Перейти к содержанию

Парень в армии, встречаясь с другим


Gidrargirum96

Рекомендуемые сообщения

Такая уж беда случилась. Парень в армию ушёл, думала ждать буду, верна буду. И практически как он ушёл, начала общаться с другим. Просто общались и потом затянулось и так получилось, что встречаемся с ним полгода. Со служивым общаемся, пишу, что люблю и жду. Любить то люблю, а дождаться не получилось. До него уже дошло, что изменяю, отговорилась, что слухи. А тот, с кем сейчас встречаясь, любит меня безумно, на руках готов носить. Вот не знаю, что делать, как быть? И того люблю и этого люблю и расстаться не смогу ни с тем ни с другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не красиво, мало ли в армии несчастных случаев происходит, самоубийства, самострелы, вы бы вначале хоть парня дождались, пусть уйдёт на дембель а потом можно и решать такие вопросы, люди разные бывают, при мне таких было несколько случаев, причём вроде ребята были такие нормальные, крепкие, даже сержанты. Ротный помню советовал бойцам  в таких случаях даже тёлке подарок сделать так как сразу себя проявила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со служивым общаемся, пишу, что люблю и жду. Любить то люблю, а дождаться не получилось. До него уже дошло, что изменяю, отговорилась, что слухи. А тот, с кем сейчас встречаясь, любит меня безумно, на руках готов носить. Вот не знаю, что делать, как быть? И того люблю и этого люблю и расстаться не смогу ни с тем ни с другим

Это какой то  "праздник" любви :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:  Вот юзеры, до чего доводит ваша реклама любви, это слове теперь пихают туда, где оно совсем неуместно. Нет бы просто потрахаться, так нет, надо еще любовь сюда приплести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая уж беда случилась. Парень в армию ушёл, думала ждать буду, верна буду. И практически как он ушёл, начала общаться с другим. Просто общались и потом затянулось и так получилось, что встречаемся с ним полгода. Со служивым общаемся, пишу, что люблю и жду. Любить то люблю, а дождаться не получилось. До него уже дошло, что изменяю, отговорилась, что слухи. А тот, с кем сейчас встречаясь, любит меня безумно, на руках готов носить. Вот не знаю, что делать, как быть? И того люблю и этого люблю и расстаться не смогу ни с тем ни с другим

А в чём именно проблема? Вас гложет то, что вы нарушили мораль? Ну и господь с ней. Тут вопрос в другом:

  1. Тот, кто вас сейчас любит -- любите ли вы его? А если не любите -- зачем он вам?
  2. Если вы не любите того, кто в армии. Зачем писать ему люблю?

Не проще ли разорвать того, чего нет, и начать всё с чистого листа?

Так не красиво, мало ли в армии несчастных случаев происходит, самоубийства, самострелы, вы бы вначале хоть парня дождались, пусть уйдёт на дембель а потом можно и решать такие вопросы, люди разные бывают, при мне таких было несколько случаев, причём вроде ребята были такие нормальные, крепкие, даже сержанты. Ротный помню советовал бойцам  в таких случаях даже тёлке подарок сделать так как сразу себя проявила.

Правильно, правильно говорите! 

Давайте же будем "обманывать человека ради его счастья"

С чего вы взяли, что этот парень суицидник? Почему на откровение он обязательно должен покончить с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка сесть на 2 стула обычно заканчивается отбитой задницей. Так что решайте, первый вам или второй  нужны. или вообще третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай моих соседей.  

Парень с девушкой, дружили с первого класса, уходит в армию, она ждет его. Реально ждет. Ни с кем не общается, оборвала все связи с подругами. Общалась в основном с его матерью. Парень вернулся, сделал предложение, назначили день свадьбы, купили кольца. Через месяц, он ее бросает без объяснения, еще через четыре женится на другой. Все эти месяцы девушка бегала за ним, спрашивала что не так и т.д. В итоге уехала в другой город.

Говори, что знаешь, делай, что обязан, и будь, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже непонятно, дождешься, а там приедет и как с цепи сорвется, по бабам начнет ходить. Так что живите автор как живете, не все выдерживают разлуку и не все в армии остаются теми, кем были до нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже непонятно, дождешься, а там приедет и как с цепи сорвется, по бабам начнет ходить.

   Интересно, что такого в этой армии с пацанами делают, что после неё они с цепи срываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не делают. Точнее не дают ничего делать. Год без женщин - вот и приходят оголодавшие

 

   Интересно, что такого в этой армии с пацанами делают, что после неё они с цепи срываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так автора успокаиваете? Типа "Да он всё равно блядуном будет, развлекайся". Мерзко...

А мне мерзко читать комментарии переполненные человеческим лицемерием и осуждением. Ситуация ведь простая.

Жила была пара. Допустим они друг друга любили. Однако любовь у одного из партнёров прошла.

Партнёр сидит и думает:

  1. Согласно общественной морали я должен (на) поступать так и так
  2. Но я хочу так (и в результате поступает)

Что аморального в том, что любви нет? Может быть секс стал аморальным? Нет.

Плохо лишь то, что один человек обманывает другого, и даёт ему надежду, которой нет.

 

Посему и нужно решать основную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи прямо "дружище, я ждать больше не могу, нашла другого"! 

 

к сожалению не хватит у нее смелости так сразу признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...