Перейти к содержанию

Мне не нравится собственная жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Знаете,верно говорят что судьба человека определяется в период с 16 до 25 лет. Что у меня в 26 лет за плечами? Тридцать или сорок половых партнеров,аборт,куча кредитов,отчисление из института,тяжелая работа в пивном магазине. Как бы я хотела вернуться на 6-7 лет назад,только сохранив память. Скольких ошибок удалось бы избежать. И знаете,чтобы я сделала в первую очередь? Засела бы за учебники,чтобы поступить в академию права. Мне кажется,это верх счастья,учится там. А не в этом дурацком пединституте. Я не смогу никого ничему научить,с моей искалеченной психикой. Какой нахрен из меня учитель..И ещё хочу себе нормального парня. Ха. Да кому я нужна. А теперь назовите хоть одну гребаную зацепку,чтобы жить дальше...Нормальной жизни и хорошей работы мне не видать,как своих ушей. Ради чего мне жить? Ради мамы,которая напилась растворителя и спит, и ей всё до фени. Или ради отца,который сидит в тюрьме. Квартиры нет,образования нет, денег нет. Мозг словно застыл на определенном этапе развития, и кроме картинок вконтакте ничего не может воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно с искалеченной психикой лучше работать не учителем, а, после окончания академии права, прокурором.

Верхом счастья было бы встретить на работе, на скамье подсудимых,кого-нибудь из бывших 30-40 половых партнеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) забудьте всё что было раньше

2) цените то, что есть. не все имеют даже малого

3) сосредоточтесь на том, что вам по настоящему нравится

4) найдите работу которая вас не угнетала

5) не завышайте планку для себя и человека который захочет быть с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться никогда не поздно. Необязательно же ради корки учиться. Для разминки мозга можно языки учить. Или стихи. Я вот хочу все-таки Евгения Онегина целиком выучить. К тому же и в любую академию еще не поздно попробовать поступить. Но там будут экзамены, так что придется вспомнить школьную программу - засесть за учебники. Какой смысл страдать и убиваться? Надо шевелиться, что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме была тема "новая профессия в зрелом возрасте"

Одна участница рассказала, как поступила на очку в 27 лет, выучилась и нормально работает.

 

Так что и для вас все доступно.

 

Если не видите перспектив со своим пединститутом, надо задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,верно говорят что судьба человека определяется в период с 16 до 25 лет. Что у меня в 26 лет за плечами? Тридцать или сорок половых партнеров,аборт,куча кредитов,отчисление из института,тяжелая работа в пивном магазине. Как бы я хотела вернуться на 6-7 лет назад,только сохранив память. Скольких ошибок удалось бы избежать. И знаете,чтобы я сделала в первую очередь? Засела бы за учебники,чтобы поступить в академию права. Мне кажется,это верх счастья,учится там. А не в этом дурацком пединституте. Я не смогу никого ничему научить,с моей искалеченной психикой. Какой нахрен из меня учитель..И ещё хочу себе нормального парня. Ха. Да кому я нужна. А теперь назовите хоть одну гребаную зацепку,чтобы жить дальше...Нормальной жизни и хорошей работы мне не видать,как своих ушей. Ради чего мне жить? Ради мамы,которая напилась растворителя и спит, и ей всё до фени. Или ради отца,который сидит в тюрьме. Квартиры нет,образования нет, денег нет. Мозг словно застыл на определенном этапе развития, и кроме картинок вконтакте ничего не может воспринимать.

Мари. Мне 46 -  в августе - 47. Моя специальность, которой я посвятила время с 1995 по 2014 год - рухнула. Там больше ничего не заработаешь)

Я осталась на улице. В данный момент я вернулась к дипломной профессии, в которой не работала с 1994 года..

Курсы повышения квалификации, куча спец литературы, небольшая зарплата, подработки (с ними очень повеселее). Сейчас у меня 1 выходной день в неделю, который, в основном, я трачу на чтение литературы по специальности. Впереди у меня подтверждение диплома и куча курсов, совмещенных с работой.

Напоминаю. Мне - 46...

На форуме была тема "новая профессия в зрелом возрасте"

Одна участница рассказала, как поступила на очку в 27 лет, выучилась и нормально работает.

 

Так что и для вас все доступно.

 

Если не видите перспектив со своим пединститутом, надо задуматься.

Моя коллега поступила на заочку в 35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите себя, Мария, за всё! Человек не сам себя формирует с детства, вы не виноваты.

И другого прошлого тоже не будет - меняйте настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,верно говорят что судьба человека определяется в период с 16 до 25 лет. Что у меня в 26 лет за плечами? Тридцать или сорок половых партнеров,аборт,куча кредитов,отчисление из института,тяжелая работа в пивном магазине. Как бы я хотела вернуться на 6-7 лет назад,только сохранив память. Скольких ошибок удалось бы избежать. И знаете,чтобы я сделала в первую очередь? Засела бы за учебники,чтобы поступить в академию права. Мне кажется,это верх счастья,учится там. А не в этом дурацком пединституте. Я не смогу никого ничему научить,с моей искалеченной психикой. Какой нахрен из меня учитель..И ещё хочу себе нормального парня. Ха. Да кому я нужна. А теперь назовите хоть одну гребаную зацепку,чтобы жить дальше...Нормальной жизни и хорошей работы мне не видать,как своих ушей. Ради чего мне жить? Ради мамы,которая напилась растворителя и спит, и ей всё до фени. Или ради отца,который сидит в тюрьме. Квартиры нет,образования нет, денег нет. Мозг словно застыл на определенном этапе развития, и кроме картинок вконтакте ничего не может воспринимать.

 

Вы ещё не знаете что такое искалеченная психика. Всё можно наладить если шевелиться и в другой институт перевестись и в общежитие переехать. И в конце концов когда сами будете в норме, нормального парня найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коллега поступила на заочку в 35...

 

На заочку вообще поступают пока ноги ходят)

 

Автору я бы не советовала идти на заочку, это не очень качественное образование

 

В некоторых универах сейчас дают повышенные стипендии высокобалльникам, если отлично подготовиться, можно потом учиться на дневном и не думать "кто меня будет кормить эти 4 года"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не хватает мозгов учиться, можно и в магазине работать. Только не создавай дополнительные проблемы.

Не бери дурные кредиты. Предохраяйся. Не давай каждому встречному. Избегай деструктивных людей и ситуаций. Просто встань и уйди. Не пей, не колись, не кури. Прекрати разрушать свою жизнь, дай себе отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заочку вообще поступают пока ноги ходят)

 

Автору я бы не советовала идти на заочку, это не очень качественное образование

 

 

И когда уже не ходят))

Заочка удобна, когда работаешь и нет времени учиться днем. Ну а качество образования - это, извините, вопрос личной мотивации.))

Маша, не хватает мозгов учиться, можно и в магазине работать. Только не создавай дополнительные проблемы.

Не бери дурные кредиты. Предохраяйся. Не давай каждому встречному. Избегай деструктивных людей и ситуаций. Просто встань и уйди. Не пей, не колись, не кури. Прекрати разрушать свою жизнь, дай себе отдых.

Думаешь, сработает?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 53, мое дело, которым я занималась  последние 20 лет пришло к завершению. Из категории " ну не шмогла я".  Закрытие , расчеты с кредиторами и прочие прелести еще впереди в ближайший месяц.  Сегодня, после  2-х месяцев рассылки резюме и пустых собеседований,  я вышла на работу  управляющим швейного цеха в смену.  На очень небольшую з.п, но с надеждой на  перспективу.  Да все рухнуло + нехороший диагноз 3 года назад, когда все казалось совсем рухнуло в 1 раз.  Но у меня есть дочь подросток, есть  пожилые родители, есть пока мозги и  некоторое количество сил. Поэтому я барахтаюсь и  полагаю, что выплыву, хотя когда все рушится это совсем не сладко.

 Поэтому рассказывать, что все рухнуло в 26 лет  просто смешно. Еще ничего и не начиналось по-настоящему.  Ищите другую работу в другой области. Очень сильно ищите. Пивной магазин это не венец карьеры.  И еще поменьше сидеть и жалеть себя. От воя: "Какая я бедная и несчастная!" никому лучше не становилось. Только в кисель превращаешься сопливый.

Собираете мысли в кулак и думаете, думаете, думаете- что можете предпринять сейчас, какие варианты, можно ли как-то уже сейчас применять то, чему учились, как и где применять?

 Как вариант - переводитесь на заочный и работать вахтой, там где платят   побольше, чем у Вас.  Что Вас держит-то на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня, после  2-х месяцев рассылки резюме и пустых собеседований,  я вышла на работу  управляющим швейного цеха в смену.  

Миллион плюсов, Мигара.

Барахтаемся, пока из молока не собьются сливки)))))

А потом вылезаем и идем дальше)))

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у каждого человека есть вещи которые у него не получается сделать, ( похудеть, петь сопрано, прыгать с шестом, плавать, говорить на другом языке...), но есть и масса того, что получается. Смотрите, что получается у Вас и в эту сторону двигайтесь. С моей точки зрения Вам надо искать себя  там, где проекты краткосрочные, то есть не год и не бесконечный процесс, а каждый проект конечен по времени и длится не долго. У Вас недостаточно терпения и выдержки, а в краткосрочном, даже если и накосячил, то проект все одно хоть как-то да завершится.  Да по кумполу от руководства получишь, но все равно потом будет следующий и можно учесть ошибки. 

( Как пример - похоронный агент, кощунство, но максимум 3, ну 4 дня и все одно завершится все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Как пример - похоронный агент, кощунство, но максимум 3, ну 4 дня и все одно завершится все).

Что за агент?)

Соблазнять клиентов а-ля "у нас что ни гроб - то огурчик!"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если симпатичная, то можешь найти себе богатого папика  с большим пузом, он решит все твои проблемы. Можешь на панель пойти, терять тебе все ровно нечего. Зато поднимешься. А можешь обратиться в центр занятости населения с просьбой обучить тебя рабочей специальности (штукатур-маляр, крановщица, почтальон, упаковщица, официантка и т.д.). Они учат бесплатно, еще и работу дают. Правда, это очень, очень сложно, ведь придется изменить свою жизнь в лучшую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за агент?)

Соблазнять клиентов а-ля "у нас что ни гроб - то огурчик!"?)

 

 

 

 

Зря смеетесь - это стабильный наработанный бизнес со своими информаторами, сферами влияния и службой быстрого реагирования на событие. ) Кстати и прайс есть и  портфолио со всем ассортиментом с ценами и размерами. И без особого демпинга. И каждый проект строго конечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в бухгалтеры.

Хлебная профессия - без работы никогда не останетесь.

 

Можно закончить какие-нибудь курсы.

Нужно какой-нибудь хотя бы один участок освоить и подыскать что-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, сработает?)))

Не знаю. Жизненный путь Маши, который я, естественно, знаю только по ее постам, напоминает мне траекторию курицы с отрубленой головой.

Маша, постарайся хотя бы месяц сдерживаться и не производить ничего, что ухудшило бы твое положение. Просто - не делать ничего. Не брать денег, не знакомиться с мужчинами, не подписывать документы. С работы - домой, через продуктовый магазин, приготовление ужина, просмотр телевизора, прогулка, чтение. Тратить по минимуму, только на еду и кварплату. Выдержишь?

Выездной туризм. Да ещё и узкая специализация - чартерщица))

йопсель-мопсель. Сочувствую.

Диплом, поди, медицинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...