Перейти к содержанию

Мне не нравится собственная жизнь.


Рекомендуемые сообщения

  Недвижка разве рухнула? Вон сколько фирм по городу.

  Только подайте объявление о покупке/продаже налетят как стервятники.

Ответили на свой вопрос. С недвижкой все в порядке, нужда в посредниках сильно присела.

Знакомые, кто остался в агентах, говорят - на работе, хоть столы сдвигай и спать ложись.

Я вовремя ушла в первичку, да и клиенты периодически обращаются по рекомендации, у кого сложный случай - наследство поделить, развод-распил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

йопсель-мопсель. Сочувствую.

Диплом, поди, медицинский?

Почти))

Дефектологический) специализация - сурдопедагогика.

Сейчас на курсах повышения на логопедию)

Ну и работаю по специальности параллельно в госструктуре. И частных чуточку тащу..

Ответили на свой вопрос. С недвижкой все в порядке, нужда в посредниках сильно присела.

Знакомые, кто остался в агентах, говорят - на работе, хоть столы сдвигай и спать ложись.

Я вовремя ушла в первичку, да и клиенты периодически обращаются по рекомендации, у кого сложный случай - наследство поделить, развод-распил.

Угу. Жена нашего друга из недвиги ушла. Администратором в какую то фирмочку устроилась, на телефоне сидит.. А куда деваться?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Можно ещё чуток с аренды денежек загребать. Не знаю, как в Вашем городе.

  По месту моего жительства риэлторы берут 50% от стоимости месячной аренды.

  ... на мне правда им заработать не удалось. я сам любому руку по локоть откушу.

Если ты хочешь сдать через них квартиру, то ты им еще и заплатить должен? Или платит тот кто арендует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари. Мне 46 -  в августе - 47. Моя специальность, которой я посвятила время с 1995 по 2014 год - рухнула. Там больше ничего не заработаешь)

Я осталась на улице. В данный момент я вернулась к дипломной профессии, в которой не работала с 1994 года..

Курсы повышения квалификации, куча спец литературы, небольшая зарплата, подработки (с ними очень повеселее). Сейчас у меня 1 выходной день в неделю, который, в основном, я трачу на чтение литературы по специальности. Впереди у меня подтверждение диплома и куча курсов, совмещенных с работой.

Напоминаю. Мне - 46...

Моя коллега поступила на заочку в 35...

Зверка, вы крута! Это много мужества надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверка, вы крута! Это много мужества надо!

Скорее здоровья и понимания, что это - наилучший вариант)

Ну и плюс - мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь)

Спасибо за комплимент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,верно говорят что судьба человека определяется в период с 16 до 25 лет. Что у меня в 26 лет за плечами? Тридцать или сорок половых партнеров,аборт,куча кредитов,отчисление из института,тяжелая работа в пивном магазине. Как бы я хотела вернуться на 6-7 лет назад,только сохранив память. Скольких ошибок удалось бы избежать. И знаете,чтобы я сделала в первую очередь? Засела бы за учебники,чтобы поступить в академию права. Мне кажется,это верх счастья,учится там. А не в этом дурацком пединституте. Я не смогу никого ничему научить,с моей искалеченной психикой. Какой нахрен из меня учитель..И ещё хочу себе нормального парня. Ха. Да кому я нужна. А теперь назовите хоть одну гребаную зацепку,чтобы жить дальше...Нормальной жизни и хорошей работы мне не видать,как своих ушей. Ради чего мне жить? Ради мамы,которая напилась растворителя и спит, и ей всё до фени. Или ради отца,который сидит в тюрьме. Квартиры нет,образования нет, денег нет. Мозг словно застыл на определенном этапе развития, и кроме картинок вконтакте ничего не может воспринимать.

Учитель с собственным негативным опытом и личными наработками его преодоления - большая редкость и ценный экземпляр. Начните с помощи тем,кому намного хуже. В 26 лет психика ещё пластична.

Да, поменьше веры в судьбу как неизменную данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Недвижка разве рухнула? Вон сколько фирм по городу.

  Только подайте объявление о покупке/продаже налетят как стервятники.

  На ночь телефон приходилось отключать.

Налетят конечно. Клиенты всем нужны. Только вот с покупателями плохо. Нет денег, нет стабильности и уверенности в том, что з.п будет завтра.

 Собственно по этой же причине рухнуло и у меня. Просто нет денег. Покупается по самому минимуму-миниморуму. Сети как-то живут, но тоже кисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь - это стабильный наработанный бизнес со своими информаторами, сферами влияния и службой быстрого реагирования на событие. ) Кстати и прайс есть и  портфолио со всем ассортиментом с ценами и размерами. И без особого демпинга. И каждый проект строго конечен.

Да я не смеюсь, рли интересно стало)

А что делает агент?) Держит связь с моргом и оперативно обращается  с предложением к родственникам усопшего?

Это так романтично)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кому выговорится, есть контакты в телефоне не отвечают говорят что заняты так все время когда хочешь выговорится, не кому есть телефоны не хотят разговаривать как специально год такое происходит не кому рассказать есть еще странные люди которые не хотят слушать не знаю что делать уже постоянно идут переживания дергает постоянно лица не чувствую, я одиночка не по своей воле не могу выбраться с этого хочу общаться знакомился по телефону одно издевательство, меня игнорили не обращали на меня внимание сейчас такое делают, нуждаюсь во внимании очень хочу его ищу друзей не хочу закрываться не кому выговорится вконтакте игнор не хотят читать сообщения пишешь в стенку не хотят общаться как само собой то что написал хрен на тебя ложили, вконтакте не очем перевод времени  МНЕ НЕ ПРИЯТНО ЧТО МЕНЯ ИГНОРЯТ Я НЕ ПУСТОЕ МЕСТО Я ИМ НЕ БУДУ


на улице тоже игнор смотришь на тебя не смотрят раздражает злит злость дикая, мне не приятно очень я хочу что бы меня увидели что было внимание


По 1 сообщения мне не с кем общаться не вконтакте не по телефону, последнее время тяжело выходить на улицу упадок сил, что это значит? Мне нужна помощь помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, наша академия права- это продажная контора, где дипломы продают за бабки хачам, танцующим на крыльце лезгинку с кинжалом во рту. И это не метафора, не гипербола- это факт. Дипломы им выдают, а они даже разговаривать по-русски не умеют! Сама не видела что-ли этих пацанов в красных мокасинах? Ну сходи к ним на крылечко на момент окончания сессии , посмотри.

 

Никаких знаний это заведение не дает, никакой гарантии престижного или хотя бы стабильного трудоустройства, потому что все знают, какое качество образования, какие методы, какие кадры...

 

А "пед"- это в любом случае образование, с которым всегда можно найти работу. Понятно, что зарплата школьного учителя- не предел мечтаний, но учитель востребован всегда и везде. В любом возрасте можно вернуться к этой профессии.

 

И потом, при трудоустройстве можно напирать на то, что ты владеешь знаниями по психологии, что в "педе" учат осваивать новые методики, учат грамотно и просто доносить свои мысли- а это , порой, самые важные качества при приеме на работу.

 

И для того, чтобы уйти от пивного ларька, тебе просто нужно получить диплом.

 

Без диплома ты кто? Безграмотная продавщица пива.

А с дипломом кто? Специалист с высшим образованием, интеллигентка без лишнего снобизма, не гнушающаяся тяжелой работы.

Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кому выговорится, есть контакты в телефоне не отвечают говорят что заняты так все время когда хочешь выговорится, не кому есть телефоны не хотят разговаривать как специально год такое происходит не кому рассказать есть еще странные люди которые не хотят слушать не знаю что делать уже постоянно идут переживания дергает постоянно лица не чувствую, я одиночка не по своей воле не могу выбраться с этого хочу общаться знакомился по телефону одно издевательство, меня игнорили не обращали на меня внимание сейчас такое делают, нуждаюсь во внимании очень хочу его ищу друзей не хочу закрываться не кому выговорится вконтакте игнор не хотят читать сообщения пишешь в стенку не хотят общаться как само собой то что написал хрен на тебя ложили, вконтакте не очем перевод времени  МНЕ НЕ ПРИЯТНО ЧТО МЕНЯ ИГНОРЯТ Я НЕ ПУСТОЕ МЕСТО Я ИМ НЕ БУДУ

на улице тоже игнор смотришь на тебя не смотрят раздражает злит злость дикая, мне не приятно очень я хочу что бы меня увидели что было внимание

По 1 сообщения мне не с кем общаться не вконтакте не по телефону, последнее время тяжело выходить на улицу упадок сил, что это значит? Мне нужна помощь помогите пожалуйста

спасибо что выслушала меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаете,верно говорят что судьба человека определяется в период с 16 до 25 лет. Что у меня в 26 лет за плечами? Тридцать или сорок половых партнеров,аборт,куча кредитов,отчисление из института,тяжелая работа в пивном магазине. Как бы я хотела вернуться на 6-7 лет назад,только сохранив память. Скольких ошибок удалось бы избежать. И знаете,чтобы я сделала в первую очередь? Засела бы за учебники,чтобы поступить в академию права. Мне кажется,это верх счастья,учится там. А не в этом дурацком пединституте. Я не смогу никого ничему научить,с моей искалеченной психикой. Какой нахрен из меня учитель..И ещё хочу себе нормального парня. Ха. Да кому я нужна. А теперь назовите хоть одну гребаную зацепку,чтобы жить дальше...Нормальной жизни и хорошей работы мне не видать,как своих ушей. Ради чего мне жить? Ради мамы,которая напилась растворителя и спит, и ей всё до фени. Или ради отца,который сидит в тюрьме. Квартиры нет,образования нет, денег нет. Мозг словно застыл на определенном этапе развития, и кроме картинок вконтакте ничего не может воспринимать. 

 

1) Многие к 26 годам только начинают вообще соображать, что настала взрослая жизнь, пора что-то серьезное делать. Это нормально

2) Зачем вы считаете своих половых партнеров? Это попахивает склонностью к коллекционированию. Если вы коллекционер, вы должны гордиться этим. Если вы испытываете чувство стыда за каждый из них, нужно и самое главное можно настроить себя так, чтобы забыть об этом. Как ни банально - прошлое не изменить, есть только сегодня. Поэтому двигайтесь дальше. Если не можете самостоятельно избавиться от чувства стыда, нужно детально прорабатывать эту проблему - создайте отдельную тему, только об этом, расскажите все, до мелочей, что тревожит. И выслушайте взгляд со стороны.

3) Аборт. Каждая 5 женщина в стране делала аборт. Это не приговор. Пока вы не встретили своего будущего мужа и отца детей, заранее позаботьтесь о своем здоровье: сходите на прием к врачу по ОМС, пусть проведут полное обследование, оно стандартное. Если у вас есть какие-то инфекции, проблемы - лечите и занимайтесь. Если все ок - тогда не переживайте за аборт. Если у вас все регулярно и нет проблем, вы в будущем сможете родить ребенка  от любимого человека. Просто делать нужно все заранее и планомерно. Теперь, когда вы знаете все ошибки, как вы пишите. 

4) Проведите анализ всех ошибок, выпишите на листок, подробно опишите, почему это ошибка, как было бы правильно. А после зарубите себе на носу - никогда не повторять их. Ни при каких условиях. 

5) Кредиты - зло. От него нужно избавляться. Придется расплачиваться, этого за вас никто не сделает. Здесь нет никакого оправдания. У нас сегодня люди могут покупать айфон последней серии за 60 тыс, при ЗП в 20, совершенно не думая о том, как будут гасить, где возьмут деньги, если настанет трудное время. Вам нужно устроиться на работу, загнать себя в жесткие рамки, не срываться и планомерно выплачивать. Представляйте, как вы идите вносить последнюю сумму, какая это будет легкость и свобода. Кстати, это чувство может быть обманчиво: кредитозависимый, как наркоман, берет еще. Логика проста: теперь я свободен, значит, у меня есть возможности, возьму-ка я кредит. Это порочный круг. Прекращайте жить в долг. Лучше копить - отдавать кредит самому себе, не переплачивая. Конечно, я сейчас не веду речи про какие-то огромные суммы. 

6) Пединститут нужно окончить и получить диплом. Да,  в нашей стране любые корки решают. Берите себя в руки и доучивайтесь. Вас никто не заставляет становиться учителем и идти в школу. Моя знакомая тоже отучилась в Педе на учителя рус. яз и лит-ры, конечно, ни разу не работала, а нашла работу просто в магазине продавцом. НО. Магазины разные все, она работает в ювелирном, получает с продаж вполне себе неплохо. Поэтому не нужно себя хоронить. Это стереотип. 

7) Академия права - это как ваши половые партнеры. Дело сделано, забудьте. Не факт вообще, что вы бы смогли стать юристом. У меня много знакомых юристов, поверьте, это дикие педанты, по жизни отличники и перфекционисты, зануды местами, все у них по полочкам. 

8) Что вы вкладываете в понятие нормальной работы? Какая это?

9) Мама и отец. Так сложилось, родителей не выбирают, стройте свою жизнь, не смотрите на них. Это их выбор, ваш - только ваш. И какой - решать только вам. 

10 ) Картинки в вконтакте - ни к чему хорошему не приведут и решения вы не найдете. Определите для себя, что интересно, в чем хочется развивать свой мозг. В сети так много сайтов и ресурсов, информации, кроме ленты в ВК. 

 

Вам сейчас нужно очиститься. Простить себя за все. И наметить план действий, чтобы больше этого не повторилось. В ваших руках изменить вашу судьбу, вам всего 26! 

У некоторых в 50 и позже жизнь только начинается! Боритесь за себя и свое место. В этой жизни всем все непросто дается, как может казаться со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "пед"- это в любом случае образование, с которым всегда можно найти работу.

 

Потому и можно найти, что никому не надо такое счастье. За 6 тысяч можно и дворником поработать, даже учиться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и можно найти, что никому не надо такое счастье. За 6 тысяч можно и дворником поработать, даже учиться не надо.

 

Ну так и юристы эти, штампованные, как с конвеера, ничегошеньки не умеющие, кому нужны? Все, что они могут- договоры регистрировать, присваивая им номера и складывая в папку. Ни суд выиграть, ни даже протокол разногласий составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и юристы эти, штампованные, как с конвеера, ничегошеньки не умеющие, кому нужны? Все, что они могут- договоры регистрировать, присваивая им номера и складывая в папку. Ни суд выиграть, ни даже протокол разногласий составить.

 

У вас какие то неправильные юристы. Я в прошлом году попал в ДТП и нанял юриста, который разбирался с виновником аварии. За всю эпопею он написал пару бумажек, отправил пару экспертиз. В общем счёте, может часов 6 потратил на моё дело. Заработал на моём деле более 2 тыс. евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...