Перейти к содержанию

Запуталась


Karta

Рекомендуемые сообщения

Сейчас наверное, будут вопросы, как спасти семью. Или как удержать мужа. Что мне делать?

 

Первое, что надо было делать, завязывать с Васьком, вам тут хором кричали. Но у вас на уме только возбуждение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько сарказма то....

Нет, вопросов не будет.

Слава Богу все обошлось.

Будет мне урок.

Желание изменять пропало.

Буду пробовать наладить секс в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну

 

Это не сарказм, а жалость к мужу вашему

Вы не допускаете, что человек может раскаяться, признать свои ошибки и стараться исправиться?

То есть муж ещё и остался после такого?

вот веселуха то начнётся

В чем же тут веселуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не допускаете, что человек может раскаяться, признать свои ошибки и стараться исправиться?

в вашем случае, честно - нет, не допускаю

 

В чем же тут веселуха?

как сильно вы будете прогибаться под мужем, чтобы он вас простил

удивитесь его изобретательности, а потом на 90% выкинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае, честно - нет, не допускаю

 

как сильно вы будете прогибаться под мужем, чтобы он вас простил

удивитесь его изобретательности, а потом на 90% выкинет

Можно ли поинтересоваться, чем мой случай так запущен, что вы не допускаете раскаяния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поинтересоваться, чем мой случай так запущен, что вы не допускаете раскаяния?

а что вам даст моё мнение?

вы же уверенны в обратном и сразу начнёте убеждать меня в том, что вы не такая, как я описала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам даст моё мнение?

вы же уверенны в обратном и сразу начнёте убеждать меня в том, что вы не такая, как я описала

Я Вас правильно понимаю, вы считаете, раз человек изменил, то все, клеймо "Блядство" на в жизнь и от это не сбежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас правильно понимаю, вы считаете, раз человек изменил, то все, клеймо "Блядство" на в жизнь и от это не сбежать?

нет, в общем и целом - я так не считаю

а в вашем случае - да, я считаю именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему же?

я повторяю свой вопрос - зачем вам моё мнение, если вы априори с ним не согласны?

поспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не допускаете, что человек может раскаяться, признать свои ошибки и стараться исправиться?

 

Допускаю. Но в то же время точно знаю, что такие дыры не зарастают (это я о душе вашего мужа). Если он не похуист, конечно. И предполагаю, что он сейчас переживает. Оттого и жаль его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю. Но в то же время точно знаю, что такие дыры не зарастают (это я о душе вашего мужа). Если он не похуист, конечно. И предполагаю, что он сейчас переживает. Оттого и жаль его.

Он не узнал. И все обошлось. И поэтому я больше не хочу повторений. Раскаиваюсь

я повторяю свой вопрос - зачем вам моё мнение, если вы априори с ним не согласны?

поспорить?

А кто сказал, что я собираюсь с Вами спорить? Я просто не понимаю откуда и с чего у вас такая уверенность, что моя ситуация патовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просто не понимаю откуда и с чего у вас такая уверенность, что моя ситуация патовая

оттуда - что вы далеко не первая и не последняя, кто в неё попадал - даже на форум таких история масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда - что вы далеко не первая и не последняя, кто в неё попадал - даже на форум таких история масса

Но многие после того, как оступаются действительно делают выводы и исправляются. На мне же вы прям крест поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но многие после того, как оступаются действительно делают выводы и исправляются. На мне же вы прям крест поставили

Оттого, что вы сделали вывод - другой стороне легче не станет.

Не каждый готов такое простить и не должен

От ваших выводов - мало, что зависит. Потому что мужу - гульнувшая жена может не понадобиться, когда он поиграется в отмщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого, что вы сделали вывод - другой стороне легче не станет.

Не каждый готов такое простить и не должен

От ваших выводов - мало, что зависит. Потому что мужу - гульнувшая жена может не понадобиться, когда он поиграется в отмщение

Спасибо за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ.

Мы мужики, такие.

И у нас тараканы в башке водюцца. Так, что ответ, один из вариантов финала.

Муж не знает. Возможно пока. А может и нашептал уже кто, мир то не без добрых людей.

Всегда найдется человек, который, что либо видел, что либо слышал, что либо знает... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мужики, такие.

И у нас тараканы в башке водюцца. Так, что ответ, один из вариантов финала.

Муж не знает. Возможно пока. А может и нашептал уже кто, мир то не без добрых людей.

Всегда найдется человек, который, что либо видел, что либо слышал, что либо знает... (с)

Очень надееюсь, что не найдется такой человек. Больше я не хочу этого допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надееюсь, что не найдется такой человек. Больше я не хочу этого допускать.

Ой не зарекайтесь.

Хотя-я-я-а.. У женщин классная отмазка есть и не подкопаешься "не знаю как так получилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...