Перейти к содержанию

Запуталась


Karta

Рекомендуемые сообщения

Федерация, мы поднимали эту тему. Он считает что проблема во мне.

 

и после этого вы решили завести себе любовника?

 

А какой выход вы видите?

я вам выше его озвучила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кий, начнем с того, что я не блядствую и мы вместе уже 10 лет и эта проблема с которой мы столкнулись, знаете ломать не строить, все ошибаются. Уйти проще, сложнее все наладить. Но я хочу имено наладить.

Очень больно читать такие резкие нападки. Если бы не любила, меня бы неволновало это.

... Карта, не буду что то объяснять вам... но если замужняя женщина кроме мужа еще имеет сексуальные связи на стороне - это в народе называется БЛЯДСТВОМ... следовательно человек, который это делает называется блядун  или блядь, если это женщина... Это факт - как бы там вы не оправдывались. Поставьте мужа в известность и хоть с целой дивизией заипитесь - никто вам ничего не скажет... а так еще таких как вы называют и по другому  - ЗАМУЖНЯЯ ШЛЮХА, что в общем тоже звучит не приятно...

 

 

Кий, начнем с того, что я не блядствую и мы вместе уже 10 лет и эта проблема с которой мы столкнулись, знаете ломать не строить, все ошибаются. Уйти проще, сложнее все наладить. Но я хочу имено наладить.
Очень больно читать такие резкие нападки. Если бы не любила, меня бы неволновало это. 
+   -  0
Ответить
Цитата
 
 
 
Уйти проще, сложнее все наладить. Но я хочу имено наладить.... ------  ...в вашем случае уйти проще - ведь все равно будете по сторонам от мужа шастать, так как в сексуальном плане муж ваш не ваш мужчина... зачем себя мучить да и мужу будет облегчение, когда освободите его от измен своих  и осознав ситуацию сложившую, поймет- что после всего случившегося, продолжал, продолжает  и далее продолжит рогатым быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация, мы поднимали эту тему. Он считает что проблема во мне.

А какой выход вы видите?

верна в нем, хотим детей, знаю что будем любить и что у них все будет.

 

Выход?  Сообщите мужу, что вы хотите трахаться с другими, но дети будут записаны на него. Вы удивитесь, как быстро ваша жизнь перестанет быть размеренной и упорядоченной. Икнуть не успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация, мы поднимали эту тему. Он считает что проблема во мне.

А какой выход вы видите?

Когда то один из моих друзей мучился, ибо любимый им оральный секс женой был отвергаем.
И говорить на эти темы она не хотела.
Один раз он не выдержал и сказал ей, знаешь дорогая, я подумал и решил.
Минет в моей жизни будет.
С тобой или без тебя решать тебе, а я решил что он  будет.
Знаете помогло.
Правда к психологу жена всё таки сходила, но уже после того как минет освоила.
Может и вам объяснить мужу, не намётками, а прямым текстом, что и как вам надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не сижу на шее у мужа и тем более не помогаюткому то деньгами.

Что касается "потрахивает бесплатно" то это не так, уж больно безразлично.

А разводиться я не хочу, так как люблю. Пусть и так странно

И я не пользуюсь супругом, а лишь отметила его положительные качества. И люблю его

Скажите, у Вас только в последнее время "не стоИт" на мужа? Или Вы все десять лет мучаетесь? Или раньше было не надо, а в какой-то момент дикие хотелки проснулись? Или у мужа стал сворачиваться лыком и он перестал Вас тянуть в сексуальном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у Вас только в последнее время "не стоИт" на мужа? Или Вы все десять лет мучаетесь? Или раньше было не надо, а в какой-то момент дикие хотелки проснулись? Или у мужа стал сворачиваться лыком и он перестал Вас тянуть в сексуальном плане?

 

 

... да разве не понятно, что  охмурило ее гиперсексуальное козлоногое существо с повадками сатира... вот и понеслась после десяти лет брака, ее ***** по кочкам, головой не ведая - что делает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кий, начнем с того, что я не блядствую и мы вместе уже 10 лет и эта проблема с которой мы столкнулись, знаете ломать не строить, все ошибаются. Уйти проще, сложнее все наладить. Но я хочу имено наладить.

Очень больно читать такие резкие нападки. Если бы не любила, меня бы неволновало это.

Откуда это взялось? Все ошибаются. Почему именно измена в приоритете на эту самую ошибку? Кто это определяет?

Вы просто выгораживаете и оправдываете себя любимую и только.

Когда любят не изменяют, что бы вы там не говорили и какие доводы не приводили.

Верх тупости считать, что дети повлияют на ваше поведение!  Если человек решил, то никто и ничто его не остановит и дети в том числе.

И не пытайтесь тут убедить всех в своей любви к мужу. Вы сами написали, что у вас все переросло в дружбу.

Так что как не крути, в вас говорит еще и собственническое чувство.

И не дай бог, муж узнает о вашем лядстве и отплатит вам той же монетой, вы ему устроите грандиозный скандал и обвините во всем его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить вместе 10 лет и стать в оконцовке друзьями?! Блиииин... Может вам просто скучно с ним?! Это понятное дело, все одно и тоже и ничего не меняется.

Вам мне кажется, надо поговорить с мужем, что Вы такая и Вы хотите удовольствия от секса именно с ним, раз Вы его любите. Что поменять надо в Вашей с ним жизни, либо так и будете ходить налево и убивать себя этими мыслями.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу рушить брак. Может это просто моя глупость и ошибка..(

глупость и ошибка - изменять мужу, а потом говорить о какой-то любви к нему и желанию всё исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если измена прекратит место быть, возможно ли все исправить... (

... если алкоголику или наркоману пить или ширяться бросить - возможно ли все исправить?... или курильщику со стажем резко бросить курить  - получится ли так сразу?  Вы такая же "зависимая"  и получится ли вам вот так резко и сразу оборвать сексуальную зависимость? Силы воли хватит или без аналитической помощи специалиста-психотерапевта, вам уже не обойтись, что скорее всего так уже и есть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж официальный? Или сожители 10 лет? Что мешало и мешает иметь детей? Для разнообразия своих ощущений в сексе есть игрушки, которыми можно готовит себя к сексу с мужем. Больно всегда? Тут или эмоции или гинекология может быть. Если со вторым все в порядке по этой части, то это - безрадостность и негармоничность. Какие планы по годам с мужем? Общее что в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смлы воли хватит.

Муж официальный, в сексе раньше все устраивало, а потом как то все сухо стало, знаете даже в элементарных моментах, когда девушка не возбуждена ей больно, но, простите уж за такие подробности, как то смазать слюной он не одобряет, мол зачем... то чтт я не кончаю, ну так это проблемы во мне значит... а секс у нас только в постеле, только с фразы "ну что, будешь приставать?" И через пару минут поцелуев сразу в путь и спать, а то что я не кончила, ну он взгруснет, но как то довести меня до конца даже не попробует, просто кончит и все, а дальше мол, ну не успела ты. Вчера подняла вопрос, на что получила ответ, мол ну и ищи того, кто устроит и была кинута трубка.... про секс игрушки - он такого не оценет. Даже на рое предложение заняться сексом в машине, он говооит что у меня не все дома...

А мне хочется быть желанной, прикосновений, а не только, чтобы поцеловали, я типа должна сразу намокнуть и за 2 минуты кончить. Он говорит что очень любит меня и по поступкам это видно, он заботится, переживает, но ему совершенно все равно, чтт я не кончаю, точнее не так, он считает что дело во мне, что это я просто не успеваю..... а мне тоже эочется получать удовольствие.

 

Когда то один из моих друзей мучился, ибо любимый им оральный секс женой был отвергаем.

И говорить на эти темы она не хотела.

Один раз он не выдержал и сказал ей, знаешь дорогая, я подумал и решил.

Минет в моей жизни будет.

С тобой или без тебя решать тебе, а я решил что он будет.

Знаете помогло.

Правда к психологу жена всё таки сходила, но уже после того как минет освоила.

Может и вам объяснить мужу, не намётками, а прямым текстом, что и как вам надо.

Да я пробовала, но все воспринимается так, что он дуется как ребенок и кидает фразу, типа ну и ищи себе другого.

 

Откуда это взялось? Все ошибаются. Почему именно измена в приоритете на эту самую ошибку? Кто это определяет?

Вы просто выгораживаете и оправдываете себя любимую и только.

Когда любят не изменяют, что бы вы там не говорили и какие доводы не приводили.

Верх тупости считать, что дети повлияют на ваше поведение! Если человек решил, то никто и ничто его не остановит и дети в том числе.

И не пытайтесь тут убедить всех в своей любви к мужу. Вы сами написали, что у вас все переросло в дружбу.

Так что как не крути, в вас говорит еще и собственническое чувство.

И не дай бог, муж узнает о вашем лядстве и отплатит вам той же монетой, вы ему устроите грандиозный скандал и обвините во всем его. [/

Опять же, я не соглашусь, дети меняют многое, как то муж сказал мне фразу, что я создаю проблемы от того, что мне не чем себя занять. Знаете, хотеть ребенка и хотеть ребенка от конкретного мужчины, это разные вещи. Я хочу именно от мужа и если бы в сексе все было хорошо, налево я бы никогда не пошла. Но этим разговорам о том, что я "не успеваю" уже ни один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не когда не думали, что проблемы в отношениях этл проблемы двух людей?

я всегда так думала

и решать их должны только эти 2 человека, которые их создали

А не тащить в семью - любовника, у которого вы добираете то, что не даёт муж.

это не решение проблемы, а её усугубление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что муж должен тоже что то поменять в себе, но не знаю как до него достучаться. И я не сразу к кому то побежала, а через несколько лет. Да, я виновата и это меня не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что муж должен тоже что то поменять в себе, но не знаю как до него достучаться. И я не сразу к кому то побежала, а через несколько лет. Да, я виновата и это меня не оправдывает.

Понимаете - вы можете считать всё, что угодно

И ваш муж - так же

свои мысли на тему кто кому что должен - нужно доносить ему, а не нам тут.

И либо искать компромисс вместе, либо терпеть вам одной, либо расходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на рое предложение заняться сексом в машине, он говооит что у меня не все дома...

Утром ставите перед фактом: вечером у меня будет секс в машине. А дальше пусть сам решает с кем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...