Перейти к содержанию

Депрессия ,боязнь людей , частичное подавление эмоций


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Сергей мне 27 лет . Обращаюсь за помощью! Незнаю даж как описать свое состояние =\ в общем где то год с лишним назад впал в состояние подобное депрессии было как то наплывами то есть то нет, но последние месяца 4 наверно вообще закрылся от людей да у меня были проблемы на работе бытовые проблемы тоже были сейчас редко покидаю дом даж хз боязнь улицы приступы паники при общении с людьми и нет чувства потери (умерла сестра двоюродная) и я даж ничего не испытал ни горя да блин вообще ничего не испытывал -это нормально? по моему вообще ненормально!!! пытаюсь как то бороться но ничего не получается помогите пожалуйста советом что мне делать.


ахх да ели я раньше чувствовал себя нормально то сейчас чувствую себе полнейшим моральным уродом и через чур часто задаюсь вопросами бытия кто я вообще такой и зачем я нужен=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало информации

да я не знаю что тут еще написать как то раньше таких тем даж не видел не то чтобы создавал =\ да и на форумах различных не такой частый гость просто уже от безысходности =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю что тут еще написать как то раньше таких тем даж не видел не то чтобы создавал =\ да и на форумах различных не такой частый гость просто уже от безысходности =(

Начните рассказ со школы, с родителей, с ярких воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните рассказ со школы, с родителей, с ярких воспоминаний.

родителей потерял когда был еще ребенком .. ярких моментов если даже и были то припомнить не могу обычно серо дом работа ну когда с девушкой встречался там кино прогулки насчет влюбленности или даж привязанности не разу не испытывал такое чувство пить не пью так что от всяких клубов баров постоянно сторонился =\ Школа ну сначала учился в Интернате потом переехал с опекуном и учился в обычной средней школе даж не знаю что тут и написать в общем как то так вообще как то не очень из меня рассказчик=\

был ньюанс с законом когда мне было 19 за это схлопотал 7 месяцев Сизо и 4 года условно обычно было чувство юмора общительность друзей полно сей час чувствую себя овощем друзей нет девушки тоже нет на контакт с людьми оч плохо иду если и иду начинается паническое чувство как будто выпил 2 или более банки энергетиков и начинают слезится глаза при покидании диалога все стабилизируется вощем незнаю как оъяснить подобное=(

началось это все более года назад но слабо себя проявляло вот последние месяца 4 может 5 стало все действительно паршиво пытался заставлять себя гулять общаться и чем больше заставлял тем хуже становилось да плин я даже всякии комедии начал смотреть -смешно но смешно как то не естественно=(

было дело ходил к психологу когда все только начиналось он мне сказал что мол это пройдет само собой но так и не прошло а стало все значительно хуже=(

да я думаю но почему то не могу переживать потерял хорошую работу где меня хоть как то но ценили хороший коллектив работа нравилась просто без всяких эмоций уволили да и ладно раньше даже когда сам с работы увольнялся было дело как то переживал найду ли лучше и тд сейчас все совсем по другому не знаю вообще что это=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сергей мне 27 лет . Обращаюсь за помощью! Незнаю даж как описать свое состояние =\ в общем где то год с лишним назад впал в состояние подобное депрессии

 

Субдепрессивное состояние. Надо к врачу - психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстался с девушкой - брат приезжал несколько раз всяко материл и тд мол почему я так живу и вообще что со мной случилось к сожалению эмоции если и были то выразились так что я и незаметил


Субдепрессивное состояние. Надо к врачу - психиатру.

спасибо большое на днях обязательно съезжу соберусь с мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может происходить при разбалансировке энергоинформационного пространства личности и активизации подсознательных блокировок.

Стоит поработать с блокировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...