Перейти к содержанию

Вернуть жену!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Сложилась такая проблема,что жена не хочет со мной больше ничего!!!У нас есть чудесная дочка.В браке 3 года. Мы с ней часто конфликтовали, но и теплых отношений тоже много было. В итоге перестали уважать друг друга.Мирились на какое то время и потом снова ссорились. Я не так часто был дома, в связи со своей профессиональной  деятельностью.Ребенок весь на ней был.Она меня обвиняла,что я не уделяю ни ей ни ребенку внимания.Хотя мы вместе гуляли, в цирк ходили,на каток и т.д.орала,что я плохой отец.Денег мало зарабатываю.Да были моменты что ЗП давали маленькую на работе.Но ничего, потом все наладилось.Были и за мной косяки,я выпивал пару раз жестко и домой не приходил пару дней.Потом извинялся,она долго прощала.Последние пол года вообще раз в месяц виделись, так как я на повышение уехал в другой город.И квартиру только что дали служебную, планировал переезд с семьей.Недавно узнал, что она со своим другом ходила вместе гулять.Мне она ничего не говорила. Я узнал это от знакомых.Позвонил этому дружку он признался и я его спросил, нормально ли это.Он сказал ,что нет. Жена заставила меня еще доказывать что она с ним была.Я ей доказал.Потом был скандал,она сказала, что я дурак и опозорился перед ее знакомыми, мол зачем звонил и узнавал все???Плюс ко всему она еще ведет переписку с другими мужиками в соц сетях.Один ей поухаживать предложил, а она не отказала ему, а написала даже незнаю. Мужик женатый))) но про это я ей еще не говорил и не знаю стоит ли вообще говорить.Пока жду. Пару раз в морду получал от нее при дочке, в ответ не давал, а хотелось,но в последний момент останавливался,уводил от ребенка ее и выяснял все.Она не извинилась.мать мою ненавидит, потому что ей так кажется,что она мной управляет и говорит, что жена плохая,хотя мать таким никогда заниматься не будет. Подруге своей писала что живет со мной ради дочки только и жалеет что вообще со мной связалась.С друзьями своими меня обсуждает в сетях и все наши проблемы им выливает!!!! Я ей на днях сказал, что у нас два пути-либо едешь со мной в другой город, либо с мамой оставайся и живи.Она сказала, что не видит от меня поддержки,защиты и не хочет ехать никуда. Хотя она и до ссоры говорила своим знакомым, что не хочет никуда уезжать. Щас снова по разным углам,я ей не звоню и не пишу-не умоляю остаться, но я считаю, что все можно исправить и хочу ,чтоб мы были вместе и дальше воспитывали нашу дочь.У меня к ней чувства не остыли. Считаю, что на новом месте все можно заново начать.Как быть в данной ситуации? я просто не могу даже в страшнейшем сне представить, что она будет с кем то другим и еще дочка...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

У вас конфликтные отношения с женой, которая "живет с вами ради дочки и жалеет что вообще с  ним связалась" (с) 

Чем я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...