Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Разные взгляды на воспитание сына

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4736

Отправлено 11 May 2017 - 10:17

очень трудно... если бы не мама там фоном, вам с женой легче было бы договориться... а так она с мамой на пуповине до сих пор... держитесь, автор
  • 0

#52 Bars75

Bars75

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 11 May 2017 - 10:32

Всем, кто откликнулся и ответил - огромное спасибо, мне очень важно ваше мнение, особенно мнение и советы тех, кто сам был в такой ситуации и прошёл через это. Думаю, если всё не спеша взвесить и не торопиться с поспешными выводами и не предпринимать необдуманных решений сгоряча, можно исправить сложившуюся ситуацию, я в это верю.  И ещё - немного с опозданием, но всех поздравляю с прошедшими майским праздниками! Берегите Ваши семьи, цените друг друга, будьте счастливы!

• 0

#53 Bars75

Bars75

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 22 May 2017 - 16:53

3. вам как-то нужно определиться вы член семьи или временно, потому что сейчас вы на положении гостя ... Это тоже можно исследовать, но запроса не было, а значит оставлю свои мысли при себе

ПС: я искренне надеюсь, что ребенок спит в своей кровати, а не с мамой. Если спит, то это тоже повод для обсуждения

Этот пункт мне был бы интересен, можно и подискутировать...

Конечно же не хочу быть там временно, стараюсь быть полноправным членом семьи.

• 0

#54 ауструми

ауструми

.............

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10451

Отправлено 23 May 2017 - 00:50

У меня работа связана с командировками, поэтому часто уезжаю на 3-4 дня…  Но в выходные стараюсь всегда быть вместе с семьёй -  играм, гуляем… Проблема у нас дома в следующем: уже давно заметил одну деталь -  сын постоянно крутится возле мамы, в туалет – с мамой, покормить – мама, одеться на улицу – мама, почитать на ночь сказку- мама (иногда разрешает папе…). Мне говорили родители и друзья, что в таком возрасте это нормально, бывает такая  привязанность к маме, это пройдёт. Но ведь сейчас доходит до абсурда: упала игрушка со стола под  ноги папе – нет, поднимет только мама, если я поднимаю, то крик и слёзы…В туалет – только с мамой, несколько раз оставались вдвоём дома – без проблем ходил и с папой, но если дома мама – только с мамой… Разве это нормально?

Сделали акцент на работе, долго пропадаете по командировкам-  вот и теряете семью: 

для ребёнка вы уже почти как чужой дядя, а в авторитете у него мама.. 

• 0

#55 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4736

Отправлено 26 October 2017 - 01:40

:)

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru