Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Запуталась

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 02 May 2017 - 11:46

Ситуация не из приятных. Вместе 10 лет, все в человеке меня устраивает, уверна в нем, хотим детей, знаю что будем любить и что у них все будет. Муж надежный, любящий, трудолюбивый, с ним хорошо, но одна беда, не хочу его... вот что с этим делать? Понимаю что люблю его, но все переросло больше в дружбу. Рвать отношения тоже не хочу, так как понимаю, что с ним самое лучшее будущее. Сейчас смотрю на мужчин вокруг, многие и работать не стремятся и залипают в игры, а мой не такой, хозяйственный.
В общем в 2015 была влюбленность, провстречались он пришел к мужу на разговор... расстались, с муже наладили отношения. Сейчас снова с тем пареньком, стыдно и противно от своих действий, но я женщина и хочется бонально ласки. Я у мужа единственная, насколько я знаю и он достаточно консервативен в сексе, не хочет нового и считает что я по умолчанию должна быть возбужденной, как итог секс быстрый и болезненный для меня. А там как отдушина. В общем, виню себя и не знаю как быть. А тот паренек, говорит мне с тобой хорошо, я говорю ты меня не любишь.. на что он отвечает что не говорил такого. Но ухаживаний никаких нет, так простая забота, кофе приготовит блины спечет, а цветов нет конечно. Но он и не работает. Раньше меня дико любил, а сейчас не знаю, то ли ситуацию понял и для удобства, то ли что.... как считаете?
Вообще хочу себя услышать и понять, хотим деток, с детками естественно ни о каких посторонних реч быть не может! Но получится я обреку себя на секс без удовольствия((( как быть?
  • 0

#2 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11725

Отправлено 02 May 2017 - 12:19

*
Популярное сообщение!

какие дети? Разводитесь, не пакостите человеку жизнь.

• 6

#3 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 8036

Отправлено 02 May 2017 - 12:55

Предохраняйтесь

ещё и детей в это втянете - в эту недосемью

• 2

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#4 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • Cообщений: 9242

Отправлено 02 May 2017 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Сейчас смотрю на мужчин вокруг, многие и работать не стремятся и залипают в игры, а мой не такой, хозяйственный.

Хороший меркантильный, хозяйственный подход.

Зачем мужика любить, главное в хозяйстве чтобы пригодился.

• 5

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#5 Uksusss

Uksusss

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 02 May 2017 - 13:11

Вы на шее у мужа сидите или как? Мужик Вас, Вашего "утешителя" да ещё и детей может не потянуть и сбросит всех разом.
  • 0

#6 106

106

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487

Отправлено 02 May 2017 - 13:57

Ваша ситуация-взгляд со стороны:
"паренёк" элементарно потрахивает малограмотную шлюху. Бесплатно.

"как быть? " - обратитесь к мужу, как-никак 10 лет с ним знакомы.
Только не пишите что вы "вместе" - когда вместе, не совокупляются на стороне.

Сообщение отредактировал 106: 02 May 2017 - 13:59

• 0

От больших знаний много боли.

#7 MG703

MG703

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 02 May 2017 - 15:05

А поговорить с мужем о ваших нуждах в сексе, вам религия не позволяет?
Либо вы наладите секс, либо раньше позже попадётесь и будет развод.
Правда ещё и дети пострадают.
Так что либо всерьёз налаживайте с мужем, но без участия любовника, либо разводитесь.

• 1

#8 Просто ИЛ

Просто ИЛ

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 02 May 2017 - 15:17

. Я у мужа единственная, насколько я знаю и он достаточно консервативен в сексе,

И первое и второе легко лечится при помощи разбитной симпатичной подруги без комплексов.

И у вас будет меньше проблем с совестью и мужу будет приятно.

• 2

#9 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 16:11

Нет, я не сижу на шее у мужа и тем более не помогаюткому то деньгами.
Что касается "потрахивает бесплатно" то это не так, уж больно безразлично.
А разводиться я не хочу, так как люблю. Пусть и так странно
И я не пользуюсь супругом, а лишь отметила его положительные качества. И люблю его
  • 0

#10 MG703

MG703

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 16:11

Как вы считаете, что будет когда муж узнает о ваших изменах.
Точнее о том что они продолжаются?

• 0

#11 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 16:26

Как вы считаете, что будет когда муж узнает о ваших изменах.
Точнее о том что они продолжаются?

Мне бы очень этого не хотелось... я действительно его люблю... просто я год держусь и второй раз оступилась. Но это не лишь бы как и я ко всем полряд не прыгаютв постель, как это могло показаться. И деток я хочу и только с ним
  • 0

#12 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • Cообщений: 9242

Отправлено 02 May 2017 - 16:27

Мне бы очень этого не хотелось... я действительно его люблю... просто я год держусь и второй раз оступилась. Но это не лишь бы как и я ко всем полряд не прыгаютв постель, как это могло показаться. И деток я хочу и только с ним

Так сходите к сексологу, к психологу, не ждите плохого конца.

• 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#13 MG703

MG703

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 16:37

Так объяснитесь с ним.
Объясните что вам на до то секса.
Скажите что вы его любите но секса вам не хватает.
Можно ведь и без угроз объяснить мужу что он фактически толкает вас в постель к другому.
Не поможет, надо работать с психологом и с сексологом.
Ну а если и это не поможет, то решать или разводится, или заводить любовников и рисковать разрывом. 
Больше то варианты нет.
Или вы видите какие то другие варианты?

• 0

#14 Кий

Кий

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 02 May 2017 - 16:46

А разводиться я не хочу, так как люблю. Пусть и так странно
И я не пользуюсь супругом, а лишь отметила его положительные качества. И люблю его

... когда любят. не изменяют... а изменяют значит нет любви к тому, кому изменяют.... 

• 3

#15 Кий

Кий

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 17:02

... зачем нормальному человеку гулящая жена?... и сказочки не говорите о болезненности секса с мужем... Скорее бы муж узнал всю правду и однозначно, что второй раз уже не простит ваших блядок  и правильно сделает.. Ему надо было уже сразу гнать вас от себя... Правильно говорят - раз жена заблядовала, в дальнейшем ее уже ничего не остановит и рано- поздно, она снова возьмется за  свое хобби, что и произошло в вашем случае...

• 0

#16 Bianca

Bianca

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8882

Отправлено 02 May 2017 - 17:08

Ситуация не из приятных. Вместе 10 лет, все в человеке меня устраивает, уверна в нем, хотим детей, знаю что будем любить и что у них все будет. Муж надежный, любящий, трудолюбивый, с ним хорошо, но одна беда, не хочу его... вот что с этим делать? Понимаю что люблю его, но все переросло больше в дружбу. Рвать отношения тоже не хочу, так как понимаю, что с ним самое лучшее будущее. Сейчас смотрю на мужчин вокруг, многие и работать не стремятся и залипают в игры, а мой не такой, хозяйственный.
В общем в 2015 была влюбленность, провстречались он пришел к мужу на разговор... расстались, с муже наладили отношения. Сейчас снова с тем пареньком, стыдно и противно от своих действий, но я женщина и хочется бонально ласки. Я у мужа единственная, насколько я знаю и он достаточно консервативен в сексе, не хочет нового и считает что я по умолчанию должна быть возбужденной, как итог секс быстрый и болезненный для меня. А там как отдушина. В общем, виню себя и не знаю как быть. А тот паренек, говорит мне с тобой хорошо, я говорю ты меня не любишь.. на что он отвечает что не говорил такого. Но ухаживаний никаких нет, так простая забота, кофе приготовит блины спечет, а цветов нет конечно. Но он и не работает. Раньше меня дико любил, а сейчас не знаю, то ли ситуацию понял и для удобства, то ли что.... как считаете?
Вообще хочу себя услышать и понять, хотим деток, с детками естественно ни о каких посторонних реч быть не может! Но получится я обреку себя на секс без удовольствия((( как быть?

Мне кажется, Вам необходима семейная терапия. Мужчина на стороне- не вариант. Если Вы хотите действительно остаться с мужем, проблемы нужно решать тоже с нима, а не со случайным мальчиком

• 0

#17 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19067

Отправлено 02 May 2017 - 17:28

А разводиться я не хочу, так как люблю. Пусть и так странноИ я не пользуюсь супругом, а лишь отметила его положительные качества. И люблю его

Это верх лицемерия, вы не его любите, а удобные для вас качества в нем. Отпустили бы и мозги не имели никому
  • 0

#18 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 17:52

Кий, начнем с того, что я не блядствую и мы вместе уже 10 лет и эта проблема с которой мы столкнулись, знаете ломать не строить, все ошибаются. Уйти проще, сложнее все наладить. Но я хочу имено наладить.
Очень больно читать такие резкие нападки. Если бы не любила, меня бы неволновало это.
  • -2

#19 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 02 May 2017 - 17:54

*
Популярное сообщение!

Кий, начнем с того, что я не блядствую и мы вместе уже 10 лет и эта проблема с которой мы столкнулись, знаете ломать не строить, все ошибаются. Уйти проще, сложнее все наладить. Но я хочу имено наладить.
Очень больно читать такие резкие нападки. Если бы не любила, меня бы неволновало это.

и каким образом секс с другим мужиком решает ваши проблемы в семье?

у него какой-то волшебный член, который налаживает быт и разрешает семейные конфликты?

• 5

#20 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 18:06

Федерация, он не налаживает, это скорей то чего не хватает увы.
  • 0

#21 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 02 May 2017 - 18:19

Федерация, он не налаживает, это скорей то чего не хватает увы.

ну так вы пишите - что пытаетесь решить проблемы с мужем, любите и бла-бла-бла

Что лично вы сделали для того, чтобы решить проблемы в семье?

Решение завести любовника принималось вами с мужем обоюдно? Я думаю вряд ли.

А то, что вам чего-то не хватает - так разводитесь и гуляйте сколько влезет. Не парьте мозги мужу!

Хотя - если он узнает - у вас в миг решаться все проблемы в семье. В один момент

• 2

#22 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 18:54

Федерация, мы поднимали эту тему. Он считает что проблема во мне.
А какой выход вы видите?
  • 0

#23 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 02 May 2017 - 18:56

и после этого вы решили завести себе любовника?

А какой выход вы видите?

я вам выше его озвучила

• 0

#24 Кий

Кий

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 May 2017 - 19:09

... Карта, не буду что то объяснять вам... но если замужняя женщина кроме мужа еще имеет сексуальные связи на стороне - это в народе называется БЛЯДСТВОМ... следовательно человек, который это делает называется блядун  или блядь, если это женщина... Это факт - как бы там вы не оправдывались. Поставьте мужа в известность и хоть с целой дивизией заипитесь - никто вам ничего не скажет... а так еще таких как вы называют и по другому  - ЗАМУЖНЯЯ ШЛЮХА, что в общем тоже звучит не приятно...

+   -  0
Ответить
Цитата

Уйти проще, сложнее все наладить. Но я хочу имено наладить.... ------  ...в вашем случае уйти проще - ведь все равно будете по сторонам от мужа шастать, так как в сексуальном плане муж ваш не ваш мужчина... зачем себя мучить да и мужу будет облегчение, когда освободите его от измен своих  и осознав ситуацию сложившую, поймет- что после всего случившегося, продолжал, продолжает  и далее продолжит рогатым быть...

Сообщение отредактировал Кий: 02 May 2017 - 19:52

• 0

#25 Инстасса

Инстасса

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 02 May 2017 - 19:53

А какой выход вы видите?

верна в нем, хотим детей, знаю что будем любить и что у них все будет.

Выход?  Сообщите мужу, что вы хотите трахаться с другими, но дети будут записаны на него. Вы удивитесь, как быстро ваша жизнь перестанет быть размеренной и упорядоченной. Икнуть не успеете.

• 2

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: