Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Запуталась

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#126 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1019

Отправлено 23 July 2017 - 02:56

Я разве писала что к мужу ничего не испытываю? Он мне не безразличен! С любовником были эмоции в сексе. По граблям я ходила, но этт опыт оттого что ничего не менялось. Но если выбирать секс или хорошие отношения - я выберу второе. Секс мы исправим.

Как не писали, писали. Писали, что все переросло в дружбу. А мужа держите потому, что с ним спокойно за будущее и ни о каких других чувствах больше ничего нет. Дружба и спокойствие. 

Когда человек не безразличен, будешь бороться за него до конца.

Хотели бы исправить, исправили бы. А вы пошли по пути наименьшего сопротивления.

Сообщение отредактировал Дрынтаньян: 23 July 2017 - 03:03

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#127 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 23 July 2017 - 15:09

Как не писали, писали. Писали, что все переросло в дружбу. А мужа держите потому, что с ним спокойно за будущее и ни о каких других чувствах больше ничего нет. Дружба и спокойствие.
Когда человек не безразличен, будешь бороться за него до конца.

Хотели бы исправить, исправили бы. А вы пошли по пути наименьшего сопротивления.

Я Вас слушаю и такое ощущение, что вы не ошибались никогда, а если и допустите ошибку поставите на себе крест.

Что-то в это мало верится. Начнётся у Вас течка, извините, и вы снова помчитесь скачки по другим членам устраивать. Хотя, пусть я ошибусь.

А что, раньше (до того, как мужу рога наставили) исправлять нельзя было? Принципы не позволяли? Или надо сначала нагадить в семью, чтобы потом было что вспомнить?

Я не отрицаю свою вину, просто я многое пересмотрела. Тут все так рьяно говорят что люди не меняются...вокруг одни идеалы. Знаете, если один тзменяет диугому - очень часто это бывает ошибкой которая больше не повторяется. Вы же все тут утверждаете, что раз имела место быть измена то все кончено. И никаких но. Да, я поступила плохо во всех отношениях, но человеку свойственно ошибаться.
  • 0

#128 hockey

hockey

Китяра

• Старожилы
  • Cообщений: 1462

Отправлено 23 July 2017 - 15:36

Тут все так рьяно говорят что люди не меняются...вокруг одни идеалы. Знаете, если один тзменяет диугому - очень часто это бывает ошибкой которая больше не повторяется. Вы же все тут утверждаете, что раз имела место быть измена то все кончено. И никаких но. Да, я поступила плохо во всех отношениях, но человеку свойственно ошибаться.

Да, большая часть людей не меняются. Поэтому и НЕ идеалы. Ходят-бродят, ошибки свои пытаются исправить. А воз и ныне там)). И по поводу измен, всё правильно. Попробовав раз, уже не остановиться, по крайней мере живя с данным партнёром. Почему? вопрос не ко мне. Ответа не знаю.

• 1

#129 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 July 2017 - 18:48

Да, большая часть людей не меняются. Поэтому и НЕ идеалы. Ходят-бродят, ошибки свои пытаются исправить. А воз и ныне там)). И по поводу измен, всё правильно. Попробовав раз, уже не остановиться, по крайней мере живя с данным партнёром. Почему? вопрос не ко мне. Ответа не знаю.

Я не согласна
  • 0

#130 hockey

hockey

Китяра

• Старожилы
  • Cообщений: 1462

Отправлено 23 July 2017 - 18:50

Я не согласна

Это не страшно. Я не кусаюсь и женщин не бью).

• 0

#131 Georgina

Georgina

Пути к счастью не существует. Путь это и есть счастье.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 24 July 2017 - 10:54

Я Вас слушаю и такое ощущение, что вы не ошибались никогда, а если и допустите ошибку поставите на себе крест.

Я не отрицаю свою вину, просто я многое пересмотрела. Тут все так рьяно говорят что люди не меняются...вокруг одни идеалы. Знаете, если один тзменяет диугому - очень часто это бывает ошибкой которая больше не повторяется. Вы же все тут утверждаете, что раз имела место быть измена то все кончено. И никаких но. Да, я поступила плохо во всех отношениях, но человеку свойственно ошибаться.

Измена может повториться в том случае, если не будут найдены и устранены ее причины.
Измена это всего лишь показатель того, что в отношениях что-то пошло не так. И дело не только в сексе. Необходимо искать истинную причину возникновения той трещины в вашем взаимопонимании с мужем. И исправлять, если получится и если отношения действительно важны.
А просто запрещать себе изменять это все равно что наглухо закрывать емкость с кипящей жидкостью. Однажды все, что Вы загоняете глубоко внутрь, прорвется наружу и измена повторится.
Надо искать. Думать. Работать. Изучать ощущения свои и мужа. Его поведение. Свою реакцию на него. И многое другое.
И тогда все получится. ))))
  • 0

#132 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 July 2017 - 11:09

Измена может повториться в том случае, если не будут найдены и устранены ее причины.
Измена это всего лишь показатель того, что в отношениях что-то пошло не так. И дело не только в сексе. Необходимо искать истинную причину возникновения той трещины в вашем взаимопонимании с мужем. И исправлять, если получится и если отношения действительно важны.
А просто запрещать себе изменять это все равно что наглухо закрывать емкость с кипящей жидкостью. Однажды все, что Вы загоняете глубоко внутрь, прорвется наружу и измена повторится.
Надо искать. Думать. Работать. Изучать ощущения свои и мужа. Его поведение. Свою реакцию на него. И многое другое.
И тогда все получится. ))))

Спасибо. Да, работы предстоит много, буду работать как над собой, так и над отношениями с супругом. Вы правы, суорее всего дело не только в сексе. Он мне не безразличен и очень дорог, ч люблю его, пусть страсти и стало меньше. Надеюсь, все исправимо. В противном случае, буду честной и уйду. Не хочу больше лжи.
  • 0

#133 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 24 July 2017 - 11:39

В каком смысле не ошибался?

Ошибался, что верил до последнего, даже тогда когда со всех сторон "шептали, Вася - ты алень". Пока лично не убедился.

Пытался восстановить отношения, простить, понять.

Понял одно. Если ты женат, забудь о долгосрочных командировках и не важно, что там хорошо платят. Оставлять одну женщину (жену) даже на три дня - чревато. Но так хочется верить. И я верю, ибо если постоянно подозревать, параноиком станешь.

Ну а в жизни. Шишек набил достаточно. Заплечный мешок опыта, тяжек. Оглядываясь иногда назад, думаешь этого делать не стоило, а вот это наоборот сделать было нужно. Но "поезд" уже ушел. Но теперь в схожих ситуациях, напролом не ломлюсь.

Знаете, пришлось ответственность принять на себя большую, еще в 19 лет. И не просто ответственность, а за людей. За 10 человек, а в 21 за 30. Ответственность заставляет думать и анализировать, а порой и предугадывать ситуацию. Но можно ошибиться и принять неверное решение. Зато второй раз на "грабли не наступишь".

И не надо на меня злиться Автор. Не нравится? Пропускайте мои посты мимо. Я не утверждаю же, что именно только я прав и исключительно мои выводы высказывания верны.

И перестаньте говорить, что муж вам исключительно дорог. Дважды его лосем делать, хорошо же вы им дорожите.

Сообщение отредактировал Дрынтаньян: 24 July 2017 - 11:41

• 0

#134 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 July 2017 - 12:28

Ошибался, что верил до последнего, даже тогда когда со всех сторон "шептали, Вася - ты алень". Пока лично не убедился.
Понял одно. Если ты женат, забудь о долгосрочных командировках и не важно, что там хорошо платят. Оставлять одну женщину (жену) даже на три дня - чревато. Но так хочется верить. И я верю, ибо если постоянно подозревать, параноиком станешь.
Ну а в жизни. Шишек набил достаточно. Заплечный мешок опыта, тяжек. Оглядываясь иногда назад, думаешь этого делать не стоило, а вот это наоборот сделать было нужно. Но "поезд" уже ушел. Но теперь в схожих ситуациях, напролом не ломлюсь.
Знаете, пришлось ответственность принять на себя большую, еще в 19 лет. И не просто ответственность, а за людей. За 10 человек, а в 21 за 30. Ответственность заставляет думать и анализировать, а порой и предугадывать ситуацию. Но можно ошибиться и принять неверное решение. Зато второй раз на "грабли не наступишь".
И не надо на меня злиться Автор. Не нравится? Пропускайте мои посты мимо. Я не утверждаю же, что именно только я прав и исключительно мои выводы высказывания верны.

И перестаньте говорить, что муж вам исключительно дорог. Дважды его лосем делать, хорошо же вы им дорожите.

Я ра вас не злюсь, просто люди бывают разные. Да я поступила не красиво. Это был один и тот же человек. Я не хочу больше так поступать. Видать стоило набить лоб во второй раз, чтобы до дуры дошло. Не знаю почему опустила руки и вот так поступила, но верю что можно все спасти если есть желание

Я на вас не злюсь, просто люди бывают разные. Да я поступила не красиво. Это был один и тот же человек. Я не хочу больше так поступать. Видать стоило набить лоб во второй раз, чтобы до дуры дошло. Не знаю почему опустила руки и вот так поступила, но верю что можно все спасти если есть желание

Я на вас не злюсь, просто люди бывают разные. Да я поступила не красиво. Это был один и тот же человек. Я не хочу больше так поступать. Видать стоило набить лоб во второй раз, чтобы до дуры дошло. Не знаю почему опустила руки и вот так поступила, но верю что можно все спасти если есть желание
  • 0

#135 Georgina

Georgina

Пути к счастью не существует. Путь это и есть счастье.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 24 July 2017 - 14:08

Карта, а как с мужем у вас сейчас? Изменилось что-нибудь? Что с сексом? Все по прежнему?
С чего планируете начать работу над отношениями? Поделитесь, интересно. )))
Кстати, чувство вины не конструктивно. Не зарывайтесь в нем. Это ваша жизнь, ваш выбор. Те, кто вас в чем-то обвиняют, все равно не смогут прожить ее за Вас.

Сообщение отредактировал Georgina: 24 July 2017 - 14:10

• 0

#136 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 July 2017 - 14:46

Карта, а как с мужем у вас сейчас? Изменилось что-нибудь? Что с сексом? Все по прежнему?
С чего планируете начать работу над отношениями? Поделитесь, интересно. )))
Кстати, чувство вины не конструктивно. Не зарывайтесь в нем. Это ваша жизнь, ваш выбор. Те, кто вас в чем-то обвиняют, все равно не смогут прожить ее за Вас.

С мужем в отношениях все хорошо, нежность, много времени вместе проводим, стараемся все делать совместно. В постеле пока так же, но это дело времени. С чего планирую начать? Больше внимания уделять мужу, больше заботы, какие то приятрые сюрпризы, больше инициативы в постеле буду проявлять. Займусь собой, буду снова ходить в зал. В общем, попробую начать изменения с себя, со своего к нему отношения. Знаете, тут многие думаю, что я мужа не люблб, но это не так, просто страсть чуть угасла. В остальном я никогда не теряла этого чувства.
Чувство вины...ну скажем так, я считаю, если бы мы оба проявлялись в отношениях нормально, измены бы не было. Это говорит о том, что не все хорошо у нас. Буду работать. Да, глупо что сначала пошла по пути наименьшего сопротивления, но кто не ошибается. Я готова бороться.
  • 0

#137 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 24 July 2017 - 15:07

"Незнание закона не освобождает от ответственности" .(с).

"От измены не жди союза. От лукавства не жди помощи". (с).

Это на будущее вам.

А теперь, дерзайте. Только не перестарайтесь. Ибо муж иначе может трактовать ваше желание изменить жизнь и ваши отношения с ним.

• 0

#138 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20100

Отправлено 24 July 2017 - 15:34

Я разве писала что к мужу ничего не испытываю? Он мне не безразличен! С любовником были эмоции в сексе. По граблям я ходила, но этт опыт оттого что ничего не менялось. Но если выбирать секс или хорошие отношения - я выберу второе. Секс мы исправим.

Не представляю секс без хороших отношений, как и наоборот, остальное-самообман

• 0

#139 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 July 2017 - 16:26

"Незнание закона не освобождает от ответственности" .(с).
"От измены не жди союза. От лукавства не жди помощи". (с).
Это на будущее вам.
А теперь, дерзайте. Только не перестарайтесь. Ибо муж иначе может трактовать ваше желание изменить жизнь и ваши отношения с ним.

Спасибо, буду стараться.

Ну вот положа руку на сердце, отношения у нас хорошие, тьфу тьфу тьфу, а вот в сексе ксть над чем работать.
  • 0

#140 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20100

Отправлено 24 July 2017 - 17:21

Спасибо, буду стараться.

Ну вот положа руку на сердце, отношения у нас хорошие, тьфу тьфу тьфу, а вот в сексе ксть над чем работать.

Ну и как хорошие отношения переплетаются с ложью и неискренностью? )
  • 0

#141 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 July 2017 - 18:00

Ну и как хорошие отношения переплетаются с ложью и неискренностью? )

Ложь появилась лишь от того, что я была неудовлетворена в постеле. Сейчас решила что совершила глупость, лучше помастурбировать чем на сторону идти. И налаживать с мужем секс. Я не буду вам доказывать, но отношения у меня с супругом хорошие.
  • 0

#142 106

106

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 24 July 2017 - 23:31

Ложь появилась лишь от того, что я была неудовлетворена в постеле. Сейчас решила что совершила глупость, лучше помастурбировать чем на сторону идти. И налаживать с мужем секс. Я не буду вам доказывать, но отношения у меня с супругом хорошие.

Ну, если вы верите в то, что измены мужу сочетаются с определением "отношения у меня с супругом хорошие", то никому ничего не надо ни доказывать, ни разъяснять.

Правда, не мешало бы и мужа на всякий случай спросить - он тоже считает Ваши отношения хорошими? (Разумеется, рассказав о своих похождениях).

• 0

От больших знаний много боли.

#143 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 July 2017 - 10:45

Ну, если вы верите в то, что измены мужу сочетаются с определением "отношения у меня с супругом хорошие", то никому ничего не надо ни доказывать, ни разъяснять.
Правда, не мешало бы и мужа на всякий случай спросить - он тоже считает Ваши отношения хорошими? (Разумеется, рассказав о своих похождениях).

Вам видать повезло и у вас все идеально. Даже не буду вам что либо доказывать.
  • 0

#144 106

106

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 25 July 2017 - 18:42

Вам видать повезло и у вас все идеально. 

Вы правы. Измены в моей семье не практикуются.

• 0

От больших знаний много боли.

#145 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 July 2017 - 00:57

Вы правы. Измены в моей семье не практикуются.

Вы можете говорить только за себя. За своб вторую половину вы говорить не можете.
  • 0

#146 Sam ept

Sam ept

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 26 July 2017 - 06:43

Вы можете говорить только за себя. За своб вторую половину вы говорить не можете.

Можно и за вторую половину говорить, если энта половина в подвали на цепи и с вил мясом кормлена :naughty:

• 0

#147 Karta

Karta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 July 2017 - 11:41

Можно и за вторую половину говорить, если энта половина в подвали на цепи и с вил мясом кормлена :naughty:

Вы правы, в таком случае можно)))
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: