Перейти к содержанию

Он держит меня на "коротком поводке". Как выяснить раз и навсегда?


Рекомендуемые сообщения

Знакома с мужчиной -я от него без ума и он знает об этом. Видимся каждый день по работе. Ну комплименты, переглядывание и все такое -но все только на словах. Дальше ничего не идет, держит меня на коротком поводке уже продолжительное время. Знает что я ни с кем отношения не завожу из-за него.

Сегодня сказал что у нас явно не дружба. Просто так поболтать не получается все как то с подтекстом. Меня все это уже измучало вконец -надоело, хочется определенности. Мужчинам которые зовут на свидания отказываю в надежде на то, что Он наконец то скажет что-то определенное и так день за днем -мое больное отношение.

Нужен совет как выяснить или поставить условие? По факту понимаю, что если бы нужна была давно бы все прояснил. Сама устала так болеть. Прошу совета как можно все прояснить. Возможно тест или ситуация которая будет финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы похожи на собаку, которую выгуливают на поводке.

Вы отбегаете, вас притягивают. вы лаете к вам не прислушиваются.

Вам самой хочется быть этой собачкой.

 

ну признайтесь, вам же нравится, быть на поводке.

так сладостно сосет под ложечкой, когда хозяин командует - К ноге.


Это не любовь.Это зависимость.

 

Кто я? без хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам которые зовут на свидания отказываю в надежде на то,

 

а Вы не отказывайте. Знакомьтесь, ходите на свидания.

Если бы Вы были ему нужны, он бы Вас из-под земли достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не отказывайте. Знакомьтесь, ходите на свидания.

Если бы Вы были ему нужны, он бы Вас из-под земли достал.

Не могу не отказываться. Если пойти на свидание то он узнает -общий круг знакомых. Тогда он точно на мне крест поставит. А потом он каждый день такие надежды мне дарит. Мне проще было бы если он сам все точки расставил бы. Не понимаю зачем он меня маринует.

Вы похожи на собаку, которую выгуливают на поводке.

Вы отбегаете, вас притягивают. вы лаете к вам не прислушиваются.

Вам самой хочется быть этой собачкой.

 

ну признайтесь, вам же нравится, быть на поводке.

так сладостно сосет под ложечкой, когда хозяин командует - К ноге.

 

Это не любовь.Это зависимость.

 

Кто я? без хозяина.

Согласна. Просто я уже настолько долго прибываю в этой зависимости что справиться с ней не могу. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отказываться. Если пойти на свидание то он узнает -общий круг знакомых. Тогда он точно на мне крест поставит. А потом он каждый день такие надежды мне дарит. Мне проще было бы если он сам все точки расставил бы. Не понимаю зачем он меня маринует.

 

Согласна. Просто я уже настолько долго прибываю в этой зависимости что справиться с ней не могу. Что делать?

Безвольная.

Зависимая.

Слабая.

Ну чтож тогда обижаться, что тебя за человека не держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвольная.

Зависимая.

Слабая.

Ну чтож тогда обижаться, что тебя за человека не держат.

Ну это вы слишком сильно. Зависимость только к этому человеку. У меня постоянно крутится мысль в голове что я никогда в жизни не встречу лучше или в тех людях которых знаю открою какие нибудь отрицательные качества. В общем что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы слишком сильно. Зависимость только к этому человеку. У меня постоянно крутится мысль в голове что я никогда в жизни не встречу лучше или в тех людях которых знаю открою какие нибудь отрицательные качества. В общем что делать?

Для начала осознать, что все люди, это порядочные гавнюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы слишком сильно. Зависимость только к этому человеку. У меня постоянно крутится мысль в голове что я никогда в жизни не встречу лучше или в тех людях которых знаю открою какие нибудь отрицательные качества. В общем что делать?

Осознать что вы недостаточно зацепили, раз он до сих пор медлит. Осознав это, понять, что как бы ни был он хорош, вы не для него и он не для вас. И с чистой совестью иметь отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома с мужчиной -я от него без ума и он знает об этом. 

Вы хотите прямо замуж или отношения без обязательств Вас устроили бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто оба копите силы перед искромётным и прекрасным  романом, а каким желанным и бурным будет первый секс, когда оставшись наедине вы больше не сможете противиться чувству, очень хотелось бы об этом почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отказываться. Если пойти на свидание то он узнает -общий круг знакомых. Тогда он точно на мне крест поставит. 

 

То есть осознанно или нет, вы понимаете, что ему не нужны, и только ваше согласие на крошки с барского стола его внимания и делают из ваших отношений нечто потенциально романтическое. Человек так устроен, что он больше всего ценит то, что любит в тот момент, когда это любимое у него вот-вот отберут. Ну типа "перед смертью не надышишься" и так далее. И если мужчине вы нужны, то при угрозе вас потерять он непременно перейдет к активным действиям. Если нет, значит его внимание к вам не более чем флирт на рабочем месте с целью поддержания себя в тонусе. Он женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что это флирт и не более.

Он либо состоит в отношениях(или женат),может и по этой причине не заводит с вами отношения.

Ходите на свидания,не надо отказываться от личной жизни.Это либо подтолкнет его к активным действиям,либо все останется также.Мужчины готовы бороться за тех женщин,которые окружены поклонниками,а не за тех,кто сидит и ждет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома с мужчиной -я от него без ума и он знает об этом. Видимся каждый день по работе. Ну комплименты, переглядывание и все такое -но все только на словах. Дальше ничего не идет, держит меня на коротком поводке уже продолжительное время. Знает что я ни с кем отношения не завожу из-за него. Сегодня сказал что у нас явно не дружба. Просто так поболтать не получается все как то с подтекстом. Меня все это уже измучало вконец -надоело, хочется определенности. Мужчинам которые зовут на свидания отказываю в надежде на то, что Он наконец то скажет что-то определенное и так день за днем -мое больное отношение. Нужен совет как выяснить или поставить условие? По факту понимаю, что если бы нужна была давно бы все прояснил. Сама устала так болеть. Прошу совета как можно все прояснить. Возможно тест или ситуация которая будет финалом.

пропадите на несколько дней если нужна найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто оба копите силы перед искромётным и прекрасным романом, а каким желанным и бурным будет первый секс, когда оставшись наедине вы больше не сможете противиться чувству, очень хотелось бы об этом почитать.

Ну я не настолько в облаках леетаю.

Я тоже думаю,что это флирт и не более.

Он либо состоит в отношениях(или женат),может и по этой причине не заводит с вами отношения.

Ходите на свидания,не надо отказываться от личной жизни.Это либо подтолкнет его к активным действиям,либо все останется также.Мужчины готовы бороться за тех женщин,которые окружены поклонниками,а не за тех,кто сидит и ждет их.

Проблема в том что живем большой деревней. Все друг друга знают знакомы каждую мелочь обсуждают. Следовательно все все знать будут. Опасаюсь чтоб он не узнал что у мои попытки неудачны могут быть. По поводу флирт не флирт он знает что держит меня на крючке.

Вы хотите прямо замуж или отношения без обязательств Вас устроили бы?

Хочу быть с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он женат дети есть

Эмммм......Т.е он женат, у него дети, а Вы тупо на свидание боитесь сходить с другим мужчиной?  Шедеврально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознать что вы недостаточно зацепили, раз он до сих пор медлит. Осознав это, понять, что как бы ни был он хорош, вы не для него и он не для вас. И с чистой совестью иметь отношения.

Так и планирую сделать но каждый раз меня останавливает мысль а вдруг. Видно он сильно зацепил. Поэтому и спрашиваю как задать вопрос ему чтобы получить окончательный ответ и поставить точку для себя.

Эмммм......Т.е он женат, у него дети, а Вы тупо на свидание боитесь сходить с другим мужчиной? Шедеврально

Именно шедеврально!!! К тому же это длится уже несколько лет. Я бы на форум не стала бы писать если бы это было легко для меня. Знаю сама виновата. Нужно что -то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень страшная? Объективно?

Мужчины мне всегда говорят что я одна с такой внешностью точно никогда не останусь. Скорее я больше избалованная и ожидания у меня намного завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно шедеврально!!! К тому же это длится уже несколько лет. Я бы на форум не стала бы писать если бы это было легко для меня. Знаю сама виновата. Нужно что -то менять.

Свои предпочтения в первую очередь

Вас вообще не смущает, ч то у него семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...