и дзэн, обучение остановке мыслей (в принципе их не обязательно останавливать, но с ними можно растождествиться, осознав что они наносные и часто не твои собственные, порой их нашептывают бесы).

 

 

"Стяжайте дух мирен и многие вокруг вас спасутся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы научиться контролировать свои эмоции надо начать контролировать свои действия, мысли, а так же поработать над своей идентичностью.

 

 

"Стяжайте дух мирен и многие вокруг вас спасутся"

 

Уважаемый спасибо за ответы ,я хочу Вам пожелать стойкости Духа и Упование на Силу ,что бы Вам идти прямо и не падая,а если и упадете то желаю  сил Встать и двигаться дальше правильным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума хватает лишь на то чтобы делать стереотипные замечания чуваку(не задав ему ниодного вопроса) про которого ничего не знаешь, а только то что он написал(мол дескать он ее лупит ах ах ах) и вставлять всякий идиотизм из интернета - хотя для дурочка это нормально,жми дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный вброс автор, тут у многих не плохо так пригорело, видимо близка им ваша ситуация

Дело в том что я  постарался показать одну из  проблем насилия в семье ,пусть тот о котором я писал ведет себя таким образом ,проявляя гнев ,несдержанность и рукоприкладство .

Можно взять другую  семью в которой нет  такого явного угнетения ,но эти люди живут вместе испытывая страшную ненависть друг к другу ,что когда нибудь может проявиться ..Жена начинает изменять мужу ,муж жене  ,но формально все тихо ..Живут потому-что некуда деваться ,живут из-за детей и по многим причинам ,живут и тихо ненавидят друг друга ,желая смерти . Дети вырастают становятся такими же двуличными ,так как видят пример родителей.Никто не будет конечно же тут же признавать о своих семейных проблемах ,это факт ,но они есть были и будут ..Я б некоторых участников сразу бы забанил за неправильный подход к проблемам людей..Ведь я считаю человек обратился к психологу ,а этот форум  и есть типа психологической помощи ,то и стоит вести диалог в такой форме ,а тут начинаеться и осуждение и политие грязью , я считаю это человека опускает очень низко..Этим людям до психолога очень далеко ,это так обычные быдло-троли . . Все же есть грань Психолог -Пациент ..а остальные советчики это ботва и солома ))..Не люблю когда осуждают ,ведь сказано не судите и не судимы будете ,ибо каким судом судите таким и вас будут судить ,и какою мерою меряете такой и вас будут мерять .неспроста  это было сказано в писании ..это я об тех людях которые считают себя слишком хорошими в этой жизни ,но увы это далеко не так  что показывает из диалогов на этом форуме ..Кстати о заповеди не убей ,  проявляя  злобу  к ближнему мы становимся нарушителями этой заповеди ,хотя вроде и не убивали ..))Вот и та проблема при которой я описал ситуацию о рукоприкладстве мужа  тут вызвала негативный отклик осуждения  у некоторых так называемых "психологаф"и "правидниц"..ибо бревно в их глазу стараються не замечать ...ну это я так отошел от темы..все же нудно читать наверняка мой монолог ..Но а проблемы характеров решаються очень долго и сложно .но все же решаються..Спасибо всем за внимание ..Да прибудет с Вами Сила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карэн, вот применил ты силу, дал ей хороших тумаков, наставил хороших синяков, ладно один раз нервы сдали и ты её наказал, но зачем это повторять?  Ничего не поменялось ведь так? Ты должен понять, что если твоё рукоприкладство не даёт результата, то зачем её бить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celtic, а ты хочешь помочь Карэну избивать больную жену? Тогда извини дружище, но своё мнение оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карэн это женщина дружочек мужчины выбирают себе другие ники,развивайся или ты здесь для того что б ы советы раздавать?

Простите, а вы кто будете топикстартеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...