Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Запуталась

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#51 lotosik05

lotosik05

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 07 May 2017 - 08:27

Ну вот читаю тему и говорю ,как по Станиславскому не верю,или очередной фейк,или закидон начинающего
психолога по моделированию ситуаций.Ну никогда адекватный мужик,а в данном случае автор представляет
своего мужа как порядочного и умного человека, не будет выносить такого глумления над собой.Реакция
может быть разнообразной от хлопаньем дверью женой или мужом до травматологии для любовничков в отдельных я знаю имел место экзотический кураж.Супруга застала мужа в постеле с женой любовника,а был случай ,когда жена застала в своей постеле мужа с любимым ,который старательно делал её супругу минет.Все зависит от ресурсов обиженного мужа,но терпеть издевательств никто не будет.
  • 0

#52 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 10 May 2017 - 11:43

Почему вы виноваты?
Муж ведь получая своё вам дать в замен не хочет?
Или вы ему тоже не всё даёте?
Может стоит сказать мужи открытым текстом? как это мой друг сделал?
Скажите ему просто, я хочу такого то в сексе, и если ты мне этого не дашь, я считаю себя в праве найти того кто мне это даст.
Я удовлетворяю твои потребности и желания, то должен отвечать тем же.
Иначе только два выхода, развод, или свободные отношения, выбирай.
Думаю так будет честно.

Да, муж получает то, чего хочет, но вы понимаете, у него все быстро, без прекрас так скажем, так что не скажу, что прям выполняю его прихоти. Он хочет почаще, но мне порой и правда не хочется, тк удовольствия до конца я все равно не получаю. Буквально вчера снова разговаривали, я говорю ты хоть почитай, что делать, чтобы получалось меня удовлетворить - он с улыбкой сказал "Да тебе просто к врачу надо." Понимаете, то, что я не кончаю, он считает моей проблемой.

У меня такой вопрос: чуткий и заботливый по жизни человек разве может быть в постели невнимательным и черствым? Ну ладно сексуальный темперамент, например меньше секса надо или больше, но что то никак не вяжется такой эгоизм в постели и забота в остальном. Мне кажется, вы где то лукавите сильно

Ну вот опять же, смотрите, муж переживает где я и что, звонит, спрашивает как дела, говорит, что любит, скучает. Если нужно к врачу всегда посодействует, если нужно что то купить - купит, ночью укрывает, забота видна и очень чувствуется. А в сексе... ну простите за подробности, но для понимания
Ложимся мы в постель, он говорит с улыбкой, ну что, приставать будешь? Начинаем целоваться - целую его в шею например - ему сразу шекотко... я понимаю, иногда может быть шекотно, но все же.. когда человек начинает как ребенок угукать и говорить, что шекотно, возбуждение как то пропадает. Целуемся минуты две... я совершенно сухая... (уж извините, за мой французский), он возбудился и .... без ласк и прочего входит... - мне естественно больно... когда я ласкаю себя чтобы как то помочь - ему это не нравится, он говорит убрать руки. Как итог секс достаточно быстрый... в процессе я естественно возбуждаюсь и мне приятно, но он кончает и все. И его не парит, что я не кончила. Ну он состроит грустную рожицу, спросит грустно "мол опять не успела?". И вроде ему не все равно, а с другой стороны - он как то не пробует продолжить ласкать, чтобы я кочила. Я его люблю и порой чтобы не расстроить говорю, что чуть чуть не успела или успела. Может дело в том, что я у него единственная и поэтому он не знает как быть? Я не знаю... он говорит что любит меня и я это чувствую, но не понимаю почему у нас такие проблемы в постели.
Что касается левого мальчика, там наоборот, как бы ужастно не звучало, он делает так чтобы мне было хорошо в первую очередь. А любит ли ... ну если слушать ребят на форуме, то не любит. Я ему сказала что так и так, мол ты просто меня используешь... на что он мне сказал ... как люди, которые его не знают могут судить любит он меня или нет. Короче не приятная ситуация. Я и изменять не хочу и как женщина хочу быть удовлетворена. Понимаете?

Муж официальный? Или сожители 10 лет? Что мешало и мешает иметь детей? Для разнообразия своих ощущений в сексе есть игрушки, которыми можно готовит себя к сексу с мужем. Больно всегда? Тут или эмоции или гинекология может быть. Если со вторым все в порядке по этой части, то это - безрадостность и негармоничность. Какие планы по годам с мужем? Общее что в них?

Муж официальны, больше 5 лет в браке.
Детей не хотели иметь тк негде было жить и были кредиты. Больно не из за самого секса, а потому что, не возбуждена... раньше было все хорошо в сексе, но кончала всего пару раз с ним. Планы по годам? Не совсем понимаю о чем Вы. Мы ровесники с мужем, он даже посладше. Оба хотим деток уже.
  • 0

#53 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1475

Отправлено 10 May 2017 - 12:10

Да, муж получает то, чего хочет, но вы понимаете, у него все быстро, без прекрас так скажем, так что не скажу, что прям выполняю его прихоти. Он хочет почаще, но мне порой и правда не хочется, тк удовольствия до конца я все равно не получаю. Буквально вчера снова разговаривали, я говорю ты хоть почитай, что делать, чтобы получалось меня удовлетворить - он с улыбкой сказал "Да тебе просто к врачу надо." Понимаете, то, что я не кончаю, он считает моей проблемой.
Ну вот опять же, смотрите, муж переживает где я и что, звонит, спрашивает как дела, говорит, что любит, скучает. Если нужно к врачу всегда посодействует, если нужно что то купить - купит, ночью укрывает, забота видна и очень чувствуется. А в сексе... ну простите за подробности, но для понимания
Ложимся мы в постель, он говорит с улыбкой, ну что, приставать будешь? Начинаем целоваться - целую его в шею например - ему сразу шекотко... я понимаю, иногда может быть шекотно, но все же.. когда человек начинает как ребенок угукать и говорить, что шекотно, возбуждение как то пропадает. Целуемся минуты две... я совершенно сухая... (уж извините, за мой французский), он возбудился и .... без ласк и прочего входит... - мне естественно больно... когда я ласкаю себя чтобы как то помочь - ему это не нравится, он говорит убрать руки. Как итог секс достаточно быстрый... в процессе я естественно возбуждаюсь и мне приятно, но он кончает и все. И его не парит, что я не кончила. Ну он состроит грустную рожицу, спросит грустно "мол опять не успела?". И вроде ему не все равно, а с другой стороны - он как то не пробует продолжить ласкать, чтобы я кочила. Я его люблю и порой чтобы не расстроить говорю, что чуть чуть не успела или успела. Может дело в том, что я у него единственная и поэтому он не знает как быть? Я не знаю... он говорит что любит меня и я это чувствую, но не понимаю почему у нас такие проблемы в постели.
Что касается левого мальчика, там наоборот, как бы ужастно не звучало, он делает так чтобы мне было хорошо в первую очередь. А любит ли ... ну если слушать ребят на форуме, то не любит. Я ему сказала что так и так, мол ты просто меня используешь... на что он мне сказал ... как люди, которые его не знают могут судить любит он меня или нет. Короче не приятная ситуация. Я и изменять не хочу и как женщина хочу быть удовлетворена. Понимаете?

Муж официальны, больше 5 лет в браке.
Детей не хотели иметь тк негде было жить и были кредиты. Больно не из за самого секса, а потому что, не возбуждена... раньше было все хорошо в сексе, но кончала всего пару раз с ним. Планы по годам? Не совсем понимаю о чем Вы. Мы ровесники с мужем, он даже посладше. Оба хотим деток уже.

Жить негде и не было денег - цель семьи в чем была? Планы по годам -это когда есть общее что то в будущем по общей жизни. По деньгам, образованию, месту проживания. Куда в отпуск и какая машина.  Хотение деток и оргазмы как связаны между собой? Деток друг от друга или абстрактных деток?

• 0

#54 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 May 2017 - 12:52

Жить негде и не было денег - цель семьи в чем была? Планы по годам -это когда есть общее что то в будущем по общей жизни. По деньгам, образованию, месту проживания. Куда в отпуск и какая машина. Хотение деток и оргазмы как связаны между собой? Деток друг от друга или абстрактных деток?

Планы по годам... мы планировали снимать квартиру - снимали, планировали купить машины - купили, хотели в отпуск - ездили, деток друг от друга конечно.
  • 0

#55 MG703

MG703

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 10 May 2017 - 15:11

Значит надо сказать что у врача были, и свами всё в порядке.
И что либо он возмётся за ум, либо вы действительно найдёте другого.

• 0

#56 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 18 June 2017 - 15:17

Я у мужа единственная, насколько я знаю и он достаточно консервативен в сексе, не хочет нового и считает что я по умолчанию должна быть возбужденной, как итог секс быстрый и болезненный для меня. А там как отдушина. В общем, виню себя и не знаю как быть. А тот паренек, говорит мне с тобой хорошо, я говорю ты меня не любишь.. на что он отвечает что не говорил такого. Но ухаживаний никаких нет, так простая забота, кофе приготовит блины спечет, а цветов нет конечно. Но он и не работает. Раньше меня дико любил, а сейчас не знаю, то ли ситуацию понял и для удобства, то ли что.... как считаете?
Вообще хочу себя услышать и понять, хотим деток, с детками естественно ни о каких посторонних реч быть не может! Но получится я обреку себя на секс без удовольствия((( как быть?

Открытый разговор с мужем,  как правило всегда лучше. С кем еще говорить о сексе, как не с мужем, тем более Вы знаете чего Вам не хватает, а все остальное устраивает. А " отдушине" Вы не нужны, многим мужикам ( в одной из тем их называют " умельцами" или " мастерами ") доставляет огромное удовольствие пользоваться чужими женами. Плохо, что и Вы попались к очередному (даже не мачо) самцу. Пока не поздно и нет детей, заканчивайте с походами налево. Как правило мужья вранья не могут забыть, если конечно любит жену.

• 0

#57 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1157

Отправлено 18 June 2017 - 17:18

Автор "спрыгнул с темы"...

Но по всем комментариям Автора понял, "любимый" муж виноват и все тут.

Все новые и новые подробности всплывают, чего не додает муж и как прям агрессивно себя ведет.

А бедный Автор уже вся прям измучилась совершать "ошибки" и пытаться, что то изменить.

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#58 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 18 June 2017 - 18:20

Зря смеётесь, я знаю не одного мужика которые себя так вели, и довели таки жён до измены.
А потом горько  плакали, Ну за что она так меня хорошего.

Именно. Тут каждую неделю примерно такие объявляются.

• 0

#59 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20416

Отправлено 18 June 2017 - 18:38

Именно. Тут каждую неделю примерно такие объявляются.

Есть такое. Муж скорее всего тоже хочет изменить и легче всего дать себе зелёный свет на это, когда жена изменила. Ну вот она ему сказала, чего ей не хватает и ее не услышали. Хотя доля правды есть в том, что и в ней дело. Когда любишь человека, само по себе кончается.
  • 0

#60 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 18 June 2017 - 21:33

Есть такое. Муж скорее всего тоже хочет изменить и легче всего дать себе зелёный свет на это, когда жена изменила. Ну вот она ему сказала, чего ей не хватает и ее не услышали. Хотя доля правды есть в том, что и в ней дело. Когда любишь человека, само по себе кончается.

Когда любишь, такое и не начинается.

• 0

#61 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 June 2017 - 00:41

Зря, по-моему, тут так ополчились на автора. Когга приходят мужики и рассказывают о таких случаях то им говорят примерно так: "сам виноват, недодал жене ласки, и недотра.ал". А тут точно такая ситуация, только рассказано со слов самой женщины. А какой гевалд поднялся.

• 0

#62 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20416

Отправлено 19 June 2017 - 00:54

Когда любишь, такое и не начинается.

Когда чувствуешь что любишь) небольшая поправка ) ведь любовь это не вечное ощущение счастья и не перманентное чувство, оно изменчиво и очень капризно, мало того, любовь имеет свою динамику и развитие. Например Эрих Фромм писал, что любовь - это навык, сознательный выбор любить, а просто любить и ничего не делать это инфантильная позиция, впрочем как и те, кто пропагандирует любовь в виде фейерверков и вечной страсти, гормоны успокаиваются и настаёт момент, когда мы должны сознательно выбирать кого любить, часто людям оказывается это не под силу, развивать в себе и в отношениях любовь, потому что представления о любви детские и неправильные
  • 1

#63 Yota263

Yota263

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 19 June 2017 - 07:18

Михаил Лабковский советовал перед принятием серьезных решений о расставании уехать и не общаться ни с мужем, ни с любовником неделю. А далее посмотреть.

Вызов масса. Иметь любовника и продолжать жить с мужем тоже выход, хоть и не одобряемый обществом.

Просто когда муж в постели не думает о жене это не вяжется с заботой, честно.
  • 0

#64 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 June 2017 - 10:29

Верно. Но не надо забывать что в данном случае речь идет скорее всего о вопиющей безграмотности мужа - а не об отсуствии любви. 

• 0

#65 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 20 June 2017 - 01:39

Когда чувствуешь что любишь) небольшая поправка ) ведь любовь это не вечное ощущение счастья и не перманентное чувство, оно изменчиво и очень капризно, мало того, любовь имеет свою динамику и развитие. Например Эрих Фромм писал, что любовь - это навык, сознательный выбор любить, а просто любить и ничего не делать это инфантильная позиция, впрочем как и те, кто пропагандирует любовь в виде фейерверков и вечной страсти, гормоны успокаиваются и настаёт момент, когда мы должны сознательно выбирать кого любить, часто людям оказывается это не под силу, развивать в себе и в отношениях любовь, потому что представления о любви детские и неправильные

Je vous prie de pardonner. Не читал я Фромма. Но могу не согласиться, что любовь это навык. Но соглашусь, что любовь не терпит полного бездействия. Но и активные действия могут тоже быть во вред. Никто не может знать у кого и как проявится это чувство. Так что Фромм, для меня всего лишь Фромм. 

Любить - это значит смотреть не друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении. (с) Антуан де Сент-Экзюпери.

По мне, Экзюпери короче и яснее сказал.

• 0

#66 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 12:11

Открытый разговор с мужем, как правило всегда лучше. С кем еще говорить о сексе, как не с мужем, тем более Вы знаете чего Вам не хватает, а все остальное устраивает. А " отдушине" Вы не нужны, многим мужикам ( в одной из тем их называют " умельцами" или " мастерами ") доставляет огромное удовольствие пользоваться чужими женами. Плохо, что и Вы попались к очередному (даже не мачо) самцу. Пока не поздно и нет детей, заканчивайте с походами налево. Как правило мужья вранья не могут забыть, если конечно любит жену.

С мужем не раз пыталась говорить о сексе, спрашивала чего бы ему хотелось, может есть какие то фантазии, может нужно белье или позы какие любимые - смотрит на меня ошалелыми глазами и говорит, что я не в себе. Улыбается мол пусть будет регулярный секс и норм. Но дело в том, что я скорее избегаю этого регулярного секса... ну вот недавно я говорю тебя не парит, что я не кончаю? - а он такой "нет, не парит". Тут мне конечно обидно, и на всю мою обиду он мне еще что то высказывает, мол раньше тебе все нравилось, а сейчас ты всем недовольна... (хотя я раньше кончала тоже очень редко). На мои предложения что то почитать или посмотреть в сети он реагирует крайне резко.
Что кассается оттушины ....ну он естественно утверждает, что любит меня. Самое ужастное, что я и правда понимаю, что я ему удобна, сама приехала, сама уехала, никуда водить не надо, ничего дарить не надо. Ка кон мне однажды сказал, мне девушка новая не нужна, ей нужно внимание, мол для тебя бы я исключение сделал, а так кого то искать, я мол не хочу.
На мой взгляд, ему просто удобно, как и мне возможно, но иногда он устраивает шоу, мол переезжай ко мне, выбирай, но его фразы типа "мне нужно чтоы хоть какая то баба была рядом, а то у всех моих друзей в выходные девушки с ними, а я один".
Но он не работает и даже не понимает, что семья это все таки ответственность. Нет стремлений. Есть греча - ем гречу. Хватает 4000 на жизнь - а больше и не надо- запросы маленькие. Меня так естественно не устраивает. Но, говорит, что любит...готов видеться без секса, хочет гулять вместе и тд. Поэтому мне и сложно понять кто я ему, удобный вариант или любимая замужняя девушка...
Да и когда мы познакомились, я была сидьно увлечена спортом и была очень худой, с того времени набрала кг 15... отчего сама естественно собой не довольна, но он утверждает что его все устраивает... может как раз потому что я удобная? Просто он сам очень худой и когда его друг нас как то вдвоем увидел, мне аж неловко стало что он после ему мог наговорить потом..
Мужа мой вес не напрягает, говорит что нужно сбросить, но больше потому, что это не нравится мне собой. Хотя в целом у меня всегда так, весной набрала, осенью скинула. Вооот

Автор "спрыгнул с темы"...
Но по всем комментариям Автора понял, "любимый" муж виноват и все тут.
Все новые и новые подробности всплывают, чего не додает муж и как прям агрессивно себя ведет.
А бедный Автор уже вся прям измучилась совершать "ошибки" и пытаться, что то изменить.

Давайте так, я себя тут не оправдываю, и н еговорю, что я идеальная, а он козел отпущения. В разладе всегда виноваты оба, иначе это и не отношения. Но когда человеку все равно, удовлетворена ли его вторая половина - мне кажется это не нормально. Вот кончил он, почему нельзя довести свою женщину?

Я уверена в муже на 1000%, что он не изменял и не думает обьэтом! Это однозначно. Так что моя измена точно не стала бы зеленым светом. Что же касается, когда любится, то кончается, тут я с Вами не соглашусь. Коггда любится, хочтся чтобы таоей второй половинке было хорошо, чтобы оба получили удовольствие и удовлетворение. А когда раз раз кончил, а ты извини и сама себя тоже не ласкай - это уж как то не то.

Мы и правда должны осознанно все выбирать и возможно я просто слегка устала от отношений..и неудовлетворенности. А может у меня нет сил...

Михаил Лабковский советовал перед принятием серьезных решений о расставании уехать и не общаться ни с мужем, ни с любовником неделю. А далее посмотреть.

Вызов масса. Иметь любовника и продолжать жить с мужем тоже выход, хоть и не одобряемый обществом.

Я думала уже о подобном, но муж никогда не отпустит меня куда то одну на неделю...сразу скажет я с кем то, он не разрешает мне видеться с подругами где то вдвоем, если только они наши общие - да и собственно всех моих подруг сделал общими, они больше договариваются о встречах, чем я, я лишь узнаю что мы с ними куда то идем. Поэтому уехать мне увы не дадут.
Насчет заботы, мой хороший друг, мне как то сказал, что муж у меня просто хозяйственный, а не заболтвый. А как вы думаете, может он меня не любит? Думает что любит, но принимает за любовь какое то другое отношение?
Просто знаете какое у нас общение? Вчера пришла домой с порога вопрос...чем ты брызгала волосы пол скользкий - вроде ничего - помыть полы делов то... но потом все воемя какие то претензии... почему шкаф не закрыт до конча и натация ...неешь чеснок - мне не нравится запах...почему это так а это н так... и тд... правда он утверждает, что это мое восприятие..мол он просто говорит, а не предьявляет претензию. Позавчера сидела в соседней комнате, перед сном, оставила там ноут бук и лак для ногтей. Так я когда легла он заставил меня встать, чтобы я поставила лак на место и принесла ноут бук и поставила в нашей комнате на стол где собственно и есть его место. Вечером ложась спать, я кладу легкий халатик рядом с диваном на стул, чтобы утром встать и одеть...у нас скандал...потому что вещи должны лежать в шкафу, даже если ты их оденешь утром. Т.е. Он живет по своим укладам, а я как маленькая девочка слушаюсь. Хотя он трактует это просто порядком. Но нельзя всегда жить в идельном состоянии.

Верно. Но не надо забывать что в данном случае речь идет скорее всего о вопиющей безграмотности мужа - а не об отсуствии любви.

Тут я согласна, быть может просто мало опыта.. но он не хочет пробовать ничего нового..(((
  • 0

#67 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 13:01

Вы же сами ответили на свои вопросы самой себе. " Отдушине" нужна баба ( грубо), даже не женщина. То как Вы рассказали о нем, Вы ему не нужны. Странно как Вы вообще обратили на него внимание. Где-то слышал фразу, касается женщин, худые дюже на любовь злые. Вы худенькая-гормоны играют, муж немного заторможенный ( или много ), вот и обратили внимание на худого парня. Он совсем никакой не вариант. С мужем надо пытаться выйти на одну волну. Попытаться объяснить, как стройной жене хочется быть любимой. Закидоны у всех есть, у мужа отношение к порядку своеобразное. Но при разговорах и взаимном желании идти на встречу друг другу, это довольно легко преодолевается. Любит или не любит муж, только Вы можете определить. Но то что он Вас одну не отпускает, говорит о том. что Вы ему не безразличны. Советую не обсуждать своего мужа с человеком- "отдушеной". Хотя по его словам ( хозяйственный, а не заботливый) сразу видно, что из себя представляет ваш " друг ". Вернее Ничего не представляет. Странно, как Вы этого не понимаете. С мужем поработаете ( в сексуальном плане ) и все будет замечательно.

• 0

#68 Georgina

Georgina

Пути к счастью не существует. Путь это и есть счастье.

• Старожилы
  • Cообщений: 1059

Отправлено 20 June 2017 - 13:32

С мужем надо пытаться выйти на одну волну. Закидоны у всех есть, у мужа отношение к порядку своеобразное. Но при разговорах и взаимном желании идти на встречу друг другу, это довольно легко преодолевается. Любит или не любит муж, только Вы можете определить. Но то что он Вас одну не отпускает, говорит о том, что Вы ему не безразличны. С мужем поработаете ( в сексуальном плане ) и все будет замечательно.

Автор всю тему рассказывает о том, как пытается до мужа достучаться. А вы ей все советуете с "мужем поработать в сексуальном плане". Ну не хочет муж на встречу Автору идти, и грубо игнорирует ее потребности. Вопрос: почему он так делает?
Возможно он действительно нисколько не заботливый, а просто педантичный. Вот есть у него список того, что и как должно быть. И он строго выполняет. И забота о жене в этом списке есть. А вот сексуальное удовлетворение жены в этом списке отсутствует. Ибо не важно это, по его мнению, видимо. И просьбы жены столь же не важны. Не уверена, что он вообще жену любит. А то что он ее одну никуда не отпускает, так это признак не любви его, а обычного чувства собственности и неуверенности в себе. Но это, конечно, мое личное мнение.
А на счет любовника. Автор, относитесь к нему исключительно как к сексуальному партнеру. Проще будет.

Сообщение отредактировал Georgina: 20 June 2017 - 13:35

• 0
Секс это удовольствие, а не обязанность... )))

#69 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 14:23

Georgina, Вы в своей теме задали вопрос-- Как преодолеть тягу к изменам ? Вроде пытаетесь, а автору советуете относиться проще к этому вопросу. Его даже и партнером назвать нельзя, не то что любовником. Достучаться сразу бывает не просто, к тому же педант. Что такое любовь, никто не обЪяснит, но все о ней говорят. Для себя я сделал один из выводов такой. На свете очень много мужиков которые лучше тебя и любящих пользоваться чужими женами. Причем настоящих мачо, красавцев и т.д., а не описанный здесь экземпляр. Поэтому надо всегда помнить о возможности появления " мастеров " в нужное время в конкретном месте ( рядом с твоей любимой ).   К сожалению ни в чем нельзя быть уверенным. А когда веришь жене, предполагаешь, что она в априори тебе не может врать ( этого быть не может, ведь я же ее люблю ) то иногда и случается измена. Рядом оказался " мастер " и все произошло, все остальное уже поздно. Говорю о тех, которым не приходило в голову искать мужика на стороне. А со своим мужем, автору не просто, но при желании можно найти нужные слова и действия.

• 0

#70 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 15:08

Вы же сами ответили на свои вопросы самой себе. " Отдушине" нужна баба ( грубо), даже не женщина. То как Вы рассказали о нем, Вы ему не нужны. Странно как Вы вообще обратили на него внимание. Где-то слышал фразу, касается женщин, худые дюже на любовь злые. Вы худенькая-гормоны играют, муж немного заторможенный ( или много ), вот и обратили внимание на худого парня. Он совсем никакой не вариант. С мужем надо пытаться выйти на одну волну. Попытаться объяснить, как стройной жене хочется быть любимой. Закидоны у всех есть, у мужа отношение к порядку своеобразное. Но при разговорах и взаимном желании идти на встречу друг другу, это довольно легко преодолевается. Любит или не любит муж, только Вы можете определить. Но то что он Вас одну не отпускает, говорит о том. что Вы ему не безразличны. Советую не обсуждать своего мужа с человеком- "отдушеной". Хотя по его словам ( хозяйственный, а не заботливый) сразу видно, что из себя представляет ваш " друг ". Вернее Ничего не представляет. Странно, как Вы этого не понимаете. С мужем поработаете ( в сексуальном плане ) и все будет замечательно.

Спасибо, про хозяйственный, а не заботливый - сказал совершенно другой человек. С отдушиной я мужа не обсуждаю, единственное что я говорила, что ничего плохого о муже я сказать не могу. Да и так вышло, что он олин раз приходил к мужу на разговор, давно- это забылось надеюсь. Тогда муж то ли не понял, что была измена, тк тот сказал что мы полнода общаемся, то ли простил меня - было конечно тяжело это передить, но мы пережили и. Отдушиной я год не виделась. Про худенькую, как раз наоборот, я сейчас набрала - но это регулярно плюс- минус, муж в это плане меня никогда не давил. Любит- но своеобразной любовью, у мамы с папой его, думаю подобные отношения. Он человек дело - от него больше поступков. С постелью сложновато. Про "второго" конечно обидно... не понимаю зачем тогда подбивать меня к уходу:..да и я не раз говорила, что скажи, что мы просто спим и все, так всем будет проще. Он головой об стену бьется что я нужна, что со мной хорошо как ни с кем и никогда не было... даже сейчас...вот пришла в голову глупая идея...записать детскую сказку голосом..начитать в общем то, не отказал - записывает. Поэтому и возникают сомнения, может все же не безразлична. Но в остальном, в том же (без затратном) букете сирени - от него ничего. Зато я та еще лохушка, чтт то к чаю принесу, открыточку, еще какую нить чушь.

Автор всю тему рассказывает о том, как пытается до мужа достучаться. А вы ей все советуете с "мужем поработать в сексуальном плане". Ну не хочет муж на встречу Автору идти, и грубо игнорирует ее потребности. Вопрос: почему он так делает?
Возможно он действительно нисколько не заботливый, а просто педантичный. Вот есть у него список того, что и как должно быть. И он строго выполняет. И забота о жене в этом списке есть. А вот сексуальное удовлетворение жены в этом списке отсутствует. Ибо не важно это, по его мнению, видимо. И просьбы жены столь же не важны. Не уверена, что он вообще жену любит. А то что он ее одну никуда не отпускает, так это признак не любви его, а обычного чувства собственности и неуверенности в себе. Но это, конечно, мое личное мнение.
А на счет любовника. Автор, относитесь к нему исключительно как к сексуальному партнеру. Проще будет.

Здравствуйте, приятно видеть Вас в теме.
Понимаете, муж просто так воспитан - и в этом есть как плюсы, так и минусы. Он не бездельник, работяга, нужно что-то, он в лепешку расшибется, но сделает, и родным поможет, побурчит, понедовольничает, но поможет. А в ласке - вы знаете, он меня часто обнимает, но это все не то...может я сама конечно в чем то тоже виновата, определенно, но не хочется мне начинать то, от чего удовольствия будет мало. Вот например, если мужчины это читают, скажите, как вы относитесь к тому, что женщина помогает себя ласками во время секса? Мой прям бесится, он не переваривает этого....мне аж стыдно становится.... про связывания которые я люблю, мне вообще заикаться страшно.

А что касается любовника, просто порой так противно приходить домой...и делать вид что все хорошо. Чувствую себя говном - а когда снова неудовлетворена - понимаю, что постоянно быть недоутворенной не хочу, да и не смогу, а довольствоваться мастурбацией кау то не хочется.
  • 0

#71 Georgina

Georgina

Пути к счастью не существует. Путь это и есть счастье.

• Старожилы
  • Cообщений: 1059

Отправлено 20 June 2017 - 15:10

Georgina, Вы в своей теме задали вопрос-- Как преодолеть тягу к изменам ? Вроде пытаетесь, а автору советуете относиться проще к этому вопросу. Его даже и партнером назвать нельзя, не то что любовником. Достучаться сразу бывает не просто, к тому же педант. Что такое любовь, никто не обЪяснит, но все о ней говорят. Для себя я сделал один из выводов такой. На свете очень много мужиков которые лучше тебя и любящих пользоваться чужими женами. Причем настоящих мачо, красавцев и т.д., а не описанный здесь экземпляр. Поэтому надо всегда помнить о возможности появления " мастеров " в нужное время в конкретном месте ( рядом с твоей любимой ). К сожалению ни в чем нельзя быть уверенным. А когда веришь жене, предполагаешь, что она в априори тебе не может врать ( этого быть не может, ведь я же ее люблю ) то иногда и случается измена. Рядом оказался " мастер " и все произошло, все остальное уже поздно. Говорю о тех, которым не приходило в голову искать мужика на стороне. А со своим мужем, автору не просто, но при желании можно найти нужные слова и действия.

Читающий, моя ситуация в корне отличается от ситуации автора. Мой муж меня слышит. Он не игнорирует мои желания. У него просто в силу физиологических особенностей не всегда все получается. Но он не относится к этому безразлично. Да, он не все методы приемлет. Но он старается и переживает, когда что-то идет не так.
Но чтобы мой муж мне хоть раз сказал: "не кончила? ну и ладно!" Да никогда в жизни. Поэтому я и не хочу ему изменять. И кстати в последнее время у нас многое уже налаживается. ))))
А если бы мой муж относился бы ко мне в плане секса, так как муж Автора, то моя тема называлась бы: "Изменять или на фиг мужа сменить?"
И даже вот никаких угрызений совести у меня бы не возникло по поводу моих измен. Нет, это ж надо! Не закончила, ну и ладно. А если ему бы так? Он бы в нее вошел, она бы закончила и сказала:"я уже всё, хватит, вытаскивай свой член. Ты опять не успел, что ли, дорогой? Ай-яй-яй! Что-то с тобой не так." )))
  • 0
Секс это удовольствие, а не обязанность... )))

#72 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 15:23

Georgina, Вы в своей теме задали вопрос-- Как преодолеть тягу к изменам ? Вроде пытаетесь, а автору советуете относиться проще к этому вопросу. Его даже и партнером назвать нельзя, не то что любовником. Достучаться сразу бывает не просто, к тому же педант. Что такое любовь, никто не обЪяснит, но все о ней говорят. Для себя я сделал один из выводов такой. На свете очень много мужиков которые лучше тебя и любящих пользоваться чужими женами. Причем настоящих мачо, красавцев и т.д., а не описанный здесь экземпляр. Поэтому надо всегда помнить о возможности появления " мастеров " в нужное время в конкретном месте ( рядом с твоей любимой ). К сожалению ни в чем нельзя быть уверенным. А когда веришь жене, предполагаешь, что она в априори тебе не может врать ( этого быть не может, ведь я же ее люблю ) то иногда и случается измена. Рядом оказался " мастер " и все произошло, все остальное уже поздно. Говорю о тех, которым не приходило в голову искать мужика на стороне. А со своим мужем, автору не просто, но при желании можно найти нужные слова и действия.

Вы знаете, если бы в постели все было хорошо, я бы не пошла на измену,просто бы не увидела в этом смысла... порой так терзает чувство вины перед ним. Но так же обижает его бездействие. А может это нормально, что женщина не кончает и я прошу много и все у меня в голове? Как он считает. Сейчас стоит вопрос о детках, многие говорят, что это наладит отношения, хоть они у нас итак не плохие, но и в сексе будут изменения.. в общем думки.
Скажите, как вы считаете, "все ли тайное становится явным" или же можно избежать этого?
Что касается второго мч...лучше наверноео, мне целиком описать человека, чтобы он уж не был совсем в черном, так скажем.
Мч помладше меня,довольно своенравный, но хочт чтобы его любили. Не избалован деньгами, что само по себе хорошо, но он увы и не стремиться ни к чему. Может запрасто с психу состричь ножницами волосы. Порой доьрый и спокойный, говорит хочет больше времени проводить вместе...но в то же время я не чувствую от него какой то заботы просто...в кафешки мы никогда не ходили и цветы он подарил лишь единыжды...говорит, что не умеет ухаживать...потом говорил нет возможности, но мы это проходили - финансы тут ни при чем. Как то хотела расстаться с ним..был скандал, перешедший в секс и как итог, он кончил в меня назло...выпила таблетку для выкидыша, сдала анализы...денюшкой не помог...это обидно..и здоровье и нервы.. и никакой ответственности. Недавно был ППакт и снова - сказал сходи сдай анализы...помогу и тишина тема замялась..по сути то копейки я и скма заплачу.. но обидно что на клубы находит (он ходит ночами играть в комп. Клуб). Не предохраняемся, что тоже моя дурость - но он ничего не чувствует в презервативе..на мои просьбы сдать анализы, сначала были обещания, потом на днях фраза, мол раз нет симптомов и меня ничего не беспокоит смысл сдавать...
В общем, с одной стороны он скучающий и любящий на словах, весь в белом, тк "ждет" и "делит" меня с супругом, а с другой совершенно чужой.. просто как то он общался с девушкой, я случайно увидела диалог..и влегкую сказал, что я замужем..с учетом того, что скинул ссылку на меня в соц.сети. По мне, это крайне не красиво, да я такая, но зачем втягивать в это супруга, мало ли у нас с этой девушеой общие знакомые и вообще... в общем как то так. Простите, что-то меня понесло.

Читающий, моя ситуация в корне отличается от ситуации автора. Мой муж меня слышит. Он не игнорирует мои желания. У него просто в силу физиологических особенностей не всегда все получается. Но он не относится к этому безразлично. Да, он не все методы приемлет. Но он старается и переживает, когда что-то идет не так.
Но чтобы мой муж мне хоть раз сказал: "не кончила? ну и ладно!" Да никогда в жизни. Поэтому я и не хочу ему изменять. И кстати в последнее время у нас многое уже налаживается. ))))
А если бы мой муж относился бы ко мне в плане секса, так как муж Автора, то моя тема называлась бы: "Изменять или на фиг мужа сменить?"
И даже вот никаких угрызений совести у меня бы не возникло по поводу моих измен. Нет, это ж надо! Не закончила, ну и ладно. А если ему бы так? Он бы в нее вошел, она бы закончила и сказала:"я уже всё, хватит, вытаскивай свой член. Ты опять не успел, что ли, дорогой? Ай-яй-яй! Что-то с тобой не так." )))

Мы кстати, недавно обсуждали этот меомент, что было бы если бы он не кончал) тут я с вами согласна.
  • 0

#73 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 15:48

После добавления Вашего описания не знаю, что и сказать. Как Вы не видите, что это такое:  кончает в Вас, денег не дает а в клубы ходит , зарабатывать не стремится, рассказывает о Вас в соц. сетях подругам. Автор, не понимаю. Не хватает секса с мужем, но не с таким же любителем  чужого. Муж педант, туповатый, но можно пытаться изменить, Вот расскажет " мачо " в наглую мужу и что ? Если Вам все равно, значит и к мужу у вас нужные  чувства отсутствуют. Не хотите врать, уйдите, но не к ......, даже слово не подберу на вашего левака.

• 0

#74 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 15:56

После добавления Вашего описания не знаю, что и сказать. Как Вы не видите, что это такое: кончает в Вас, денег не дает а в клубы ходит , зарабатывать не стремится, рассказывает о Вас в соц. сетях подругам. Автор, не понимаю. Не хватает секса с мужем, но не с таким же любителем чужого. Муж педант, туповатый, но можно пытаться изменить, Вот расскажет " мачо " в наглую мужу и что ? Если Вам все равно, значит и к мужу у вас нужные чувства отсутствуют. Не хотите врать, уйдите, но не к ......, даже слово не подберу на вашего левака.

Там просто такая итория, раньше он работал, зарабатывал ну тыс 25, просерал их непонятно на что..мол за маленькая..поэтому не ухаживаю. А сейчас он не работает и у негл друг живет, и типа за то, что он дивет (этот друг его кормит, платит кварплату). Так скажем, взаимовыгодно у них. А клубы...ну типа его зовут, ему оплачивают..как то так наверное. Вроде я и не меркантильная и не требую букетов, падарков, но элементарно веточку сирени получить было бы приятно. А к мужу он приходил давно, они поговорили, что он ему конкретно сказал не знаю - но я так поняла, что мол мы полгода общаемся..то ли муж не понял, в каком смысле общаемся, то ли простил - но мы это прежили..( и мне не все равно на мужа, поэтому я естественно не хотела бы подобной ситуации снова.
  • 0

#75 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 16:02

Может подарите мужу книжку какую-нибудь, типа камасутры для чайников. Или фильм какой-нибудь :)

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: