Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет никакого желания их заводить так как женщины высасывают все бабки и причём так легко. Не знают цену деньгам и как они зарабатываются. Допустим кричит мне хочу то-то то-то и я должен как дурак спустить пол зарплаты в один присест. Да нафиг мне это надо! Я целый месяц горбачусь вкалываю, чтобы какая то фифа так легко меня оббирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого желания их заводить так как женщины высасывают все бабки и причём так легко. Не знают цену деньгам и как они зарабатываются. Допустим кричит мне хочу то-то то-то и я должен как дурак спустить пол зарплаты в один присест. Да нафиг мне это надо! Я целый месяц горбачусь вкалываю, чтобы какая то фифа так легко меня оббирала.

 

Так а Вы не давайте бабки. И не покупайте ничего, что просят. В чем проблема? Скажите им, что денег нет. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Вы не давайте бабки. И не покупайте ничего, что просят. В чем проблема? Скажите им, что денег нет. И всё.

Теряется вообще тогда смысл как то общаться так как всё сейчас завязано на деньгах. Если сказать что денег нет, я останусь один, опять один... Хотя я в принципе давно привык и смирился, что буду одинок до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряется вообще тогда смысл как то общаться так как всё сейчас завязано на деньгах. Если сказать что денег нет, я останусь один, опять один... Хотя я в принципе давно привык и смирился, что буду одинок до конца...

 

Не, ну на мелкие приятности типа цветов и билетов в кино или театр деньги должны быть. Но это не такие уж большие деньги.

А если девушка требует покупать путевки на Бали, то это уже другое дело. Таких надо просто отшивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну на мелкие приятности типа цветов и билетов в кино или театр деньги должны быть. Но это не такие уж большие деньги.

А если девушка требует покупать путевки на Бали, то это уже другое дело. Таких надо просто отшивать.

За цветы и кино это чепуха. Я имею ввиду там снять бассейн с подогревом который один час стоит 850р- итого 5100р на пол дня. И это всё за раз! Как же хорошо и легко хотеть за чужой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать что денег нет, я останусь один, опять один...

 

так это же и есть Ваша цель? Что Вас не устраивает? Деньги целы, никто не пристает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого желания их заводить так как женщины высасывают все бабки и причём так легко. Не знают цену деньгам и как они зарабатываются. Допустим кричит мне хочу то-то то-то и я должен как дурак спустить пол зарплаты в один присест. Да нафиг мне это надо! Я целый месяц горбачусь вкалываю, чтобы какая то фифа так легко меня оббирала.

Что порождаете - то и получаете. Значит, по-другому у Вас не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что порождаете - то и получаете. Значит, по-другому у Вас не выходит. 

Просто люди не хотят ничего понимать, а только потреблять и потреблять. И ставить штампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди не хотят ничего понимать, а только потреблять и потреблять. И ставить штампы.

неправильный подход. однобокий и инфантильный. вы изначально "покупаете". что еще можете предложить? раз постоянно такие проблемы - значит, больше нечего. Работать над собой нужно в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряется вообще тогда смысл как то общаться так как всё сейчас завязано на деньгах. Если сказать что денег нет, я останусь один, опять один... Хотя я в принципе давно привык и смирился, что буду одинок до конца...

Если вы эгоистичны,прижимисты и ещё не имеете достатка,перспектив ноль,то о каких отношениях может идти речь ? Это аксиома,что свою женщину вы поддерживаете или полностью обеспечиваете материально. Как и собственных детей в будущем. И кто это- какая-то фифа ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого желания их заводить так как женщины высасывают все бабки и причём так легко. Не знают цену деньгам и как они зарабатываются. Допустим кричит мне хочу то-то то-то и я должен как дурак спустить пол зарплаты в один присест. Да нафиг мне это надо! Я целый месяц горбачусь вкалываю, чтобы какая то фифа так легко меня оббирала.

Ну так стань фифой и обирай тоже, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я имею ввиду там снять бассейн с подогревом который один час стоит 850р- итого 5100р на пол дня. И это всё за раз! Как же хорошо и легко хотеть за чужой счёт.

Ты просто попался на Ж-проверку. Она ж не знает, сколько ты зарабатываешь, вот таким способом и проверяет. А также это была проверка на прижимистость :). В таких случаях нужно не стесняться и говорить правду в глаза: "мадам, я Вас люблю и все-такое :), но это удовольствие могут оплатить только на полчаса" А если начнет капризничать, то скажите, что докажете ей, что и этого много. Если "мадам" полезет в бутылку, то оплачиваете эти полчаса, но даму из воды не выпускаете, вплоть до заталкивания туда ее ногой :), пусть барахтается... после этого она согласится, шо и полчаса - это много :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, попробуйте отношения вести не более, чем конфетно-букетные. Ты наверное боишься отказать в чем-то и этим пользуются. Это такие как ты делает их капризными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя прицел выбора ожп сбит, подсознательно только меркантильных баб и видишь и выбираешь, соответственно меркантильные бабы прицелены на таких как ты, которые "покупают" отношения. 

 

советовал бы найти какое-то увлечение, а лучше два-три, увидишь, что женщины не все меркантильны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого желания их заводить так как женщины высасывают все бабки и причём так легко. Не знают цену деньгам и как они зарабатываются. Допустим кричит мне хочу то-то то-то и я должен как дурак спустить пол зарплаты в один присест. Да нафиг мне это надо! Я целый месяц горбачусь вкалываю, чтобы какая то фифа так легко меня оббирала.

А кроме как деньгами. Вы ничем заинтересовать женщину не способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы эгоистичны,прижимисты и ещё не имеете достатка,перспектив ноль,то о каких отношениях может идти речь ? Это аксиома,что свою женщину вы поддерживаете или полностью обеспечиваете материально. Как и собственных детей в будущем. И кто это- какая-то фифа ? )

Платить за бассейн с подогревом на полдня и обеспечивать будущих детей - вроде разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, где таких богинь вы находите-то?! Наверняка на всяких сайтах, по фоткам. А на фотках чтоб фотомодель была. Так такая дама изначально позиционирует себя как "я - дорогая женщина и достойна больших вложений, любишь - докажи кошельком", и все в таком духе. Но мир людей намного разнообразнее, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как деньгами. Вы ничем заинтересовать женщину не способны?

Превращаться в бабораба я не намерен и не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...