Перейти к содержанию

Как мне быть, я люблю девушку моего друга и это взаимно...


Рекомендуемые сообщения

Привет! Вообщем такая тема,у девушки есть парень,но у них возникли разногласия-ну и он её периодически бил.Из за чего я, друг её парня, постоянно вмешивался то советом то еще чем в основном помогал девушке.и она влюбилась в меня а я в неё.напомню что её парень мой лучший друг.мы длительно скрывали отношения.между друг другом.-и по щас скрываем я её люблю и она меня тоже.что делать как быть?Друг уже в ковычках неодекват то мысли о суециде то еще что.то угрозы мол всем жизнь испортит и все такое(ну он может)и девушка не может с ним расстаться,я на это не влияю потому что это неодекват.вариант ток уехать и он маленький но есть.сам я человек мнительный и спокойный,но все спокоествие разрушает их ругань потому что я переживаю за неё.много не сказанно  и не написано много переменных.вообщем это суть.я не знаю какой выход мы тесно общаемся семьями и если он что то сотворит то будет беда что делать?что делать с ней за год таких отношений у неё по видимому гаснут чувства даже в плане интима уже не то.вообщем я запутался.если есть вопросы задайте что интересно.все описать немогу.просто подскажите что и как?я в тупике-тоесть понятно что порвать с друго и все такое чтобы она порвала ,ну тут человек не одекват и мы общаемся семьями что делать что бы не рухнуло все.и как сохранить отношения и что с ней происходит почему остывает может я игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как человек спокойный, хоть и мнительный, должны объяснить другу, что если девушку периодически бить при возникновении разногласий, в ней погаснут вообще все чувства, не только в плане интима. Так и скажите, а потом тихо уезжайте из Вашего маленького городка...

Когда через много лет Вы случайно окажетесь в нем опять, проездом, испытаете приятное чувство, т.к. друг станет адекватом, а девушка признается, что любила только Вас, стало быть Вы не игрушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек уверен, когда действительно чего-то хочет, он будет готов перевернуть весь мир ради этого, в ваших словах нет уверенности ни по поводу друга ни по поводу девушки, и у девушки я так понимаю тоже нет уверенности. Нет ясного чувства, намерения. Когда я хочу яблоко, и иду и ем, а если не хочу то не ем, иногда вроде как хочу, но в итоге не ем, потому что видимо не приспичило. Когда приспичит, тогда и будете принимать решения. Может девушка еще передумает, может еще что, когда едешь на машине, не думаешь же что вдруг впереди камень вдруг человек выскочит, выскочит сориентируешься, камень сориентируешься не месте. Так и с девушкой, когда приспичит, тогда и сориентируешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вообщем такая тема,у девушки есть парень,но у них возникли разногласия-ну и он её периодически бил.Из за чего я друг её парня постоянно вмешивался то советом то еще чем в основном помогал девушке.и она влюбилась в меня а я в неё.напомню что её парень мой лучший друг.мы длительно скрывали отношения.между друг другом.-и по щас скрываем я её люблю и она меня тоже.что делать как быть?Друг уже в ковычках неодекват то мысли о суециде то еще что.то угрозы мол всем жизнь испортит и все такое(ну он может)и девушка не может с ним расстаться,я на это не влияю потому что это неодекват.вариант ток уехать и он маленький но есть.сам я человек мнительный и спокойный,но все спокоествие разрушает их ругань потому что я переживаю за неё.много не сказанно  и не написано много переменных.вообщем это суть.я незнаю какой выход мы тесно общаемся семьями и если он что то сотворит то будет беда что делать?что делать с ней за год таких отношений у неё по видимому гаснут чувства даже в плане интима уже не то.вообщем я запутался.если есть вопросы задайте что интересно.все описать немогу.просто подскажите что и как?я в тупике-тоесть понятно что порвать с друго и все такое чтобы она порвала ,ну тут человек не одекват и мы общаемся семьями что делать что бы не рухнуло все.и как сохранить отношения и что с ней происходит почему остывает может я игрушка.

Дружба, на то и дружба, что можно сказать, хоть и жестко "друг ты не прав!" Я бы на Вашем месте, популярно объяснил другу что нельзя распускать руки на девушку, что если не можешь сделать её счастливой, то уйди. Но и сам бы, лезть к ней не стал. Какие бы чувства не были. Для друга удар ниже пояса будет. Это если Вы конечно дорожите дружбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как человек спокойный, хоть и мнительный, должны объяснить другу, что если девушку периодически бить при возникновении разногласий, в ней погаснут вообще все чувства, не только в плане интима. Так и скажите, а потом тихо уезжайте из Вашего маленького городка...

Когда через много лет Вы случайно окажетесь в нем опять, проездом, испытаете приятное чувство, т.к. друг станет адекватом, а девушка признается, что любила только Вас, стало быть Вы не игрушка...

я это рассцениваю как план "б"всмысле уехать,свой смысл я и донес до него и не раз что девушек бить нельзя,что проще уйти и не унижаться.как бы с другом я теперь не общаюсь.еще не общаюсь по тому что он меня обвинять начал что у него с ней все так плохо из за меня.что мол я виноват в том что залез в отношения ,но самое забавное он сам этого просил.что бы я её успокайвал после очередного скандала ну а там уже что то и от меня появилось к ней какие то чувства зародились.

Дружба, на то и дружба, что можно сказать, хоть и жестко "друг ты не прав!" Я бы на Вашем месте, популярно объяснил другу что нельзя распускать руки на девушку, что если не можешь сделать её счастливой, то уйди. Но и сам бы, лезть к ней не стал. Какие бы чувства не были. Для друга удар ниже пояса будет. Это если Вы конечно дорожите дружбой.

с ним я уже не дорожу дружбой.так как в моём понимании девушка неприкосновенна.боль можно причинять и без рук(если ты конечно вел себя достойно и зап тобой касяков нет.девушка сама себя разорвет если поймет что теряет,если это действительно что то стоющее.а он питается ею на протяжении всего времени сначала держит ее тем что покончит с собой пото что переломает ей все конечности.как думаете хороший друг?

Когда человек уверен, когда действительно чего-то хочет, он будет готов перевернуть весь мир ради этого, в ваших словах нет уверенности ни по поводу друга ни по поводу девушки, и у девушки я так понимаю тоже нет уверенности. Нет ясного чувства, намерения. Когда я хочу яблоко, и иду и ем, а если не хочу то не ем, иногда вроде как хочу, но в итоге не ем, потому что видимо не приспичило. Когда приспичит, тогда и будете принимать решения. Может девушка еще передумает, может еще что, когда едешь на машине, не думаешь же что вдруг впереди камень вдруг человек выскочит, выскочит сориентируешься, камень сориентируешься не месте. Так и с девушкой, когда приспичит, тогда и сориентируешься. 

ну смысл в ваших словах есть определённо.просто он не оставит все спокойно ,много бед будет а если поразмыслить что у него таблетки из рук вырывали то и вообще могут обвинить в суециде точнее доведение до него.вообщем слова типо я берув и делаю,ну как бы неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уважаете своего друга? Вы уважаете человека, который  спокойно бьет заведомо слабого? ВЫ знаете это и подаете ему руку, общаетесь, смеетесь?

Вы точно уверены, что  хотите, чтобы такой человек был у Вас в друзьях или просто трусите, что  так  типа " друзей" не останется у Вас лично?

Что Вы получаете от такой дружбы, кроме ощущения, что на его фоне у Вас все более менее в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и девушка не может с ним расстаться,я на это не влияю потому что это неодекват.вариант

 

Связываться с этой девушкой - это и есть самый неадекватный вариант для вас.

Т.е. у вас сейчас и есть неадекватный вариант.

По-хорошему вам надо прекратить всяческие отношения и с парнем этой девушки, и с этой девушкой. Как вы сами его представили, что он вам друг в кавычках. Т.е. вы не друзья, а так не пойми что сейчас.

Женщина приспособилась с двумя мужчинами. Также и вам еще внушила относиться к этому терпимо. Для нее это хороший вариант.

А вы себя на помойке нашли, чтобы быть на вторых ролях в больном треугольнике?

 

Прекращайте отношения с этой парой и займитесь своей жизнью. Скорее всего в ней полная пустота, если вы ее тратите на такое...

Что у вас работой? Что с жильем? С отношениями с другими людьми? Есть ли у вас какие-то увлечения? Если друзья без кавычек? Сейчас весна. Девушки такие красивые. Посмотрите по сторонам и прозрейте.

Может, вы еще способны самостоятельно сами с нормальной девушкой познакомиться и вступить с ней в романтические отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уважаете своего друга? Вы уважаете человека, который  спокойно бьет заведомо слабого? ВЫ знаете это и подаете ему руку, общаетесь, смеетесь?

Вы точно уверены, что  хотите, чтобы такой человек был у Вас в друзьях или просто трусите, что  так  типа " друзей" не останется у Вас лично?

Что Вы получаете от такой дружбы, кроме ощущения, что на его фоне у Вас все более менее в порядке?

скажу так уважение пропало да и другом я его перестал считать после того как узнал все вытер много слез у девушки для меня это не норма.я в этом плане категоричен.но девушку нельзя поднять руку она твоя мать твоя сестра твоя бабушка твоя жена.уважения нет к таким кто так смело обижает слабых.

Связываться с этой девушкой - это и есть самый неадекватный вариант для вас.

Т.е. у вас сейчас и есть неадекватный вариант.

По-хорошему вам надо прекратить всяческие отношения и с парнем этой девушки, и с этой девушкой. Как вы сами его представили, что он вам друг в кавычках. Т.е. вы не друзья, а так не пойми что сейчас.

Женщина приспособилась с двумя мужчинами. Также и вам еще внушила относиться к этому терпимо. Для нее это хороший вариант.

А вы себя на помойке нашли, чтобы быть на вторых ролях в больном треугольнике?

 

Прекращайте отношения с этой парой и займитесь своей жизнью. Скорее всего в ней полная пустота, если вы ее тратите на такое...

Что у вас работой? Что с жильем? С отношениями с другими людьми? Есть ли у вас какие-то увлечения? Если друзья без кавычек? Сейчас весна. Девушки такие красивые. Посмотрите по сторонам и прозрейте.

Может, вы еще способны самостоятельно сами с нормальной девушкой познакомиться и вступить с ней в романтические отношения?

с работой норм в этом вопросов нет друзья есть и они старше меня хоть и общаемся на равных.увлечения есть и немало как ни странно.я в полном бреду,у меня орентиры посбились. ну каша проще говоря.вообщем пока что не вижу твердой почвы.

Почему она не уходит от него к вам если вы такой хороший?

ну не знаю.я даже не скажу что я хороший.я не могу себя описывать в контексте посмотрите какой я .воспитан не так.за меня скажут люди сам я не посмею так о себе сказать.а по поводу хороший просто ей приятна уверенность что не подниму руку,некое спокойствие вообщем почему я вам ответить не могу быть может вам поможет по подробней прочесть текст возможно у неё какие то страхи

Девушка не расстается с челом, который периодически навешивает ей люлей? Это любовь.

Нет, это - ЛюбовЬ!!!

саркастично но я думаю человек будет искать в жизни дорогу по приятней чем просто отговариваться что это любовь.моё мнение.спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Хреновый вы друг.

2 Желетка!!!!!!!    Не устраивал бы он её - давно бы ушла. Там негатив, тут жалеют и успокаивают - самое неблагодарное дело в чужие отношения лезть. Я думаю ничего у ВАС не сложится, как только будете вместе закончатся побои и итальянские страсти и ценность "носового платочка" станет никакой - надобность отпадет.

3 Отношения лучше начинать вдвоем, а не втроем.

4 Если он её бьет то вызывает сомнения его адекватность, если не уходит и терпит она, то под вопросом её адекватность и не виновность в побоях. А отомстить обидчику с его другом - как то гаденько. 

5 Если такая прям любовь, то пусть бросает его и уходит. Сможете попробовать с ней - и всё честно будет.

 

Моё мнение - вы СРЕДСТВО утешения или мести - просто ВЕЩЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Хреновый вы друг.

2 Желетка!!!!!!!    Не устраивал бы он её - давно бы ушла. Там негатив, тут жалеют и успокаивают - самое неблагодарное дело в чужие отношения лезть. Я думаю ничего у ВАС не сложится, как только будете вместе закончатся побои и итальянские страсти и ценность "носового платочка" станет никакой - надобность отпадет.

3 Отношения лучше начинать вдвоем, а не втроем.

4 Если он её бьет то вызывает сомнения его адекватность, если не уходит и терпит она, то под вопросом её адекватность и не виновность в побоях. А отомстить обидчику с его другом - как то гаденько. 

5 Если такая прям любовь, то пусть бросает его и уходит. Сможете попробовать с ней - и всё честно будет.

 

Моё мнение - вы СРЕДСТВО утешения или мести - просто ВЕЩЬ

вообщем вот тут вы правы.да оно наверно так.точнее оно имеет место быть как вариант.спасибо.иногда жалко что не можешь забраться в чужую голову и посмотреть ,что за тараканы там живут.ведь именно там и скрыт весь смысл  

У вас нет ощущения что вы для нее запасной вариант? всегда под рукой

несомненно есть я рассматриваю просто множество вариантов.смотрели фильм война миров z?так вот там был человек который сказал как по мне интересную фразу,что то вроде если при изучении информации 9 из нас приходят к одному заключению то долг десятого не согласится с ними допустивм самый невозможный вариант развития события.вообщем сказать у меня много вариантов в голове.но смысл в отношениях это наверно и есть всегда рядом.вообщем мнений много не знаю,я иногда и сам себе противоречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женщина приспособилась с двумя мужчинами. Также и вам еще внушила относиться к этому терпимо. Для нее это хороший вариант.

А вы себя на помойке нашли, чтобы быть на вторых ролях в больном треугольнике?

 

 

так не просто же так он в этом больном треугольнике.

Потому что он её не бьет)

автор,берите на заметку,дело говорят, кто лучше начистит физиономию ей, тому и приз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...