Перейти к содержанию

Отрошения мужчин и женщин.


Вайенруд

Рекомендуемые сообщения

Вообще красавец) долго думал то?

Потому что реальных проблем общества не видите уродец). Кроме этого потока дерьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создайте свою крутую тему.

 

Я создавал, но они не в тренде, народ кормят прапагандой, правду не освещают. Поэтому если что то понять это надо на ю-туб. Надо быть просвещенным, что бы было что обсуждать и помогать. В РФ 20 000 000 за чертой бедности. Вы думаете им сладко ? Нет. Но их здесь нет. Их накачивают с помощью СМИ что всё хорошо "денег нет но вы держитесь". Вот там нужна психологическая помощь. А что видим ? Сопли и слюни малолетних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ 20 000 000 за чертой бедности. Вы думаете им сладко ? Нет. Но их здесь нет. 

Заметил, что тут принято на бедных смотреть как на говно, как будто это их вина.

 

А вообще, ещё тут насчёт религии много тем интересных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например дико пугает то, что слушают малолетние девочки (в основном они)...это кочмар Пугает то, как экслуатируют молодежь в не самых хороших целях ради выгоды. Пугает проституция в Дубае, где работают ДУРЫ русские и украинки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал, но они не в тренде, народ кормят прапагандой, правду не освещают. Поэтому если что то понять это надо на ю-туб. Надо быть просвещенным, что бы было что обсуждать и помогать. В РФ 20 000 000 за чертой бедности. Вы думаете им сладко ? Нет. Но их здесь нет. Их накачивают с помощью СМИ что всё хорошо "денег нет но вы держитесь". Вот там нужна психологическая помощь. А что видим ? Сопли и слюни малолетних.

Форум психологический, здесь такая тематика. Есть социальные, политические форумы. Помощь психологическая бедным не нужна, им нужна материальная. Вы слишком много хотите от ресурса с тематическим направлением.

 

Заметил, что тут принято на бедных смотреть как на говно, как будто это их вина.

 ..

Кто? На бедных смотрит так? Что вы выдумываете? Здесь нет предрассудков подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...