Перейти к содержанию

Отсутствие интима после брачной ночи


Рекомендуемые сообщения

Женился на девушке девственности. Была брачная ночь. Прошла брачная ночь. Из за долгого стресса в ходе подготовки и организации свадьбы и алкоголя возможно (хотя мы пили умеренно и только вино) у меня пошло все хуже некуда. Менее 5 минут после ласк. И все.

После этого она категорически отказывается от прикосновений даже. Не дает себя трогать. Пробовал поговорить. Говорит: Мне было очень больно. Разговор закрыт. Отказываясь от дальнейших дискуссий. Что можно сделать? Куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное боль была действительно очень сильной. Немного подождите, пройдёт несколько дней и она пойдёт с вами на контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу жену можно понять - не всем это даётся легко + возможно она себе в принципе это представляла иначе.

 

Вас вообще не понимаю, если честно

Наверняка вы были дико горды, что взяли в жёны девственницу, видимо настолько - что не смогли даже по-нормальному подойти к вопросу её первого секск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нику автор масульманин, и женится на девственнице принято, более того неприемлимо жениться не на девственнице. Такая культура. Автор Вы не переживайте. Она боится наверное, что все последующие половые акты будут такими же болезненными. С вами она конечно же стесняется всё это обсуждать. Может быть нужно, чтобы с ней поговорила женщина, которой она может доверится, например ваша сестра или её сестра, попросите этих женщин всё ей объяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало вводных данных. Сколько времени  прошло с брачной ночи. Как у вас обстояли дела с тактильностью до свадьбы. Нравилось ли ей обниматься, целоваться? Прикасаться к вам? Как часто? После ответов будет более ясная картина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нику автор масульманин, и женится на девственнице принято, более того неприемлимо жениться не на девственнице. Такая культура. Автор Вы не переживайте. Она боится наверное, что все последующие половые акты будут такими же болезненными. С вами она конечно же стесняется всё это обсуждать. Может быть нужно, чтобы с ней поговорила женщина, которой она может доверится, например ваша сестра или её сестра, попросите этих женщин всё ей объяснить

 

Согласна. Пусть свекровь с ней разговаривает. Обязанности свои исполнять жена должна. Мусульманская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней с брачной ночи.

Брак был по взаимосогласию)

Гордость тут не причем. Девственницу я не искал. Я ее 5 лет знаю. Со времен учебы в ВУЗе. Позже у наших общих друзей несколько раз пересекались. Со временем стали встречаться.

До свадьбы не было поцелуев в губы. В силу ее воспитания и местных особенностей.

Нет, она конечно не отпрыгивала, когда я к ней прикасался, брал за руки. Но не давала себя обнимать (отходила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сила воспитания и местные особенности... Раскрываться она будет очень медленно. Ее сексуальность спит дремучим сном.  И да, родственники по женской линии в помощь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли люди, которые так восхищаются такими отношениями. Как можно после такого предсвадебного периода шокироваться фиговой интимной жизнью? Да у нее страхов, комплексов, внутренних запретов в этой сфере пруд пруди и Вы теперь хотите за 5 дней!!!!! все это исправить? Да это года займет. Любите секс - подыскивайте любовницу. С этой полноценный секс будет не так скоро. Если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Женились даже без поцелуя и объятий?! Мож религия у вас какая... тогда у доховника и спрашивайте, как и что с интимом делать.

Вот кому то женщины детей пачками рожают, а мужик все не женитася. Как вас так угораздило, непонятно.

Хороших прогнозов на счастливую сексувльную жизнь нет у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Женились даже без поцелуя и объятий?! Мож религия у вас какая... тогда у доховника и спрашивайте, как и что с интимом делать.

Вот кому то женщины детей пачками рожают, а мужик все не женитася. Как вас так угораздило, непонятно.

Хороших прогнозов на счастливую сексувльную жизнь нет у вас.

Мусульманин он, ник Хасан, так принято до свадьбы ни-ни, хорам, грех, думаю мужчина должен проявить очень много мудрости и терпения, надеюсь у автора это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сила воспитания и местные особенности... Раскрываться она будет очень медленно. Ее сексуальность спит дремучим сном.  И да, родственники по женской линии в помощь.  

Ее сексуальность и фонтаном может бить. Только вот после такого "изнасилования" довериться ей будет тяжело. Я понимаю религия и традиции, но вам что никто не подсказал, что если ей будет больно на одном проникновении можно было и закончить?

И сколько же ей лет? Вы оба уже отучились, это же не меньше 23?? В таком возрасте ее можно было втихаря вообще к хирургу отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ей больше 25 то ее срочно надо к гинекологу, что бы проверил нет ли серьезных разрывов.


А это зачем, поталогий же наверное никаких нет, просто болевой синдром

В таком возрасте это уже патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ей больше 25 то ее срочно надо к гинекологу, что бы проверил нет ли серьезных разрывов.

В таком возрасте это уже патология.

Ну если бы были разрывы она бы истекла кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы были разрывы она бы истекла кровью

и как ты бы определила, это кровь только от девственной плевы или от внутренних трещин? Если кровотечение пркратилось, еще не значит, что ей не нужна медицинская помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...